Автор Тема: Июлята 2010!!! (часть2)  (Прочитано 19601 раз)

almak, Lace, Pisec, Лялёк, Фиаллочка, Фея, inna1502, Belka2022, Творожок и 3 Гостей смотрят эту тему.

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3195 : 14:05:2010, 12:27 »

Онлайн almak

Lace, так завтракай и ужинай без соли. А в кафе, проси, поменьше соли или спроси, может они и без соли сделают.
    Мы в ожидании счастья!

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3196 : 14:05:2010, 12:31 »

Онлайн DOlkya

или баночки с едой себе на работу носить - я так не люблю....

А может это и выхода, это не навсегда ведь, чуть-чуть можно и потерпеть. Попробуй пару раз взять баночки с едой без соли, если пройдут отеки, тогда и будешь брать, ну а если не поможет, тогда будешь продолжать в кафешку ходить

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3197 : 14:05:2010, 12:34 »

Оффлайн dace

Приветики, пузики-карапузики!
    almak, Настя Каменская, Ring, Iruka,  karamel_ka, с недельками!

Эх, красота, солнышко на улице......а мы болеем. Два дня лежала, честно читала вас, а написать не могла...как-то сил не было....Вот что значит беременная бошка проветрила машину.....продуло :(.... ну ничего, идем уже на поправку.

Всех вас, и девочек, и малышей с хорошими УЗИшками, анализами, покупачками и всем всем....
    Такие темки классные тут поднимаете, суппер. Кстати, по-поводу покупок, мы т ак вообще пока еще ну ничегошеньки не покупали....у меня уже паника начинается.

Были вчера у врача, оформили нам декрет аж по 15 сентября...красота....Посмотрели шейку, эпикриз, и копию УЗИ из роддома. По шейке сказала, что она короткая 2 см где-то, через 1,5 недели на прием и если будет не лучшее состояние, то таки поставят пессарий :( (так не хочу эту штуку) (на УЗИ в РД говорили, что длинная.....но я как всегда не спросила сколько). Сказали носить бандаж и меньше ходить. По эпикризу таблеток сказали понакупить тех, что в РД назначили, ну а по УЗИ расстроили совсем. Плацента стоит 2 степени, сказали что это плохо, так должно быть после 32 недель, а меня в 28 было так. Направили в след. пятницу на контрольное УЗИ с каким-то доплером и назначили Актавегин (сказали, что он лучше курантила, но и дороже в несколько раз). Пришла вот домой поначиталась про плацентарную недостаточность и раннее старение плаценты и совсем расскисла.....Руки опустились и совсем ничего почти не делала весь день. Потом вспомнила, что в РД нам делали доплеровское обследование и там ничего плохого не сказали, теперь жду УЗИ и надеюсь на лучшее, так хочется свою крошечку доносить и родить в срок.....надо как-то прогонять плохие мысли....а они все лезут и лезут...
    Вот, хоть выговорилась вам, а то ж больше некому, никто не поймет так как вы.....

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3198 : 14:05:2010, 12:45 »

Онлайн almak

dace, держись дорогая все будет хорошо. Моей знакомой ставили плаценту 2 степени в 30 недель, так та налегла на кислородные коктейли и родила в срок и все хорошо. Актавегин тоже вроде пила или она хлорофилом заменила вроде.  Если хочешь могу узнать подробнее!  а ты выздоравливай и настраивайся на позитив!!  :ilover:

что то наши девочки пропали, Мандаринка, Zima, Кошка, Ring, .....
    « Последнее редактирование: 14:05:2010, 12:51 от almak »
    Мы в ожидании счастья!

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3199 : 14:05:2010, 12:48 »

Онлайн Lace

Dace, приветик. Ты сильно-сильно не расстраивайся. Если по допплеру все ок, то и у ребеночка все будет хорошо!
    И пессария не бойся тоже, многим ставят, потом снимают в 38 недель, а ребеночку так нравится внутри, что сидит еще до 40 недель :) это только страховочная мера.
    И актовегин на самом деле лучше курантила. В твоем случае лучше немножко потратиться :)
    Все у вас с малышом будет отлично!!!! и не болейте больше.
    almak, Dolkya, я такая лентяйка по еде... еще готовить себе, а если прихожу с работы в 19-30 ?... посмотрим, может и придется перейти на эту меру если не поможет хофитол и брусничник :) ну...и еще в запасе - разгрузочный рисовый день :)
    Natak, я так понимаю, хофитол тут многим прописывают, типа от отеков и всяких разных шлаков...

ПДР 07.07.2010
    Катя, 25

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3200 : 14:05:2010, 12:51 »

Оффлайн ЧуЖаЯ

dace, гони эти плохие мысли!!! все будет отлично! :kiss:
    ...терять...как же это страшно...

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3201 : 14:05:2010, 13:02 »

Оффлайн karamel_ka

По шейке сказала, что она короткая 2 см где-то, через 1,5 недели на прием и если будет не лучшее состояние, то таки поставят пессарий :( (так не хочу эту штуку)

Главное, чтобы она не укорачивалась дальше, у меня стала 20 мм еще в 26 недель, с тех пор держится на месте, пессарий не ставят, но поставят, если начнет укорачиваться. Так что не паникуй. Все будет отлично  :ilover:
    Я вот тоже простуду до сих пор на все 100 не вылечила :ermm: , эх, погодка-погодка. Вроде жара, а раздеться нет как, бронхит  :pinch:
    Поправляйся быстрее!

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3202 : 14:05:2010, 13:04 »

Оффлайн NataK

dace, все будет хорошо, просто иногда лучше перестаховаться. Главное, не нервничай.
    А я все-таки к Шредеру на 25 число записалась. У меня в прошлую беременность последний месяц был самым сложным, давление, позний токсикоз... Лучше пусть посмотрит опытный врач. А то как-то загоняться начинаю...
    ЧуЖая, вот я и пью в офисе водичку... а еще пойду куплю кислородный коктейльчик! у нас вниу в офисе продают...

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3203 : 14:05:2010, 13:06 »

Оффлайн NataK

Я вот тоже простуду до сих пор на все 100 не вылечила

И я еще сопливая и покашливаю... А в машине невозможно с закрытой форточкой ездить... вот и продувает постоянно

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3204 : 14:05:2010, 13:07 »

Оффлайн Iulia

А еще у нас начались отеки. Мне врач сказала жидкость ограничить.... до 1200 гр! это  в такую жару! я не слушаюсь :) просто ем меньше соленого и пью хофитол, вроде стало помогать :)
    Всем отличного денечка :)

Мне тоже хофитол выписали по 2 табл. 3 раза в день

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3205 : 14:05:2010, 13:10 »

Оффлайн ЧуЖаЯ

NataK, умничка.. :D :D :D и кислородный коктейль это тож тема отличная... :-)
    ...терять...как же это страшно...

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3206 : 14:05:2010, 13:15 »

Онлайн Фея

Дети:
      Антонина (24.02.2005)
    dace, не переживай. Все будет хорошо! А актовигин пропей, малыша поддержать надо.
    И я еще сопливая и покашливаю..

Выздоравливай!

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3207 : 14:05:2010, 13:16 »

Оффлайн NataK

Девочки, кто еще работающие остались??? Как вы себя чувствуете в офисе? я вот что-то очень сильно устаю к вечеру, может, пора завязывать? :D

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3208 : 14:05:2010, 13:24 »

Оффлайн Iulia

Начала читать и сразу отвечать, а даже не поздоровалась, дурёха!!!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    Недельчат с неделюшками!!!
    Мне гинеколог сказала, чтоб я себя не мучала, всмысле о еде без соли. Сказала: "Можеш немного не досаливать, а чтоб совсем без соли - это черезчур!!!".  сказала налегать на творог, салатики, супчики, фрукты. Насчёт жидкости тоже особо не ограничивала. Сказала ещё что на фоне беременности и жары отёки дело частое, главное не запускать их и не раздуться вовсе... Говорит:"Наше дело не запустить и доносить". Вот.

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3209 : 14:05:2010, 13:26 »

Онлайн almak

Девочки, кто еще работающие остались??? Как вы себя чувствуете в офисе? я вот что-то очень сильно устаю к вечеру, может, пора завязывать? :D

я работаю до 1 июня пока, но потом еще буду выходить частично, на неполный день. Сижу возле окошка, выхожу прогуляться в обед обязательно. И мне вечером тяжело, так я прихожу пораньше и ухожу раньше. Просто я утром рано просыпаюсь.
    Мы в ожидании счастья!