Худеем к лету без диет

Худеем к лету без диет

Куда пойти учиться? Выбираем гимназию

Куда пойти учиться? Выбираем гимназию

Декретная экономия: первые покупки для малыша

Декретная экономия: первые покупки для малыша

Неужели в 28 сексуальная жизнь заканчиваеться?

Модератор: Милица

Оффлайн Мистер F

25:10:2010, 09:34 »
Вообще не люблю понятия супружеский долг, мне желание,  влечение, любовь, страсть... - ближе.

Так и я этот термин только с саркастической улыбкой употребляю. Понимаю, что на мониторе ее не видно. Лично я против любой обязаловки, в чем бы то ни было!

Оффлайн barsetti

25:10:2010, 18:01 »
     а я вот понимаю эту тему.мне 28 лет а секса нет уже почти 2 года. ВООБЩЕ.я замужем.последний секс у нас был когда я забеременнела.а потом как-то открылось кровотечение  и после него врачи строго запретили-мол угроза выкидыша.ребёнок настолько желанный и долгожданный,что мы очень серьезно отнеслись к рекомендациям врачей.настолько, что секса с тех пор не было))))....после родов-а родила я легко, я так уставала, что мне было абсолютно не до этого..благо с мужем у нас замечательное взаимопонимание-оставил меня в покое.да он у меня вообще не очень активный в этом плане.раньше инициатором была я, а после родов-как будто удалили что-то.я ловлю себя на мысли, что мне ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ СЕКСА!хотя раньше я думала об этом 24 часа в сутки.вот и я думаю...что?в 28 всё заканчивается?

Оффлайн olkina_olkina

• Дети:
        Кристина (16.09.2008)
      25:10:2010, 18:18 »
      2 года........... фигасе... даже не верится что такое бывает, особенно про мужчину  :huh:
        жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн barsetti

25:10:2010, 18:34 »
        знаете,когда мне было 22 у меня до 24 не было секса.просто яне могла влюбиться после разрыва с мч.а  секс без любви это не для меня.я извините лучше сама с собой сексом займусь, чем с мужчиной к которому у меня нет чувств. мой муж такой же человек в этом плане.нету секса со мной-он не пойдёт по интернету себе лярву искать)))..

Онлайн 4uk4a

• Дети:
            Филипп (09.10.1994)
            Даниил (27.10.1997)
            Тимофей (12.01.2002)
            Григорий (15.06.2007)
          • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
          25:10:2010, 19:24 »
          Тут дело не в возрасте, не в том, что Вам 28, это стечение обстоятельств, + медицинские показания. Только Вот всё равно не очень понимаю,что сейчас-то Вас останавливает?

Любовь ушла?
            Мои стихи

Потеряем учителя — капец, будем ходить пьяными и дурными(с) АГЛ
            Я очень хочу, чтобы Бог был. (с)АГЛ
            Тэксты песень беларускіх гуртоў з акордамі. націскай  сюды

Оффлайн Ирчик

25:10:2010, 21:11 »
            А мне кажется,что проблема еще кроется в нашем воспитании.Родили ребенка и, кроме того что, внешне первый год менее привлекательны,так еще  материнский инстинкт переплевывает сексуальную раскованность. Типа "Как я этим губами потом поцелую ребенка".Плюс еще усталость не дает устроить какой-нить разврат. Вот и получается,что лучше никак чем как нибудь.

Оффлайн olkina_olkina

• Дети:
                Кристина (16.09.2008)
              26:10:2010, 14:41 »
              Вот и получается,что лучше никак чем как нибудь.

оно то да, но 2 (!) года ... впрочем чужая физиология - это чужая физиология, хуже было бы если бы один из пары 2 года хотел(а), а второй(ая) не хотел. А если желания, точнее нежелание совпадает - тогда всё ок)
                жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн boogy

29:10:2010, 19:10 »
                Девушки, научитесь доставлять удовольствие партнеру.
                Научитесь его удивлять, баловать, потокать, покажите как вы хотели бы попробовать ....
                А то сначала вопросы про возраст окончания секса, потом неожиданно узнаете о любовнице ... начните с себя, узнайте что хочет ваш партнер, его желания, смените стиль нижнего белья, попросите его сфотографировать вас обнаженной....

Оффлайн Parovoz!

30:10:2010, 09:43 »
                  boogy
                  Я вижу вы сейчас на определенном этапе взаимоотношений возможно не самом лучшем
                  когда-то и у меня так было и после всех предыдущих тактичных попыток пришлось просто поставить ультиматум
                  или перестаешь  выЁживаться или я сваливаю, с полным (или максимальным исходя из моих возм на тот момент) обеспечением детей, любовницу не хотелось заводить

и получилось как в том анекдоте с кассиршей в банке из соседней темы
                  и тошнить перестало и болеть
                    Не ждите чудес! Чудите сами!

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн Помадка

06:11:2010, 17:12 »
                    мне казалось что в 28 сексуальная жизнь только в полном разгаре...

Оффлайн HapKoTuK

• Дети:
                        Таисия (31.08.2009)
                      13:11:2010, 00:48 »
                      2 года........... фигасе... даже не верится что такое бывает, особенно про мужчину

хм да ладно про мужчину...мой муж сотрудник органов и есл бывает достают пол месяца..он приходит домоц никакой тоесть не до этого то мне сняться всякие сны... да я всеравно к нему пристаю..это ж для здоровья не хорошо...уже доказано!!!

Оффлайн Parovoz!

13:11:2010, 10:03 »
                        Накротик без подковырок советую
                        Можно научиться (И НУЖНО!) абстрагироваться от рабочих проблем, чтобы они не влияли на секс,

да у мужчины много косвенных факторов которые могут иметь огромное значение на что есть характерная пословица

Мужчина может простить измену жене, но не сможет простить её тому кто ему об этом сказал!

Лично у меня на "силу" влияет только грипп, простуда сильная, тогда денька на три-четыре отключаюсь, т.е. даже не шелохнется, как ты его не тереби, примерно как в песне Сектора газа(зашибись кстати песня), но если начинает "хотеться" то верный признак того что дела пошли на поправку!  :cheer:

Оффлайн Мистер F

16:11:2010, 10:45 »
                          Как Вы, г-н Паровоз, вовремя свой пост разместили! Спасли, можно сказать, от депрессухи! Как раз 13-го числа простудился и тоже "как ты его не тереби"... Подумал уже, что старость наступила. :cheer: А это всего лишь простуда... Ловите "+" !

Оффлайн Parovoz!

16:11:2010, 10:58 »
                            Мистер F, давайте наверно уже на "ты"
                            (скорее из-за того что это просто интернет-формат общения, а ни какое ни панибратство)
                            ну или хотя бы извиняйте меня если когда и тыкну ...  :cheer:

Оффлайн mama2009

Дети:
                                Дарина (26.02.2009)
                              16:11:2010, 12:34 »
                              А мне вот тоже не во время беременности, ни сразу после родов секса не хотелось. Но зато сейчас... бедный мой муж  :cheer: Секс у нас на завтрак обед и ужин  :cheer: И мне все равно мало  :blush:

Модератор: Милица

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 50 671 посещение, 343 530 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.