Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

6 видов соков для детского питания

6 видов соков для детского питания

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Сейчас на сайте 

Быховичи

Модераторы: utro_na_more, АКУЛА

Оффлайн Королева Снежная

06:12:2010, 13:32 »
Ясно, гулять уже ходили? Мы вчера в первый раз, правда у папы на руках и всего-то пять-семь минут от силы: возле елки постояли, на снег посмотрели удивленными глазенками и в машину. Сегодня поспим и пойдем минут на 30-40. Не знаю вот как там нам в коляске по снегу катиться будет. Наверное тяжелова-то. Попробуем. Папа наш хотел уже нам санки купить, но еще ранова-то, вот на следующий год - в самы раз будет, подрастем!!!!))))))

Оффлайн IsTIna

• Дети:
      Роман
      Александра
    18:12:2010, 00:38 »
    Ой гулять ходили. Это целая катастрофа. хотим сидеть и все разглядывать. Но как то нам каляска маловата в комбезе. так что назад я Ромашкина на руках тащила а животом каляску толкала. Теперь только возле дома и без коляски, а то потом каляску таранить на 4-й этаж неееет.

Оффлайн Королева Снежная

19:12:2010, 14:23 »
       :cheer: :cheer:А вы уже сидите???!! Молодцы какие! Мы где-то в 6,5 сели сами, и то с положения коленки-попа! А коляска нам тоже немного маловата, вернее пока впритык, а вот скоро будет мала (когда в комбезе). Но и на руках - тоже не выход мне - потягаю пока 10 кг, спина отваливается, руки тоже.  :unsure:Мне проще с коляской :whistle: - нам только до 2 этажа тянуть, можно и оставлять в подъезде (моя соседка часто так делала, да и у нас соседи хорошие все). Сегодня пойдем в гости к бабушке Ире, на вокзал аж. Наверное даже поедем на такси, по такой погоде особо в коляске не накатаешь.   :cheer:

Оффлайн 87kat

20:12:2010, 15:51 »
        Привет девченки!!!!! Я тоже из Быхова!!! Школа №1, лицей!!!! 24года!!

Оффлайн Королева Снежная

25:12:2010, 01:19 »
          ооо! я тоже школа №1, а потом лицей. мне 25. может вместе учились? кто был классным руководителем? у меня Яровая. "а" класс.

Оффлайн 87kat

27:12:2010, 16:45 »
            Катя, я тебя узнала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            Я тоже Катя, на год младше, физ-мат! Классная Буханова Алла Ивановна!
            Только вы уже мамочки, а я еще нет!!!!!!!!!!

Оффлайн IsTIna

• Дети:
                Роман
                Александра
              29:12:2010, 11:49 »
              Ждеш малюпасика или только планируете???

А вы уже сидите???!! Молодцы какие!

Да Ромка доползает до чего нибудь, до падушки например, ложится, ножками упрется и содится, а иногда не сразу получается так он прес себе качает.
              можно и оставлять в подъезде

А у нас на первом этаже пьяници живут так к ним такой контингент заходит что жутко вечером в магазин выйти.

Оффлайн IsTIna

• Дети:
                  Роман
                  Александра
                29:12:2010, 13:53 »
                Это я что то не поняла все Кати что ли? =)))

Оффлайн 87kat

30:12:2010, 10:57 »
                  Когда писала первое сообщение, тогда я еще не знала, что внутри меня уже кто-то живет!!!! А вот уже на вчера-сегодня сделала 4 тестика- и все с 2-мя полосочками!!!!!!!!!!  Я счастлива!!!!!! Это самый мой лучший подарок на Новый Год!!!!! Хочется кричать об этом на весь мир, но нельзя, муж не разрешает даже маме сказать, боится "спугнуть" счастье!)))))  :ilover: :D

Оффлайн IsTIna

• Дети:
                      Роман
                      Александра
                    30:12:2010, 20:33 »
                    Правильно пока не рассказывайте, вот сходите к доктору станете на учет, когда будет ясно что все хорошо, так и расскажете.  ПОЗДРАВЛЯЮ =)))))  :ilover:

Оффлайн Королева Снежная

01:01:2011, 16:23 »
                       :ilover: :ilover:Катя! Поздравляю!!!! Быть мамой - так классно! :ilover:

А еще поздравляю всех с Новым годом! Девочки! Всего вам и вашим малышам - уже родившимся и еще только готовящимся к прыжку в этот безумный мир - всего самого светлого! А главное здоровья! Пусть каждый день приносит только радость и счастье, дарит улыбки и хорошее настроение! Здоровья всем вам и вашим близким, мира и грамонии в семье!  А что еще в жизни нужно!!?? С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!))))))) УРА!!!!!!!!

Оффлайн IsTIna

• Дети:
                          Роман
                          Александра
                        08:01:2011, 14:52 »
                        Я присоеденяюсь к поздравлениям с новым годом и рождеством. Мам как настоящих так и будущих и наших малюпасиков. Пусть этот год будет счастливым и продуктивным, что б детки радовали мам и пап.

Оффлайн vc

26:01:2011, 13:13 »
                          Девчата, привет. Я из Быхова. Девушка-блондинка, кажись, я вас знаю. Вы где живете? Я стала мамой ровно 3 месяца назад....

Оффлайн IsTIna

• Дети:
                              Роман
                              Александра
                            27:01:2011, 15:08 »
                            Девчата, привет. Я из Быхова. Девушка-блондинка, кажись, я вас знаю. Вы где живете? Я стала мамой ровно 3 месяца назад....

Привет возможно и знаете... А вас случаем не Екатериной зовут из знакомых только одна мамуля приходит на ум =)))

Оффлайн vc

27:01:2011, 16:30 »
                              меня зовут юля. я живу на гришина. фамилия винникова А ТЫ СЛУЧАЕМ НЕ ПРОДАВЩИЦЕЙ РАБОТАЛА?
                                « Последнее редактирование: 27:01:2011, 18:10 от vc »

Модераторы: utro_na_more, АКУЛА

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.