Лицензионная детская одежда
с героями мультфильмов

Лицензионная детская одежда
с героямимультфильмов

У нас в ЖК "Московский" родилось более 50 детей

У нас в ЖК "Московский" родилось более 50 детей

Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

Майские веснушки-мальчишки и девчушки 2010!!!!

Оффлайн Ole4ka82

• Дети:
    Полина (02.05.2010)
10:05:2012, 23:12 »
прикольная какая..но говоришь Полю особо не впечатлила???
может рановато еще?? 
я просто тоже о кухне задумываюсь но вот все сомневаюсь

Да Полька у меня вообще не особая любительница всех этих девичьих штучек :cheer: Куклы ей по барабану, коляски тоже, поэтому и кухня ее не очень впечатлила... она там в духовке и в холодильнике оборудовала "домик для зайки" :D Ну ничего, будем приучать!!! :cheer:
УРАААААААААА! Я вдвойне кричу УРА! УРА!

Спасибо! :kiss: А я какая радая, ты себе просто не представляешь!!!
А мы сегодня с Тасюхой взяли на прогулку пузырь-меч. Так на нас смотрели как на инопланетян, триста раз подходили и спрашивали где мы взяли это чудо. И я задумалась, может я и правда Тасюху игрухами разбаловала, ведь для нас это нифига не новость. У меня вообще ощущение, что эти мамочки не видели и 10% тех игрух, которые для нас обычны.

Ну не знаю, что у вас там за мамки такие непросвещенные, у нас много с такими гуляют :-)
Кухня классная!!! Мне понравилась, так Поле и передай.

Так и передала... правда она ничего не поняла :cheer:
а что это такое? Кинь ка ссылкой, плиз

уот http://panama.ua/product/12544/

Оффлайн danadiana

• Дети:
      Нелли (04.05.2010)
    10:05:2012, 23:14 »
    ну и обещанные фотки

Оффлайн danadiana

• Дети:
        Нелли (04.05.2010)
      10:05:2012, 23:15 »
      качество конечно не очень.. постоянно тень какаято)))

Оффлайн danadiana

• Дети:
          Нелли (04.05.2010)
        10:05:2012, 23:16 »
        ну еще немного

Оффлайн Капитошк@

• Дети:
            Дарья (26.11.2003)
            Илья (10.05.2010)
          10:05:2012, 23:41 »
          Привет мои дорогие други!!! Огромное вам всем спасибо за поздравления и пожелания, нам очень-очень приятно!!!
          Мы в свою очередь поздравляем нашего друга и соседа по палате Мирончика!!!! Пусть будет красивыс и счастливым, никогда не болеет и только радует свою прекрасну. мамочку!!!

А мы сами Днюху не отмечали и даже торт не делала, посчитала, что пока нам это не надо, не понимает у меня еще малой этого, промто подарки подарили и в парк съездили, подарили мы моцик полицейский,элктропривод. во как, Ильюшка дико доволен, мы даже его в парк с собой взяли. там покатались, и когда аттракцион останавливался Илью поднимал руки и кричал "УВАААА!!!", ну и мы уракали - праздник ведь у нас :D

Оффлайн Ya Ника

• Дети:
              Мирон (10.05.2010)
            10:05:2012, 23:54 »
            Мирон!!! жених наш ненаглядный.... желаем тебе крепкого здоровья.... расти на радость маме и папе... восхищай всех своим поведением... будь галантным и воспитанным и упитанным    мы тебя очень любим.. и целуем крепко крепко...!!!!

Дорогих наших мальчиков!!!! Ильюшу и Мирона с Днем Варенья!!!! Детки дорогие здоровья вам, растите крепкими, красивыми и умненькими!!!!!

Ильюшку и Мирона поздравляем с Днем рождения!!

И сегодняшних именинников Ильюшу и Мирошку с очередным Днем Рождения поздравляю!!!Здоровья вам крепкого и счастливого детства!!!!

Наших двух замечательных мальчишек Ильюшку и Мирошку поздравляем с Днем рождения!!! Растите здоровенькими, радуйте всех окружающих своими достижениями и пусть все невзгоды обходят вас стороной!

Заводных мальчишек ИЛЬЮШКУ И МИРОШКУ с Двухлетием!Здоровья карапузам, растите умненькими и радуйте своих родителей!

Поздравляем Мирошку и Ильюшку с Днём рождения!!!!!!!

Мачо Ильюшку и милашку Мирона поздравляю с Днем Рождения!!!Желаю вам крепкого здоровья, много хороших друзей и солнечных радостных дней!!!

Мачо-примачо Ильюху и Красавчика Мирона поздравляю с Днем рождения.

ГЛАВНОГО МАЙСКОГО МАЧО ИЛЬЮШКУ И ОЧАРОВАШКУ МИРОНА С ДВУХЛЕТИЕМ!!!!

Мирошу и Ильюшку поздравляю с 2-м годовасием! Всего самого наилучшего мальчишки - радовать маму и папу, наикрепчайшего здоровья и самого счастливого детства!

Мы в свою очередь поздравляем нашего друга и соседа по палате Мирончика!!!! Пусть будет красивыс и счастливым, никогда не болеет и только радует свою прекрасну. мамочку!!!

Огромное-преогромное всем спасибо за поздравления))))!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
            Хотим присоединиться ко всем поздравлениям Ильюше, нашему другу и соседу по полате, настоящему мачо и красавцу, пожелать ему крепчайшего здоровья, сильного иммунитета и прекрасного настроения на радость маме и папе и всем окружающим, всех талантов и умелок,удачи и радостей!Мы вас любим и ценим!

Оффлайн Kalahari

• Дети:
                Валерия (10.01.2008)
                Максим (29.05.2010)
              11:05:2012, 10:13 »
              уот http://panama.ua/product/12544/

ааааа, это... нам уже не интересно  :D
              ну и обещанные фотки

о, узнаю, узнаю действующих лиц  :D

Оффлайн Дашечка

Дети:
                  Таисия (16.05.2010)
                11:05:2012, 15:03 »
                Всем приветик!!! У меня новость хорошая, нас в садик берут, сегодня позвонили, так что пойдем с августа-сентября!!!!!
                А сегодня нам звонила медсестра из польки, узнать как мы и сказала, что 14-го снемают с нас карантин... УРААААА!!!

Очень рады за вас!!!! выздоравливайте скорей!!!
                это касается моего брата...сегодня у него была операция..

Оля, так какой ему диагноз поставили, что даже операцию делали. Ему желаем скорей оправиться от операции и пойти на поправку.
                Самый большой ее "+", то что она идеально вписалась в наш интерьер!!! :D :D :D

Классненькая, я на неё засматривалась, но слишком она большая. А буду скорей всего покупать tefal mini, только правда не на др, пока прикупили другой подарок, а кухню попозже, может к концу лета купим.
                А мы сегодня с Тасюхой взяли на прогулку пузырь-меч.

И у нас такой есть, Камила ты его на семково покупала, если то сколько он там, я у себя купила за 20 тыс.
                Какая ты молодец! А я не могу себя заставить встать в 8.00.

А что делать, надо))
                меня еще малой этого, промто подарки подарили и в парк съездили, подарили мы моцик полицейский,элктропривод. во как, Ильюшка дико доволен,

Представляю как даволен Илья!!!
                Калахари, какие фоточки замечательные, вы просто супер все отдохнули.

Оффлайн Камашка-ромашка

Дети:
                    Таисия (14.05.2010)
                  11:05:2012, 15:16 »
                  Да, клево вы погуляли!
                  Камила ты его на семково покупала, если то сколько он там, я у себя купила за 20 тыс.

Точно меньше 20 тыс.

Оффлайн КрОлечка

• Дети:
                      Дарья (18.05.2010)
                    11:05:2012, 15:55 »
                    У меня новость хорошая, нас в садик берут, сегодня позвонили, так что пойдем с августа-сентября!!!!!

поздравляем!! :-)
                    Оля, так какой ему диагноз поставили, что даже операцию делали. Ему желаем скорей оправиться от операции и пойти на поправку.

диагноза точного пока нет...надеюсь поставят после  результата анализа.. но он будет очень нехороший(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
                    пока прикупили другой подаро

а что купили?? :blush:
                    подарили мы моцик полицейский,элктропривод. во как, Ильюшка дико доволе

замечательный подарочек :y32b4:
                    и когда аттракцион останавливался Илью поднимал руки и кричал "УВАААА!!!", ну и мы уракали - праздник ведь у нас :D

:D :D :Dправильно
                    Да Полька у меня вообще не особая любительница всех этих девичьих штучек

у меня Дашка такая же :S наверное и нам она по барабану будет :ermm: только зря полкомнаты займет :cheer: :unsure:

Оффлайн Kalahari

• Дети:
                        Валерия (10.01.2008)
                        Максим (29.05.2010)
                      12:05:2012, 00:25 »
                      привет, красотки!
                      мы снова в бобруйске. выбрались на выходные заодно с сестрой.

Оффлайн danadiana

• Дети:
                          Нелли (04.05.2010)
                        12:05:2012, 20:14 »
                        форум чтоли сломался.. за сегодня ни одного сообщения

Оффлайн КрОлечка

• Дети:
                            Дарья (18.05.2010)
                          12:05:2012, 22:58 »
                          мы снова в бобруйске. выбрались на выходные заодно с сестрой.

хорошо отдохнуть

а я сегодня был за няньку :S жена брата оставила на меня Анечку а сама в больницу  к нему поехала, чтоб маму сменить, так как она там и ночует :S так мне было ну очень весело :cheer: :S и я поняла что моя дашка почти партизан :D (хоть у нее и рот не закрывается и все время что-то бормочет но по сравнению с Анечкой она можно сказать молчит :huh: :rolleyes: :unsure: :D :D потому что Анюта разговаривает наверное со скоростью 1000 слов в минуту и так все время :huh: :huh: :huh: :unsure:у меня за полдня голова пошла кругом :S :cheer:

эх...и погодка как-то испортилась((((

завтра кстати иду на собрание...позвонили из академии куда мы с Дашкой с июня будем ходить и пригласили на собрание :whistle: посмотрим завтра что там интересненького :y32b4:

Оффлайн КрОлечка

• Дети:
                              Дарья (18.05.2010)
                            13:05:2012, 17:00 »
                            всем приветик :cheer: точнее тем кто остался и не вымер как мамонт здесь :huh: :mad:

сходила  я на собрание в детскую академию...ооочнеь понравилось....и преподавательница хорошая вроде, очнеь приятная...много всего интересного....деток в группе 5...сразу будут коненчо мамки сидеть с детьми вместе а потом через пару месяцев когда они освоятся и привыкнут к преподоватедю мы будем уже ждать их в коридоре..но там стоят телевозоры и мы сможем сидеть и наблюдать за ними, как проходят занятия...короче все довольно интересно..надеюсь Дашке понравиться тоже :whistle:хотя я вижу по ней, что вот сейчас она уже созрела для школы- и теперь я думаю рядом с детками она выдержит занятие....я надеюсь :D

Оффлайн Kalahari

• Дети:
                                Валерия (10.01.2008)
                                Максим (29.05.2010)
                              13:05:2012, 21:24 »
                              Привет! Мы вернулись.
                              Устали с дороги. Макс первое время после приезда вообще с рук не слазил. Теперь уже освоился, пошел громить родные пенаты.  :-)

А тут какой-то провал во времени... общение замерло  :whistle:

сходила  я на собрание в детскую академию...ооочнеь понравилось....и преподавательница хорошая вроде, очнеь приятная...много всего интересного....деток в группе 5..

Отлично, что тебе понравилось. А сколько стоят занятия?

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 37 285 посещений, 223 980 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.