Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Выиграйте моющий пылесос!

Выиграйте моющий пылесос!

Благотворительный аукцион для Лерочки

Благотворительный аукцион для Лерочки

www.kovrova.by

www.kovrova.by

Сейчас на сайте 

ФЕВРАЛЬКИ И ФЕВРАЛЬЧИКИ- девочки и мальчики 2011

Ionita

• Гость
25:05:2010, 22:34 »
Девочки, добро пожаловать в темку! Всем легкой беременности  :rebs14: Присоединяйтесь в тему, будем проходить этот путь в 9 месяцев вместе  :rebs9:

понедельник Schastlivka, kukolka, Sviolla,Yulishka
вторник svetlanka0472, MАLINOVAЯ, pasqualina, Jamaika, Evsevka, Oxy55
среда Окклюзия, Ленча, Olgera, shmel, stuchka, starfree, Ketline, Santola
четверг нарисованная чаем, ОльгаЗА, Akasya
пятница kate-rina, marmishka, Spensi,zoia
суббота Малюк, Н@туся,Тая, tatoochka, Svetusa
воскресенье - выходной

НАШИ ВСТРЕЧИ:
 11.08 2010 "Perfetto"
 04.11.2010 "Perfetto"
    « Последнее редактирование: 05:11:2010, 21:01 от Santola »

Оффлайн Schastlivka

Дети:
      Маргарита (03.02.2011)
      Стефания (13.02.2014)
    13:08:2010, 09:27 »
    svetlanka0472, Дарья - красивое имя, мы его тоже рассматривали как вариант. Даже скорее Дарина. Вот видишь, уже и определились :-) Скоро уже выйдешь из больнички, еще деньков 5 :ermm: А мальчики успеют еще больше соскучиться :-)
    нарисованная чаем, добро пожаловать в темку! Рассказывайте про себя :-) Сколько неделек уже?

Оффлайн Santola

• Дети:
        Елизавета (03.05.1997)
        Мария (09.03.2011)
      13:08:2010, 11:28 »
      нарисованная чаем. добро пожаловать в наш уютный мирок! Желаем тебе легкой беременности, отличного настроения и безмерного счастья!

Оффлайн нарисованная чаем

Дети:
          Андрей (17.02.2011)
        13:08:2010, 11:32 »
        спасибо большое))какие вы добрые все)
        а мне сказали что у меня скорее всего мальчик-хотя я просто уверена что девочка)
        а ещё мне говорили,что у кого девочки-то тех мам токсикоз мучает,а у кого мальчики-нет,я поспрашивала своих рожавших подруг и знакомых-пока всё сходится)но я не знаю на сколько это правда)а у меня ужасный токсикоз(
        а у кого тут такая же проблема?))
          0 месяцев-3500,54 см
          2 месяца-5700,61 см
          4 месяца-8600,69 см+2 зубика
          6 месяцев-10000,72 см+2 зубика

Оффлайн Santola

• Дети:
            Елизавета (03.05.1997)
            Мария (09.03.2011)
          13:08:2010, 12:13 »
          Ни в одну из своих трех беременностей у меня не было никакого токсикоза. В первую беременность я ждала мальчика, во вторую - девочку, сейчас еще пока не знаем, кто будет (по моей интуиции-мальчик). Я считаю, что это все же особенность организма будущей мамы, а не зависимость от пола будущего ребенка. :-) Единственное, в чем наблюдаются различия-это вкусовые пристрастия. Хотя опять же, в эту беременность у меня вовсе все перемешалось: в самом начале я налегала на шоколад и прочие сладости, где-то недели 2 съедала невероятное количество сладостей, хотя я вообще не сладкоежка, а потом меня просто отвернуло от сладкого, мясного, но зато я стала пить много молочных продуктов, что для меня также нонсенс. Все, чего не хватает организму в определенные периоды беременности, то он и требует пополнить.

Оффлайн нарисованная чаем

Дети:
              Андрей (17.02.2011)
            13:08:2010, 12:20 »
            ага)а мне не хочется ни мяса,ни конфет)только вот на молоко тянет на холодное)
              0 месяцев-3500,54 см
              2 месяца-5700,61 см
              4 месяца-8600,69 см+2 зубика
              6 месяцев-10000,72 см+2 зубика

Оффлайн Santola

• Дети:
                Елизавета (03.05.1997)
                Мария (09.03.2011)
              13:08:2010, 12:23 »
              Меня тоже на холодное молоко тянет, особенно ночью... :cheer: Вообще в такую жару только и пью, что обычную водичку и холодное молоко. Никакие соки даже и близко не воспринимает организм.

Оффлайн Santola

• Дети:
                  Елизавета (03.05.1997)
                  Мария (09.03.2011)
                13:08:2010, 12:25 »
                У нас тут, похоже, уже много Олечек-мамочек насчитывается. :-) Девочки, загадывайте желания! Все сбудутся обязательно! :-)

Оффлайн marmishka

• Дети:
                    Наталья (16.07.2002)
                    Вячеслав (22.02.2011)
                  13:08:2010, 13:37 »
                  нарисованная чаем добро пожаловать. :-)Я и при первой Б. и сейчас не мучаюсь токсом.Первая у меня доча и сейчас обещают дочу.В первую Б. я налегала на булки и газ.напитки,а сейчас как-то непонятно,не начто не тянет. :ermm:

Оффлайн MALINOVAЯ

13:08:2010, 15:54 »
                    Приветульки! Соскучились? :D :kiss: Я по вам тоже :kiss: :kiss: :kiss: Итак, вот фото!!!
                    1. Olgera , Scastlivka, Малюк :)
                     2. Те же+ я :)
                     Встреча удалась! Болтали обо всем на свете, я девочкам рассказывала о том, как "прекрасно" работать в госучреждении  :D  общем, первая мини-встречка УДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!
                     Новичкам- привет! Рассказывайте о себе и своем пузожителе!!!
                      Полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит. (с)

Оффлайн Купалинка

Дети:
                        Евгений (31.10.2008)
                        Иван (11.02.2011)
                        Елисей (16.10.2013)
                        • yandex
                      13:08:2010, 16:28 »
                      АААААААААх мои красопулечки!!!! обратите внимание: на всех фото по глазам видно- счастливые БЕРЕМЕНЮШЕЧКИ! Вот они- глаза Моны Лизы дэ Джоконды!!!!
                      Нарисованная чаем! добро пожаловать к нам в наш уютный домик!!! Будет нас теперь ещё больше! вот здорово!!!
                      Девочки, позавчера я впервые почувствовала шевеления. Думала, что глюки, или газики какие-нибудь...Ан-нет!!! Вчера снова в том же месте справа внизу и те же ощущения! А сегодня уже два раза чувствовала всё более уверенные и продолжительные щекотания(по 8 и 10 минут, я засекала! :-)) Девочки!!! это такое чудо! ребёнок со мной общается!!!! пусть как-то неосознанно пока что, но общается!!! Это мне подарок за то, что так долго жду УЗИ, а ещё целых 6 дней!!!!!! Я уже и в интернете читала про ранние шевеления, так некоторые уже в 12 недель их чувствуют, особенно худенькие и повторно-беременные. Но всё индивидуально, от организма зависит, от того, к передней или задней стенке плаценты прикреплён малышик. Думаю, что у меня это из-за второй беременности (говорят, уже матка у большинства становится чувствительнее) да и по телосложению я худее, чем в прошлую беременность. Когда мне моя кума(вот-вот должна родить) хвасталась в 14 недель о шевелениях, я ей не совсем поверила, думала, что значит срок мне меньший назвала, чем на самом деле...А теперь вот убедилась! Получается, я почувствовала шевеления в 13 недель!!! Кого ещё с таким чудом поздравить? :woohoo:

Оффлайн MALINOVAЯ

13:08:2010, 16:33 »
                        Девочки, позавчера я впервые почувствовала шевеления

УУУУх тыыы!!!КлаасС!!! Поздравляю! я пару раз что-то чувствовала в районе чуть ниже пупка слева, но фиг, вам скорее кишки просто дергались. А тут такие шевелюхи у тебя :ilover: :ilover: :ilover: Значит ляльке хорошо в тебе, мамочка!!

Оффлайн Schastlivka

Дети:
                            Маргарита (03.02.2011)
                            Стефания (13.02.2014)
                          13:08:2010, 16:39 »
                          ой, а вот и мы :D Прикольно. Малиновой не пришлось и тапком угрожать, уже выложила :cheer: Плюс тебе :y32b4:

Оффлайн MALINOVAЯ

13:08:2010, 16:41 »
                            Плюс тебе

наконец-таки, мой 235ый :)
                             Кстати, все хотела спросить у тебя- у тебя хоть выход в нет будет?? :rolleyes:

Оффлайн Schastlivka

Дети:
                                Маргарита (03.02.2011)
                                Стефания (13.02.2014)
                              13:08:2010, 16:46 »
                              MALINOVAЯ , ага, у мну ж 3джи от велком :D Покупала в марте по работе. А теперь с июня не работаю, зато инет есть, дорого, но удобно :-)

Оффлайн MALINOVAЯ

13:08:2010, 16:52 »
                                Ну,это хорошо! Главное, чтоб у этих  Хойниках все чики-поки ловило :D

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.