Тема: Июлята 2010!!! (часть2)

Belka2022, Фея, осинка, EVA_ и 2 Гостей смотрят эту тему.

Июлята 2010!!! (часть2)  « : 24:03:2010, 08:43 »

Оффлайн Юлечк@

Дети:
      Дарья (08.02.2001)
      Артем (25.05.2010)
    Продолжаем общение тут  :-)

Какое странное блаженство-
    Осознавать, что там, внутри,
    Растет и зреет Совершенство,
    Мой ангел, плод моей любви...

За сей божественный подарок
    Благословляю небеса!
    На мир, что так красив и ярок,
    взглянут еще одни глаза.

Имен не мало благозвучных,
    Мне сладко их перебирать,
    Чтоб выбрать лучшее из лучших -
    Ребенка своего назвать.

Уже не за горами время,
    Когда, дитя свое обняв,
    Ему скажу я: " С Днем рожденья"
    С безмерной нежностью в глазах.
    « Последнее редактирование: 05:05:2010, 15:43 от Танечка80 »

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #1 : 24:03:2010, 08:53 »

Оффлайн Настя Каменская

Девочки, доброе утро! Всем хорошего дня и самочувствия.
    karamel_ka, наши кулачки за вас! Пусть все будет удачно!!!
    EVA_,  karamel_ka, barabulka, Margosha, Бусинка , с недельками!

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2 : 24:03:2010, 09:49 »

Онлайн DOlkya

EVA_, karamel_ka, barabulka, Margosha, Бусинка  с недельками! :ilover: :ilover: :ilover:
    Всем Доброго утра!!!!

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #3 : 24:03:2010, 10:02 »

Оффлайн dace

Девочки, доброе утро!
    karamel_ka, держим кулачки за вас! @@@@@
    Ole Lukoje, с выпиской!

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #4 : 24:03:2010, 10:06 »

Оффлайн Фиаллочка

Дети:
      Кирилл (03.11.2007)
    Доброе утро!

Вот и дождалась нас наша вторая часть!  :-) Поздравляю с открытием всех нас! Это значит, что мы очень дружные и болтливые!  :cheer:

EVA_,  karamel_ka, barabulka, Margosha, Бусинка , с недельками!   :-)

А мне в названии темы не хватает нашего веселого смайлика  :y32b4:

ПДР по Шредеру 21.07.2010 :) Ждем...

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #5 : 24:03:2010, 10:11 »

Оффлайн Pisec

Всем приветик!!! С второй частью!!!!
    Алана рада тебя видеть,спасибо что заходишь к нам и читаешь,ждем от тебя хороших новостей. Буклю очень жалко,нет слов выразить то что чувсвуешь,ее чувства вообще никакими словани не описать. Думаю твая поддержка ей будет очень важна,ведь ты пережила почти тоже самое,все у вас девочки будет хорошо!!!
    Ole Lukoje, с выпиской! Я покупала белорусский бандаж,тот что дешевле, по бедрам я 92,взала 2 размер,болтается хвост,чтобы хорошо держал сказать не могу, мой совет походить по аптекам и магазинам для Б если будут давать (должны), мерять.
    karamel_ka у меня гемоглабин был 112,мне ничего не сказали пить,но сама знаю что не такой уж и высокий поэтому налегаю на мясо,яблоки и все остальные полезности

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #6 : 24:03:2010, 10:18 »

Оффлайн dace

А у нас проблемки....Были вчера в медцентре, т.к. в четверг что-то живот тянуло и твердый был, а после этого поясница каждый день побаливает. В польку только 30-го....вот и решила к своей лучше сходить.
    Посмотрели нас и сказали, что у нас угроза, раскрытие шейки. А потом еще и показала, что у нас крованистые выделения (пардон за интимность) (но до этого я их никогда бордовыми не видела, всегда были светлыми....ну а вчера после осмотра и сегодня вижу, что они и правда бордовые)....У меня всё внутри перевернулось, когда она сказала, что на 23-24 неделе из-за раскрытия есть риск выкидыша....Прописали пить витамин Е и увеличить дозу магния до 3-х табл. в день. + но-шпу, если будут болевые спазмы. Ну и мужа подальше, никакого секса. Результаты анализа будут только завтра. Я вчера не могла успокоиться, все думала, за что и почему же так....особенно это страшное слово, выкидыш. Спасибо мужу, очень помогал и успокаивал меня....А я так туда не хочу.....
    Девочки, кто-то из вас вроде уже писал про такое...Что вы делали и как себя с масиком успокаивали?

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #7 : 24:03:2010, 10:22 »

Оффлайн almak

Ole Lukoje, с выпиской! Мне подруга отдала бандаж, только вот я все никак не начну его носить  :-)
    Мы в ожидании счастья!

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #8 : 24:03:2010, 10:24 »

Оффлайн Pisec

Девочки, кто-то из вас вроде уже писал про такое...Что вы делали и как себя с масиком успокаивали?

Не плачь и не растраивайся от этого еще хуже,ничего страшного,очень часто бывает раскрытие на этом сроке,просто надо себя поберечь,пей все что сказала врач,лежи,отдыхай,может сходи к своему врачу что бы дала больничный (хотя могут в больницу запереть). У Феи поставили раскрытие,она сейчас дома на больничном,ей скаали через несколько дней прийти на контроль.Все будет хорошо, не волнуйся!!!!

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #9 : 24:03:2010, 10:25 »

Оффлайн dace

Алана спасибо, что заходишь к нам и поддерживаеши нас. Желаем тебе всего самого-самого хорошего.
    Буклю мы поддерживаем конечно же. Мы все очень переживаем за нее. Pisec, права, твоя поддержка сейчас ей будет очень важна.
    Пусть и у вас, и у нас все будет хорошо.

Pisec пасибки, стараюсь отдыхать. Взяла на сегодня отгул.

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #10 : 24:03:2010, 10:25 »

Онлайн EVA_

Дети:
      Тимур (23.06.2004)
    Ole Lukoje, с выпиской! Хорошо, что все обошлось.
    karamel_ka, @@@@@@@@@@@@
    DOlkya, от насморка мне давала рецепт своей свекрови Zima: "возьми кастрюльку, туда в кипяток звёздочку и соль и под одеяло с платком БОЛЬШИМ, минут 5 посидишь подышишь, потом главное утеплись хорошо, майку смени (пропотеешь пока будешь дышать), и спать. 2-3 дня лечения будешь как огурец и малышику никакого вреда!"
    Спасибо за поздравления с недельками!
    Осталось мне до отпуска эту и следующую недельку поработать, а с 5-го апреля на отдых! Ура!!!

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #11 : 24:03:2010, 10:27 »

Оффлайн -Мандаринка-

Доброе утро, девочки!!!
    EVA_,  karamel_ka, barabulka, Margosha, Бусинка , с недельками!  :ilover: :ilover: :ilover:
    А у нас проблемки....Были вчера в медцентре, т.к. в четверг что-то живот тянуло и твердый был, а после этого поясница каждый день побаливает. В польку только 30-го....вот и решила к своей лучше сходить.

ты не переживай главное, ты должна быть твердо уверена, что у вас с масиком все хорошо будет!
    а в больничку на сохранение не предлагали? все ж там как-то надежнее
    Ole Lukoje, с выпиской!  :ilover:

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #12 : 24:03:2010, 10:31 »

Оффлайн Pisec

Осталось мне до отпуска эту и следующую недельку поработать, а с 5-го апреля на отдых! Ура!!!

Как хорошо!!! Я вот пойду на прием 2 апреля,спрошу когда меня отправят в дикрет,буду просится с 3 мая,по М получается 30 недель 9,по узи 5,ну почему бы меня с 3 не отправить, правда  :cheer: А там у меня еще 11 дней отпуска надо забрать

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #13 : 24:03:2010, 10:34 »

Оффлайн Фиаллочка

Дети:
      Кирилл (03.11.2007)
    dace, если бы раскрытие было большое, то тебе бы сразу предложили поставить  кольцо - акушерский пессарий. А раз ничего не сказали, значит есть возможность, что дальше раскрытие не пойдет. Сейчас самое  главное- контролировать этот процесс. Выделения, конечно, это плохо, но может быть это от чего-то другого? Например, меня на первом приеме тоже так посмотрели, что на перчатке осталась кровь, но это у меня шейка кровила, т.к. есть эрозия. 

Девочки, почитала темку Букли, лучше бы не читала (((((( Теперь сижу на работе, все мысли только об этом, не могу слезы сдержать....

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #14 : 24:03:2010, 10:42 »

Оффлайн Фиаллочка

Дети:
      Кирилл (03.11.2007)
    Pisec, отправят с 5-го скорее всего.  У меня было по М с 10, по УЗИ с 12. Вчера спросила, сказала с 12 в декрет.

(Модераторы: svetlyachok, juliya_V, Танечка80)