Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Выиграйте моющий пылесос!

Выиграйте моющий пылесос!

Благотворительный аукцион для Лерочки

Благотворительный аукцион для Лерочки

Слепки ручек и ножек новорождённых

Слепки ручек и ножек новорождённых

Сейчас на сайте 

Июлята 2010

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн Pisec

• Дети:
    Дарья (19.07.2010)
27:12:2013, 10:46 »
Всем приветик!!! Да я совсем пропала, еле пароль уже вспомнила от форума)

Оля- напиши мне про бассейн)

Калиновского 111, тел 80295074528  занятия по субботам или воскресеньям, время от возраста зависит и от заполненности групп. Цена примерно 310 000, в зависимости количества занятий в месяц, оплачивается месяц, если ребенок болеет потом отрабатывается. 30 минут ЛФК, 30 вода. ЛФК хороше, к каждому ребенку подходят, помогают делать, но не жестко. А вот в бассейне дисциплина, хочешь не хочешь а сделаешь, не сегодня так на следующем занятии
Даша занимается с инструктором, без меня, очень нравится, идет с удовольствием и дома папе демонстрирует навыки. Она у меня конечно лентяйка еще та  :-) но уже продвижения есть. На прошлом занятии ныряла и забирала у инструктора ракушку под водой, хорошо сама лежала звездочкой, и почти без поддержки прыгнула с борта, думаю в эти выходные уже сама пригнет, т.к практикуется в душе) Ноги слабые, поэтому ногами работает плохо, но уже не болтается как какашка)
У нас утренник был во вторник, было все слаженно, дети такие все потешные. А какие длинные они рассказывают стихи, я просто в шоке была! Нам дали 8 строчек, я все переживала что много. Выучили быстро, но понимаю что она рассказывает только я и бабушка)На утреннике застеснялась и стих не рассказала.
 До этого ходили на Машу и Медведя, чушь чушью, сценарий не о чем, эти вроде и красивые, но в тоже время жуткие из за отсутствия мимики ростовые куклы, двигающиесь под фонограмму, не попадающие в нее и сталкивающиесь друг с другом. Маша больше Деда Мороза. В садике уровень выступления и то лучше.
25 ходи на приключения Лоло и Пепе в дворец Офицеров, чем то напомнил мне представления из детства, по доброму все, дети красиво танцевали, смешно было. Клоуны были с шоу мыльных пузырей, колоритная снегурочка, потом хоровод с танцами.
А еще у нас в общаге утренник был, тоже ничего, Даша получила свой подарок с конфетами и не с кем не делится)
Даша тоже просит коньки и лыжи) Вот думаю с ней в ледовый сходить, пусть ощутит что такое коньки)
Алена, с новой должностью! Вы там пополнения не ждете?
Тётя K@tя, быстрее вам заселиться в свой дом!!
 Всем деткам не болеть!!!!! И хорошо встретить Новый Год!

Оффлайн tosyya

27:12:2013, 15:06 »
    Приветики!!!
    нет такого в минске это точно! даже в новостройках, школу не успевают построить и люди сталкиваются со следующим смотрите: 11 первых классов по 30 человек!!!!! где вы такое видели? и что самое смешное 2 учителя начальных классов, поэтому родители начинают пытаться устроить своих детей в школы ближе к центру, где есть состав учителей.

В районах новых школ не хватает, а в старых районах, где одни пенсионеры или частный сектор есть такое, у меня подруга в таком районе живет, там частный сектор в основном, к ней со школы приходили по 10-15 человек в классе. В одном месте густо по 11 первых классов, а в другом пусто. Вот у нас садик переполнен, так как много новостроек, молодежь получает жилье и рожает, за 10 лет сюда народа переехало в 2 раза больше, чем здесь было народа, но мы все переехали сюда из своих деревень, а там школы и сады пустые, по 1 ребенку кое-где, а где-то закрыли. Так же и по Гомелю есть районы где сад и школа не проблема, а где-то до рождения записываться надо.
    я не говорю про всю страну, я говорю про наш город. И рождаемость в НАШЕМ городе значительно возросла. Часто рожают по 3-4 ребенку.

У нас такого нет. Третий ребенок, это, как правило, второй из двойни.
    ну та даешь, серьезно? ни одной серии не смотрела?

Еще до рождения Киры смотрела, так как муж смотрел, но по мне так нудный сериал.
    Я сотрю все так серьезно спортом занимаются, одни мы лентяи.

Оффлайн N1N

• Дети:
        Ксения (24.07.2010)
      27:12:2013, 23:18 »
      ну та даешь, серьезно? ни одной серии не смотрела?

хи, я тоже не смотрела)
      25 ходи на приключения Лоло и Пепе в дворец Офицеров

о, мы завтра идем!!!!!!!!!

Оффлайн Тётя K@tя

• Дети:
          Кира (30.07.2010)
        30:12:2013, 09:17 »
        Калиновского 111, тел 80295074528  занятия по субботам или воскресеньям

спасибо за такой полный ответ)
        ь и стих не рассказала.

наверное Дашка не одна такая была, кто застеснялся? а у нас нас кроме вальса снежинок ничего дети не делали(((((
        А еще у нас в общаге утренник был, тоже ничего

клас, в общаге, а кто организатор был?
        но по мне так нудный сериал.

ну есть немного согласна, просто наверное слишком много сезонов, а по сут каждая серия повторяет другую.

а мы завтра уже в садик не пойдем, будем дома. сегодня в сад отнесла корзину с минимальными подарочками, им так понравилось. а у меня бюджет был маленький, я купила корзину большую, натыкала в нее тую красивую, положила конфеты, мандарины, кофе и 3 небольших наборчика косметики, все это украсила и засыпала блестками и все охали сегодня))))
        что я спрасить хотела, да забыла как всегда)
        всем по ++++

Оффлайн Тётя K@tя

• Дети:
            Кира (30.07.2010)
          14:01:2014, 10:09 »
          приветики девочки!
           с прошедшими всех праздниками! счастья, удачи и благополучия вам и вашим детками в новом году!!!!
           рассказывайте как отметили.
          у нас ничего особо нового, все по прежнему. как и планировали съездили в Несвиж на праздники , а вот а аквапарк не попали, слишком много народу там было.
           Кире очень понравились подаренные коньки, а вот с куклой даже не играет.

Оффлайн -Мандаринка-

• Модератор сообщества

• Дети:
              Маргарита (19.07.2010)
              Мария (04.07.2013)
              • Orangefamily.ru-Живем оранжево!
            15:01:2014, 23:47 »
            Привет и от нас))
            с прошедшими праздниками и с началом зимы))
            Мы праздники отлично отгуляли, а потом девочки мои заболели - Маруська простыла, у Марго ветрянка была(( Но теперь все у нас хорошо, чего я всем желаю))

Оффлайн nadka

• Дети:
                Ксения (21.06.2010)
              16:01:2014, 20:42 »
              Привет. А я на 2 недельных курсах в Боровлянах.Блин, так устала уже. Встаю в 5 , приезжаю домой в 20.

Оффлайн Тётя K@tя

• Дети:
                  Кира (30.07.2010)
                17:01:2014, 09:10 »
                у Марго ветрянка была(([/quot
                ух ты))))) а Маруська от нее не подхватила? как ты уберегла????
                Привет. А я на 2 недельных курсах в Боровлянах.Блин, так устала уже. Встаю в 5 , приезжаю домой в 20.

ну да тяжеловато, особенно встать так рано, я бы не смогла)
                всех с началом зимы!!!!! УРА!!!!!

Оффлайн N1N

• Дети:
                    Ксения (24.07.2010)
                  30:01:2014, 14:20 »
                  Всем привет!
                  вот нашли пол минутки написать. Работа, график каждый раз меняется. Не могу никак организоваться. Совместить четка работу и домашние дела. Новый год мы отметили тихо мирно. Ксюша заболела сильно, темпа была высокая и кашель. Даже думали, что не поедем к родителям мужа ( у них всегда встречаем), переживали, что шампанское туда отвезли, т.к. думали, что будем придется дома остаться, где подготовкой к Н.Г. даже и не пахло) но вроде съездили, побыли, но сильно не задерживались, т.к. в часа 2 Ксюша стала жаловаться, что устала ( ну что сделаешь, ребенок болеет), вот и поехали домой.
                  Особых новостей пока нет.
                  В саду вроде, только один реб ветрянкой переболел.

Оффлайн nadka

• Дети:
                      Ксения (21.06.2010)
                    30:01:2014, 15:04 »
                    Привет! а мы на больничном с Ксюшей(((По снимку очень сильный бронхит, колем уколы два раза в день. Без этого никак. Это я виновата. Сама заболела , пока на курсы ездила каждый день, а потом и Ксению заразила. ксюша заразила деда, дед бабушку. Короче, болеют все...И я кашляю, но у меня на снимке чисто.

Оффлайн N1N

• Дети:
                        Ксения (24.07.2010)
                      31:01:2014, 10:14 »
                      ривет! а мы на больничном с Ксюшей(((П

Поправляйтесь!!!!!!! Сейчас многие болеют. У нас тоже я сначала заболела, а потом Ксюшу заразила. Причем у меня кашель был, такой сухой. Я если начинала кашлять, то до слез, не могла остановиться. Ужас.

Оффлайн tosyya

31:01:2014, 19:43 »
                        Привет!
                        nadka, попровляться вам скорей!
                        У меня сегодня сессия кончилась, но вздохнуть пока не получиться, дали задание статью по теме диплома, я такое сильно не люблю.
                        Мы Новый год у мамы моей встречали, я детей в 10 уложила. А мы с мужем потом после встречи сходили прогуляться. Кира хотела быть львом, но костюма я не нашла и не пошила, купила платье она померила и согласилась быть принцесой, потом дабавила, что она принцесса-лев.
                        Установили шведскую стенку, Кира давольна, а Злата боиться, а на столешницу залазить Злата не боиться.
                        Что-то еще хотела рассказать...

Оффлайн N1N

• Дети:
                            Ксения (24.07.2010)
                          21:02:2014, 10:08 »
                          всем привет!
                          совсем уже тихо стало. У нас все как вроде спокойно. Ксюшу на выходные к бабушке возим. Муж спрашивает уже более настойчиво про детей.... Почему я не планирую.... А у меня сразу срабатывает рефлекс того, что мне надо успеть сделать мини ремонт на кухне, технику поменять, т.к. понимаю, что потом я по финансам точно не куплю...

Оффлайн tosyya

21:02:2014, 13:29 »
                            Привет!!!
                            Да, совсем тихо, все в работе.
                            Я мозг ломаю по поводу сада, что делать и как быть, отдавать Киру или нет, если я после декрета сменю работу, то прийдется переводить в другой, так как в этот не смогу забирать отводить.. И болеть ей нельзя, а у нас группы переполнены, потому дети болеют часто, но боюсь, что потом ей совсем трудно будет вписаться.
                            N1N, ну почему ты ему не обьеснишь, может он быстрей пошевелиться и сделает ремонт. Во я не знаю, когда мы свой до делаем, муж еще строиться думает, а ремонт делать не хочет, так если что-то делать, нам выселяться надо, может летом в деревне поживем.

Оффлайн ALIOHA

• Дети:
                                Лада (25.06.2010)
                              29:05:2014, 10:35 »
                              Здравствуйте девочки!!! 1000 лет не писала вам!!! Давайте наконец-то все выйдем по одному хоть разику и напишем как у кого дела!!!
                              Я в ожидании Ноябреночка 2014  :-). Только вот подобной нашим июляткам темки здесь не нахожу  :huh:. У Ладушки все отлично, готовится к персональной выставке в Гомеле. Планировалось к Дню защиты детей но перенос на 13 июня. Очень заботливо ко мне относится, помогает как взрослая, много рисует, обожает детей и прям бежит на радостях в садик (жаль сейчас ремонт на 2-3 недели), как всегда они с папой везде тусуют, я усиленно работаю, точнее уже больше тащусь от работы, т.к. на финишной прямой работаспособность резко улучшилась!!! Сейчас много мероприятий организовываем, документов поменьше летом - кайф. Сестра в августе замуж выхотит, да вот только в Росиии, так я пока думаю ехать, аль нет. В данный момент идет моя персональная выставка - приятно.
                              Ну расскажите как Вы хоть вкратце, а желательно с фотками. Я тоже дома постараюсь фоточки вставить.
                              Скучаю по вам и вашим-нашим июляткам!!!

Модераторы: Inara, Santola

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.