Автор Тема: Партизанский район. Объединяемся-3  (Прочитано 4693 раз)

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1455 : 16:05:2010, 17:29 »

Оффлайн DOlkya

Думаешь я об этом знала?   Я на лекции в польке услышала про него, и увидела.... А потом в Чаде его нашла...

:D Слушай, а я вот теперь думаю, а зачем в РД детское мыло? попку малышу им моют?

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1456 : 16:05:2010, 17:30 »

Оффлайн DOlkya

Аня, а ты к стати не пользовалась молокоотсосом???? У тебя не было проблем с грудью?

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1457 : 16:05:2010, 17:31 »

Оффлайн iganna

Дети:
      Элина (13.07.2004)
      • Фотомир
    да и всяких таких казусов...вроде трещин

Скорее всего они у тебя будут. Но, поверь, они не так страшны как кажется. Кормить в общем-то с ними не приятно, но и не страшно. Вот у меня насос на соске был, вот тогда-то я вообще грудь не могла малышке дать....  :huh:

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1458 : 16:05:2010, 17:33 »

Оффлайн juju

• Питомник британских кошек
    во настрочили :D :D :D

Ольчик вам с мужем подойти бы в юридическую консультацию с вопросом сокращения/увольнения.
    Составьте список вопросов и ситуаций как что может быть. Вас проконсультируют ОТ и ДО :) У нас тоже была ситуация когда пришлось обратиться к юристам. Заплатили базовую зато столько всего узнали:)

Лена, а ты что в Косультант плюс работаешь?  :rebs22:

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1459 : 16:05:2010, 17:34 »

Оффлайн DOlkya

Вот у меня насос на соске был, вот тогда-то я вообще грудь не могла малышке дать...

А что это такое?
    Скорее всего они у тебя будут. Но, поверь, они не так страшны как кажется. Кормить в общем-то с ними не приятно, но и не страшно

Ну это не страшно когда они маленькие, а если совсем все плохо будет... А с чего ты взяла что у меня точно будут?
    И чем ты спасалась от трещин? Кремиками пользовалась?

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1460 : 16:05:2010, 17:35 »

Оффлайн iganna

Дети:
      Элина (13.07.2004)
      • Фотомир
    Слушай, а я вот теперь думаю, а зачем в РД детское мыло? попку малышу им моют

Да, конечно!  :cheer:
    Аня, а ты к стати не пользовалась молокоотсосом???? У тебя не было проблем с грудью?

Проблем было хоть отбавляй, но другого плана. Молокоотсос - на тот случай, если ребенок не может взять грудь, или маме уходить часто нужно. Я же, когда грудь начинала твердеть, просто сцеживала немного, чтобы мягкой снова стала и все! Имейте в виду - чем больше сцеживаешь - тем больше прибывает. И если малыш не съедает все, то маме приходится все больше и больше цедиться!

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1461 : 16:05:2010, 17:38 »

Оффлайн DOlkya

Ольчик вам с мужем подойти бы в юридическую консультацию с вопросом сокращения/увольнения.

да ты что, меня здесь уже так проконсультировали :woohoo: что больше вопросов (пока) не миеем :D
    Заплатили базовую зато столько всего узнали

Ага, у нас счас такие расходы...что денег совсем нет, так что пока будем так справляться.
    Если бы конечно была уверенность в том, что муж найдет работу быстро...а так  :huh: Да и з/п я смотрю у экономистов пишут везде 800 тыс, представляете.... а после Нового года я смотрела былт 1 млн-1,5. Почему то меньше стали.... да и так, я думаю что бы он шел экономистом хоть бы куда, лишь бы стаж нарабатывал, а то 27 лет ,а стажа по специальности нет вообще. Так что чувствую с финансами будет такой напряг :pinch:

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1462 : 16:05:2010, 17:39 »

Оффлайн DOlkya

Молокоотсос - на тот случай, если ребенок не может взять грудь, или маме уходить часто нужно.

И еще я думаю, на тот случай если я все же не научусь сцеживать сама и будет очень больно. А так я планировала делать как ты говоришь (нам на курсах так тож говорили)

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1463 : 16:05:2010, 17:39 »

Оффлайн iganna

Дети:
      Элина (13.07.2004)
      • Фотомир
    А что это такое?

Фиг его знает! Я сама его так обозвала, доча так насосала, что как будто мозоль была...  :huh:
    А с чего ты взяла что у меня точно будут?
    И чем ты спасалась от трещин? Кремиками пользовалась?

У первородящих почти у всех бывают... А вообще, конечно, все индивидуально... А спасалась молоком грудным. Я уже писала: после каждого кормления ( независимо от того появились трещенки или нет) выдавливаешь каплю и размазываешь по соску, оставляешь грудь открытой на воздухе на минуту, чтобы молочко подсохло. Еще пользовалась Солкосерилом и Пантенолом, но помогло именно молоко.

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1464 : 16:05:2010, 17:41 »

Оффлайн iganna

Дети:
      Элина (13.07.2004)
      • Фотомир
    И еще я думаю, на тот случай если я все же не научусь сцеживать сама и будет очень больно.

В таком случае не злоупотребляй им. Чуточку сцедила и все!

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1465 : 16:05:2010, 17:42 »

Оффлайн DOlkya

У первородящих почти у всех бывают...

все понятно
    А я читала про Бепантен, его используют и при опрелосях и при трещинах сосков, может купить или зараннее не стоит такие вещи покупать?

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1466 : 16:05:2010, 17:44 »

Оффлайн DOlkya

В таком случае не злоупотребляй им. Чуточку сцедила и все!

Да-да, до чувства комфорта, нам так говорили  :blush:
    А еще, Аня, я уже не помню что про это говорили на курсах, подскажи: я одной грудью покормила, малыш отдыхает, следующее кормление - другой. А что делать с той, которой не кормила? Сцеживать чуть чуть или конкретно, так же как и другая (съеденая :D)

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1467 : 16:05:2010, 17:57 »

Оффлайн iganna

Дети:
      Элина (13.07.2004)
      • Фотомир
    А я читала про Бепантен, его используют и при опрелосях и при трещинах сосков, может купить или зараннее не стоит такие вещи покупать?

Почему? Можешь купить... Или Пантенол. Он для малыша тоже хорошо. http:/ /razuznai.ru/pantenol.html и http:/ /www.bepanthen.ru/main.php?div=1
    А что делать с той, которой не кормила? Сцеживать чуть чуть или конкретно, так же как и другая (съеденая )

Ничего не делать! Только в случае затвердения чуточку сцедить...

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1468 : 16:05:2010, 18:17 »

Оффлайн DOlkya

Почему? Можешь купить... Или Пантенол. Он для малыша тоже хорошо.

Да, я тоже слышала. Короче ты советуешь его зараннее купить.... буду насматривать

Re: Партизанский район. Объединяемся-3  « Ответ #1469 : 16:05:2010, 19:13 »

Оффлайн Melochka

Лена, а ты что в Косультант плюс работаешь?

Все ты не угадаешь!!! :rebs69: то со свекровью твоей,то в консультанте...
    нет...
    Я просто всегда хотела быть следователем...но... передо мною стало много НО тогда...мама с папой не пустили меня в школу милиции....и в связь я поступала по их инициативе... :mad: и,следовательно,училась там не ах-ти,т.к. всегда изучала юр право,читала юриспруденцию...вот!!!