Чтобы похудеть - нужно есть

Чтобы похудеть - нужно есть

Куда пойти учиться? Выбираем гимназию

Куда пойти учиться? Выбираем гимназию

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Неужели в 28 сексуальная жизнь заканчиваеться?

Модератор: Милица

кружечка

• Гость
15:08:2010, 16:03 »
Неужели после 28 лет сексуальная жизнь становиться такой ...хм ..некакой?
мы с мужем вместе около 4 лет, он-ну очень сексуально активный мужчина, теперь это 2-3 раза в месяц.(простите за пояснение такое, оно само говорит за себя).Для меня такая частота и наполненость означает почти отсутствие секса в моей жизни.Что делала для исправления ситуации?я люблю секс, поэтому и разнообразие тоже, старалась и переодиваться в разные забавные и незабавные штучки, эксперименты с позами и техникой, подводила к ситуации романтикой и музыкой, свечами, танцами.и т.д да безусловно понимаю, что отношения меняються , не стоят на месте, переливаються в разные состояния....но.чем больше делаю тем меньше получаю.
Вечерами стали появляться мысли, что я об этом думаю почти всегда!прошла этап винить себя и его в этом.Разговоры были и заканчивались типа да да да надо быть внимательнее друг к другу!бывали и ссоры из за этого, но на фоне разногласий по другим бытовым и жизненым вопросам.
Не могу и не хочу так! Мне 28 и я стала думать....да может у всех так...вот так к 30 доковыляешь на таком секске а потом....тишина вообще.Остаеться только семья, обязоннасти и дети.НЕ ХОЧУ И НЕМОГУ в это верить, да понимаю что я не "ягодка" как в 22, что после ре и фигура поменялась.
Потом закрадываються мысли, что я маньяк....а на улице обращаю внимания на мужчин а они на меня...и чуствую, чуствую..как хочеться.Я молодая, привлекательная, столько интересного ещё есть..эх.Подскажите, вы живете поной грудью в сексе?Что делаете с желанием?

Оффлайн Anyuta-5

Дети:
      Мария (04.11.2000)
      • http://annushka.by/
    15:08:2010, 17:51 »
    Мне 30, и сексом мы с мужем занимаемся почти каждый день, бывает, если сильно хочется даже вовремя М, мне, кстати, обычно хочется чаще чем ему и сексуальные игры затеваю именно я, но он всегда охотно отвечает. Это мой второй муж, вместе 2 года, но с бывшим рассталась как раз в 28 (вместе были 10 лет) секс был тоже почти каждый день. Так что для меня ваше высказывание о том что в 28 секс можно сказать заканчивается кажется хм. странным...

Онлайн Evochka

• Дети:
        Диана (25.10.2007)
        Егор (21.12.2011)
      15:08:2010, 17:55 »
      Что-то настораживает меня в последнее время тенденция: провакационная тема, у пользователя 1-е сообщение и офф-лайн... Тролли мерещатся. :unsure:
        « Последнее редактирование: 15:08:2010, 18:45 от Evochka »
        Если весна шутит до апреля, хочу, чтобы лето мстило до декабря!

Оффлайн Малюк

• Дети:
          Вадим (10.02.2004)
          Глеб (31.01.2011)
        15:08:2010, 20:18 »
        Мне не кажется, что тема провокационная... скорее актуальная для многих.....А по одному сообщению, т.к. думаю либо новенькие, либо просто не хотят под своим ником обсуждать данный вопрос.... 

кружечка

• Гость
          15:08:2010, 22:30 »
          Мне не кажется, что тема провокационная... скорее актуальная для многих.....А по одному сообщению, т.к. думаю либо новенькие, либо просто не хотят под своим ником обсуждать данный вопрос....

да, тема думаю актуальная для многих.
          а вот при чем 1 или 10000 сообщение не знаю даже :rolleyes: :rolleyes:
          это как то меняет или влияет на вашу позицию?

кружечка

• Гость
            15:08:2010, 22:32 »
            Что-то настораживает меня в последнее время тенденция: провакационная тема, у пользователя 1-е сообщение и офф-лайн... Тролли мерещатся. :unsure:

почему настараживает? :rolleyes:
            вы чего то боитесь??? :rolleyes:
            при чем тролли? не понимаю, не хотите не говорите, :unsure: :unsure:

кружечка

• Гость
              15:08:2010, 22:38 »
              меня вот удивило, ответ про каждый день.. :blush: аж завидую :blush: :blush:
              бывает же у людей... :rolleyes:

сегодня даже подумала, когда писала, а в 40 в 50....что делать?я ведь точно не буду апетитной.
              по крайней мере не вызываеют у меня восхищения женщины в этом возрасте.
              я не рассматриваю категорию шоу бизнеса, которые могут и обязаны выглядеть ну очень прекрасно в 50.я про остальных.... :whistle:
              я не понимаю чесно, почему девочки шарахаються моего сообщения, я уже сама напряглась :pinch: :pinch: :pinch:

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
                  Йована
                15:08:2010, 23:13 »
                меня вот удивило, ответ про каждый день..  аж завидую 
                бывает же у людей...

сегодня даже подумала, когда писала, а в 40 в 50....что делать?я ведь точно не буду апетитной.
                по крайней мере не вызываеют у меня восхищения женщины в этом возрасте.
                я не рассматриваю категорию шоу бизнеса, которые могут и обязаны выглядеть ну очень прекрасно в 50.я про остальных....
                я не понимаю чесно, почему девочки шарахаються моего сообщения, я уже сама напряглась

Мне кажется все зависит от вашего мировосприятия. И прежде всего принятия самой себя. Покапайтесь в себе. Вы должны любить себя и с животиком и без, и худую, и пухленькую... надо просто любить себя, чувствовать себя сексуальной и тогда ваш мужчина будет вас хотеть столько сколько вы пожелаете и в 28, и в 40 лет, и в 50, и т.д.))) :-) Поговорите с мужем прямо и откровенно, возможно у него проблемы на работе или мало ли чего, о чем он боится или стесняется с вами говорить под таким напором. Сексуальные проблемы решаемы так же как и все остальные - БЕСЕДОЙ, не только с мужем, но и с самой собой.
                  ВКУСНЕНЬКОЕ...

Ох, не кофе бодрит по утрам... ох, не кофе!!!:rebs57:

Оффлайн Parovoz!

15:08:2010, 23:18 »
                  Остаеться только семья, обязоннасти и дети.НЕ ХОЧУ И НЕМОГУ в это верить, да понимаю что я не "ягодка" как в 22, что после ре и фигура поменялась

Глупости и про секс и про "неягодку".
                  Я в 20 думал чтоже будет в 30? А сейчас недалеко и сорок! И жена молиться чтобы я стал импотентом чуть ли не в слух!  :woohoo:

сегодня даже подумала, когда писала, а в 40 в 50....что делать?я ведь точно не буду апетитной. по крайней мере не вызываеют у меня восхищения женщины в этом возрасте.

Что касается возраста  это заблуждение что только звезды выглядят привлекательно.
                  Есть такое понятие как ХАРИЗМА и женщина в ... может быть привлекательной, приятной и даже желанной для своего мужчины
                  а бывает и двадцатилетняя(или 25-28ми  :ermm: )  как скажет или повернется или (вульгарно) закурит, так "либидо" и не выковыряешь, не то что любоваться.  :ermm:
                  здесь внешняя красота практически не имеет ключевого значения

Мне 30, и сексом мы с мужем занимаемся почти каждый день

ЕПРСТ, жениться ещё раз чтоли?  :blush: Хотя и так вроде выше среднестатистического...  :unsure:

или мало ли чего, о чем он боится или стесняется с вами говорить под таким напором.

Может банально боиться облажаться, в мужской голове столько заморочек, вам и не снилось!
                  Одно время я тоже так "тормозил" потом плюнул и не заморачиваюсь.
                    « Последнее редактирование: 15:08:2010, 23:32 от Parovoz »
                    Не ждите чудес! Чудите сами!

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Юнонна

• Гость
                    19:08:2010, 22:46 »
                    Боюсь ошибиться, но где-то читала, что наивысшая мужская секс-активность в 20-25 лет, женская - в 30. Так что с этой точки зрения всё в порядке. А, может, ваш муж сильно устаёт на работе, что просто банально хочет выспаться? Со мной такое бывало: не хочется ничего от усталости, хотя секс очень люблю, и почаще)))).
                    Может, стоит кинуть все дела и мотнуться куда-нибудь вдвоём дней на надцать: расслабиться, отдохнуть, и как следствие - заняться здоровым бурным сексом :cheer:

Оффлайн Kimas

• Дети:
                        Мария (05.03.2004)
                        Анастасия (05.08.2008)
                      20:08:2010, 15:42 »
                      Кружечка, успокойся! У тебя в 28 лет, а у меня такое - в 26! (!) Мужу 25 лет, секс у нас бывает раз в 1,5-2 месяца, так что твой - ещё гигант, раз у Вас 2-3 раза в месяц! Причём, простите за подробность, этот 1 раз в 1,5-2 мес. длится 1 минуту 33 секунды (специально засекала по часам)! Как так можно жить?!
                      Мы женились в 19 лет "по залёту". Мой и тогда в 19 лет был такой. Я его чуть ли не под дулом пистолета заставляла на себя залазить. Когда я сидела в декрете, познакомилась и разоткровенничилась с кучей "мамаш" в возрасте от 20 до 40 лет. Привожу Вам такую статистику: из 30 "мамаш" нашего микрарайона - лишь 2 утверждали, что у них секс чаще 1 раза в неделю! И толька одна (ох ,уж мы ей все завидовали!) говорила, что у них с мужем по 3 раза в день. Одна из тридцати женщин!
                      По поводу твоего "на улице обращаю внимание на мужчин" - у меня тоже самое. После того, как от такой сексуальной жизни (вернее её отсутствия) я заработала в фибромиому матки, я откинула свои пуританские взгляды, залезла в Интернет и нашла себе пару нормальных любовников, у которых и  "стоит" нормально, и которые  всегда рады...ещё и подарок мне подарят...и малой моей что-то купят,...сводят куда-нибудь.
                      Через полгода у меня по гинекологии стало всё нормально, может таблетки помогли, а может и регулярная половая жизнь.  :-)
                      Если спросите, как я умудряюсь при живом муже любовников иметь - мне профессия позволяет. Я после основной работы в офисе, раньше подрабатывала репетиторством по иностр.языку. Ездила на дом к школьникам. Поэтому мне очень удобно: вечером или в выходной день беру учебники для маскировки и типа еду "репетировать". Может мой супруг что-то и подозревает - плевать я на него хотела! Я, пообщавшись с нормальными мужчинами, этого слабака вообще уважать перестала!

Оффлайн моноЛиза

20:08:2010, 16:34 »
                        kimas,я тебя потдерживаю уменя с мужем в плане секса все хорошо ,но иногда надо застовлять .я думала я одна такая ненасытная ,вижу что .мне раньше казалось ,что я мужу не смогу изменить ,да и нечесно это будет по отношению к нему .прожив с ним 7 лет счастливой семей ной жизни я решилось -это круто адреналин так и прет ,новые чувство, новые ощущение .полущаещ каласальное удовольствие .зато муж счас стал самый любимый и хороший. муж догадывается о измене, все выпытовает ,но я вижу что его это заводит. так что милые дамы небойтесь показаться себе развратными, в измене нетe нечего плохо .в жизни надо все попробовать .успехов и пускай мужья кусают локти что такие сокровища как мы можем привлекать других мужчин и доставлять удовольствие и получать самим 

Онлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                            Стелла (16.12.2002)
                            Агата (20.04.2012)
                            • дневник
                          20:08:2010, 16:46 »
                          в этом возрасте сексуальная жизни должна только начинаться :) особенно в семье, где уже позади первые годы притирок, рождение ребенка и его первые годы - ТАКОЙ восторг для секса невероятный... а если ребенок один и он уже большой, его можно везде с собой брать на отдых, но он в своем номере и не мешает развлекаться "на новом месте"....
                          если секс стал редким - надо что-то менять в отношениях, если не получается - менять мужчину и обретать нормальную жизнь

Оффлайн Lialia

20:08:2010, 16:57 »
                            И жена молиться чтобы я стал импотентом чуть ли не в слух!

паровоз, вы меня рассмешили :D
                            Очень часто люди сходятся с разными темпераментами. Одному надо каждый день, да почаще, а второму и 1 раза в неделю-месяц достаточно. А есть люди, у которых секс на последнем месте вообще.
                            если секс стал редким - надо что-то менять в отношениях,

Да, соглашусь с этим. А ещё можно жене заняться чем-то новым (хобби), глядишь и отношения изменятся - откроетесь мужу с новой стороны. Однообразная жизнь очень людей меняет в худшую сторону.
                              « Последнее редактирование: 20:08:2010, 17:01 от Lialia »

Оффлайн Parovoz!

20:08:2010, 17:55 »
                              Я, пообщавшись с нормальными мужчинами, этого слабака вообще уважать перестала!

Если все остальное вас устраивает и куча любовников лишь выход из положения а не образ жизни поверьте все исправимо,
                              главное чтобы муж сам захотел.

Я в общем и так не обделен, но в холостячестве решил подтренироваться на всякий случай, ну мало ли конкуренты...  :cheer:

Нашел пару толковых книжек (в том числе "Метод ПСО для супружеских пар" както так)
                              Начал делать определенные упражнения, задавшись целью "поднять" несколько раз мокрое полотенце.
                              Конечно это не смысл жизни, но за в общем то короткое время у меня получилось!
                              Если двигаться дальше можно на спор вызвать эррекцию за несколько секунд (10-15).
                              т.е. изменения возможны, главное задаться такой целью.

Ну и "погода в доме" конечно имеет огромное значение
                              иногда так плешь проест никакие упражнения не помогут, особенно со своей елкой - Убери елку, да убери елку... :huh:
                                Не ждите чудес! Чудите сами!

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Модератор: Милица

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 48 083 посещения, 321 547 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.