влюбить в себя однолюба

Модераторы: Молния, Insait

Оффлайн Vorchunja

Дети:
      Алина (10.01.2002)
      Вероника (05.05.2009)
    16:09:2010, 19:35 »
    Танюша22, вы уже куда-то не туда темку заворачиваете. Маше 25 и она знает от куда дети берутся:) Ну и в описанной вами ситуации - мужик козлом быть не может. У нас с сестрой на эту тему одно мнение. Не обещал - тогда сама виновата, ну а уж, если божился-обещал - тогда виноваты оба:))))

Оффлайн Vorchunja

Дети:
      Алина (10.01.2002)
      Вероника (05.05.2009)
    16:09:2010, 19:37 »
    Нет - не девственница:)))) Я про то, что залетов бояться - в монастырь идти. Надо с умом подходить к этому вопросу, ну и не забывать, что все может быть.

Онлайн kiska-katia

Дети:
      Ксения (12.02.2009)
    16:09:2010, 19:38 »
    Танюша22, вы уже куда-то не туда темку заворачиваете.

Ну мы же не можим предугадать итог возможного секса? Кто знает, как получится?
    Я тут подумала. А может он - охотник, и Маша ему интересна пока он не раскрыл все ее секреты? :whistle: Бывает, добиваешься чего-то, добиваешься, добился и интерес сразу пропал.

Оффлайн Vorchunja

Дети:
      Алина (10.01.2002)
      Вероника (05.05.2009)
    16:09:2010, 19:40 »
    Только ошибка таких Маш в том, что они считают, что секс происходит только от любви, и секс - это главная составляющая отношений

Вот с этим соглашусь. Об этом мы часто забываем. Мужчины действительно по-другому устроены. Тогда давайте выясним - как у них возникает любовь? И что для этого нужно?

Оффлайн Vorchunja

Дети:
      Алина (10.01.2002)
      Вероника (05.05.2009)
    16:09:2010, 19:42 »
    Я тут подумала. А может он - охотник, и Маша ему интересна пока он не раскрыл все ее секреты?  Бывает, добиваешься чего-то, добиваешься, добился и интерес сразу пропал.

Скажу, что по стечению обстоятельств - знаю этого парнишку давно, но тоже по наслышке. Это не охотник точно. Хотя кто его знает. Может уже переквалифицировался.

Оффлайн Танюша22

16:09:2010, 19:44 »
    Ну она не такая дура - чтобы беременнеть. И предохранение никто не отменял. Я понимаю, что всякое бывает - но не выходить же из-за этого страха замуж девственницей.

Я отталкиваюсь от Ваших слов. Степь у меня та.
    « Последнее редактирование: 16:09:2010, 19:49 от Танюша22 »

Люблю свою таксу!!!!!

Истории моей жизни

Онлайн kiska-katia

Дети:
      Ксения (12.02.2009)
    16:09:2010, 19:47 »
    как у них возникает любовь?

Любовь возникает сама по себе, как и любое чувство. Но на его "разжигание" можно повлиять, но тут дело везения, т.к. общепринятого правила влюбительства :y32b4: не существует. К одному мужчине путь лежит через желудок, другому - через уши, третьему - через глаза и т.д.  :unsure:

Оффлайн Танюша22

16:09:2010, 19:52 »
    Vorchunja, я описала ситуацию, которых очень много (даже в этой ветке) но я не сказала, что это на 100% ожидает Вашу сестра.

Простой вопрос: Для чего этот Саша нужен Маше? Чего она от него ждет?

Люблю свою таксу!!!!!

Истории моей жизни

Оффлайн Vorchunja

Дети:
      Алина (10.01.2002)
      Вероника (05.05.2009)
    16:09:2010, 20:09 »
    А для чего нам чаще всего нужны мужики? Построить крепкие отношения, основанные на любви, доверии, бла-бла-бла-бла.
    Естесвенно, если любовь не пришла сама, то вызвать ее сложнее. Иногда даже бить по всем составляющим: глазам, сердцу, уши бесполезно. А была ли у вас любовь не с первого взгляда? А может все как судьба? А с другой стороны и сдаваться не хочется. Что за дело сдаваться при первой трудности? Даже при сотой не стоит:)

Оффлайн Танюша22

16:09:2010, 20:15 »
    У меня была такая любовь. Мой муж  :D :D :D :D :D НО! Он не говорил мне о том,что его сердце принадлежит другой, и то что он моим ни когда не будет тоже не говорил. А сказал бы, пошел бы дальше сопли на кулак наматывать.

Люблю свою таксу!!!!!

Истории моей жизни

Оффлайн Vorchunja

Дети:
      Алина (10.01.2002)
      Вероника (05.05.2009)
    16:09:2010, 20:20 »
    А сказал бы, пошел бы дальше сопли на кулак наматывать.

Ну значит не дурак. А есть же такие - у которых, что на уме, то и на языке. Вот этот Саша такой. Что думает - то стразу и выкладывает. Лично я вообще не понимаю, как человек может быть уверен в том, что он может кого-то любить вечно? Тем более давно замужнюю даму, живущую за границей? Это утопия. Ну есть же у многих из нас в сердце место для первой любви. Отведена отдельная полочка:) Но эта первая любовь нам не мешает быть за мужем, любить мужа и быть счастливыми.

Оффлайн Танюша22

16:09:2010, 20:24 »
    Если честно то я и не помню свою первую любовь. :blush: :blush: :blush:

Люблю свою таксу!!!!!

Истории моей жизни

Оффлайн Parovoz

Дети:
      Тимур
      Диана
    16:09:2010, 20:31 »
    Он (Саша) не такой как Вася, Петя и тд и тп.

Просто Маша сказала - что слишком себя ценит, чтобы заниматься с мужчиной дружеским сексом. На чем Саша решил остыть и даже пообещал девушке, что страстные приставания больше не повторятся. Звучало это как угроза. Мол. я свое обещание ВСЕГДА держу!

Я Рак. Из похожего могу сказать, что есть такая заморочка как "разрешить" или "неразрешить" себе трахаться с кем-то, обычно с малознакомыми девушками. Это не прибабах, просто реально (скажем лично я) не представляю себя самцом трахающим ЛЮБУЮ подвернувшуюся самку, а вот СВОЮ это совсем другое дело.
    Например для меня спонтанный секс с незнакомкой или знакомкой всего две недели - невозможен. Особенно в совр обществе. (тут пока без подробностей)
    Реально должно пройти от месяца времени. Зачем? ХЗ! Зато потом не отодрать, в смысле неоторвать!

Это не охотник точно. Хотя кто его знает. Может уже переквалифицировался.

Раки не охотники, хотя я Тигр+Рак, та ещё смесь скажу я вам  :ermm:

.....был у меня такой знак зодиака, тяжелые люди.

Вопрос на засыпку, а нафига вашей сестре сдалось это чудо? Мужиков нормальных полно кругом, свет клином на нем не сошелся.

Нормальных не бывает, бывают в пределах нормы!  :cheer:

Вообще если у Маши сУрьЁзные намерения захомутать именно этого парня.
    Могу сказать следующее
    У Раков есть свои плюсы которые могут открыться (и пригодится) спустя много времени. Основная черта - стабильность в том числе и в отношениях (однолюбы и что немаловажно ОДНОхлЁБЫ или сказал нет, значит нет  :D ), да она возможно большинству не понравиться, но как говорится не нравиться иди лесом.
    Меня например Охотницы не раз и импотентом обзывали и этим как его ну короче.
    Но мне по барабану, я знаю кто я такой, что у меня есть и сколько это стоит.  :-)

А чтобы лучше понять на что "давить" Маше надо пообщаться с парой-тройкой Раков (можно женатых и у жен кстати же и спросить)

А если у Маши НЕ сУрьЁзно , то лучше времени не терять, дивиденды от Рака получить это о-о-очень долго! Некоторые не доживают!   :whistle:

То что Раки с прибабахами пожалуй соглашусь  :cheer:

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :rebs7:

Оффлайн Vorchunja

Дети:
      Алина (10.01.2002)
      Вероника (05.05.2009)
    16:09:2010, 20:32 »
    Ну может не первую? Вторую или третюю. У меня третяя была. Потому что первая в 8 лет:)))))))))) А вторая в 12:))))))) Ну если не помните - то это хорошо:)) Зачем лишние любови? Если муж есть?:))) Он наверное всех затмил! Еще раз молодец!!!

Оффлайн Vorchunja

Дети:
      Алина (10.01.2002)
      Вероника (05.05.2009)
    16:09:2010, 20:42 »
    Parovoz, ваш ответ дельный. И очень интересный. Судя по вашему ответу - общее все-таки между раками есть. Потому что этот Саша именно похож суждениями на вас. Он говорил Маше, что не может вот так просто целовать незнакомку на первом и втором свидании. Что ему нужна романтика, чувства. А она решила, что он странный (и возможно девственник:))) Ну сейчас ситуация разъясняется. А Маша то овен. На Маше все горит. Она такая активистка по жизни. Значит надо на парня не давить, сбавить темп. Саша то Маше нравится и Маша готова подождать. Плюсы в Саше есть и полно. А нормальных вокруг не наблюдается.

Модераторы: Молния, Insait