Совместные закупки к пляжному сезону

Совместные закупки к пляжному сезону

Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Летнее меню и рецепты для мультиварки

Летнее меню и рецепты для мультиварки

Простуд можно избежать!

Простуд можно избежать!

Кому я нужна с двумя дочками?

Кому я нужна с двумя дочками?

Водоочиститель Аквафор ТРИО-НОРМА

Водоочиститель Аквафор ТРИО-НОРМА

вонючки и "модницы"

Оффлайн Кукушонка

25:06:2010, 10:58 »
Если у бабульки ножки на шпильках и попа в мини как у барби, зачем ей в серость рядиться?
В чём-то я согласна с Кошкой Лизой - мне тоже фиолетово всё, что меня откровенно не цепляет. Отвернуться можно, а вот от запахов не отвернёшься, и уши от чужой интимной жизни, обсуждаемой в транспорте по мобиле не заткнёшь.
Вот если у меня на пенсии будет приличная фигура, меня из обтягивающих джинсов со стразиками не выгонишь. В этом аспекте моё недоумение вызывают пенсионерки, которые одеты и смотрятся соответственно возрасту или ещё хуже, типа едут с огорода, но при этом ресницы намертво склеены тушью и помада по краям губ держится. Одно дело, если бабулька стремится выглядеть пионеркой, у неё и стразики и шпильки и помада, а тут - на ногах опорки, вес под центнер - но лицо "нарисовано". Предполагаю, у кого-то это стойкая привычка сорокалетней давности, но первая мысль - это она чтобы самой не забыть, где глаза и рот, чтоб зеркала не пугаться...
    Всё, что нас не убивает, убивает наши нервные клетки!!!

Оффлайн JustForYou

• Дети:
      Арина (11.12.2007)
    25:06:2010, 11:51 »
    А что касается наряда не по возрасту/комплекции/погоде - вот ей-богу, ну все равно мне, не вызывает это никакого бурления в моей душе.

У меня бурления в душе это тоже не вызывает, скорее просто легкую улыбку. :)
      Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Mayra

• Дети:
        Мартин (28.08.2009)
        Аделия (12.12.2011)
        • костюмерка
      25:06:2010, 12:00 »
      это она чтобы самой не забыть, где глаза и рот

развеселили

Оффлайн Disturbia

25:06:2010, 12:15 »
        Знаете что  :-) а меня вот что раздражает: Девушки, чаще блондинки крашенные, такие типа американские дуры - загар аж коричневый (как рабочий класс сразу ассоциация) , лицо замазано оранжево-коричневой яркой пудрой, брови выщипаны и нарисованы черным карандашом.  :X Кароче - искусственные куклы. Когда я такую увижу где, хочется её разглядеть, да и поржать мысленно. :D
        Ну кошмар чес слово :D  А еще конечно ж провокационный наряд: шпильки, юбка где ягодицы торчат уже, декольте по самые сиськи. ФУ! такая безвкусица!  :X :X :X
        И говорят, что мужики озабоченные и насилуют - так не одевайся так, дура.  :unsure:
          Я бы вас послала... Да вижу вы оттуда!=)))))

Оффлайн Кукушонка

25:06:2010, 12:31 »
          Таких загорелых блондинок я двух шапочно знавала. Одна вышла замуж в Америку и оттуда такой приезжала, вроде потом развелась и сама отлично зарабатывает; вторая много лет жила за счёт иностранных хахалей и один до сих пор её содержит, сюда деньги шлёт. Так что нехорошо презирать людей за их рабочую униформу :-)

Оффлайн masha11120

Дети:
              Владислав (12.09.2005)
            25:06:2010, 12:50 »
            А я каждый день на работу на 2-ом автобусе еду,который идёт на тракторный завод, утром ещё ничего,но зато вечером................. :X короче если я не успеваю на 2-ку,которая идёт в 17-00,то следующая  :X :X :X :X ,(на заводе видно смена заканчивается) ой чего там только нет: и вонь пота, перегара,грязных носков :S. Стою всегда и думаю,что вот для таких отдельные автобусы пускать надо. :evil:

Оффлайн Katika

• Модератор сообщества
              25:06:2010, 12:53 »
              ой про ужасные запахи в транспорте я уже писала.
              вера ехала в метро.передо мной выходит девушка. юбка короткая. дошли до лестницы. Госпади..када она стала подниматься по лестнице...не то что юбка стала короче...все кто шел за ней виден весь ее зад. зрелище то еще

Эмbu

• Гость
                25:06:2010, 13:01 »
                А мне вот всё фиолетово, кроме вонючих немытых людей. От них абстрагироваться не получается. А что касается наряда не по возрасту/комплекции/погоде - вот ей-богу, ну все равно мне, не вызывает это никакого бурления в моей душе. Молодящаяся бабушка - это прикольно

аналогично)
                вообще тема так прикольно называется "Вонючки и модницы"
                наверное лучше"Вонючки и страшилки" :whistle:
                  « Последнее редактирование: 25:06:2010, 13:05 от Эмbu »

Эмbu

• Гость
                  25:06:2010, 13:03 »
                  Девушки, чаще блондинки крашенные, такие типа американские дуры

вы тут поосторожней . .. я  брюнеток еще и пострашней видела

Оффлайн Кукушонка

25:06:2010, 13:06 »
                    Katika - Ну попривыкли уже все к таким зрелищам... Скучно... Недавно я читала окололитературный опус журналиста какого-то, так он подметил, что, выходя из автомобиля, звёзды женского пола сперва демонстрируют промежность, с бельём или без, как повезёт, а потом всё остальное и такой гибкости йоги обзавидуются. А в метро так не пофорсишь, что там остаётся...
                    masha11120 - а я там живу. На Тракторном. Те, кто не уезжает, стоят у пивной или возле бара, так там не только запахи.
                    Нет, чтобы помыться после смены дома и потом идти культурно развлекаться... А, ну да, потом их супруга не выпустит. И, кстати, именно сейчас у нас горячей воды нет.
                    Эмbu, я тоже крашеная блондинка... Хочу быть дурой АМЕРИКАНСКОЙ!!!

Эмbu

• Гость
                      25:06:2010, 13:10 »
                      Хочу быть дурой АМЕРИКАНСКОЙ!!!

:rebs20:
                      а почему кстати американские ,хочется задать вопрос автору данных строк.в Америке чаще всего ухоженные блондинки. )

Оффлайн Кукушонка

25:06:2010, 13:16 »
                        Стереотип такой, что Калифорнию населяют загорелые блондинки, может от Памелы Андерсон началось...

Оффлайн ДомаLenaOKъ

25:06:2010, 13:17 »
                          Хуже вони бомжей в жару в тралликах -нет ничего! :X :X :evil: Я тогда вообще стараюсь не дышать, или дышать поверхностно и скорее убираюсь по-дальше. По этой причине траллики терпеть не могу,иногда вонь и от сидений идет, хоть и первопричина уже вышла из транспорта. :unsure:

Оффлайн МаМашенька

• Дети:
                              Мария (06.06.2005)
                            25:06:2010, 13:24 »
                            Или живет у нас тут дама одна - с зади пионерка, спереди пенсионерка. Тете около 70 лет - она уже давно прабабушка, лицо - как печеный яблок, сморщенное. Однако дама носит розовые шпильки, джинсы в обтяжку и майки, оголяющие пупок, а так же кофточки с разрезами и декольте - в общем, одежду на девушек подросткового возраста.

Есть такое выражение "БАРБИ НА ПЕНСИИ"!!!!

Оффлайн Сирень-Ка

• Дети:
                                Гордей (04.09.2009)
                                Дарья (10.01.2006)
                              25:06:2010, 13:25 »
                              А у нас парочки девочек на работу приходят в мини шортиках и топиках и обязательно высоченные шпильки. :X У меня ассоциация - стриптизерши, ан нет одна технолог и 2 бухгалтерши :D

Надпись на холодильнике: «Ты пожиреешь об этом!»
                                Я не на ВЫ, я на ТЫ;-)

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 41 614 посещений, 251 645 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.