Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Июлята 2010

Оффлайн КыСА

Дети:
    Артемий (27.07.2010)
22:04:2013, 20:38 »
Про сад прочитала все ваши комментарии. Пока эту неделю наблюдаю в первую очередь за Артёмкой. Просто у нас папа заикается, у нас  предрасположенность к этому есть,  а тут после такого испуга и Тёмушка начал чуть-чуть. Поэтому я очень переживаю. Сегодня он уже не заикается, но поберечь его нужно. Очень много читала на эту тему, так 3 года - критический возраст, в котором эта беда и начинается. И не нужно лишний раз это провоцировать. Конечно, это эгоистично с моей стороны, и очень жалею маму того мальчика, НО свой ребенок дороже и важнее. И если за неделю ничего не изменится (я имею в виду, чтобы Тёма перестал его бояться), то начну, пожалуй с коллективного письма в РОНО.

Оффлайн Тётя K@tя

• Дети:
      Кира (30.07.2010)
    23:04:2013, 09:26 »
    Наши Варианты:

спасибо, надо все таки все перепробовать, я пробовала только ДМ с разными вариантами....
    сыр ест под настроение, а вобще не очень. она у меня овощная какая то растет, совсем не мама))))) даже картошку может есть сырую и лук :cheer: :cheer: :cheer:
    А мы вот кинули клич по семействам с таким предложением:

супер-супер!!!!! обожаю такие мероприятия! вобще природа и палатка это наверное самый клевый отдых.
    Кстати можешь рассказать какой ты купила. Я вот хо

у нас самый обычный с 2 колесами сзади. Но честно говоря если б он был платиковый от него бы уже наверное ничего не осталось))) у нас меллический.
    если помнишь так делала Маша у тебя на даче....

точно!!!! крутяк!!!! я совсем забыла, спасибо!!!! :kiss: :kiss: :kiss:
    Ой, а нам так понравилось!!

я думая что мне бы тоже понравилось, я просто даже не представляю как цирк может не понравиться)))) я его обожаю))) а дед наш просто уже варчун старый)
    то начну, пожалуй с коллективного письма в РОНО.

а есть еще родители такого же мнения?

Оффлайн Белка

Дети:
        Ксения (12.07.2010)
      23:04:2013, 10:08 »
      Всемпривет
      просто величественные львы,

а последний номер вообще пощекатал нервы: когда тетя внушительных размеров под куполом цирка сидит на стуле, который стоит на жердочке, которую везут велосипеды по канату, да еще и поет песенку вживую - просто вау!!!

супер!!!я такое люблю!
      даже картошку может есть сырую и лук

:Xкакой ужас :cheer:
      супер-супер!!!!! обожаю такие мероприятия! вобще природа и палатка это наверное самый клевый отдых.

я уже хочу-хочу.вот всё думаем когда и с кем и куда... :-)
      точно!!!! крутяк!!!! я совсем забыла, спасибо!!!

надеюсь ей понравится,тогда она вроде ела :kiss:

ну да,если вас несколько ,то можно написать,а если ты одна,то проще наверное перейти в др.группу или сад..

Оффлайн Белка

Дети:
          Ксения (12.07.2010)
        23:04:2013, 10:11 »
        Звезда привет!!! Возвращайся к нам!!! :-)
        как Максимка?как ты?

Оффлайн ALIOHA

• Дети:
            Лада (25.06.2010)
          23:04:2013, 10:45 »
          Привет!
          Звезда привет!!! Возвращайся к нам!!! :-)
          как Максимка?как ты?

присоединяюсь к вопросу и зазыванию к нам!!!

Оффлайн КыСА

Дети:
              Артемий (27.07.2010)
            23:04:2013, 20:18 »

Да все родители такого же мнения. Вот вроде уже сегодня как-то мой дитеныш поспокойнее, даже в парикмахерской рассказывал, что в саду ему очень нравится. Надеюсь, так будет и дальше.
            Поделюсь впечатлениями. Сегодня я первый раз поперлась на машине на работу. Туда как-то доехала спокойно, а вот обратно....Было очень много машин, все спешат, нервничают. Слава Богу, доехала. Но завтра уже не хочу ехать сама. И ведь знаю, что если не поеду завтра, то вообще заброшу это дело. Блин, вроде машина для удобства, а для меня пока каторга. Надеюсь, скоро пройдет.

Оффлайн Тётя K@tя

• Дети:
                Кира (30.07.2010)
              24:04:2013, 08:45 »
              какой ужас

ну , и не говори :D :D :D
              Но завтра уже не хочу ехать сама

зря, мне каежтся наоборот лучше езди как можно больше. и тогда бытсрее все пройдет. и каторга прекратится!!!! +++ тебе в поддрежку))))
              и всем остальным тоже)

Онлайн tosyya

24:04:2013, 13:39 »
                хотите присоединиться!?   

Ну, тут недалеко, но я не шибко люблю большие незнакомые компании
                И гимнасты интересные, ну а последний номер вообще пощекатал нервы: когда тетя внушительных размеров под куполом цирка сидит на стуле, который стоит на жердочке, которую везут велосипеды по канату, да еще и поет песенку вживую - просто вау!!! Может просто к воскресенью и артисты и зверюшки очень устают?

я бы такое не пережила. Помните АБВГ дейку, вот Ириска в Гомеле разбилась на представлении, у детей с того представления травма на всю жизнь.
                Поделюсь впечатлениями. Сегодня я первый раз поперлась на машине на работу. Туда как-то доехала спокойно, а вот обратно....Было очень много машин, все спешат, нервничают. Слава Богу, доехала. Но завтра уже не хочу ехать сама. И ведь знаю, что если не поеду завтра, то вообще заброшу это дело. Блин, вроде машина для удобства, а для меня пока каторга. Надеюсь, скоро пройдет.

Ой, надо ездить привыкнешь и все будет нормуль.

Оффлайн ALIOHA

• Дети:
                    Лада (25.06.2010)
                  24:04:2013, 21:15 »
                  Фотоотчетик!!!!!!!!! :blush: :-) :kiss:

Оффлайн ALIOHA

• Дети:
                      Лада (25.06.2010)
                    24:04:2013, 21:16 »
                    следующие!

Оффлайн ALIOHA

• Дети:
                        Лада (25.06.2010)
                      24:04:2013, 21:18 »
                      и напоследок!
                        « Последнее редактирование: 24:04:2013, 21:23 от ALIOHA »

Оффлайн Тётя K@tя

• Дети:
                          Кира (30.07.2010)
                        25:04:2013, 08:51 »
                        вот Ириска в Гомеле разбилась на представлении, у детей с того представления травма на всю жизнь.

ужас какой!!!(((( у меня бы тоже травма осталась, не то что у детей...
                        Фотоотчетик!!!!!!!!!

очень очень понралось!
                        Ладушка как всегда вся в кавалерах), так теперь они ее уже и на машине катают :D :D :D
                        волосики такие длинющие стали)))))
                         Ален а вы уже в этом году ходиди на улицу просто в калготках?

Оффлайн Тётя K@tя

• Дети:
                            Кира (30.07.2010)
                          25:04:2013, 09:16 »
                          Алена я только сегодня в контакте смогла посмотреть передачу с вами!
                          можно говорить много и долго но с кажу самое главное) теми же словами что ведущий в конце программы, т.к. очень точно он это подметил : от вас столько позитива!!!!! мне было очень приятно на вас смотреть, ей богу. если б все кого показывают по ящику)))) были такие как вы, я бы была очень рада! :kiss:

Оффлайн ALIOHA

• Дети:
                              Лада (25.06.2010)
                            25:04:2013, 09:49 »
                            Здравствуйте мамулечки!!!
                            очень очень понралось!
                            Ладушка как всегда вся в кавалерах), так теперь они ее уже и на машине катают :D :D :D
                            волосики такие длинющие стали)))))
                             Ален а вы уже в этом году ходиди на улицу просто в калготках?

СПАСИБО, КАТЯ!!!
                            про машину и ковалера: вечером Лада мне говорит "хочу такую машину, как меня мальчик катал!", я: "Доча, мы будем ходить гулять, а мальчики будут тебя катать на своих машинах!", "хорошо мама - и деньги не будем тратить!" - эта практичность пробилась папина, я бы ей все купила. :cheer:
                            Волосики - да - мокрыедо середины спины, но т.к. кучеряшки, то подскакивают.
                            К сожалению с папой она такой лахудрой ходит, что глядя на нее на фотках, сердце сжимается - РЕБЕНОК БЕЗХОЗНЫЙ КАКОЙТО!  :huh:
                            В коготках не раз уже ходили, у нас до 22 тепла, а на днях 26-27, н знаю как и раздеваться будем.
                            Алена я только сегодня в контакте смогла посмотреть передачу с вами!
                            можно говорить много и долго но с кажу самое главное) теми же словами что ведущий в конце программы, т.к. очень точно он это подметил : от вас столько позитива!!!!! мне было очень приятно на вас смотреть, ей богу. если б все кого показывают по ящику)))) были такие как вы, я бы была очень рада! :kiss:

Спасибо еще раз за очень приятные слова!!! строчка из песни
                            "Нет цели, лучше и я это понял,
                            чем приносить людям пользу!
                            И если я побудил или успокоил,
                            то повезло - Я НЕ ПУСТОЙ ЗВУК!!!" (Каста)  :-)

Оффлайн ALIOHA

• Дети:
                                Лада (25.06.2010)
                              25:04:2013, 09:54 »
                              Вчера сходили первый раз на занятия по пению (папа сходил - я по экстренной боли в стоматологию пошла (сейчас сижу с припухшей и синеватой щекой - сильно меня намучали вчера  :rolleyes:). Лада уселась в кресло и сказала "Я пень не буду! Пусть они пою, а я смотреть буду" и при этом (судя по фоткам) выглядела как придирчивый, злобный режиссер  :mad:. Вечером нам показала и пропела пару строчек что детки пели. Но от идеи только смотреть не отказалась. Опять идем в субботу. А я мая нужно уже официально оформится, не знаю. я теперь уже и сомневаюсь что она бы в саду нормально себя вела.
                              А еще я уже 4-й день не ГВ-шка!  :-). Вроде все хорошо у всех!

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 42 511 посещений, 261 240 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.