Простые видео рецепты сбалансированных блюд

Простые видео рецепты сбалансированных блюд

Фотофакт. "НеВЕСомость-2" в лицах

Фотофакт. "НеВЕСомость-2" в лицах

Декретная экономия: первые покупки для малыша

Декретная экономия: первые покупки для малыша

Cекс и дети

Модератор: Милица

Оффлайн Ayz SedaY

• Дети:
    Арсений (15.11.2005)
    Анна (18.01.2011)
09:01:2007, 17:21 »
а мой малыш любит просыпаться в самый интерессный момент.... но ниче приходится ждать пока обратно не заснет, ниче привыкли...

Оффлайн Tata28

12:01:2007, 13:40 »
    А у нас помимо двоих детей есть еще и бабушка (свекровь) с "большими" ушами. Одно спасает, что она на работу на сутки ходит. Так что стабильно 3 раза в неделю мы как белые люди, а в остальные дни - как пионеры. :)

Оффлайн Tabletka

• Дети:
        Эмилия (27.10.2005)
      14:01:2007, 06:12 »
      Пока доча маленькая мы пользуемся моментом! Но если она просыпается не внужный момент и не дает закончить:whistle:,то наш папа приходит в ужасную ярость,и я потом выслушиваю какая я плохая,что сильно разбаловала ребенка,каторый привык спать с мамой,а не в краватке.И не чего в итоги не получается.:unsure:

Папа Карло

• Гость
        14:01:2007, 11:47 »
        На кухне?? Супер!!! Мы тоже везде пробовали:и ванной и на балконе и на полу (не так скрипит) и т.п. В этом тоже что-то есть.:lol: Зато в секс внесены новые краски..Это прекрасно...Спасибо малявке скажите!...:lol: :lol: :lol:

Аннушка

• Гость
          17:04:2007, 00:56 »
          Сынуля спит с нами, а мы ему мешаем. Но иногда удается уложить его в кроватку и тогда можно ......:silly:

Сообщение отредактировано: Аннушка, в: 17/04/2007 01:00

лизуля

• Гость
            11:08:2007, 23:54 »
            а у нас папа стесняется при деточке. поэтому кухня и ванная-любимые места.

Оффлайн Алеська

• Дети:
                Марк (12.12.2005)
                Ксения (27.10.2009)
                Кирилл (22.10.2012)
              12:08:2007, 00:09 »
              наш папа спит отдельно, но в одной комнате с нами. Так что и у меня вариант приходящей жены проходит. А если малой начинает крутиться или просыпается, то я иду его кормить(пока на ГВ), а потом продолжаем.

Оффлайн Padmé

• Дети:
                  Иван (20.12.2006)
                17:08:2007, 12:46 »
                У нас недавно такой прикол был! Уложила я малого (на диван, с нами спит), посмотрела - вроде спит уже крепким ночным сном. А у нас для него с дивана сделан спуск - по разложенным на полу подушкам, так что я не боюсь оставлять его спящим, знаю, что не упадет, а сползет просто с дивана и все. ТАк вот. Уединились мы с мужем в ванной, тут слышим какие-то звуки. Муж из-за шторки выглядыват и говорит: "Ой, Ваня приполз". А малой проснулся, приполз в ванную, заглянул, увидел, что все дома и все в порядке, развернулся и пополз назад :lol: . Мы уж конечно, не стали продолжать, но хохотали полночи! :woohoo:

Оффлайн Murzata

• Дети:
                    Александра (09.11.2006)
                  18:08:2007, 23:32 »
                  businka
                  Прикол так прикол!:woohoo:

Halla

• Гость
                    06:10:2007, 23:08 »
                    Да, у нас тоже папа спит в своей комнате с недавнего времени, тесновато стало втроем хоть и набольшой кровати. Тоже получаюсь как приходящая жена. Правда, неудобно, когда нужно переключатся на кормящую маму и идти докармливать

Strannik

• Гость
                      26:03:2008, 16:41 »
                      В комнате особо не получается, т.к. малыш может проснуться.
                      Вот и выбираем места безопаснее в этом смысле - на кухне на столе, в ванной перед зеркалом либо в душе под водой. И никого не разбудим и разнообразие дополняет ощущений ;-)

Оффлайн мамуля3х

• Дети:
                          Алеся (04.12.1997)
                          Юрий (10.03.2000)
                          Руслан (13.02.2007)
                        26:03:2008, 17:18 »
                        Ой, а у нас такой прикол был все вроде уснули Руслашки еще не было вот решили с мужем заняться. У нас во всю муж почти в экстазе. Я почувствовала, что кто то смотрит, поворачиваю голову, смотрю, дочка лежит рука под голову и смотрит, а потом повернулась к стенке со словами дня вам мало взрослым!
                        Наверно вот тогда от испугу Руслашка и появился :blush:
                          Если такса сказала, не брала - значит, не отдаст!

МОля

• Гость
                          11:04:2008, 15:15 »
                          Здорово), зато есть, что вспомнить!
                          Мы так в отдельную комнату можем уединиться, так ничего прикольного и не случалось. Даже жалко)))

Bantik

• Гость
                            23:04:2009, 23:01 »
                            мамуля3х. businka, ну... приколы... девочки вы умеете насмешить. Сижу читаю всё это и хохот в комнате :D :D :D :D :D :D :D :D :D
                            Мы живём с момим бабушкой и дедушкой. Иногда получается, когда все улягутся, в ванную. Иногда (если тихо;) в комнате. но под одеялом. А вообще был разок, когда мы попали все в больницу. Мы с мужем после 2-месячного перерыва из-за ссоры, спящие дети и СКРИПУЧАЯ кровать :pinch: :pinch: :pinch: :pinch:..... я почувствовала себя подростком.... на полув больнице . Благо это была инфекционка! там особо ничего не видно.... :D :D :D :D :D :D
                              « Последнее редактирование: 27:04:2009, 01:37 от Bantik »

Оффлайн masha11120

Дети:
                                Владислав (12.09.2005)
                              25:04:2009, 10:51 »
                              Да приколы,у нас ничего подобного не было :D :D :D :D :D :D :D :D

Модератор: Милица

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 48 083 посещения, 321 547 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.