Автор Тема: Апрелята 2010!!! В ожидании весеннего малыша!(часть3)  (Прочитано 23353 раз)

Оффлайн Queen of Sun

Дети:
    Владислав (02.04.2010)
Девчонки, у меня сегодня в 7 утра воды отошли. Вот сейчас в 6-ке лежу под капельницей-схватки вызывают. Шейка длинноватая, но будем надеяться на лучшее.

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Лёгких родов!! И здоровенького малыша!!! ;)@@@@@@@

Я стараюсь есть нейтральные продукты(гречка, макароны и проч.), а гипотетически аллергенные вводить по одному в день. Правда, нам сложновато определять, т.к. в РД пошло небольшое раздражение на антибиотик, поэтому сначала от него избавимся, а потом виднее будет. А из сладкого я ещё печеньки ем, типа Крокетное, Мария.

Попровляйтесь скорее!! А мы сушки глазированные кушаем :) Вот сегодня зефир хочу попробовать.

Женя, мы постепенно сюда перебираемся https://mamochki.by/rebenok/community/index.php/topic,131190.30.html - так что заходи и туда.
« Последнее редактирование: 21:04:2010, 11:13 от Queen of Sun »

Оффлайн gmurka

Девчонки, у меня сегодня в 7 утра воды отошли

держись, легких тебе родов и скорее увидеть своего малыша!!!

Оффлайн Tаtyаnkа

Девчонки, у меня сегодня в 7 утра воды отошли. Вот сейчас в 6-ке лежу под капельницей-схватки вызывают. Шейка длинноватая, но будем надеяться на лучшее.;-)

Ух, какие новости!!! Желаю легких родов и здоровенького малыша!!!

А я сходила на УЗИ, чет вчера думала про всякое плохое... сегодня вот успокоилась. Девочка моя лежит правильно, обвития нет, чувствует себя хорошо и наружу не собирается :))).. тетя врач сказала, что по параметрам нам неделек 39... а вот по месячным мы уже как бы родить должны )))

parovozik, красивое имя для дочи!!!.. я вот тож так хочу назвать, осталось мужа уговорить :)))

Оффлайн parovozik

Дети:
    Анна (13.04.2010)
Спасибо! про сушки и сухарики как-то не подумалось... хорошая идея! а зефирчик я вчера первый раз попробовала,ждём ракцию :)
А у на сегодня появился первый документик :ilover:
Кстати, дату своего рождения наш чертёнок не зря такую выбрал :) в этот день именины у Анечки, так что и родители довольны и бабушки счастливы ;)
Tаtyаnkа вот и замечательно там твоей красоте! :)

Оффлайн yulya83

Дети:
    Мария (08.04.2009)
всем доброе утро.. пузатиков с недельками.. :)
если кто надумал сегодня встретится с деткой- легких и скорых родов!!!
Queen of Sun я в апрелятах написала про массажик для  глазок, если что-то непонятно скажи,  я телефон свой оставлю.. буду рада помочь;)
« Последнее редактирование: 21:04:2010, 11:35 от yulya83 »

а счастье- это фантики под стеклышком.. сто лет назад зарытые под вишней во дворе....

Оффлайн Queen of Sun

Дети:
    Владислав (02.04.2010)
А у на сегодня появился первый документик

поздравляю с первым документом!!
Кстати, дату своего рождения наш чертёнок не зря такую выбрал  в этот день именины у Анечки, так что и родители довольны и бабушки счастливы

Вот какая молодец!!
А я сходила на УЗИ, чет вчера думала про всякое плохое... сегодня вот успокоилась. Девочка моя лежит правильно, обвития нет, чувствует себя хорошо и наружу не собирается )).. тетя врач сказала, что по параметрам нам неделек 39... а вот по месячным мы уже как бы родить должны )))

Главное что всё с малышкой впорядке! Придёт время и появитесь на свет!

Оффлайн yulya83

Дети:
    Мария (08.04.2009)
Кстати, дату своего рождения наш чертёнок не зря такую выбрал  в этот день именины у Анечки, так что и родители довольны и бабушки счастливы

ой..поровозик.. поздравляю тебя с рождением доченьки))) СЧАСТЬЯ всей вашей семье!!! а 13-ое это вообще клевое число .. не знаю у кого как, а у меня оно очень фартовое ;)

а счастье- это фантики под стеклышком.. сто лет назад зарытые под вишней во дворе....

Оффлайн Queen of Sun

Дети:
    Владислав (02.04.2010)
если кто надумал сегодня встретится с деткой- легких и скорых родов!!!

наша Ирусик надумалась. У неё сегодня воды отошли. А за информацию спасибо, чуть что в личку напишу ;)

Оффлайн Tаtyаnkа

Поздравляю!!! Так здорово!!!

Главное что всё с малышкой впорядке! Придёт время и появитесь на свет!

Это да, я хоть успокоилась! Осталось дождаться, уже немножечко  :kiss:

Оффлайн yulya83

Дети:
    Мария (08.04.2009)
чуть что в личку напишу

да-да )) пиши..

Оффлайн Миланочка

Дети:
    Станислав (27.03.2010)
Девочки, кто из Веснянки, а таких я думаю здесь не мало. Я звонила в отдел образования Центрального района, у нас напряг большой с детскими садами, поэтому нужно уже становиться на очередь. Если интересно, могу скинуть телефончик специалиста, который ставит на очередь.

Люди рождаются и умирают, а если ещё что-то происходит в промежутке, значит, повезло.

Оффлайн Лильчик

А еще со вчерашнего заболел бок: то ли в области поясницы, то ли в области левой почки-не могу лежать на этом боку. Ой, неужели так будут все ночи у меня проходить до родов :unsure:.

Судя по всему, эти ночи закончились :-)
вот уже любители повыставлять попку и спинку

Вот и моя любит это выставлять, "вровень выпирать", как прикалывается муж :cheer:
В твоём положении нет ничего страшного гулять по магазинам.

:blush: После этих прогулок я тащу домой весомые пакеты, и муж это знает, вот и не пущает, а я не могу по-другому... Иду за чем-нить одним, но покупаю больше... А сейчас что-то страшновато стало тяжести носить... Не хочется, чтобы по дороге что-нить отошло  :huh: Сегодня будем встречаться после работы, чтобы в магазин идти вместе :y32b4:
Короче, сегодня нужно повторить попытку :cheer:

Правильно! Только смелым покоряются моря :whistle: :whistle: :whistle:
Пиратка там Пиратика своего еще не родила, случайно

Не случайно и не специально - ни родила :-)
Инна, ты мне сегодня всю ночь снилась

Это, видно, вирус :huh: Я снила не совсем Инку, но её не начинающиеся схватки и всю ночь переживала :unsure:
будем надеяться на лучшее.

ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

ЖДЁМ25.04.10

Оффлайн Лильчик

С чем вас и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :rebs2:

ЖДЁМ25.04.10

Оффлайн yulya83

Дети:
    Мария (08.04.2009)
Я звонила в отдел образования Центрального района, у нас напряг большой с детскими садами

да-да.... я вам уже писала об этом в темке апрелят....становитесь на очередь в ДУ ..если что ее можно будет пропускать... и такая картина во всех районах ( хотя я по работе связана именно с управлением образов. центрального района)

Оффлайн yulya83

Дети:
    Мария (08.04.2009)
Лильчик только что заметила, что у тебя ПДР 25-го моя знакомая тоже в этот день ждет появление малышки)