Я молила сына простить меня и не уходить, не оставлять

Я молила сына простить меня и не уходить, не оставлять

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Чучело, очкарик и жиртрест: быть изгоем в школе

Чучело, очкарик и жиртрест: быть изгоем в школе

Где и как отпраздновать День Рождения ребенка?

Где и как отпраздновать День Рождения ребенка?

Что подарить ребенку на 2 года?

Что подарить ребенку на 2 года?

Звездные преображения: из блондинки в брюнетку и наоборот

Звездные преображения: из блондинки в брюнетку и наоборот

Сейчас на сайте 

Ребенок при законном папе растет без отца

Оффлайн vasylynka

26:06:2010, 18:10 »
Поскольку моя проблема так и не разрешилась, прошу профессиональной помощи.
Мы с мужем женаты 2 года. У нас есть дочь, 1,4 года. Поженились вроде по любви, хотя до свальбы и ругались и расставались неоднократно. Первые полгода жизни ребенка он мне помогал всячески, ухаживал, смотрел ребенка, оставался с ней, отпускал меня встретиться с друзьями и пройти по магазинам (просто морально отдохнуть от быта).
Вот уже полгода как у нас какая-то ерунда в отношениях. Он до поздна на работе, выпивает, приходит в 22, а иногда и заполночь, если не выпивает, то едет в какие-то командировки (причем просится сам). Ни я, ни я ребенок практически не видим его. Ребенок говорит папа каждому встеречнному мужчине на улице (или это уже мои домыслы, что он ей везде мерещится, или просто повторяйет па-па-па).
Я естественно устаю за целый день дома, тем более одна занимаюсь домом и ребенком. Иногда ходим с ней в гости, но она еще маленькая и долго там находиться не может.
Я вся вымоталась, часто расстраиваюсь и без причины плачу, пыталась с ним поговорить, он говорит, что много работы. Но самое интересно, что зарабатывает он мало и работу менять не хочет. 200 долларво на семью из 3 человек, плюс пособие 80 долларов, разве этого хватит? Подрабатываю написание курсовых работ на дому и все заработанное трачц на продукты, даже не могу ребенку лишнюю майку купить (не говорю уж о себе). А его видимо это устраивает, что я сижу по ночам за компьютером и потом кормлю его заработанным.
Ума не приложу, что делать. И семью сохранить хочется, и ребенок его любит, и я не вижу друго рядом с собой даже мысленно. А с другой стороны, может он в альфонса превращается и я семью тянуть буду? Я вот даже ребенка в садик отдавать арньше времени собралась, чтобы на работу выйти, т.к. денег не хватает. Что уж и говорить о том, что мне не хватает...свободы что ли, хоть глоток...хоть ненадолго отвлечься от быта... :ermm:

Оффлайн Светлана Дедова

07:07:2010, 10:28 »
    Добрый день!
    прошу профессиональной помощи.

Попробуй сформулировать конкретнее ваш вопрос.

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
      Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
      По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.