Автор Тема: Июлята 2010!!! (часть2)  (Прочитано 18750 раз)

Фиаллочка, karamel_ka, осинка и 3 Гостей смотрят эту тему.

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2895 : 11:05:2010, 13:34 »

Онлайн DOlkya

Всем приветик. А у меня мелкая может переворачиваться несколько раз за день. Когда лежала в больнице и делали узи то она лежала вниз головой, на завтра врач смотрит и не понимает как так, она уже  вверх головой лежит, потом опять вниз головой. А еще я заметила моя переворачивается правильно как идем на прием к врачу, готовится. А на узи нам еще не давали талон и на прием в 32 недели, интересно дадут или нет

Вот и мне кажется что мой вертится постоянно. Я уже жду-не дождусь когда перестанет, а то побаиваюсь...а вдруг не перевернется :huh:

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2896 : 11:05:2010, 13:37 »

Оффлайн Pisec

Вот и мне кажется что мой вертится постоянно. Я уже жду-не дождусь когда перестанет, а то побаиваюсь...а вдруг не перевернется

Перевернется, мне на узи в больнице сказали что еще места хватает вертеться и положение еще не стабильное, что оно более менее стабильное будет после 32-34 недель. Знаю много случаев когда переворачивались почти перед самими родами, они же лучше знают когда рожаться будут

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2897 : 11:05:2010, 13:40 »

Онлайн DOlkya

Знаю много случаев когда переворачивались почти перед самими родами, они же лучше знают когда рожаться будут

Я тоже знаю ,да и мама говорила что я поздно перевернулась. Вот просто если долго не будет переворачиваться они могут КС поставить, да?

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2898 : 11:05:2010, 13:46 »

Оффлайн Ole Lukoje

Вообще обычно к 32 неделям уже переворачивается, но на самом деле как у кого, у невестки доня перевернулась за пару дней до того, как она поехала на кесарево ложиться, приехала, а малая уже как положено лежит.

Вот просто если долго не будет переворачиваться они могут КС поставить, да?

На кесарево невестка ехала именно из-за предлежания неправильного

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2899 : 11:05:2010, 13:47 »

Онлайн DOlkya

и потом ей отменили КС???????

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2900 : 11:05:2010, 13:48 »

Оффлайн Ole Lukoje

и потом ей отменили КС???????

Да, рожала сама через недельку

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2901 : 11:05:2010, 13:51 »

Оффлайн ЧуЖаЯ

привет девочки!всем хорошего самочувствия и настроения ;)
    а мы тут надумали с мужем купить собаку... :whistle:
    я еще будучи беременной тихой белой заливалась тихой белой завистью к Карамельке... :cheer:
    она ходила гулять с собачкой...просто понятно что и беременной и в обычном состоянии надо много бывать на свежем воздухе...у мужа не всегда есть время...одной просто тупо пойти и бродить как то не очень...а с собакой самый класс...вот ща мне тоже надо много находится на свежем воздухе...но как-то одной скучно...иногда даже беру у соседей собачку пройтись...
    решили завести себе небольшого друга...Кавалер Кинг Чарльз спаниель...во как.. :D
    но это будет в конце июля или в начале августа...вот жду недождусь...
    знаете...мне просто даже кажется что у меня материнский инстинкт...мне надо о ком то заботится...мне кажется мне станет легче...

вчера было 40 дней...ездили на кладбище к моей девочке... :huh:
    была у врача...матка и шейка вернулись в прежнее состояние...все хорошо...вот 1,5 недели уже даж выделений не было...а тут на выходных на даче так находилась что че-то опять чуток мазать начало...но говорят такое может быть...ничего страшного...

всех с прошедшим праздником! :-) берегите себя!
    ...терять...как же это страшно...

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2902 : 11:05:2010, 13:59 »

Оффлайн Настя Каменская

Девочки, всем привет. Всем хорошего дня. Блин, не успеваю ни почитать, ни пописАть...
    Успела выхватить, что со 2РД должен скоро инструктор позвонить, что радует. Девочки, а кто туда идет на курсы? Если группа не одна, то надо нам в одну попроситься.

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2903 : 11:05:2010, 14:01 »

Оффлайн Настя Каменская

ЧуЖаЯ, здорово, что заведет собачку. Тем более такую породу сладенькуююююю... затискала бы :)

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2904 : 11:05:2010, 14:03 »

Онлайн karamel_ka

а мы тут надумали с мужем купить собаку... :whistle:

Поздравляю, теперь ты точно будешь много гулять, даже в дождь и мороз  :whistle: Но это мелкие минусы, посравнению с этой мордашкой, которая тебя безмерно любит и ждет.
    знаете...мне просто даже кажется что у меня материнский инстинкт...мне надо о ком то заботится...мне кажется мне станет легче...

Мы купили нашего Нильсика через 2 месяца после свадьбы, просто врачи запрещают рожать, вот и купили себе сыночка. Согласна с тобой, становилось легче переносить беременных подружек, мол у меня тоже есть о ком заботиться. Так и пролетели 2 года... до Б.
    вчера было 40 дней...ездили на кладбище к моей девочке... :huh:

Держись , очень за тебя переживаю, сил тебе.

была у врача...матка и шейка вернулись в прежнее состояние...все хорошо.

Твой организм молодчина, как и ты. Востановление идет полным ходом. Скоро все станет просто прекрасно :-)

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2905 : 11:05:2010, 14:04 »

Оффлайн Ole Lukoje

Чужая, рады видеть тебя!!! Собачка - эт здорово, я тож пищу хочу собачку, тока ее держать негде - дело в том, что я кроме немецких овчарок никаких собачек не воспринимаю))) Поэтому остается довольствоваться тем, что свекрови в деревню купили замечательного песика, который в свои полтора года вымахал мне почти по пояс))) А еще - нужно по возможности водить собачку в школу дрессуры, они тогда вапще такииииеее умницы))))
    Здорово, что начинаешь восстанавливаться, держим кулачки за тебя @@@@@@
    « Последнее редактирование: 11:05:2010, 14:07 от Ole Lukoje »

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2906 : 11:05:2010, 14:04 »

Онлайн DOlkya

ЧуЖаЯ привет!
    а мы тут надумали с мужем купить собаку.

Отличная идея, будешь выгуливать ее и сама на свежем воздухе, класс :cheer: мы тоже хотели завести собаку, но не получилось :huh:
    решили завести себе небольшого друга...Кавалер Кинг Чарльз спаниель...во как

ого, только глянула что это за порода...такие хорошенькие, миленькие, просто чудо!!!!!
    была у врача...матка и шейка вернулись в прежнее состояние...все хорошо...вот 1,5 недели уже даж выделений не было...а тут на выходных на даче так находилась что че-то опять чуток мазать начало...но говорят такое может быть...ничего страшного...

Вот и хорошо, поправляйся

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2907 : 11:05:2010, 14:08 »

Онлайн karamel_ka

А еще - нужно по возможности водить собачку в школу дрессуры, они тогда вапще такииииеее умницы))))

Наш закончил школу МЧС, еще в клубе занимались с ним- Просто золотая собака, никаких проблем с выполнением команд. Дрессура в присутствии хозяина, никакого насилия. Так сказать пряником воспитали :)

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2908 : 11:05:2010, 14:11 »

Оффлайн Настя Каменская

karamel_ka, по-моему у лабриков чаще всего проблем с выполнением команд и не бывает... Любят доставлять удовольствие хозяину :)

Re: Июлята 2010!!! (часть2)  « Ответ #2909 : 11:05:2010, 14:16 »

Онлайн Мама-Аленушка

Дети:
      Милана (06.07.2007)
    Всем привет!
    Zima, Lace, Lena_, LENAK, с недельками.
    Девочки, у меня сегодня беда, короче по порядку. Вчера ночью мою Миланку покусал комар, три укуса на лице, над глазом один, и под глазом два. Вчера просто эти места покраснели и опухли чуть-чуть, а сегодня утром встали чтоб в сад вести, а у нее глаз заплыл, и опух, малюсенькая щелочка, и щека раздулась, пока я сходила анализы сдала, пришла, а у нее еще и температура поднялась, вызвала врача, она нам выписала альбуцид капать в глаза, и в нос, фенкарол, и содовые примочки делать (которые попродуй ее заставь еще сделать). Короче я вешаюсь :rolleyes:, она ж не чего не дает с глазом делать, все со слезами. Обедать не захотела, сказала буду спать, так я ее положила, спит пока, так жалко на нее опухшую смотреть :huh:
    Девочки, а еще никто не закупался всякими средсвами гигиены для себя и малыша(ну...там подгузники, кремики и т.д.) Я вот думаю что скоро уже нужно, просмотрела темку подгузников, вляжных салфеток, косметики детской....отзвыв разные конечно :huh:

Я с Миланке покупала, крем под подгузники и влажный салфетки Бюбхен, подгузниками пользовалась Памперсами, мыло детское АГУ, или Сонечко, мне нравится, и в этот раз тем же буду пользоваться. Ну а вообще к каждому ребенку индивидуальный подход, будем сначала пробовать чтоб подошло.
    Без отделки я себе оч хорошо представляю квартиру, сейчас родители мужа построились так. С нового года делают ремонт, и пока еще не закончили.  :S

Мы уже 2 года делаем  :unsure:, уже правда вчера мебель перевезли, осталось только порядок навести, и вещи перевезти, а времени нет, да и тяжело мне, чуть-чуть поделаю что-нибудь, и сразу спина начинает болеть, и тяжело дышать. Вот такой с меня работник.
    А постельное белье кто-нибудь покупал? Я хочу комплекты, где есть все: балдахин, наволочки...пододеяльник и т.л.

Я такой комплект еще Миланке покупала, удобно и красиво все в одном цвете.