Секретные составляющие романтического ужина (видео)!

Секретные составляющие романтического ужина (видео)

Красота и уют в каждый дом

Красота и уют в каждый дом

Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

Новый фотоконкурс!

Новый фотоконкурс!

Дети и алкоголь: когда разрешить?

Дети и алкоголь: когда разрешить?

Карнавальный костюм Спайдермен

Карнавальный костюм Спайдермен

Сейчас на сайте 

Вкусненькое от Милицы

Модераторы: Милица, Mermaid-10, апрель-ка

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
    Йована
07:05:2012, 22:56 »
Только не дает покоя мне один нюанс, тесто должно быть плотноватым или жидковатым как на кексы? А то мне кажется все, что я с мукой переборщила, хотя получились вродь нормальными.

Да, все правильно, тесто получается плотным, поэтому ягоды надо подмешивать очень аккуратно.

Мне на вкус они еще в сыром виде понравились, думала пол миски теста сейчас так съем

И я теста подъела, очень вкусное!!!:unsure:

А какие они вкусные на второй день... :whistle: У нас были гости, я пекла двойную порцию 30 маффинов получилось, пару штук удалось заныкать к утреннему кофе. Утром они стали еще ароматнее. Сочетание кокоса и ягод очень и очень!!! И еще на мой взгляд идеальная пропорция с сахаром, маффины не приторные, в меру сладкие с кислинкой. :-)
    ВКУСНЕНЬКОЕ...

У всех жёны как жёны, а у этой никогда голова не болит!», — плакал муж, выползая из спальни...

Оффлайн нИННА

• Дети:
      Егор (26.12.2000)
      Вадим (22.04.2010)
    07:05:2012, 23:42 »
    А какие они вкусные на второй день...  У нас были гости, я пекла двойную порцию 30 маффинов получилось, пару штук удалось заныкать к утреннему кофе. Утром они стали еще ароматнее. Сочетание кокоса и ягод очень и очень!!! И еще на мой взгляд идеальная пропорция с сахаром, маффины не приторные, в меру сладкие с кислинкой.

Млин, слюной счас подавлюсь :cheer:, так вкусно написано.....вот только смородины у меня совсем нет, только черника....Мила, как думаешь, пойдёт черника, наверное, с ней будет пресновато?
      Поможем Лизе сохранить глазик:
      http://www.odnoklassniki.ru/group/52114724487256

МОЁ ТВОРЧЕСТВО: http://www.odnoklassniki.ru/group/52866385445105

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
        Йована
      08:05:2012, 00:07 »
      Мила, как думаешь, пойдёт черника, наверное, с ней будет пресновато?

Можно попробовать!!!:-)
        ВКУСНЕНЬКОЕ...

У всех жёны как жёны, а у этой никогда голова не болит!», — плакал муж, выползая из спальни...

Berkana

• Гость
        08:05:2012, 14:34 »
        Да, все правильно, тесто получается плотным, поэтому ягоды надо подмешивать очень аккуратно.

Фууух отлегло, а то я думала косяк у меня :cheer:
        И еще на мой взгляд идеальная пропорция с сахаром, маффины не приторные, в меру сладкие с кислинкой.

100% идеальная, согласна. Сегодня муж так наваливая себе на тарелочку маффинов выразился: "Ну ничего, так, конечно лучше бы было если бы ягоды не кислые, а сладкие были". Ага, кислые ягоды понимаш ему, умял потом всю эту тарелочку с кофа и облизнулся, а потом намекнул что не плохо бы ищо повторить.  :cheer:

Оффлайн Натулечка

• Дети:
            Дарина (02.05.2007)
            Антон (02.02.2012)
          08:05:2012, 17:53 »
          Действительно, сегодня они просто волшебные! Вчера почти не чувствовался кокос, а сегодня они такие ароматные, супер!
            Малышке Лизе нужна ваша помощь! http://www.odnoklassniki.ru/group/52114724487256

Berkana

• Гость
            10:05:2012, 20:59 »
            И ех, решила новый заход  мафинам дать,нужно же рецепт обкатать(кстати в миксере тесто другим получилось, нежели ложкой мешалось, почему-то) да и стружку кокосовую по относительно приятной цене нашла 46 тыс за кило, когда она у других по 70  тыс. шла. за килограмм. К нам еще  гости в субботу явятся,тоже под кофеек буду угощать. :cheer:

Оффлайн Ли-тян

• Дети:
                Анна (20.06.2011)
              10:05:2012, 21:41 »
              Милица, а ягоды в маффины совсем-совсем нельзя размораживать? а то у меня красная смородина пластом в морозилке лежит, а не отдельными ягодками. что с ней делать? :S

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
                  Йована
                10:05:2012, 21:43 »
                Милица, а ягоды в маффины совсем-совсем нельзя размораживать? а то у меня красная смородина пластом в морозилке лежит, а не отдельными ягодками. что с ней делать?

Чуть-чуть разморозьте, не до конца.
                  ВКУСНЕНЬКОЕ...

Оффлайн Звезда

• Дети:
                    Максим (08.07.2010)
                  10:05:2012, 21:58 »
                  Милица, давно облизываюсь на тортик "Спартак", но нет меда - можно его чем-нибудь заменить?  :blush:

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
                      Йована
                    10:05:2012, 23:01 »
                    Милица, давно облизываюсь на тортик "Спартак", но нет меда - можно его чем-нибудь заменить? 

Попробуйте без меда. :-)
                      ВКУСНЕНЬКОЕ...

Berkana

• Гость
                      10:05:2012, 23:12 »
                      а то у меня красная смородина пластом в морозилке лежит, а не

смотря в какую тару вы ее при заморозке ложили. Если в пластиковый контейнер то у меня например все замечательно отставало,ложкой брала как свежесорванные, хотя в моей морозилке при -18, до состояния дерева все продукты замораживаются, с пакетом видимо сложнее придется.

Оффлайн @лик@

11:05:2012, 09:20 »
                        а то у меня красная смородина пластом в морозилке лежит, а не отдельными ягодками. что с ней делать?

хотя в моей морозилке при -18, до состояния дерева все продукты замораживаются, с пакетом видимо сложнее придется.

У меня тоже в пакете, но ягоды все рассыпаются. Может когда морозили они мокрые были?

Berkana

• Гость
                          11:05:2012, 09:25 »
                          У меня тоже в пакете, но ягоды все рассыпаются. Может когда морозили они мокрые были?

У меня в контейнере они тоже россыпью, а в пакете это у девушки выше написавшей.

Оффлайн Lapina

• Дети:
                              Екатерина (08.01.2008)
                              Дмитрий (21.05.2011)
                            11:05:2012, 10:37 »
                            Милица - премного благодарностей от меня))))))))))))))
                            вчера были гости и торт Спартак))) и салат Мимоза  в кольце)))))
                            все вкусное вкусное :y32b4:
                            по торту есть вопросы :unsure: у меня вышло 6 коржей только и главная загвоздка - очень туго раскатывались коржи. и рвались :unsure: мот муки переложила? а соду же кипятить со всем что смешала нужно было? орехи подсушила на сковороде. молола в кофемолке. но мололись плохо. может недосушила я их? и крема было впритык впритык. маловато... а вообще вкус волшебный у торта)))))))) спасибочки)))))))))))))
                            еще отдельное спасибо за пиццу улитки и тесто для нее. я в него влюбилась просто. такое эластичное :kiss: вкусное :kiss:
                            ну и вот мой торт :y32b4:
                              « Последнее редактирование: 11:05:2012, 10:39 от Lapina »

Оффлайн Ли-тян

• Дети:
                                Анна (20.06.2011)
                              11:05:2012, 11:46 »
                              У меня тоже в пакете, но ягоды все рассыпаются. Может когда морозили они мокрые были

да вроде не мокрые... я их вместе с черной смородиной замораживала (в смысле в разные пакеты, но одновременно), так черная смородина россыпью получилась, а красная пластом :rolleyes:

Модераторы: Милица, Mermaid-10, апрель-ка

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 45 733 посещения, 263 976 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.