Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

6 видов соков для детского питания

6 видов соков для детского питания

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Записки будущей мамы: вся правда о кесаревом сечении

Записки будущей мамы: вся правда о кесаревом сечении

Сейчас на сайте 

Пол в кухне

Модератор: hope908

Оффлайн Tanitali

30:09:2010, 03:42 »
У меня плитка на кухне и в столовой. Не холодно. А утром вместо зарядки приятно даже. И насчет "пролить и поскользнуться" - на линолиуме этот фокус провернуть гораздо проще, насколько я помню.

Оффлайн _maria_

• Дети:
      Дмитрий (04.05.2009)
    03:10:2010, 15:17 »
    у нас лежит влагостойкий ламинат имитация плитки..... по мне плитка очень холодный материал.... бррр, мне и на ламинате холодно иногда  :y32b4:

Оффлайн Lialia

03:10:2010, 15:38 »
      У меня линолеум, а у соседей-плитка (не скользкая) с подогревом, выглядит симпотно, но от стульев звук ещё тот, сочувствую тем, кто живёт под ними.А на до мной живущие - ламинат положили по всей квартире и их звуки и топот уже надоели :pinch:!

Мои нервы крепче чем ваша критика...

Оффлайн Tanitali

04:10:2010, 01:56 »
        но от стульев звук ещё тот, сочувствую тем, кто живёт под ними.

У нас на всех стульях специальные "наклейки". Так что это не нерешаемая проблема.

Оффлайн Zumochka

13:10:2010, 15:23 »
          У меня на кухне плитка без подогрева (1-й этаж). Прохладно в межсезонье, а когда отопление - то приятно, а в жару -- вообще замечательно.
            That time will come - one day you'll see, that we can all be friends (c) Queen "Miracle"

Оффлайн Koshira

• Дети:
              Екатерина (14.07.2006)
            14:10:2010, 09:24 »
            Мы выбирали между ламинатом и линолеумом. Ламинат в итоге отпал по следующим причинам: под него надо готовить пол; укладка гораздо сложнее, чем линолеума; менее практичный.
            Постелили линолеум Таркет, цвет "Дублин-2" (такой серо-коричневый, под беленый дуб), рельефный, матовый, очень толстый. Получилось супер. Еще никто из наших гостей не угадал, что это линолеум, и очень удивляются, т.к. привыкли к убогому "советскому" дизайну и тоненькой глянцевой поверхности.
            По цене - примерно как средний ламинат, но без учета подготовки пола.

Оффлайн Людмил@

Дети:
                София
              18:10:2010, 03:43 »
              У нас на кухне плитка. 1-й этаж, пол без подогрева. Сейчас с отоплением проблем никаких -плитка теплая, что меня, кстати, очень удивило! Правда не знаю, как будет дальше, мы только сделали ремонт))) А в остальных комнатах тоже сначала думали -ламинат или линолеум. Но взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ", опросив своих знакомых, пришли к однозначному выводу, что ламинат нам не подходит. И вот почему:
              1- уж очень он нежный (боится влаги, а мы на 1-м этаже+ ребенок может разлить запроста чего-нибудь)
              2 -скрипит, трещит  у многих знакомых
              3- громкий! как будто подкованные  кони ходят, а не люди :D
              4- очень быстро на нем видна пыль, особенно на темном (сама  видела у подруги- она бедная трет его довольно часто)
              5- достаточно холодное покрытие
              6-остается много видимых следов, особено если ноги влажные -это вообще хана!
               летом в жару  гостили у друзей в котедже. так вот  как выйдешь из ванной, вынужден напяливать тапки (и это в такую жару!!!), чтобы не напрягать людей своими следами
              Единственный плюс (лично для меня) -это его эстетичность что ли...Вроде он более симптиШный)))
              Хотя сейчас действительно большой выбор линолеума. Вот мы и остановились на нем (Таркет, самый толстый, "ПОД ламинат";)))). Постелили и очень рады этому! Все знакомые приходят и тоже удивляются, что это линолеум!
              Во как меня понесло... :D :D :D

Онлайн Olga M.

• Дети:
                  Артем (26.03.2013)
                18:10:2010, 19:36 »
                у нас плитка на коридоре, переходящая на кухню. матовая. немного рифленая - не скользит, хорошо моется, зимой не холодно (или привыкли), а летом легкая прохлада (у нас солнечная сторона)
                  НЕПРИКАСАЕМАЯ

Оффлайн Сабинка

21:10:2010, 09:06 »
                  у нас плитка на коридоре, переходящая на кухню. матовая. немного рифленая - не скользит, хорошо моется, зимой не холодно (или привыкли), а летом легкая прохлада (у нас солнечная сторона)

красота!!!
                  кто производитель?

Оффлайн катюшик10

• Дети:
                      Екатерина (27.06.2010)
                      Владимир (26.08.2014)
                    23:10:2010, 07:56 »
                    У нас в коридоре и в кухне плитка от прежних хозяев осталась, а на балконе сделали кабинет и там плитка с подогревом. Плитка- хорошо,практично,долговечно и не холодно, так легкий элемент закаливания
                      ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА

Оффлайн ЛЮЛЯША

• Дети:
                        Константин (01.07.2009)
                      23:10:2010, 17:14 »
                      Вот и мы в раздумьях, что положить на пол в кухне, скланялась к плитке, но почитав вас - задумалась :unsure:  может и прада лучше линолеум)))

Оффлайн Иринка)

• Дети:
                          Артем (25.04.2012)
                        23:10:2010, 20:45 »
                        у нас лежит влагостойкий ламинат имитация плитки..

Вот и мы такой хотим купить. Сегодня в магазине насмотрели. У нас кухня 6 кв.
                        , скланялась к плитке,

ЛЮЛЯША, решайте. Мне и плитка нравится, но у нас полы. Мы не хотим из взрывать. Придется стяжку делать. :pinch:Зато плитку легко мыть, а на линолиуме (смотря какой цвет) крошки видны :unsure:

Оффлайн ЛЮЛЯША

• Дети:
                            Константин (01.07.2009)
                          24:10:2010, 13:51 »
                          ЛЮЛЯША, решайте. Мне и плитка нравится, но у нас полы. Мы не хотим из взрывать. Придется стяжку делать. Зато плитку легко мыть, а на линолиуме (смотря какой цвет) крошки видны

У нас новый дом, стяжка будет, поэтому скорее всего будет плитка :cheer:

Оффлайн Zumochka

25:10:2010, 00:57 »
                            Мне и плитка нравится, но у нас полы. Мы не хотим из взрывать. Придется стяжку делать.

не так страшен черт, как его малюют. Стяжка не такое страшное явление - сама недавно ее пережила. У меня (см. выше) плитка на полу, у знакомых линолеум, у кумы - даминат. И все довольны :)
                              That time will come - one day you'll see, that we can all be friends (c) Queen "Miracle"

Онлайн Olga M.

• Дети:
                                Артем (26.03.2013)
                              26:10:2010, 23:20 »
                              кто производитель?

немецкая, покупали на стройрынке в Уручье (только было это 1,5 года назад)
                                НЕПРИКАСАЕМАЯ

Модератор: hope908

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.