Фотоальбом от 99 000 рублей

Фотоальбом от 99 000 рублей

Как замариновать мясо за 15 минут

Как замариновать мясо за 15 минут

Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

Секреты женского счастья

Секреты женского счастья

Специальное предложение от "Милы"

Специальное предложение от "Милы"

Сейчас на сайте 

Майские веснушки-мальчишки и девчушки 2010

Модераторы: Santola, Людмила Мойская
Ryjyk, Alenka (fiaccola) и 2 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Ole4ka82

• Дети:
    Полина (02.05.2010)
03:07:2013, 19:03 »
Ника

Оффлайн Ole4ka82

• Дети:
      Полина (02.05.2010)
    03:07:2013, 19:04 »
    Надеюсь никто не против, что я выложила тут фотографии... :blush: :blush: :blush:

Оффлайн Маринок

03:07:2013, 19:54 »
      Фотки просто супер,кроме наших.  Наверное, я не приму такую работу.  Матвей выглядит до того не естественно с такими глазами, что ужас просто. Понимаю еще девочкам со светлыми ресницами их подвести, и то -не особо надо. Но мальчику???? Совместная фотка тоже не удачная... но посмотрю,конечно все остальные....
       Олечка,расскажи про питер!
        Самый большой подарок, который мы можем сделать для наших детей, - это научить их уверенности в себе.

Оффлайн Ole4ka82

• Дети:
          Полина (02.05.2010)
        03:07:2013, 20:09 »
        Наверное, я не приму такую работу.  Матвей выглядит до того не естественно с такими глазами, что ужас просто. Понимаю еще девочкам со светлыми ресницами их подвести, и то -не особо надо. Но мальчику????

Марин, я с тобой согласна, мы с мужем когда фотки смотрели, не поняли почему она именно это фото Матвея выбрала, там есть более удачные.

Олечка,расскажи про питер!

Питер просто СУПЕР!!! У меня столько впечатлений, что я мысли в кучку собрать не могу. Вот приду в себя, так может подробнее напишу и с фото, а то я с поезда, ночь практически не спавши :S :S :S

Оффлайн Маринок

03:07:2013, 20:18 »
          Оль,ждем рассказа и фоток!
          Олечка,а фотки от фотографа ты не зальешь на файлообменник?
            Самый большой подарок, который мы можем сделать для наших детей, - это научить их уверенности в себе.

Оффлайн Ole4ka82

• Дети:
              Полина (02.05.2010)
            03:07:2013, 20:32 »
            Оль,ждем рассказа и фоток!

Постараюсь в ближайшие дни...
            Олечка,а фотки от фотографа ты не зальешь на файлообменник?

Нет, их много, приезжайте и забирайте.

Оффлайн danadiana

• Дети:
                Нелли (04.05.2010)
              03:07:2013, 22:25 »

Оля спасибо за фотки... ну чужие мне фотки нравятся... а моя нет))) Нелли конечно получилась превосходно.. а себе сама ну ваще не нравлюсь.. неужели это мой лучший ракурс? И фотки все какие то очень светлые.. или это моник так показывает тока?
              Наверное, я не приму такую работу.

а че можно и не принять? :D :D :D кстати мне тоже в глаза бросили вырисованные глаза Матвея
              Совместная фотка тоже не удачная.

а где совместная? чета не увидела?

Мы завтра едем в Вильнюс.. поэтому извините не коментю... Оля я тебе денюжки по приезду уже отдам? или могу комунить на карточку ББ кинуть... кто к тебе там поедет? Камила у тебя есть карточка?

Оффлайн Маринок

03:07:2013, 23:21 »
                а че можно и не принять?    кстати мне тоже в глаза бросили вырисованные глаза Матвея

Я позвонила и попросила переделать, или выбрать другое фото. Она очень болезненно,  приняла. Стала предлагать вернуть деньги, при чём так довольно грубовато... Оказывается её чуть ли не обманули, что д.б.10 мамочек, а было аж 11 и каждая хотела фотосессию..Вот по-ходу решила деньги вернуть, хотя я её очень просила просто переделать мне фото. Ну нафига мне ребенок-гот??? В чем тут красота, в чем замысел? Если бы изначально была речь о какой-нить стилизованной съемке...  Не профессионально она себя ведет Ладно бы, если б из 10-ти мне не понравилось 1-2. но тут делает всего 3 и 2 из них откровенная лажа, а третьей я просто еще не видела :D.
                а где совместная? чета не увидела?

я имела ввиду,ту, где я и Матвей.

Оффлайн Маринок

03:07:2013, 23:30 »
                  И фотки все какие то очень светлые.. или это моник так показывает тока?

от монитора зависит. у меня с  компа тож светлые,а с телефона более сочные были.

Оффлайн danadiana

• Дети:
                      Нелли (04.05.2010)
                    04:07:2013, 13:35 »
                    привет из Вильнюса
                    ехали 2,5 часа на поезде.. зато час потом в Вильнюсе проходили таможню.. во пипец придумали гады
                    что д.б.10 мамочек, а было аж 11 и каждая хотела фотосессию.

нда странная она какаято... ваще мы просили репортажную сьемку нашего праздника... а фотки детенка и мамы ну так к случаю.. а получилось тока фотосессия которую в принципе если и хотели то каждый мог заказать и отдельно... реально калпакчи самая лучшая.. у нее поемуто получалось это совместить

Оффлайн Дашечка

Дети:
                        Таисия (16.05.2010)
                      04:07:2013, 20:23 »
                      Всем привет!!!! Так что  там насчет мамской встречки вечерком как нить)))
                      неее, не отпуск...Поехали чтобы поддержать и развеять мою бабушку и маму после смерти дяди.

Сочувствую Марина.
                      У нас всегда самые положительные впечатления о встречах, слава Богу!

Это точно, впечатления самые положительные и не только от детских встреч))) Так может на след неделе собиремся маской встречкой где-нить в четверг вечерком)))
                      У меня Матвей заболел космосом. Съездили в парк возле музея Космонавтики (

Супер так увлеченно рассказывает, умничка. Танцы ваши ого каккие, молодец, танцор настоящий.
                      Девочки, фотографии уже у меня, так что приезжайте. Захватите с собой 8 тыс. на диски.

Оля, я на след неделе к тебе наведаюсь, заодно привезу и покрывало))
                      Я позвонила и попросила переделать, или выбрать другое фото. Она очень болезненно,  приняла. Стала предлагать вернуть деньги, при чём так довольно грубовато... Оказывается её чуть ли не обманули, что д.б.10 мамочек, а было аж 11 и каждая хотела фотосессию..Вот по-ходу решила деньги вернуть, хотя я её очень просила просто переделать мне фото. Ну нафига мне ребенок-гот??? В чем тут красота, в чем замысел? Если бы изначально была речь о какой-нить стилизованной съемке... 

Ну вставлю что ли и свои пять копеек, лично честно мне не оч понравилось из за большого одного минуса, слишком обработаны фотки и не в самую лучшую сторону. И да конечно я больше рассчитывала на репортажную съемку, но что есть то есть, все примем. Но я не скажу что это самые лучшие фото выбраны. Конечно я бы к ней больше не обратилась бы точно))) Ну это я))
                      Олечка, ждем рассказ про Питер, как же я его обожаю, довелось там побывать в разные поры года, и в каждую пору года он красив по своему. Кста мы тож едим в Питер в августе))))
                      Кста вчера с малой съездили в Мирский замок, потом в Городеи пообедали и на Несвижский замок сил уже не хватило)))

Оффлайн Маринок

04:07:2013, 21:42 »
                        Так может на след неделе собиремся маской встречкой где-нить в четверг вечерком)))

Я среди недели не могу, только в пятницу.
                        из за большого одного минуса, слишком обработаны фотки и не в самую лучшую сторону.

А мне вот обработка в принципе очень понравилась( я про вообще, а не про свои :cheer:)! Я всегда заглядывалась на подобные снимки, оч.обрадовалась, когда увидела , что у нас будут такие.

Оффлайн Дашечка

Дети:
                            Таисия (16.05.2010)
                          05:07:2013, 08:37 »
                          Доброго утречка!!!! В общем все никак не можем определиться куда ехать отдыхать, отпуск уже скоро, а мы ещё не определились)))
                          Марина, главное что понравилось, мне если честно не впечатлили выбелкные лица, уж слишком она их сгладила))) Но впринципе что есть))))
                          Насчет пятница, тяжеловато мне выбраться, так как обычно в пятницу после работы сразу уезжаем!!

Оффлайн Ya Ника

• Дети:
                              Мирон (10.05.2010)
                            05:07:2013, 13:12 »
                            Привет всем!
                            Погода-ужас-жара!На улицу не выйти...,как вы там в городе?
                            Я сижу на вишне))))и тенёк и каНпот будет на зиму...,если я всё не сьем сама)))
                            про фотосессию не знаю что сказать... последними были мы,11-ми,мот мы ей и не понравились,что приехали,точнее понаприехали.Мы же работу оплатили.Некоторые фото(по крайней мере,которые нам предоставили увидеть) мне понравились,некоторые -нет,зная наших,я имею в виду всех Вас, в жизни нааамного лучше, сама обработка вроде неплохо,но с Маринок согласна, Матвей оч очароватальный малыш и без прекрас определённых фотообработок, может не те приёмы обработки она применяла,ладно,надо увидеть оставшиеся фото.
                            Очень хотелабы с вами встретиться\посидеть\побалтать

Оффлайн Ole4ka82

• Дети:
                                Полина (02.05.2010)
                              05:07:2013, 13:25 »
                              Привет! Девочки, заберите пожалуйста фото в ближайшие 2 недели, а то я потом уеду!!!

Мой тел. (кто не знает) 8(029)3916010. Забрать можно у меня дома (ул.Полевая) или на работе (ул.Некрасова)

Модераторы: Santola, Людмила Мойская

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 36 494 посещения, 193 986 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.