ПОРЧА, ПРОКЛЯТЬЕ ИЛИ ОН ПРОСТО ПОДЛЕЦ???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Модераторы: Милица, Мама Никиты

Оффлайн mikaella

• Дети:
    Владислав (26.04.2001)
    Дмитрий (25.06.2010)
17:09:2010, 02:54 »
В кошмарном сне не приснилось бы! Если бы 2 месяца назад мне кто-нибудь сказал, что такое возможно, вцепилась бы в глотку! Но сейчас! История печальна: нашему малышу сегодня 2,5 месяца. 2 недели назад узнала, что у мужа есть другая в другом городе! отношения длятся с августа. в прошлую субботу собрал вещи и уехал к ней. бросил меня с 2-месячным ребенком на руках бе копейки денег. его просто не узнать! это не тот человек, за которого замуж выходила, с которым малыш ждали, который из роддома забирал! было столько счастья, столько планов!!! прожили всместе 5 лет почти,  кватиру купили на второго ребенка решились... и ут такое! я в ступоре. эмоции как пекрыло - я как машина хожу, делаю что-то, а у самой в голове одна мысль: это не правда, так не может быть в одночасье все перевернулось с ног на голову. не могу поверит!ь!!
он говорит, что терять семью не хочет. но и с ней расставаться тоже! не стесняется разговариваь с ней при мне. А я в это время ребенка кормлю!  и много еще всего!
  Свекрвь кричит: ему что-то сделали! порчу нвели! короче, бросилась по бабкам...
А я и не знаю, что дальше делать. Как быть? голова кругом!
развод? раздел имущества? а дальше?

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
      Ксения (12.02.2009)
    17:09:2010, 06:53 »
    Обычно, тот кто любит, никогда не станет кричать "Я люблю", между собой да, но другим - сомневаюсь. :huh: Исходя из этого предполагаю - у вашего мужа сейчас порыв страсти к другой женщине. Очень часто это пламя как резко разгорается, так и быстро потухает, если, конечно, дров не подкидывать.
    В любом случае поспешных поступков делать не стоит. Нужно все взвесить и обдумать. Попробуйте пожить раздельно некоторое время. Так и Вы и он подумает. Ну а исхода возможно 2: вернется он к Вам или останется с ней. Пускай сделает выбор.
    Скандалами ничего не исправишь, человека силой не удержишь. Да и и Вы сейчас кормите малыша, потому нужно меньше волноваться, а для этого необходима спокойная обстоновка.
    Может Вы можете пожить у близкого Вам человека? Потому как сейчас Вам просто необходима поддержка. Но нужен человек, который будет поддерживать, а не подливать масло в огонь. :huh:

Оффлайн Askupe

• Дети:
        Матвей (16.06.2010)
      17:09:2010, 08:41 »
      Дорогая mikaella!!! Не НЕРВНИЧАЙТЕ, малыш все чувствует, сам станет нервным, ситуация у вас непростая, впервую очередь сходите в церковь, поставьте свечку, помолитесь, если он такой неуправляемый, может не говорить с ним пока "по-серьезному", а то вдруг разъярится и как будто назло его еще больше к ней потянет, человек сам должен понять, ЧТО ОН ТВОРИТ!!! Не исключено, что та его приворожила, если вы знаете нормальную ведунью- идите, спросите, но не к первому попавшемуся шарлатану. Очень вам сочувствую! А с ней не пробовали говорить? Что он говорит по-поводу ребенка? Неужели он и от него так просто отказался?

Оффлайн Nadя

17:09:2010, 09:45 »
        Вы пишите "есть другая в другом городе", "собрал вещи и уехал к ней"...а как это он переехал так просто в другой город? А работать где он будет? Как он в другом городе устроится без регистрации и т.п.
        Не выдержит он там долго. То, что он вернётся максимум через год, это факт. Вопрос в том, сможете ли Вы его потом после всего этого принять и простить?

Оффлайн mikaella

• Дети:
            Владислав (26.04.2001)
            Дмитрий (25.06.2010)
          17:09:2010, 09:51 »
          с ней говорить бесполезно. он сам мне сказал, т она его любит и будет за него бороться! а я ничего не делаю! это надо же : это он ушел! это он живет с другой, изменяет мне!! И ЭТО Я ДОЛЖНА ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ?????? Чудовище какое-то! за кого бороться за того, кто предал меня в тот момент, когда был нужен больше всего?котрый ударом в спину ответил на любовь, доверие, верность? да и как жить сним после этого, даже если и вернется? как верить такому человеку?

Оффлайн mikaella

• Дети:
              Владислав (26.04.2001)
              Дмитрий (25.06.2010)
            17:09:2010, 09:52 »
            на данный момент он в отпуске. взял его, чтобы "ремонт в квартире доделать". вот и "ДОДЕЛЫВАЕТ" :evil:

Оффлайн mikaella

• Дети:
                Владислав (26.04.2001)
                Дмитрий (25.06.2010)
              17:09:2010, 10:03 »
              и это только верхушка айсберга. как объяснить все старшему сыну? а если коснуться имущестенных вопросов, тут еще хуже! квартира куплена в кредит - его надо выплачивать. не факт, что он соберется жить вдругом городе. Он может догадаться привести ее в нашу квартиру, ведь она и ему принадлежит! и что тогда???

Оффлайн ТаняМакся

• Дети:
                  Дмитрий (25.03.1993)
                  Яна (29.09.1995)
                  Максим (27.04.2009)
                17:09:2010, 10:24 »
                Безумно сочувствую.Мужчин очень трудно понять-они мыслят другими категориями.Вы сейчас очень уязвимы,учитывая,что совсем недавно были роды.Я сама была в немного похожей ситуации,не совсем,но чем-то похожей.Сейчас главное сосредоточиться на малыше и старшем сыночке.Отпустите ситуацию насколько возможно,понимаю,это трудно,но лучше поменьше думать об этом ,иначе можно сойти с ума.А практический совет заключается в том,что он не сможет её привести в вашу общую квартиру.Её надо прописать,а вы разрешения не дадите,а если она посмеет жить без прописки-смело вызывайте милицию.Ненавижу таких коз,которые лезут к женатым мужикам,да ещё с детьми!!!Только не ходите ни к каким ворожбеям,это делать нельзя,за это Бог очень сильно наказывает,да и не добьётесь вы этим ничего.Держитесь,поверьте,жизнь на этом не заканчивается!
                  Танцуй так, как будто тебя никто не видит,
                  Пой так, как будто тебя никто не слышит,
                  Люби так, как будто тебе никто никогда не делал больно,
                  Живи так, как будто Рай здесь, на Земле.

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                    Арина (11.12.2007)
                  17:09:2010, 11:17 »
                  Он может догадаться привести ее в нашу квартиру, ведь она и ему принадлежит! и что тогда???

Насколько я поняла, квартира куплена в браке, а значит не имеет никакого значения на кого она оформлена. Если он ее приведет, смело вызывайте милицию и говорите, что это посторонний человек в доме, который не имеет ни малейшего права проживать здесь. И пусть ваш муж хоть о стену убьется!

На данный момент я бы ничего не стала делать. Вообще ничего: ни на развод и раздел имущества подавать, ни выяснять с ним отношения, ни тем более с ней, просто заняла бы позицию стороннего наблюдателя, посмотрела бы, как ситуация будет разворачиваться, а уже потом, когда эмоции схлынут, принимала бы решения на холодную голову.
                    Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн sane4ka

17:09:2010, 11:19 »
                    Свекрвь кричит: ему что-то сделали! порчу нвели! короче, бросилась по бабкам...

конечно, все вокруг виноваты, но не сынок...

на второго ребенка решились...

похоже, решились только вы, а ему еще мамому нянька нужна.

я в ступоре. эмоции как пекрыло - я как машина хожу, делаю что-то, а у самой в голове одна мысль: это не правда, так не может быть в одночасье все перевернулось с ног на голову. не могу поверит!ь!!

попробуйте абстрагироваться, как бы отрешиться от ситуации и посмотреть на нее со стороны. поставьте себе при этом вопрос? чего вам нужно: блудного мужа вернуть или нервы сберечь? если вернете, сможете ли вы с ним жить дальше и планировать, и радоваться, и не ждать подвоха?

Скандалами ничего не исправишь, человека силой не удержишь. Да и и Вы сейчас кормите малыша, потому нужно меньше волноваться, а для этого необходима спокойная обстоновка.

спокойствие и еще раз спокойствие! время покажет и прояснит ситуацию, отпустите все...    думайте о  детях, они все чувствуют.
                    бросил меня с 2-месячным ребенком на руках бе копейки денег

дааа,  настоящее скотство  :evil:
                    с ней говорить бесполезно. он сам мне сказал, т она его любит и будет за него бороться!

флаг ей в руки, все в жизни возвращается, и ей аукнется.

а вообще вам нужно срочно в суд заявление на алименты и содержание подать, пусть вы и ваши детки будут материально защищены, а краля его пусть на остатки его з.п.(после вычета алиментов и содержания) с ним милуется.  не медлите, ради детей

а если коснуться имущестенных вопросов, тут еще хуже!

чаще суд на стороне детей, не берите в голову, решайте вопросы по мере поступления

СИЛ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ   И СЧАСТЬЯ

Онлайн Львёночек

• Дети:
                        Михаил (14.12.2010)
                      17:09:2010, 11:21 »
                      Ситуация тяжелая, нехорошая, но JustForYou говорит правильно: никаких поспешных выводов и тем более решений.
                        Все зависит от контекста. Словосочетание «свободные радикалы» для химика означает одно, для политика другое. А для нормального человека вообще ничего не означает.

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                          Арина (11.12.2007)
                        17:09:2010, 11:25 »
                        Ну вот я разве что с алиментами и содержанием соглашусь. Если он ни копейки денег давать не будет, то придется подать в суд. При этом, автору не обязательно подавать на развод.
                          Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Ивушка

Дети:
                            Ева (02.04.2009)
                            София (05.06.2011)
                          17:09:2010, 11:34 »
                          mikaella, держитесь, помните о ваших детках, сосредоточьтесь на них, так легче будет не думать о сволочи муже
                          и согласна с JustForYou и sane4ka , подавайте на алименты. Да и к ворожеям никаким не ходите, незачем это.

Оффлайн sabrina

• Дети:
                              Сабрина
                            17:09:2010, 11:41 »
                              Это страсть.И скорее всего временная.Лучше будет,если его сейчас все оставят в покое,и вы и свекровь.Если сейчас все начнут давить,их страсть будет только разгораться.Да,это очень тяжело и страшно,такое пережить,а еще и простить потом...Ребенку думаю пару месяцев не надо говорить ,что папа ушел от вас.
                             Да,и забудьте про бабок!Есть Бог.

-

Оффлайн Луняша

• Дети:
                                Михаил (12.11.2007)
                                Маргарита (05.10.2009)
                              17:09:2010, 12:03 »
                              Дорогая, я тоже считаю, что вам необходимо подать на алименты, причём как можно скорее. Ваш муж поступил отвратительно и то, что он там поёт про: разлюбил перелюбил, никак не должно отражаться на детях, они должны быть материально защищены - это его обязанность. Вам желаю побольше душевных сил, переключитесь на заботу о детках. А насчёт бабок , лично моё мнение - это полный бред, свекрови конечно легче так обьяснить дурной поступок сына, чем трезво оценить ситуацию. Держитесь, всегда плохо не бывает, будет и у вас ещё много счастливых дней, не раскисайте вы сейчас очень нужны вашим малышам.  а ваш муж отказался от самого великого счастья на земле - быть со своими детьми, когда-нибудь он поймёт и пожалеет о содеянном, но нужен ли он вам будет тогда?

ВСЕГДА ВАША ЛУНЯША ;)

Модераторы: Милица, Мама Никиты

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 40 670 посещения, 290 397 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.