Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

ВПЧ (вирус папилломы человека) и планирование беременности

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн хельга

• Дети:
    Диана (17.10.2012)
05:07:2010, 21:03 »
Девочки у кого выявили этот вирус и как с ним бороться. Высказывайтесь и делитесь своими знаниями.
    « Последнее редактирование: 11:03:2013, 00:42 от Нежнулька »

Оффлайн Аnita

08:07:2010, 21:55 »
    Привет! Этот вирус обнаружили у меня. У мужа ничего не показал анализ. Лечимся капельками Протефлазид. Обязательно лечится вдвоем. В течении 3 месяцев. Капли дорогие, но лечение того стоит. Удачи Вам!

Оффлайн хельга

• Дети:
        Диана (17.10.2012)
      09:07:2010, 18:17 »
      Протефлазид.

А КАК ИХ ПРИМЕНЯТЬ? Мне прижигали "солкодермом".

Оффлайн Аnita

12:07:2010, 22:52 »
        Мы разбавляем в воде. И пьем. Спроси у врача. Протефлазид хорош еще тем, что повышает иммунитет. И абсолютно безвреден.

Оффлайн vixan

19:07:2010, 16:33 »
          ВПЧ в 90% случаев сам проходит в течение 2 лет. Лечить нужно, если врач уверен в персистирующей инфекции. То есть вирус должен быть выявлен несколько раз в течение года. Его длительное присутствие может быть показанием к назначению терапии.
            Хотите сэкономить на лечении - оплатите качественную диагностику

Оффлайн хельга

• Дети:
              Диана (17.10.2012)
            19:07:2010, 17:18 »
            Ой! А я насколько знаю и читала, что он не излечивается, а только залечивается и что нужно периодически отслеживать рост и состояние кондилом. Есть такие формы кондилом, что могут привести к раку шейки матки(не приведи Господь). Поэтому не так уж и безобиден этот вирус. Как и герпес тоже вроде не сильно страшен, да и привыкли мы уже к нему, а на самом деле герпес тоже может давать тяжкие последствия.

Оффлайн dusela

• Дети:
                Вероника (04.12.2008)
                Ольга (22.05.2011)
              16:08:2010, 12:04 »
              У меня обнаружили во время беременности, имунитет снизился и по линии бикини стали появляться паппиломы, я сначала думала, что это вросшие волоски после депляции. Г. сказала, что ничего страшного, надо имунитет подымать.

Оффлайн Lena!

11:09:2010, 23:11 »
                Девочки у кого выявили этот вирус и как с ним бороться. Высказывайтесь и делитесь своими знаниями.

У меня на этот счёт плохие воспоминания,т.к.врач сказала,что нам нужно лечиться двоим ПОНАВИРОМ в ампулах(10ампул,каждая из каторых стоила ,1.5-2года назад, 76000, на двоих внутривенно)+спрей интим+ещё какие-то препораты...короче наше лечение обощлось нам в 1млн.Самое ужасное,что через 5месяцев этот вирус вновь обнаружили!!!Я была потрясена! А мой врач просто сказала мне,что значит этот вирус у меня в крови и пусть со мной во 2РД разбираются! А там мне сказали,что вирус хронический и бороться с ним нет смысла...мне просто прижгли паппиломы и всё! Сказали,что  не помишают беременности,просто нужно будет наблюдать за ростом паппилом и всё!

Оффлайн хельга

• Дети:
                    Диана (17.10.2012)
                  13:09:2010, 00:26 »
                  врач сказала,что нам нужно лечиться двоим ПОНАВИРОМ в ампулах(10ампул,каждая из каторых стоила ,1.5-2года назад, 76000, на двоих внутривенно)+спрей интим+ещё какие-то препораты...короче наше лечение обощлось нам в 1млн.Самое ужасное,что через 5месяцев этот вирус вновь обнаружили!!!Я была потрясена! А мой врач просто сказала мне,что значит этот вирус у меня в крови и пусть со мной во 2РД разбираются!

Ужасно просто, где это вас так "пролечили"? Развели на деньги и всё.Вот и мне прижигали какой-то мазью, которую мне готовили в аптеке и стоила она копейки, потом панавир назначали и мне и мужу и ещё что-то, а потом я про него забыла, пока опять не стала их ощущать через 1.5 года. Прижигали опять и врач сказала, что просто их нужно контролировать и периодически пропивать средства повышающее иммунитет.Да это не дёшево, но ничего не поделаешь. А насчёт беременности, то да этот вирус не мешает забеременеть, вот опасно если он начнёт себя проявлять во время беременности, тогда могут быть очень плохие последствия.

Оффлайн Lena!

13:09:2010, 17:02 »
                    Ужасно просто, где это вас так "пролечили"?

Да я потом поняла,что зря я послушала врача по месту жительства(36поликлиника)! Просто я тогда ещё не сталкивалась с проблемами по гинекологии и просто слепо выполняла все предписания! :unsure:   
                    А насчёт беременности, то да этот вирус не мешает забеременеть, вот опасно если он начнёт себя проявлять во время беременности, тогда могут быть очень плохие последствия.

Да,мне объяснили,что нужно будет отслеживать их рост во время беременности и,что если они начнут октивно расти,то нужно будет просто ипользовать тампоны с р-ром маловита.И всё! А тот врач,который "лечил"нас сразу,сказала,что в этом и заключается причина бесплодия! :evil:Теперь,кстати,она работает в Лошице зав.отделением! :evil: :evil: :evil:

Оффлайн хельга

• Дети:
                        Диана (17.10.2012)
                      13:09:2010, 21:34 »
                      врач,который "лечил"нас сразу,сказала,что в этом и заключается причина бесплодия! :evil:Теперь,кстати,она работает в Лошице зав.отделением! :evil: :evil: :evil:

Капец! В очередной раз убеждаешься какие же врачи простите в кавычках у нас работают, лечат да ещё и в зав.отделения выбиваются. Про Малавит кстати я скажу, что он на травках и тампоны с р-ром Малавита это тоже хорошая профилактика и лечение кондилом. А то что этот вирус никакого отношения к бесплодию не имеет, я думаю всем понятно.

Оффлайн Ale4ka

• Дети:
                          Платон (09.09.2011)
                        14:09:2010, 09:23 »
                        У меня тоже обнаружен ВПЧ. ВПЧ имеет очень много видов, я сдавала кровь на 2 типа 16 и 18 - это самый высокоонкогенные виды, т.е. которые вызываю рак шейки матки. Лечение заключалось в радиоволновой коагуляции + 2-3 мес. протефлазид для поднятия иммунитета. Этот вирус если есть, то он уже на всю жизнь, просто нужно обязательно раз в полгода проходить осмотр, для своевременного обнаружения, и также следить на нашим иммунитетом. Будет хороший иммунитет, не будет вылазить ВПЧ.

Оффлайн Lena!

14:09:2010, 09:48 »
                          Чуточку отклонюсь от темы...хочу спросить про наболевшее.У меня после того,как обнаружили этот вирус,появилась постоянная молочница!!! :mad:Пол года нет,а потом пол года каждый месяц!!! Сколько мы уже не лечились,к кому не обращались...все врачи говорят,что дела в иммунитете!А в нём если начинать копаться,то это на долго!!!Одна прописала для иммунитета ГРОПРИНОСИН.Так я его отпила месяц и сразу же она опять появилась :ermm: Жизни просто нет с ней!!!! :evil:Девочки,может кто знает хоть какой народный метод борьбы или поднятия иммунитета?Буду очень признательна! :-)

Оффлайн хельга

• Дети:
                              Диана (17.10.2012)
                            14:09:2010, 21:55 »
                            У меня после того,как обнаружили этот вирус,появилась постоянная молочница!!!

Да уж сочувствую, у самой такая ерунда периодически вылазит и что только не пробовала.
                            Одна прописала для иммунитета ГРОПРИНОСИН.Так я его отпила месяц и сразу же она опять появилась

Странно, вроде препарат хороший, а главное не дешёвый, зараза. Вообще все иммуноповышатели дорогие. Мне как-то врач прописывала иммуномодулятор в ампулах, тоже дорогой, но помог, названия не помню. Просто раз уж ваш организм такой "капризный" нужно пробовать всё. В интернете можно поискать какие есть иммуноповышающие ср-ва и у врача спросить, что он ещё посоветует. Просто нужно найти то, что поможет, но для этого нужно перепробовать разные методы, так сказать пока не попадёшь в точку.

Оффлайн Lena!

15:09:2010, 11:09 »
                              Хельга,спасибо Вам большое за совет!!! :rebs14: Так и сделаю! С этим мириться просто нельзя :S!!!!

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.