Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

Центр планирования в «Городском клиническом родильном доме №2» г. Минска

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн OliaGinger

• Дети:
    Виктория (24.08.2011)
30:04:2010, 14:05 »
Подскажите пож-та может там кто-нибудь на учете стоит, меня туда от ЖК отправить хотят. Доктора может кто-нибудь оттуда подскажет хорошего или просто свое мнение о том у которого наблюдаетесь или наблюдались

Подробную информацию смотрите ЗДЕСЬ
    « Последнее редактирование: 11:03:2013, 00:03 от Нежнулька »

Непременно балуйте своих детей, неизвестно какие испытания им приготовила жизнь.. 0-3840,1-4300,2-4900,3-5400,4-6200,5-6750,6-7100,7-7700

Оффлайн хельга

• Дети:
      Диана (17.10.2012)
    06:05:2010, 16:54 »
    Я состою на учёте в этом роддоме уже 2 года. Много чего могу сказать и хорошего и плохого, но мой вам совет проситесь в 7-ку(МиД). Там и доктора квалифицированые и опыта побольше.

Оффлайн Арника

Дети:
        Анна (30.01.2013)
      07:05:2010, 10:47 »
      я стою во 2 РД по невынашиванию.
      есть хорошие стороны (никаких очередей по сравнению с консультациями), чистенько, аккуратненько.
      врач неплохая, на днях дала мне добро на активное планирование.
      анализ последний на гормоны мне делали долго (сдав в конце марта, результат узнала аж к концу апреля).

там как-то по бесплодию врачами и лечебной политикой недовольны.
        Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Оффлайн AnrishA

07:05:2010, 17:46 »
        Меня тоже отправили туда из ЖК. Была пока на приеме только один раз - врач Колодко. Как человек она мне понравилась, а вот профессионализм пока не успела оценить.
        Там обследуют параллельно и жену и мужа. Так вот уролог мне не очень понравился. Может быть я предвзято отношусь, и, в принципе ничего в этом не понимаю. Но мне кажется, что мужу напрастно прописал таблетки. просто я против бесполезного пичканья для подстраховки.

Оффлайн Natalila

08:05:2010, 13:56 »
          Я тоже стою на учете в 2-ке уже 1.5 года. К сожалению пока безрезультатно. Сначало обследование шло как-то медленно, врач назнала лечение и отправляла на полгода стараться. Но потом врач сменилась, теперь стою на учете у  Карпейчик, и мне она очень нравиться и как человек и как врач, за полгода проверили много всего, она действительно переживает за своих пациентов.  Там практически нет очередей и отношение врачей хорошее. Есть дневной стационар, там же мне удаляли полип и будут делать лапароскопию.

Оффлайн хельга

• Дети:
              Диана (17.10.2012)
            08:05:2010, 18:55 »
            теперь стою на учете у  Карпейчик, и мне она очень нравиться

Позвольте высказать своё мнение о Карпейчик. Я 2 года стою на учёте и Карпейчик там появилась только всего пару месяцев и я оказалась у неё в пациентах. Толком она ничего не знает, а строит из себя профи. Мне надо ложиться на лапару и я когда пришла к ней уточнить что надо делать, то мало того что её не было в кабинете пол часа, так ещё когда она пришла сразу спросила по записи я или нет, я ответила что нет и что я просто уточнить кое какие вопросы, так она накинулась на меня и стала отчитывать, мол что п без записи она меня не примет. Пришлось поставить её на место, сказав что я не в гости к ней и не на приём пришла, а за консультацией. Приняла, но с таким выражением лица :ermm:, что к неё я ходить без надобности больше не буду.

Оффлайн хельга

• Дети:
                Диана (17.10.2012)
              08:05:2010, 19:00 »
              Так вот уролог мне не очень понравился

Так вам уролог прописал таблетки без причины? У вас спермограма как? Может что-то в анализе не то? Потому что так просто пичкать таблетками мужа точно не стоит. Мне лично уролог очень нравиться, хотя это повторюсь лично моё мнение. У моего мужа спермограма постоянно "пляшет" то в лучшую, то в худшую сторону и всегда уролог грамотно нам подбирал лечение и побеседовать с ним на все темы касающиеся не только мужского, но и женского бесплодия можно.

Оффлайн Арника

Дети:
                  Анна (30.01.2013)
                09:05:2010, 13:55 »
                хельга, ну не без этого там. моя врач тож то просто мать родная, то ей пофиг, что да как. после первого приема я вообще была в шоке от отношения. но в итоге именно она заметила причину невынашиваемости (которую пропустил мимо гематолог). да и то, что она назначает, соответсвует тому, что назначают девочкам с подобной проблемой (у меня АФС - антифосфолипидный синдром).
                в последний визит наконец дала добро на активное планирование (чему была безумно рада).
                так что за почти год учета там я сделал один важный вывод: врач может быть довольным или недовольным, но если он помогает прийти к желаемому результату, то можно простить и довольство и недовольство.

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Оффлайн OliaGinger

• Дети:
                    Виктория (24.08.2011)
                  11:05:2010, 14:21 »
                  Девочки, подскажите еще фамилии урологов к которым ваши мужья ходили.

Непременно балуйте своих детей, неизвестно какие испытания им приготовила жизнь.. 0-3840,1-4300,2-4900,3-5400,4-6200,5-6750,6-7100,7-7700

Оффлайн Nataly83

• Дети:
                      Иван (08.12.2010)
                      • https://mamochki.by/rebenok/community/index.php?action=profile;area=forumprofile;u=37707
                    19:05:2010, 11:19 »
                    Привет Всем. Я стояла на учете в ЦПС при 2 РД с января 2009 г. Направление дали в ЖК, хотя просила в МиД, но в ЖК сказали, что туда не дают. Поставили на учет нас вдвоем с мужем.
                    Меня к Касперович, а мужа к Бондареву.
                    Касперович может и хорошая врач, но мне за год она ничем не помогла.  :blush:
                    Когда она узнала, что у мужа плохая СГ, а у меня по анализам все ОК, то со мной ничего не делала.
                    А врач мужа – это золотой человек  :cheer:– он очень внимательный, осторожный, никогда ничего плохого не скажет и всегда мужа настраивал только на позитив. Огромное СПАСИБО ему.
                    А потом в начале 2010 г. У меня сменилась врач. Стала врач Карпейчик. Вы знаете, по сравнению с предыдущей врачихой – это небо и земля. Очень внимательная врач, Я заново сдала кучу анализов, половину из которых раньше не брали. Лишь эта врач обратила внимание на мой нерегулярный цикл и назначила препарат для его выравнивания. И наконец-то посмотрели на УЗИ мою овуляцию. Ведь бывает, что по графику БТ все красиво, а овуляции нет. Да и тесты на овуляцию, хоть и дорогие, но понять да или нет очень сложно.
                    Так вот спустя месяц наблюдения у Карпейчик на УЗИ посмотрели  овуляцию и сказали заниматься любовью. А через 3 недели на след. УЗИ нам поставили диагноз – БЕРЕМЕННОСТЬ!
                    Можете вот здесь почитать подробнее, я на позитив девчонок настраивала: https://mamochki.by/rebenok/community/index.php?topic=121529.1815
                    А Хельге могу сказать лишь то, что врачи тоже люди. И у них есть свои проблемы. У них тоже бывает хорошее и плохое настроение. И как всем людям им свойственно желание работать поменьше, а зарабатывать больше. А у врачей з/п идет от количества посещений, поэтому за всех тех, кто приходит без талона, им не платят. Просто Вы след. Раз талон закажите на др. день, а придите когда надо, но при этом сообщите, что вы заказали талон на тогда-то, но не придете, а пришли сегодня.
                    Желаю Всем скорейшей БЕРЕМЕННОСТИ! :ilover: :ilover: :ilover:

Оффлайн хельга

• Дети:
                        Диана (17.10.2012)
                      23:05:2010, 23:07 »
                      Я согласна с вами Nataly83, что врачи тоже люди. Просто приходишь с надеждой к ним , а отношение пофигестическое :whistle:. У меня был случай, я тогда у Касперович обследовалась( сейчас вместо неё Карпейчик принимает) и с Касперович работала медсестра, которая ушла вместе с ней(сработались видимо). Так вот мне назначили курс антибиотиков против инфекции и у меня после приёма появились выделения непонятные, я как-то не обратила сразу внимания, а утром муж мне говорит, что у него на половом органе покраснения какие-то(мы до этого сексиком занимались). Я в ужасе беру мужа и бегом в центр естественно без записи, времени ждать то нет прихожу, врача нет, а сидит медсестра я к ней с ужасом обращаюсь что мне срочно надо осмотр врача, на что она мне заявляет:" вы записаны"? Я говорю:"Нет! "А она мне: "без записи не принимаем!" Вы представляете?????? :pinch: Я просто была в шоке. Я как разрыдаюсь и заору,что у мужа проблемы и у меня и что если она меня не осмотрит я пойду к главрачу. А она мне заявляет: "У вас что кровотечение или внематочная? К чему такая срочность?"Идиотка какая-то. Я говорю:" Только этого мне не хватало ещё". Короче тут пришла Касперович и с видом царевны соизволила меня осмотреть, сказала что это молочница и выписала свечи и мазь. Вышла я из кабинета и разрыдалась у мужа на плече. :blush: Такое было состояние у меня, что просто жуть. Вот такое отношение меня и убивает! Я считаю, что врач прежде всего должен относиться с пониманием к своим пациентам, какие бы ни были у них проблемы и настроение. Я тоже работаю с людьми и даже если у меня нет настроения, я никогда не покажу этого при клиентах и не позволю что бы моё настроение отражалась на других. Вот так как-то! Может кто-то и поймёт меня!

Оффлайн Nataly83

• Дети:
                          Иван (08.12.2010)
                          • https://mamochki.by/rebenok/community/index.php?action=profile;area=forumprofile;u=37707
                        24:05:2010, 16:46 »
                        Знаете Хельга, я с Вами согласна. Всегда хочется внимания и уважения в тех местах, куда нам страшно обращаться.
                        А еще мы с Вами друзья по несчастью. Два года назад мы ездили отдыхать на море с мужем. И вот в последний день пребывания на отдыхе море было очень холодное, но мы хоть ножки помочить пошли. Вот я нагулялась босая по холодной воде, а на следующий день  по приезду домой начала чувствовать дискомфорт. Стало больно сходить по-маленькому, а еще через день у мужа на его органе появились покраснения, да и у меня тоже. Какой у меня был ужас.  :X Не знаю что делать, что это за напасть, на вид подумали, что герпес, я сразу в поликлинику. На тот момент я обслуживалась в лечкомиссии при Президенте. Пошла по «скорой», на меня смотрели как на дурру. Я им говорю «так мол и так», а они ничего. Взяли мазки и все. Сказали когда будут готовы анализы и «гуляй». И остались мы со своей проблемой с мужем одни. Что делать не знаем. Но через пару дней начались белые выделения – тогда сразу стало понятно, что это молочница. Я купила таблетку себе и таблетку мужу. Все прошло. Слава Богу!
                        А каково было мое удивление, когда результаты анализов показали, что все ок, и нет никаких возбудителей! Вот как делают анализы! УЖАС! :unsure:

Оффлайн Солнечный лучик

• Дети:
                            Полина (04.06.2012)
                            Евгений (01.08.2014)
                          01:06:2010, 13:40 »
                          Я тоже стою на учете в этом центре по бесплодию (СПКЯ) . Наблюдаюсь у Колодко. Была , правда, пока у нее один раз, но после приема остались только положительные эмоции. Вот верю я ей, что с ее помощью у меня все получится. Она мне показалась грамотной, вежливой, сразу к себе распологающей. Вообщем, пока я довольна. Сейчас вот сдаю анализы на гормоны, потом по их результатам она назначит лечение.

Людмbkf

• Гость
                            02:06:2010, 14:54 »
                            Я сегодня тоже туда записалась, врач Инна Васильевна Зубриварь или Зубрилова (не расслышала толком, извините). Может кто нибудь у неё наблюдается? Мне очень рекомендовали именно этот центр. Как сказал мне один врач "Там нет еще пока звездной болезни" такой как в МиД...

Оффлайн Солнечный лучик

• Дети:
                                Полина (04.06.2012)
                                Евгений (01.08.2014)
                              04:06:2010, 21:22 »
                              Девочки, у меня вот такая ситуация. Сегодня я должна была сдавать кровь на гормоны (с 3 по 6 день цикла). Приезжаю во второй РД, а лаборатория не работает. Оказывается, они отключили на три дня электричество с целю замены генератора. Вообщем, кровь у меня не взяли, так как нет условий для ее хранения. На мой вопрос, что мне теперь делать. мне сказали, что МОЖЕТ БЫТЬ в понедельник уже будут брать. А если и в понедельник не возьмут???  А у меня в понедельник будет уже 7-й день цикла. Я в растерянности. Ждать целый месяц до следующего цикла я не хочу. Зачем мне терять целый месяц? И потом: это же роддом. Как это нет электричества??? Тем более, это не форсмажор, а запланированная замена генератора. Почему на двери входные не повесили объявление, что не будет осуществляться забор крови? Я уверена, что не одна  я отпрашивалась с работы, ехала через весь город, а тут такое.... Поехала в свою поликлинику, а там по пятницам кровь не берут. Ё-маё! Опять облом! Завтра поеду в платный центр  сдавать все гормоны. Тем более там делают от 1 до 7 дней, в зависимости от вида гормона.

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.