Голосование

2 ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ В

Ботаническом саду
в кафэшке
другое

Голосование заканчивается: 26:05:2010, 15:01

Автор Тема: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  (Прочитано 1950 раз)

АНЬчоус и 2 Гостей смотрят эту тему.

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #315 : 04:05:2010, 21:04 »

Оффлайн t-Lorik

Девочки, спсайте! Срочный вопрос! Кто сдавал тест на сахар с принятием глюкозы???? Мне завтра к 8 утра на анализ. Глюкозу купила, и лимон. А сколько воды наливать и лимона не помню, хоть убей. и когда пить..... моя растяпа акушерка ничего не написала нигде и не сказала. Я в пр.бе. делала такой тест, но воспоминания только что чуть не вырвало от сладкого. А что как разбавлять не помню!!!

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #316 : 04:05:2010, 21:12 »

Оффлайн красуля

Девочки, спсайте! Срочный вопрос! Кто сдавал тест на сахар с принятием глюкозы???? Мне завтра к 8 утра на анализ. Глюкозу купила, и лимон. А сколько воды наливать и лимона не помню, хоть убей. и когда пить..... моя растяпа акушерка ничего не написала нигде и не сказала. Я в пр.бе. делала такой тест, но воспоминания только что чуть не вырвало от сладкого. А что как разбавлять не помню!!!

ого  :huh:, я такого не знаю :rolleyes: Обычно они в больнице сами дают выпить глюкозу, пьёшь, потом ждёшь немного и всё, а как самой не знаю? Я в этом деле точно не советчик. посмотри в инете. там 100 пудов будет :-)

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #317 : 04:05:2010, 21:37 »

Оффлайн Hlystya

Не паникуй :) Литр воды ты не выпьешь конечно, пол литрика получается максимум. Лимона половину выдавливай если очень боишься сладкого. Хотя я побоялась с лимоном переборщить совсем чуть чуть выжала. Там лимон нужен только для того чтобы не вытошнило когда сладость эту пить будешь :)
И лучше ничего сладкого от греха подальше уже сегодня не ешь. А то у меня прошлый анализ плохой получился, теперь страдаю :(

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #318 : 04:05:2010, 21:42 »

Оффлайн t-Lorik

Hlystya
Спасибо! А то я не помню. Мне в пр. раз какой-то диабет 1типа в конце бе. ставили после этого теста. и теперь назначили. у меня гипотериоз просто, пожизненно гормоны  пить надо. Блин! а я ж сегодня сладкого как никогда, и пару конфеток столичных и под вечер сгущеночки 4 ложки уточила. елки-палки. хоть ты не иди завтра....

« Последнее редактирование: 04:05:2010, 21:44 от t-Lorik »

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #319 : 04:05:2010, 21:55 »

Оффлайн Hlystya

Hlystya
Спасибо! А то я не помню. Мне в пр. раз какой-то диабет 1типа в конце бе. ставили после этого теста. и теперь назначили. у меня гипотериоз просто, пожизненно гормоны  пить надо. Блин! а я ж сегодня сладкого как никогда, и пару конфеток столичных и под вечер сгущеночки 4 ложки уточила. елки-палки. хоть ты не иди завтра....

Даже не знаю что тебе посоветовать.
Просто, когда я в первый раз этот анализ делала, у меня получился результат 5,4 натощак, за это сейчас гоняют  и на строгую диету посадили. А я тогда простывшая была, и вполне думаю могла с вечера молока с медом или чаю с малиной напиться. Сейчас когда пару суток строгую диету перед анализом выдерживаю неплохой результат получается.
В общем этот анализ делать нужно с 24 по 26 неделю, так что смотрю время у тебя еще есть.

А почему ты линеечку в сообщение вставляешь а не в подпись, не получается?

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #320 : 04:05:2010, 22:41 »

Оффлайн Anait

nadusha_s, а что у тебя за работа такая зверская, которая в 5 утра???  :pinch: Жесть, я бы не смогла. Я на свою если к 10 приеду, это уже подвиг  :blush:
красуля, поздравляю с вашего папу будущего с сертификатом! Как курсы тебе вообще, интересно? Не знаешь, бывают ли вечерние группы, чтобы мне своего мужа тоже притащить?  :-)

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #321 : 04:05:2010, 22:48 »

Оффлайн красуля

красуля, поздравляю с вашего папу будущего с сертификатом! Как курсы тебе вообще, интересно? Не знаешь, бывают ли вечерние группы, чтобы мне своего мужа тоже притащить?

пасибки :ilover: Ты знаешь вечерних там нет :-), но занятия всего по 1.5 и папику обязательно только на три акушерских сходить что б его допустили и сертификат выдали, так что можно отпросится при желании :ilover:

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #322 : 04:05:2010, 22:55 »

Оффлайн Леся 75

Дети:
    Евгений (15.12.1991)
Спасибо :-) А рекоменд. никаких :S можно даже в басик и на гимнастику :whistle:

с выходом!!! это ты на что намекаешь? я пока еще не ходок. от скуки залезла в летние шмотки  :unsure: из целых антресолей - только рубашка и костюмчик трикотажный. ну еще пара маек и туника с переделкой  :whistle:
так после этих копаний уже час прихожу в себя - совсем силов нету,  :ermm: как у старушенции. я читала что от папаверина слабость, но не до такой же степени!

не е! Я пока тоже. Устаю капец как сильно, сил реально нет. Не думаю что это папаверин. Это наверное недельки наши ну и возраст :evil: :D

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #323 : 04:05:2010, 22:56 »

Оффлайн Anait

пасибки  Ты знаешь вечерних там нет , но занятия всего по 1.5 и папику обязательно только на три акушерских сходить что б его допустили и сертификат выдали, так что можно отпросится при желании

Ыыыы. Это сложнее, но будем вести работу :)

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #324 : 04:05:2010, 23:01 »

Оффлайн Леся 75

Дети:
    Евгений (15.12.1991)
А я сегодня на работу решила не ходить. Лежала дома, читала книжку про выращивание супердетей  :cheer: Потом так приперло мороженого "каштан", что ну просто вот умру если не съем. Собралась, обмоталась бандажем, потащилась в магаз под дождем. Купила морожко и еще всякой мелочи. Пришла домой, в ту же секунду забыла про сумку, легла читать дальше. Где-то через минут 40 одумалась - где ж мое морожко? Все есть в сумке, Каштана нет. Я его в корзинке оставила, забыла вынять и даже не заметила  :pinch: А еще минимум 3 месяца жить с такой головой дырявой. Кошмаааар.

Я сегодня в магазине забыла свою кофточку в примерочной надеть, почти вышла в люди в лифчике и куртке... А потом забыла заплотить в маршрутке... Водитель начал разбираться, кто заяц... И на работе я уже кой-что забываю... А в декрет только в конце мая... Да, и ещё иногда мне прходится выходить на работу 5 утра. Например, сегодня.................... Уф, всё нажаловалась...

у меня с головой вообще беда :D Что говорить, я вон несколько дней пыталась ответ написать в 1 части, не нашла :D

Леся, с возвращением!!!

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #325 : 05:05:2010, 08:33 »

Оффлайн Lekushka

Дети:
    Анастасия (10.01.1995)
Доброе, мокрое утро, девочки!!! Как настроение по такой погодке?  :whistle:

Подросших на недельку Melochka, Natelushka, Anait, Мариджа - с этим самым днем!!!!

t-Lorik - расскажешь про сдачу анализа - как прошла?какие ощущения? мне еще это предстоит до след.приема - 13.05 - сдать обязательно   :S Только мне почему-то сказали что воду с глюкозой и лимоном можно заменить 75гр шоколадки. Оно-то конечно приятно, но не думаю что натощак, без кофе-чая и почти целую плитку  :X

Красуля поздравляю вашего папу с расширением сферы познаний!!!  :rebs19:

мой сайт - http://labrador.server-minsk.com/ - добро пожаловать :)

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #326 : 05:05:2010, 08:58 »

Оффлайн Леся 75

Дети:
    Евгений (15.12.1991)
Всем привет! Ну и погодка :rolleyes: Сення целый день буду в кровати, еще и собак возьму :woohoo:, мерзнут :-)
Девочки, я тут вот про что..... а желание ко мне, ведь так и невернулось :blush: :blush: Чувствую себя неполноценной :ermm: Ладно уже, до родов мало осталось, так хоть после них все вернулось :whistle:

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #327 : 05:05:2010, 09:01 »

Оффлайн Леся 75

Дети:
    Евгений (15.12.1991)
Lekushka , А чего тебя отправили? Анализы плохие?

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #328 : 05:05:2010, 09:09 »

Оффлайн t-Lorik

Всем доброго утра и хорошего дня.
Hlystya, я и правда вставляю в сообщение линейку. Я какой-то ламер  :blush: Не знаю, где аватарку вставлять и линеечки. есть подозрение, что в профиле где-то, но где конкретно)))))))) у меня вообще, что-то не сложилось в этом плане. Дату рождения старшего сына пыталась раз 7 вводить. На числе все зависает и не получается. Пару раз было, что вместо списка имен вылазил список с какими-то иероглифами.  :unsure: после этого я потеряла надежду разобраться с линеечками и аватаркой. Вот :blush:

Re: АВГУСТЯТА 2010 Часть 2  « Ответ #329 : 05:05:2010, 09:15 »

Оффлайн nadusha_s

Melochka, Natelushka, Anait, Мариджа   --- с недельками! Мамочкам - хорошего настроения, малышикам - расти и крепнуть!!!

Anait, я на радио бужу людей с утра. Хотя как я их бужу-то, если я сама чуть встаю:)))