Голосование

Выбираем название детской темки))

Майские веснушки-2010!!!!
 8 (21.6%)
Майские веснушки-мальчишки и девчушки 2010!!!
 14 (37.8%)
Майские ангелочки-2010!!!
 12 (32.4%)
Майские лучики-2010!!!!
 3 (8.1%)
Другое
 0 (0%)

Всего голосов: 37

Голосование закончилось: 07:05:2010, 17:54

Автор Тема: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  (Прочитано 5556 раз)

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #705 : 05:05:2010, 12:06 »

Оффлайн СНАNEL

Ниночка, Настенька и Нюточка!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ СЫНОЧКОВ!!!! :ilover:

ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!!!

:rebs15:

Татьяна, ПДР 18 мая, мальчик

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #706 : 05:05:2010, 12:12 »

Оффлайн ninchenza

Анализы в норме. Живот опустился, малышка низко, шейка пока пропускает только палец - пока не совсем готова. Г сказала время ещё есть. Порекомендовала собрать пакетики и быть на готове.

Хорошие новости!!!!!! Поздравляю!!!! Скоро увидишься со своим сокровищем!!!!!!!! :ilover: :ilover: :ilover:

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #707 : 05:05:2010, 12:18 »

Оффлайн Gagarochka

У нас каждый день такие ОБАЛДЕННЫЕ новости!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВСЕХ СЕГОДНЯШНИХ НОВОИСПЕЧЁННЫХ МАМОЧЕК!!!
Настя, Нина, Нюточка, пускай ваши карапузы растут самыми красивыми и здоровыми!!! МАМУЛЬКАМ - БЫСТРОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ!

Ленусечка, с недельками!!! Возможно, ты одна из следующих мамулек! Желаю родить так же быстро и легко, как девочки (так и будет)!

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #708 : 05:05:2010, 12:21 »

Оффлайн _Lana_

Ниночка, Нюточка, Настёна, девочки вы наши, умнички!!! Поздравляю с рождением сыночков!!! Добро пожаловать в новый мир!!! Здесь так много незнакомого, но мамочки как и раньше будут рядышком! УРАААААААААААА!!!

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #709 : 05:05:2010, 12:22 »

Оффлайн Gagarochka

Зато Г. приняла, по инициативе мед.сестры правда. Анализы в норме. Живот опустился, малышка низко, шейка пока пропускает только палец - пока не совсем готова. Г сказала время ещё есть. Порекомендовала собрать пакетики и быть на готове.

Хороший поход к Г.!!! Ну вот и будь на готове! :-) А то, что шейка не совсем готова, так и хорошо, нужно я думаю ещё немножко, чтобы малышка подросла перед встречей с большим миром! Недельку-две можно смело ждать!
Девочки, а Г. теперь каждый раз будет на кресле смотреть???  :rolleyes:

А вот Капитошку реально жалко. Столько она уже намучалась!  :ermm: НУ НИЧЕГО, и на её улице наступит праздник!!!

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #710 : 05:05:2010, 12:27 »

Оффлайн КрОлечка

Девочки, а Г. теперь каждый раз будет на кресле смотреть???

а меня она ВООБЩЕ не смотрит...последний раз смотрела когда брала мазок перед декретом..и все :mad:

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #711 : 05:05:2010, 12:29 »

Оффлайн Gagarochka

а меня она ВООБЩЕ не смотрит...последний раз смотрела когда брала мазок перед декретом..и все

Дык меня тоже редко. :-) Я просто думаю, прошлый раз смотрела, будет ли опять смотреть...

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #712 : 05:05:2010, 12:35 »

Оффлайн Алёсичек

Анализы в норме. Живот опустился, малышка низко, шейка пока пропускает только палец - пока не совсем готова. Г сказала время ещё есть. Порекомендовала собрать пакетики и быть на готове.

Классно!!!!! :rebs15: Поздравляю!!!!!! :ilover: Уже совсем чуть-чуть осталось до встречки с малышом!!!!!!! :woohoo:
А вот мой пузик почему-то не опускается :ermm:, хотя ребеночек уже головкой прям на шейке лежит... А живот может вообще не опуститься до родов????? :rolleyes:
мне обменку в 7-ке подписали, так что теперь можем смело появляться на свет

поздравляю!!!!!!!!!!!

Спасибки!!! Теперь могу спать спокойно!!!!! :whistle:
« Последнее редактирование: 05:05:2010, 12:40 от Алёсичек »

Алёна, ПДР 25 мая

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #713 : 05:05:2010, 12:36 »

Оффлайн _Lana_

а меня она ВООБЩЕ не смотрит...последний раз смотрела когда брала мазок перед декретом..и все :mad:

И правильно делает! Меня тоже очень-очень редко. И вообще я обожаю своего Г. Всегда выхожу от нее с улыбкой. Завтра снова на прием. D@n@, а ты так редко ходишь? Раз в 2 недели получается?

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #714 : 05:05:2010, 12:36 »

Оффлайн Gagarochka

А вот мой пузик почему-то не опускается , хотя ребеночек уже головкой прям на шейке лежит... А живот может вообще не опуститься до родов????

Рано ещё. Обычно опускается в 37-38 неделек, а то и позже, не переживай!

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #715 : 05:05:2010, 12:41 »

Оффлайн D@n@

Хорошие новости!!!!!! Поздравляю!!!! Скоро увидишься со своим сокровищем!!!!!!!!

Хороший поход к Г.!!!

:rebs23: :rebs33: :kiss:
Девочки, а Г. теперь каждый раз будет на кресле смотреть???

Ну этих разов, наверное, не так много и осталось :-) Я тож не люблю это процедуру, так мне Г. сказала "учитесь расслабляться, вам уже нечего бояться - рожать можно" ... так вот по поводу расслабляться - как на этом кресле можно рааслабиться??? :rolleyes: У нас вторую половину Б. практически был половой покой, нужно наверное начинать мужа привлекать...во удивлён будет!!! :woohoo:

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #716 : 05:05:2010, 12:41 »

Оффлайн КрОлечка

А вот мой пузик почему-то не опускается , хотя ребеночек уже головкой прям на шейке лежит... А живот может вообще не опуститься до родов?????

у меня тоже что-то не опускается... врач ничгео не говорила, но и я и все окружающие замечают, что он еще высоко :ermm:

И правильно делает!

так а вдруг я уже рожаю??? :woohoo:

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #717 : 05:05:2010, 12:50 »

Оффлайн Алёсичек

А вот мой пузик почему-то не опускается , хотя ребеночек уже головкой прям на шейке лежит... А живот может вообще не опуститься до родов????

Рано ещё. Обычно опускается в 37-38 неделек, а то и позже, не переживай!

А вот мой пузик почему-то не опускается , хотя ребеночек уже головкой прям на шейке лежит... А живот может вообще не опуститься до родов?????

у меня тоже что-то не опускается... врач ничгео не говорила, но и я и все окружающие замечают, что он еще высоко

А моя Г. тож в непонятках... Говорит, что по высоте мы уже на 38 недель тянем :huh: хотя угрозу преждевременных ставят оч настойчиво, вроде бы никаких пока предпосылок к родам вообще нет :S А на кресле шейку когда смотрели, говорят что, и ребенок и сама шейка уже готовы :whistle: А я не парюсь, просто жду дня Х, когда бы он не наступил, да и время еще есть :y32b4:

Алёна, ПДР 25 мая

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #718 : 05:05:2010, 13:02 »

Оффлайн D@n@

Классно!!!!!  Поздравляю!!!!!!  Уже совсем чуть-чуть осталось до встречки с малышом!!!!!!!

Пасибки!!!
Тебя тож поздравляю с обменкой!!! Сейчас действительно можешь спокойно ждать встречки!!! :ilover:
D@n@, а ты так редко ходишь? Раз в 2 недели получается?

Последний раз была 26.04, вот сегодня, а следующий раз, если будет, то 17 :y32b4:
По поводу осмотра на К. Прошлый раз моя Г. была на больничном, принимал парень, на К. не посмотрел хотя по сроку должен был быть осмотр. Он просто написал что я отказалась от осмотра(не сказав мне об этом, просто сказал что вас посмотрят на след приёме-видно ему просто было лень смотреть), хотя я была готова.....
« Последнее редактирование: 05:05:2010, 13:04 от D@n@ »

Re: Майские малышики - 2010!!!!! (часть3)  « Ответ #719 : 05:05:2010, 13:03 »

Оффлайн Ленусечка

Ленусечку, надеюсь, с последней беременной неделькой!

Ленусечка, с недельками!!! Возможно, ты одна из следующих мамулек! Желаю родить так же быстро и легко, как девочки (так и будет)!

Спасибо девочки!!!!  Gagarochka так написала сижу со слезами на глазах :unsure:

Даночка тебя с хорошим походом к Г.  МОЛОДЧИНКА!!!   :ilover: :ilover: