Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Cентябрята 2010

Онлайн Тигруша

• Дети:
    Елизавета (14.08.1996)
    Алиса (01.09.2010)
23:04:2013, 19:47 »
Привет!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Не попали мы сегодня к логопеду, постояли под дверью, пошла спрашивать, оказывается, она неожиданно ушла в отпуск и вся ее запись на ближайшие недели недействительна  :evil: Записались на 15 мая. Зато у хирурга все хорошо. Алиса спокойно дала себя посмотреть, сообщив при этом, что она красивая и умная. :-)

Я запретила себе верить в зло. Оно опешило, обиделось, ушло

Оффлайн imtithal

• Дети:
      Николай (07.09.2010)
      • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_466B06C0_polxzuemsyPodnoIPstiralxnoIPmaSinkoI_0.gif[/img][/url]
    23:04:2013, 19:59 »
    Организму не понравилась смена образа жизни на здоровый и активный, и он решил впасть в анабиоз. на всякий случай  :side:

:D :D :D :D
    Аленка-мама, с Днем Рождения тебя (уже сильно прошедшим)! Ну что ж ты скромница такая?!

Как, когда? :rolleyes: Аленка-мама, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!!!!! Лучше позже, чем никогда :unsure: Пусть жизнь будет полна приятных сюрпризов, пусть детки радуют и оставайся всегда такой же жизнерадостной!!!!!

Оффлайн imtithal

• Дети:
        Николай (07.09.2010)
        • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_466B06C0_polxzuemsyPodnoIPstiralxnoIPmaSinkoI_0.gif[/img][/url]
      23:04:2013, 21:22 »
      Рита, а расскажи о дне рождения Бориса. Что ты ему придумала? Как отметили? Что за мужик в белом халате? :D

Оффлайн SEMMIROV

• Дети:
          Эрнест (26.09.2002)
          Глеб (23.08.2005)
          Борис (21.04.2008)
          Лев (24.09.2010)
        24:04:2013, 09:11 »
        праздник удался на славу. :cheer:
        именинник купался во внимании. :rebs13:
        приглашали в сад Леопольда Мозгокрутикова с шоу CO2
        все фото и видео в одноклассниках :-)
        Где ж надыбать этого сухого льда- я бы детям тоже такое дома делала- очень интересно :y32b4:
        кстати, есть аналог мультика чагинтонов и тачек на русский манер- паровозик Тишка- мои вчера смотрели
        Паровозик Тишка - Чего боится страх

Онлайн TaN4ep@

• Модератор

• Дети:
            Максим (20.01.2009)
            Ксения (06.09.2010)
          24:04:2013, 15:19 »
          Всем привет! :-)
          А вот и мы

Давненько с Вами не общалась.... Примите к себе?

Мои хобби в ЖЖ и Блоге

Оффлайн imtithal

• Дети:
              Николай (07.09.2010)
            24:04:2013, 15:44 »
            Всем привет :cheer:
            Всем привет! :-)А вот и мы

Ого, какие вы большие!!!!  :y32b4: Как ваши дела? Как Макс и Ксюшка?
            Примите к себе?

Конечно!!!!!!
            праздник удался на славу. :cheer:
            именинник купался во внимании. :rebs13:

Молодцы! А кто все придумал? У кого столько фантазии?

Онлайн TaN4ep@

• Модератор

• Дети:
                Максим (20.01.2009)
                Ксения (06.09.2010)
              24:04:2013, 15:53 »
              Конечно!!!!!!

:blush: :kiss:

Ого, какие вы большие!!!!   Как ваши дела? Как Макс и Ксюшка?

Ксеня - нормик :-) Вот с июня в сад планируем пойти... Сегодня иду на род.собрание по этому поводу.
              А с Максом не очень - но мы стараемся вылезти.... В сад мы так и ходим - абы-как  :pinch: вот сейчас с февраля дома сидим :S планировали операцию(пупочная грыжа), но она уже три раза переносилась... болели... вот сейчас на 16 мая перенесли.
              На данный момент мой боец с гипсом на руке :unsure: открыл сезон велика - повреждение связок в локтевом суставе.И вот сегодня ездили в приемный на еще одну операцию(другую) - выскочила атерома под глазом... Но нас не взяли :evil: анализы не ахти, а 1 вообще забыли(называется - отправь папу за направлением) :evil: :evil: :evil: Перенесли на вторник.
              Весело в общем  :cheer:

Мамки, кто не в положении :blush:, куда на работу планируете? Планируете ли вообще?
              Чета мне не хоцца :pinch: :ermm: Но и в декретный еще один не хочу  :unsure:

из последнего - "Призываем лето"  :cheer:
                « Последнее редактирование: 24:04:2013, 15:58 от TaN4ep@ »

Мои хобби в ЖЖ и Блоге

Оффлайн Lesenbka

• Дети:
                  Максим (06.09.2010)
                24:04:2013, 17:46 »
                Давненько с Вами не общалась.... Примите к себе?

привет! Рада тебя и тут видеть.

из последнего - "Призываем лето"  :cheer:

Я от этой красотки вообще балдю. ))))

Максу скорейшего выкарабкивания из всяких болячек. Пусть все пройдет во вторник на высшем уровне и, конечно, же скорейшего выздоровления.  :kiss:

Оффлайн Верунья

Дети:
                    Андрей (15.09.2010)
                  24:04:2013, 18:00 »
                  Всем привет!
                  Всех, у кого были праздники, поздравляем от всей души!  :cheer:

TaN4ep@, рады видеть!  :-) Детки -чудесны! +++ Поправляйтесь скорее!!!

куда на работу планируете? Планируете ли вообще?

Планирую на работу. Вот мы тоже в июне начинаем ходить в сад. Так и начну активно искать работу.  :side:(т.к. выходить мне некуда)

Оффлайн SEMMIROV

• Дети:
                      Эрнест (26.09.2002)
                      Глеб (23.08.2005)
                      Борис (21.04.2008)
                      Лев (24.09.2010)
                    24:04:2013, 20:40 »
                    TaN4ep@  детки такие класснючие! пусть у Максика все восстановится  и скорее забудется!
                    а для принцессы Ксю желаем лёгкой адаптации в саду и хороших друзей! :cheer:
                    ну и ++ в поддержку!

Оффлайн Виктоша

• Дети:
                        Макар (10.09.2010)
                      24:04:2013, 21:16 »
                      Вем большой привет!

Какой же кайф на пару часов раньше дома оказаться. прям как в молодости, когда пары отменяли  :cheer:
                      Как вам ветер сегодня? я еще до конца волосы не распутала. жуть какая-то
                      Сижу целыми днями в инэте - ищу экипировку для Макара, а то муж решил сделать нас велосемейкой (правда, велик пока только у него  :D )

не знаю, что из этого получится, т.к. велосипеды я приемлю не больше Аиста, а это, говорят, сейчас не модно  :D

она неожиданно ушла в отпуск и вся ее запись на ближайшие недели недействительна

а как такое бывает? :ermm: не, ну я понимаю, неожиданно уйти на больничный, но неожиданный отпуск... 

сообщив при этом, что она красивая и умная

классно она у тебя отжигает  :rebs69:

а хто это? :rolleyes: Пойду в одноклассники схожу, хоть посмотрю, кто такой

есть аналог мультика чагинтонов и тачек на русский манер- паровозик Тишка

спасибо, покажу завтра. ну чтоб не на ночь глядя, а то ночь с Тишкой нам обеспечена

Всем привет!

Большой и вам привет! Максиму скорейшего избавления от всех болячек! а Ксюше легкой и быстрой адаптации к садику!

Мамки, кто не в положении , куда на работу планируете?

тут таких почти не осталось :D я бы планировала на работу, если б не планировала еще одного состругать. просто работу предлагают хорошие знакомые, а их мне подставлять совсем не хочется. ну т.е. устроиться, а через полгода (или сколько там сейчас недель до декрета) уйти.
                      Хотя реально понимаю, что может быть и обратная ситуация - буду сидеть дома, стругая второго... год, два... вдруг не получится... а стажа почти никакого в трудовой. попозже подумаю еще над этим вопросом

0 мес - 3650 / 52 -------> 2 года - 11 000 / 88 (16 зубиков)

Онлайн Тигруша

• Дети:
                          Елизавета (14.08.1996)
                          Алиса (01.09.2010)
                        24:04:2013, 21:26 »
                        Привет!
                        Всем привет!

Привет и в этой теме! Ксюха, как всегда, прелесть.
                        праздник удался на славу.

Это хорошо!
                        куда на работу планируете? Планируете ли вообще?

Вот я тоже не знаю. Я сейчас работаю дома, вроде, и надо бы куда-то выйти, но не особенно хочется. Буду думать, но с прежнего места работы точно буду уходить, там ни зарплата, ни график не устраивают, хотя вообще жалко уходить. И сама работа, и коллектив мне нравились. Мужу вообще понравилось, что я дома, рассказывает, как было бы хорошо, если б я все время дома была, мол, стажа у меня 25 лет, неужели не наработалась. Будь у него зарплата выше средней, я б, может, и согласилась бы, а так вряд ли.
                        а как такое бывает?

Вот, как оказалось, бывает. Ладно мы, нам можно и в мае, и в июне, все равно в сад в августе, а кому срочно?

Оффлайн Виктоша

• Дети:
                            Макар (10.09.2010)
                          24:04:2013, 21:40 »
                          хотя вообще жалко уходить. И сама работа, и коллектив мне нравились

меня с бывшей работы тоже звали, там мне тоже и коллектив, и местоположение, и даже зарплата нравятся. но я как 3,5 года назад решила порвать, так и не хочу возвращаться. Хочу расти.

а кому срочно?

а заключение специалиста из какого-нибудь платного центра прокатывает?

Ой, сходила к Рите. Оказалось, Леопольд Мозгокрутиков - это человек!  :D а я думала, что это какой-то сказочный герой типо Зюзи Приозерского, про которого до приезда в Беларусь я тоже не знала. а то стала переживать, что еще кого-то не знаю  :D

0 мес - 3650 / 52 -------> 2 года - 11 000 / 88 (16 зубиков)

Оффлайн Верунья

Дети:
                              Андрей (15.09.2010)
                            24:04:2013, 22:08 »
                            равно в сад в августе, а кому срочно?

кому срочно -к платному пойдут :y32b4: Я, если не успеем, не пойду к платному, хоть нам и в мае надо всех пройти. Буду до сентября пытаться попасть( все-таки в 3 года обычно идут к логопеду).
                            И даже не знаю, как записаться. У нас в польке логопед принимает в день по 5 человек (притом это 2 логопеда). И судя по тому, что выдает интернет-регистратура, для записи свободно по 2-3 талона из всех 5ти :rolleyes:. Вот 26 аперля начинается запись на май. Думаю раненько к 7ми утра надо будет в очередь идти за талонами. И тоже не факт, что хватит :D Т.к. дозвониться к ним до 8ми утра нереально :S

учитывая ситуацию с врачами в госпольках, прокатит!  :-)

Онлайн Тигруша

• Дети:
                                Елизавета (14.08.1996)
                                Алиса (01.09.2010)
                              24:04:2013, 22:56 »

Думаю, да. Хотя в нашей поликлинике все не так уж сложно. если исключить этот случай. Тогда я за две недели до приема записывалась, сейчас за три, так как один логопед остался, но на выбор мне предложили кучу дней. Так что если только кому совсем поджимает.

На работе мне надо предупредить за месяц до сентября, тогда и буду окончательно думать, куда податься и выходить ли вообще.

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 42 511 посещений, 261 240 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.