Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

Планирование беременности после прерывания предыдущей (ВПР плода)

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн Букля

• Дети:
    Никита (17.05.2011)
07:08:2010, 07:18 »
Ну я все о наболевшем..просто голову рвет от желания забеременить снова, прошло 5 месяцев после этого ужаса, ....столкнулись мы с пороком сердца, полная транспозиция магистральных сосудов(т.е. 100% смерть после рождения сразу)...я вся уже в планировании носой беременности(сама себе все разрешаю и готовлюсь сама)...думаю я не одна такая , поэтому и создаю эту темку,...очень интересно есть ли среди вас те кто пережил этот ужас, и как в дальнейшем складывается ваша сульба...есть ли детки здоровые???...я очень боюсь повтора...второй случай я не переживу

Похожие темы:

Прерывание беременности из-за ВПР плода. Кто сталкивался?
    « Последнее редактирование: 23:07:2013, 14:57 от Нежнулька »

Оффлайн alechka_sar

• Дети:
      Сания (23.07.2010)
      Варвара (30.06.2014)
    15:04:2014, 13:20 »
    Девочки всем привет!!!!!Как вы тут?????? У кого какие новости как бер.протикают?????У нас все норм я стала бегемотом живот как шар от фитнесса.......Жду узи в 30-32 недели!!!!!
      Бог дает надежду тем, кто мечтает. Дает чудо тем, кто верит. И никогда не оставляет тех, кто идет с Ним.

Оффлайн Sandro

22:04:2014, 12:39 »
      Девчонки приветики, это belia. забыла свой пароль, и на почту письмо не приходит с напоминанием)решила заново зарегистрироваться) Мы с начала марта уже дома валяемся) был отпуск и сразу на больничный) У нас все хорошо)) тоже как бегемотик, малыш спать не дает по ночам))))  Бер. протикает хорошо, единственное что немного отеки и приходится жидкость контролировать, да и в моче были соли, дак принимала  хофитол и канефрон. А мы на КТГ идет в 32 недели, про узи врач пока нечего не говорила,думала для себя сходить,но отговорила подружка)

Оффлайн Yuliashka888

• Дети:
          Лев (20.08.2014)
        29:04:2014, 22:27 »
        Приветики))
        Мы тоже с малышиком хорошо, буянит к ночи и под утро :cheer:
        Я пока еще не бегемотик, но уже увеличилась в объемах и сижу дома.

alechka_sar, Sandro, рада что у вас все протекает хорошо. Вам уже совсем чуть-чуть осталось до встречи с малышастиками.

Yuliashka888 с мальчишкой вас и хорошим узи! как приятно читать что многие девочки не опускают руки и беременнеют и потом рожают здоровых детишек

Пасибки)) Мне тоже приятно такое читать.

Наша семья воссоединилась вновь, скучала по мужу очень-очень. Активно не планируем, но исходя из прошлого опыта может и получится спонтанно
        Фольку пью:)

Darya, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на то что бы у вас все получилось легко!!!

Оффлайн YaHelena

03:05:2014, 17:46 »
          Всем ,приветик!!!История такая.Есть дочка семь с половиной лет!!!Потом было два прерывания из-за ВПС ,можно сказать подряд, с разницей в пол года,оба раза были мальчики.После последнего прошло почти три года .ОЧЕНЬ хочу ляльку,но боюсь ,третьего раза я не вынесу.Да и здоровье посадила.Вот вся в рвздумьях решаться или нет?

Онлайн Evacarina

• Дети:
              Евгений (18.12.2011)
            17:05:2014, 08:54 »
            Привет! Вот и я оказалась в этой грустной темке.
            Меня зовут Даша. Мне 26 лет. У нас с мужем есть сынок, ему сейчас 2 года 5 мес. В начале года снова забеременела, готовились, пол года пили витамины. В 12 недель узнали много плохого, все как у многих здесь. Делали бвх перед прерыванием - вчера узнали результат. Генетик Крицкая сказала, что был мальчик, триплоидия. При закладке неправильно поделились хромосомы. Но как она объяснила, это случайность, не повезло. Риск повторения один процент. Никаких дополнительных обследований, рекомендации как и всем: ждать полгода, пить фолька за три месяца по одной таблетке мне и мужу.
            Уже прошло полтора месяца после процедуры, конечно, легче уже. Но кажется, что еще так долго ждать.....

Оффлайн Baggicat

• Дети:
                Ульяна (14.11.2006)
                Павел (24.03.2010)
              21:05:2014, 02:17 »
              В церковь я не могу зайти, подхожу-постою и не решаясь войти внутрь разворачиваюсь и ухожу. Даже на великие праздники. Юра у меня крещен, но даже с ним не решаюсь войти. Как просить о ребенке? Как каяться, когда осознанно принимали решение?

Я семь месяцев не могла простить себе содеянное. И лишь потом смогла прийти в церковь и исповедоваться. Мне почему-то казалось, что этот смертный грех никто не сможет мне отпустить, что все рухнуло и я задыхаюсь под обломками. Но я ошибалась. И когда я поняла, что смогу себя простить, как отпустил мне мой грех священник, я смогла наконец попытаться идти дальше.
              Я поняла для себя важную вещь - мы никак не можем управлять нашим будущим, гарантировать себе что-то, обещать что-то. Мы беспомощны. И лучшее, что мы можем сделать - верить в то, что нам уготовано именно светлое будущее и ничего не бояться, потому как сделать глобально ничего нельзя, можно постараться сделать все от нас зависящее в планировании, но понимать, что это совсем не гарантия ничего. И решать проблемы по мере их возникновения, и молиться, чтобы вместо проблем были радости.
              Пусть каждая, кому есть что написать тут - смогут себя простить и смириться с данностью. Идти дальше и увидеть свои воплотившиеся мечты.

Оффлайн Molnya83

• Дети:
                  Ксения (25.08.2008)
                  Степан (15.01.2012)
                02:06:2014, 13:49 »
                Привет. Я из Гомеля. У меня 2 деток: дочь 5,5 лет и сын 2,4 года. Ждали третьего (вернее девочку) и в 21 нед. узнали про ВПР. Мучительно думали, оставить ли, и приняли решение прервать. Произошло прерывание на 22-й неделе в марте этого года. Сказать, что больно и тяжело - ничего не сказать. Это ужас неописуемый. И это я после 2 родов, а что говорить про девочек, кто в первый раз. Уже прошло 3 месяца, но не было и дня, чтобы я не думала о нашем неродившемся ребенке. Морально тяжелее всего, физически уже восстановилась. Была в цекрви на исповеди, от слез не могла говорить и не видела ничего вокруг, но стало легче.
                На этом не хочу остановиться, решила, что хочу попробовать еще раз забеременеть. Но боюсь ужасно, а вдруг повторится?
                  Улыбнитесь и мир вокруг станет лучше

Оффлайн dariak

• Дети:
                    Мария (27.03.2015)
                  02:06:2014, 14:34 »
                  Molnya83, да тут конечно темка конечно не самая прекрасная, но нельзя надумывать и вгонять себя в печаль. Мы тут все настрадались уже и вознаграждение неприменно должно состояться!
                  Я сама по этому ужасному ВПР потеряла ребеночка в январе, но жить и корить себя постоянно уже нету сил, мировоззрение очень изменилось, да и я сама стала другой, теперь уже иначе отношусь к каким-то несерьезным вещам. Очень верю, что аист уже вылетел к нам со здоровеньким чудом и счастьем!

Оффлайн Molnya83

• Дети:
                      Ксения (25.08.2008)
                      Степан (15.01.2012)
                    04:06:2014, 06:42 »
                    Сегодня иду к генетику в медико-генетический центр, готово гистологическое заключение.
                    А со следующего месяца будем пробовать снова.

Оффлайн Molnya83

• Дети:
                        Ксения (25.08.2008)
                        Степан (15.01.2012)
                      04:06:2014, 12:09 »
                      Сходила... узнала. Заключение в несколько строк, которое делали целых 3 месяца. И вместо полной двусторонней расщелины верхней губы, твердого неба и альвеолярного отростка  - расщелина справа. Ну вот как можно доверять таким специалистам после этого? А это могло изменить решение нашей семьи.

Оффлайн Всевушка

Дети:
                          Всеволод (17.02.2007)
                          Тимофей (08.02.2011)
                        04:06:2014, 23:33 »
                        dariak! Грустная у вас темка..но-жизнь она разная,не всегда гладит по голове!!Спасибо,еще раз,за холдер!!! Раскажу вам свою историю.У меня старший сын с ВПС ,2  операции,первая в 13 дней.Всю беременность ни одно узи не показало , и когда сразу после родов у меня его забрали я поняла,что что-то не так.2,5 месяца мы провели в ДКХЦ,не передать всей боли и того,что я пережила,и что перенес мой малыш.Чудесные там врачи и хирурги и весь персонал,просто от Бога люди.Но боли и слез там много...очень......Я много рассуждала,если бы я узнала во время узи что ВПС,как бы я поступила....И я 90%прервала бы беременность,да простит меня Господь!!!Но девочки,когда я смотрю на своего сына,ему уже 7 лет,он -потясающий,умный очень,безумно красивый и добрый мальчик!!!И мне страшно подумать,что его у меня могло и не быть.....Нам еще 1 операция может понадобиться,по замене клапана,но я верю,что мы все перерастем и он проживет долгую и красивую жизнь!!!Я им очень горжусь!!!!!!Если есть ко мне вопросы-пишите,чем смогу-помогу!!!!Всем желаю здоровья!!!!Только после рождения сына я поняла истинный смысл этих пожеланий.
                          « Последнее редактирование: 04:06:2014, 23:37 от Всевушка »

Диеты на www.nadietah.ru 
                          Дарите добро и помните:Красив тот, кто красиво поступает!

Оффлайн dariak

• Дети:
                            Мария (27.03.2015)
                          09:06:2014, 17:05 »
                          Всевушка, спасибо Вам за слова поддержки! И Ваша история меня тронула очень!
                          В моем случае ни одно из 7 узи за 7 дней не дали мне ни капельки надежды...Былого уже не вернуть, я понимаю, что корить себя у меня уже просто нет сил. Я верю! Верю в чудо!

Искренне желаю здоровья Вам крепкого! Вы молодцы! И еще раз спасибо!

Оффлайн Всевушка

Дети:
                              Всеволод (17.02.2007)
                              Тимофей (08.02.2011)
                            09:06:2014, 18:15 »
                            Я верю! Верю в чудо!

И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАС НАСТИГНЕТ!!!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru 

Оффлайн dariak

• Дети:
                                Мария (27.03.2015)
                              10:06:2014, 10:06 »
                              Всевушка, СПАСИБО!!!! мне безумно приятно слышать такие добрые и теплые слова!мне это придает еще большую уверенность и решимость! Здорово было с Вами познакомиться :-)

Оффлайн Всевушка

Дети:
                                  Всеволод (17.02.2007)
                                  Тимофей (08.02.2011)
                                10:06:2014, 13:54 »
                                dariak,
                                Взаимно! Спасибо!!!!!!

Диеты на www.nadietah.ru 

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.