Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Чемоданное настроение: заметки опытного путешественника

Чемоданное настроение: заметки опытного путешественника

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Выбираем детский сад

Выбираем детский сад

Прокат за "спасибо" и за деньги: памятка начинающего велосипедиста

Прокат за "спасибо" и за деньги: памятка начинающего велосипедиста

Сейчас на сайте 

Пластика груди

Оффлайн Ирчик

16:08:2010, 22:37 »
И еще такой вопрос,моделируется ли предполагаемый результат? Например,как это будет выглядеть в маечке?
    « Последнее редактирование: 02:06:2011, 12:28 от Нега »

Оффлайн Доктор Курилович

• Модератор
    18:08:2010, 15:19 »
    Да, моделирование возможно.
      « Последнее редактирование: 31:05:2011, 09:29 от Доктор Курилович »
      Пластический хирург

Окончательное решение доктор принимает на очной консультации. Общение доктора с пациентом в интернете не имеет статуса "консультации".

Ramoonak

• Гость
      18:08:2010, 18:28 »
      Здравсивуйте! Ситуация такая: после родов и кормления (1,5года) грудь  очень обвисла и потеряла форму, можно ли вернуть былую красоту? Большое спасибо за внимание!
        « Последнее редактирование: 03:07:2011, 18:56 от Доктор Курилович »

Оффлайн Доктор Курилович

• Модератор
        18:08:2010, 22:43 »
        Вид хирургического вмешательства определяется на консультации, учитывая существующую ситуацию и пожелания пациента.
          « Последнее редактирование: 03:07:2011, 18:58 от Доктор Курилович »
          Пластический хирург

Окончательное решение доктор принимает на очной консультации. Общение доктора с пациентом в интернете не имеет статуса "консультации".

Оффлайн annascha

Дети:
            Виктория (27.11.1995)
            Варвара (15.11.2007)
          24:08:2010, 15:05 »
          Добрый день. А еще можно немного подробнее о статусе курильщика.А то у меня с этим большая проблема. :whistle:
            « Последнее редактирование: 02:06:2011, 12:29 от Нега »

Оффлайн Доктор Курилович

• Модератор
            24:08:2010, 16:25 »

У курильщиков обычно несколько дольше заживают послеоперационные раны. Связано это с худшим состоянием сосудов.
              « Последнее редактирование: 02:06:2011, 12:29 от Нега »
              Пластический хирург

Оффлайн наталья8888

Дети:
                Марк (08.05.2003)
                Ярослав (15.02.2011)
              31:08:2010, 13:05 »
              Здравствуйте, доктор. Я на данный момент жду второго ребенка и после настроена на увеличение груди. Меня интересует несколько вопросов: - сколько должно времени пройти после родов (кесарево) , есть ли разница в имплантантах по качеству и цене. 
                « Последнее редактирование: 02:06:2011, 12:30 от Нега »

Оффлайн СОНЯ

• Дети:
                  Александра (24.07.2004)
                  Артем (03.10.2010)
                31:08:2010, 15:17 »
                Добрый день! Как вовремя я сюда зашла! Меня интересует точно такой же вопрос, как у Натальи 1981. Буду очень благодарна за ответ. Спасибо!

Оффлайн Доктор Курилович

• Модератор
                  31:08:2010, 16:43 »
                  Здравствуйте, доктор. Я на данный момент жду второго ребенка и после настроена на увеличение груди. Меня интересует несколько вопросов: - сколько должно времени пройти после родов (кесарево) , есть ли разница в имплантантах по качеству и цене.  И сбросьте пожалуйста мне ваши цены ориентировочные

Должно пройти не менее 6 месяцев после завершения кормления грудью. Наиболее часто устанавливаются импланты, стоимостью около 1 тысячи долларов за пару. Самые дорогие стоят 2,5 тысячи за пару. Разница в качестве конечно же есть, но она не столь существенна, чтобы переплачивать в 2,5 раза.
                    « Последнее редактирование: 03:07:2011, 19:01 от Доктор Курилович »
                    Пластический хирург

Оффлайн AleWik

Дети:
                      Анна
                    09:09:2010, 12:36 »
                    Здравствуйте, Доктор!
                    И еще - операции данного типа в Беларуси проводятся только в Минске или можно обратиться в другой областной центр (интересует Гродно)?
                    Спасибо
                      « Последнее редактирование: 02:06:2011, 12:31 от Нега »

Оффлайн Getera

17:09:2010, 11:05 »
                      И еще вопросик, как после операции проводить обследования себя и узи, это не создаст препятствий для проведения этих мероприятий и не будет прощупываться?
                        « Последнее редактирование: 02:06:2011, 12:31 от Нега »

Оффлайн Katerin@

• Дети:
                          Александра (09.09.2009)
                        22:10:2010, 01:13 »
                        Здравствуйте, после родов у меня очень стала заметна асимметрия груди, как это исправляется? + я бы хотела ее немного увеличить, интересует сколько времени займет (от консультации до выздоровления) и с чего начинать.
                          « Последнее редактирование: 03:07:2011, 19:10 от Доктор Курилович »

Оффлайн rniaginia

Дети:
                            Егор (10.11.2008)
                          22:10:2010, 19:18 »
                          Доброго времени суток. У меня наследственная предреспаложенность к онко. В основном все были с молочными железами. Сама состаю на учете в диспансере, т.к. дважды было подозрение на развитие онко. При чем второй раз пол года назад по молочной железе. Но ничего не подтвердилось. Можно ли мне делать увеличение груди (после кормления практически пропала) или не рекомендуется? И возможно ли провести ринопластику в один заход с увеличением? Заранее благодарна за ответ.
                            « Последнее редактирование: 03:07:2011, 19:12 от Доктор Курилович »

Оффлайн Доктор Курилович

• Модератор
                            23:10:2010, 10:29 »
                            Здравствуйте, после родов у меня очень стала заметна асимметрия груди, как это исправляется? + я бы хотела ее немного увеличить, сколько времени займет (от консультации до выздоровления) и с чего начинать.

Начинать конечно же надо с консультации, поскольку послеродовая ассиметрия может быть обусловлена и гипоплазией молочных желез и перерастяжением кожи. Все это поправимо. Но 100% симметрии достичь невозможно, потому как человек по природе асимметричен.
                              « Последнее редактирование: 03:07:2011, 19:14 от Доктор Курилович »
                              Пластический хирург

Оффлайн Доктор Курилович

• Модератор
                              23:10:2010, 10:41 »
                              Доброго времени суток. У меня наследственная предреспаложенность к онко. В основном все были с молочными железами. Сама состаю на учете в диспансере, т.к. дважды было подозрение на развитие онко. При чем второй раз пол года назад по молочной железе. Но ничего не подтвердилось. Можно ли мне делать увеличение груди (после кормления практически пропала) или не рекомендуется? И возможно ли провести ринопластику в один заход с увеличением? Заранее благодарна за ответ.

Когда у пациентки есть предрасположенность к онкологии, в таких случаях выполняется удаление железистой ткани молочной железы, замещается она силиконовыми эндопротезами и этим достигаются 2 цели: во-первых у вас нет беспокойств по поводу развития онкозаболевания, а во-вторых улучшается вид груди. Но для определение предрасположенности вам лучше сдать анализ на наличие мутаций в генах BRCA1 и BRCA2 - они ответственны за развитие наследственного рака молочной железы. Кроме того, мне нужно знать возраст ваших родственников, когда они заболели раком молочной железы и насколько это близкие родственники. А также ваш возраст. Можете это все рассказать на консультации, либо здесь. Как вам будет удобнее.
                              Что касается одновременной ринопластики, то в этом никаких проблем нет, все можно сделать под одним наркозом.
                                « Последнее редактирование: 03:07:2011, 19:17 от Доктор Курилович »
                                Пластический хирург

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.