Автор Тема: Июлята 2010!!! (часть2)  (Прочитано 13693 раз)

Iulia, Koshka7 и 2 Гостей смотрят эту тему.

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2040 : 23:04:2010, 11:21 »

Оффлайн NataK

Вот такой экспромпт у меня

Я думаю, все равно ты будешь на особом контроле у врачей. Такие мамочки не каждый день рожают. Все будет хорошо... Это главное, что мы должны знать :-)
Побежала я к зубному, а то я со своим зубом (вернее без него) улыбнуться не могу, боюсь народ напугать. Может сегодня хоть временную коронку уже поставят.

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2041 : 23:04:2010, 11:24 »

Оффлайн KISS

Дети:
    Владислава (16.01.2005)
Девочки всем приветик!!!
Девочки ,а когда ребеночек должен перевернуться? Мой что-то все барабанит внизу, и мне кажется что он не перевернулся еще

мне моя врач сказала, что до 34 недель можно не волноваться, а потом смотреть и решать согласно предлежанию... :whistle:
я по прошлой беременности уже даже не помню ощущения того когда они переворачиваются... у меня у самой иногда бывает такие очу4чения, что там внутри что-то пульсирует и кажется вот-вот вывалится...  :unsure: а что это такое понятия не имею, вот хочу в 2-ку на УЗИ записаться платно и посмотреть как он там лежит...
Но мне в 1-й РД дадут, а почитав отзывы о нем, я просто ужаснулась

мне тоже в 1-ый, отзывы тоже читала... но понимаю что все мы все-таки разные и кому-то может нравится то, что другому ну совсем не по душе будет... я попробую конечно подписать обменку во 2-ом роддоме, там просто есть знакомый врач, но чесно говоря особо я туда не стремлюсь попасть :huh:... мне нет разницы в каком роддоме появится на свет мой малыш-главное чтобы он был здоровым!!!  :ilover:
« Последнее редактирование: 23:04:2010, 11:27 от KISS »

Благоприятная возможность скрывается среди трудностей и проблем...

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2042 : 23:04:2010, 11:25 »

Оффлайн karamel_ka

Побежала я к зубному, а то я со своим зубом (вернее без него) улыбнуться не могу, боюсь народ напугать. Может сегодня хоть временную коронку уже поставят.

Удачи тебе :)
А я залечила зубик, теперь полный порядок во рту, аж самой приятно. Думала, что там все пломбы повылетали, ан нет, только один поверхностный кариес был, лечила без заморозки. Сделали зубик быстро, всего в кресле 20 минуток провела :))

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2043 : 23:04:2010, 12:07 »

Оффлайн Букля

Девочки привет!!!!!... у нас весна, я во всю работаю, уже за неделю привыкла....а еще сегодня пошли месячные, чему я несказанно рада!!!! ровно через месяц начались, значит мой организм начинает восстанавливаться....а там не за горами новые циклы.....когда мы будем пробывать....а пока здравствуйте оральные контрацептивы на 3 месяца, но зато после..........

А вообще мы вместе 8 лет......

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2044 : 23:04:2010, 12:16 »

Оффлайн karamel_ka

Привет Букля!
.а еще сегодня пошли месячные,

Это действительно очень хороший знак! Даже можно сказать- поздравляю. Я очень рада слышать от тебя позитив! Ты такая умничка!
Теперь главное восстановиться до конца и потом......
Обязательно к нам заходи и рассказывай, что у тебя нового.
А у нас как-то весна закончилась :( Вчера град с дождем, а сегодня утром такой холодный ветер и всего +3, но по комфортности все  - 3. Бррр

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2045 : 23:04:2010, 12:18 »

Оффлайн almak

Девочки привет!!!!!... у нас весна, я во всю работаю, уже за неделю привыкла....а еще сегодня пошли месячные, чему я несказанно рада!!!! ровно через месяц начались, значит мой организм начинает восстанавливаться....а там не за горами новые циклы.....когда мы будем пробывать....а пока здравствуйте оральные контрацептивы на 3 месяца, но зато после..........

Ой, Букля, так приятно тебя читать. Ты ж нам обязательно сообщи, когда появится новое чудо!!! По истечению 3 мес, все получится, у нас так было!!! :cheer:

Спасибо за поздравления с недельками!!!  :ilover:

А мы хотим найти акушерку. Нашли пока в 6 и во 2, но еще не договаривались. а вообще я настроена родить сама очень легко и быстро, так оно и будет  :cheer:
« Последнее редактирование: 23:04:2010, 12:22 от almak »
Мы в ожидании счастья!

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2046 : 23:04:2010, 12:39 »

Оффлайн Фиаллочка

Дети:
    Кирилл (03.11.2007)
Букля, приветик!
Очень рада, что у тебя хорошее настроение. Все будет отлично, с таким подходом как у тебя по другому быть не может!  :-)

ПДР по Шредеру 21.07.2010 :) Ждем...

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2047 : 23:04:2010, 12:41 »

Оффлайн Настя Каменская

Девочки, добрый день!
Я вся в работе и в ремонте :) Пошла вас чуток почитаю.

Букля, восстанавливайтесь скорее... это время пробежит очень быстро, а потом все будет правильно и как должно быть!!! Столько человек тебе этого желают, что не исполнится это просто не может!

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2048 : 23:04:2010, 12:50 »

Оффлайн Настя Каменская

На счет договоренности с врачами. Моя ЖК относилась к 3-ке. Я почему-то рожать там вообще не хотела, мне здание не нравится :) Думала, что буду искать знакомых в других род.домах... А тут нашу ЖК отдали 1РД. Я поняла, что это знак и переделывать ничего не буду... И отзывов о 1РД не читала :) Т.к. уже перед тем, как ложиться в больницу начиталась про 5-ку... Шла с ужасом, а оказалось очень даже ничего. Нууу, бытовые условия страшные, но для меня это не важно. Так что уверена, что рожу я быстро, легко и замечательно... Можно даже сказать, что с удовольствием  :cheer:

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2049 : 23:04:2010, 12:54 »

Онлайн DOlkya

Букля привет, мы рады тебя видеть. Поздравляю, с тем, что организм востанавливается, это очень хорошо, время пролетит незаметно и скоро будуте планировать ребеночка :cheer: здоровья тебе, позитива, ты у нас вообще Молочинка, так держать. Заглядывай к нам!

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2050 : 23:04:2010, 13:10 »

Оффлайн ~Анечка~

Нууу, бытовые условия страшные, но для меня это не важно. Так что уверена, что рожу я быстро, легко и замечательно... Можно даже сказать, что с удовольствием  :cheer:

Я тож считаю, что бытовые условия –фигня. В отзывах не про бытовые условия пишут, а про отношение врачей. Вот что меня насторожило. Родить можно  где угодно, ведь самое главное, как я считают, какой врач.

Букля, поздравляю с весной!!! Расцветай вместе с ней!!!
А у нас тут полноценная осень похоже началась!
« Последнее редактирование: 23:04:2010, 13:13 от ~Анечка~ »

Аня, 26       ПДР 10.07.2010

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2051 : 23:04:2010, 13:18 »

Оффлайн KISS

Дети:
    Владислава (16.01.2005)
Родить можно  где угодно, ведь самое главное, как я считают, какой врач.

а отношение врача как правило зависит от поведения самой роженицы... я все понимаю - есть разные болевые пороги и каждые их по разному переносят, но все же мы же Женщины и должны это все вытерпеть "стиснув зубы", уже только ради того, что за эта боль уж очень быстро забывается и несет за собой только положительные эмоции с рождением самого замечательного человечка-"МАЛЫША"... :rebs18:
ух, и написала...  :blush: просто сама во время родов наблюдала девушку бьющуюся головой о кафель...  :unsure: и как на нее орали тоже видела.... а на вопрос врача ко мне "Чего ты не орешь?", получила ответ: "Все орут и ты ори!"  :cheer:

Благоприятная возможность скрывается среди трудностей и проблем...

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2052 : 23:04:2010, 13:32 »

Оффлайн Фея

Дети:
    Антонина (24.02.2005)
Девочки, сходила на ЛФК, позанималась. Мне понравилось, нагрузка небольшая, учат как дышать при схватках, как передышать потугу, делаем упражнения для пресса, спинки и на растяжка. Буду ходить. Следующее занятие в понедельник.
Погодка - мрак. Ветер сумасшедший, даже снежок падакл. Бррр....
Но мне в 1-й РД дадут

Я очень боялась что мне скажут там рожать из-за гестациооного сахорного диабета. Пронесло. Я его почему-то боюсь, его и 5-ого.
Побежала я к зубному,

Удачи!

Букля, очень рада тебя видеть. Первая хорошая весточка уже есть, осталось чуть-чуть подождать и скоро начнешь планировать. Удачи тебе!

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2053 : 23:04:2010, 13:42 »

Оффлайн NataK

у нас весна, я во всю работаю, уже за неделю привыкла....

Привет, Букля! Весна и работа - лучшие стимулы жить и радоваться! Все будет хорошо, заглядывай нам, ждем от тебя хороших новостей :-)
а отношение врача как правило зависит от поведения самой роженицы...

Полностью согласна. Не думаю, что врач будет орать и злиться на мамочку, которая ведет себя адекватно. А если я почувствую, что у меня идет что-то не так, то найду способ привлечь внимание к себе.

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2054 : 23:04:2010, 13:49 »

Оффлайн NataK

Кстати, пришла от зубного еще без зуба. Слепок штифта сделали... Врач такой внимательный, прямо шепетом со мной разговаривал - то ли от того, что я беременная, то ли он в принципе так общается... В общем, на след неделе надеюсь будет у меня красивый зубик :-)
Пожалуюсь еще, как сегодня сходила анализы сдать. Приперлась, голодная, а кровь из вены и БАК посевы по пятницам не берут. Ну почему медсестра не может предупредить, когда дает направление на анализы? Они думают, что беременным делать нечего...