Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Детская одежда, бесплатная доставка

Детская одежда, бесплатная доставка

Как накормить ребенка в жару?

Чем накормить ребенка в жару?

Собака не может оставаться одна дома

Модератор: minibat

Оффлайн Аманда

24:09:2012, 20:11 »
))  а может оставить его- повоет, полает и перестанет.. а глядишь потом привыкнет.. правда соседей жалко, а что делать)) у меня

Оффлайн gareza

14:01:2013, 00:32 »
    у меня йорк - постоянно хвостиком ходит даже просыпается и идет. 2 года псу. хорошо что не воет. а вот зато фокстерьер девочка у соседки воет и сильно! но ладно днем. потерпеть можно. но вот соседка гуляет с парнями по выходным ночью, и спать невозможно - вой слышен через комнаты. соседи и милицию вызывали даже. но бестолку. собаку вижу редко - худющая! только нос-пасть торчит еще больше и бежит к нам в квартиру сразу  :cheer: мне ее жалко очень! но и спать тоже хочется (сегодня первые выходные без воя даже странно!) подкажите что делать в таком случае?

Оффлайн Фуфырочка

Дети:
        Артем (27.08.2010)
      14:01:2013, 10:18 »
      И обязательно купила бы собаке ошейник "Антилай". Через месяц собака перестанет лаять.

нам ошеник помог но вот уже месяца три  какона только в нем и остается - стоит не одеть или батарейкам сесть - все по новой!
      похоже наше чудо будет только в ошейнике теперь оставаться....
      а может ей подружку завести? может тут перестанет лаять?
        Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Онлайн Золушка

14:01:2013, 12:16 »
        Фуфырочка, а про ошейник можно подробнее?

кстати, да, всё м.б., мне мой тоже предлагает Гарику друга или подружку завести
          Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...

Оффлайн Фуфырочка

Дети:
            Артем (27.08.2010)
          14:01:2013, 13:45 »
          а про ошейник можно подробнее?

а что поподробней? мы пользовались ультрозвукавым- нам не подошел  - он ей что есть что нету
          заказали электрический антилай - нормально - она просто скулит но не сильно
          вот такой вот http:/ /vamtovar.ru/bark_terminator_shokovyi_osheinik_antilai.html  еле нашли тут  (вернее как потмо оказалось мы заказали тут по предоплате а нам его просто в китае заказали)
          но соседи на Бусю больше не жалуются
            Я беру твою ладошку в руку! И целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…

Онлайн Золушка

14:01:2013, 14:09 »
            вот такой вот http:/ /vamtovar.ru/bark_terminator_shokovyi_osheinik_antilai.html  еле нашли тут  (вернее как потмо оказалось мы заказали тут по предоплате а нам его просто в китае заказали)
            но соседи на Бусю больше не жалуются

так он же ж током бьется жалко собачку
              Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной...

Оффлайн Фуфырочка

Дети:
                Артем (27.08.2010)
              14:01:2013, 15:43 »
              ну если собака дурная то да - мою током ни разу не бил - вернее бил один раз - муж проверил ...... вот тогда жалко было а там система такая: сначал ульрозвук потмо током чуть чуть потмо если собака не прекращает то уже сильнее сильнее и сильнее

Онлайн Нежнулька

• Глобальный модератор
                12:03:2013, 00:06 »

не стоит..пробовали брать собаку друзей и оставляли у нас дома, тот спокойно сидит, а наш воет.. :ermm:

Модератор: minibat

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                  Вчера: 43 679 посещений, 257 288 просмотров страниц.
                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.