Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии​

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Не Боги: как я пытался воспитывать жену

Не Боги: как я пытался воспитывать жену

Сейчас на сайте 

Покупки на Ebay

Модератор: Irina2408

Оффлайн Lia

• Дети:
    Дарья (15.05.2006)
29:10:2010, 22:35 »
Т.е. я тему не так назвала? Напиши я другие слова - получила бы конкретные ответы, советы и помощь и ходила бы с новым кулончиком?!
Вы серьёзно?!

Оффлайн leia

• Дети:
      Иван (23.03.2003)
      Андрей (26.10.2009)
      • мой рукотворный мир
    29:10:2010, 22:57 »
    kaetana,спасибо,что откликнулись,я из начинающих,конечно не хочеться бывалых отвлекать...будем стараться сами чтото делать,мне уже кинули ссылочку на одного посредника,пока почитала поверхностно,но хоть что то начало вырисовываться,буду вникать...и по вашей ссылке обращусь...хочеться еще кучу вопросов задать но...попозжа :side:
      « Последнее редактирование: 29:10:2010, 23:04 от leia »

Оффлайн leia

• Дети:
        Иван (23.03.2003)
        Андрей (26.10.2009)
        • мой рукотворный мир
      29:10:2010, 23:06 »
      Так я зарегистрировалась ШАГ1,ну это просто :woohoo:
      Lenokminsk,дальше вы говорите надо карточку сделать,ок :whistle:
      kaetanaСПАСИБОЧКИ,даю цитату по той ссылочке как открыть карту для оплаты,пусть будет ШАГ2(ну у нас мамочек не всегда есть время полазить по нэту)Бывалые говорят надо идти в банк Москва-Минск..."Идем, заходим, говорим, что хотим завести дебетовую карту visa electron. Вам дают анкету для заполнения (кто, место прописки, работы, семьи) все заполняем очень внимательно. Потом распечатывают договор и говорят, где подписать (никто не просит Вас для начала ознакомиться:(() Потом предлагают положить денег на создающуюся карту. Я положил 20 белочек. Сообщают, что в течении 5 банковских дней сделают ( мне сделали за 2 дня:)) Хоть деньги можно не класть на счет, а сделать это в момент получения. Позвонили, приходите, показываете паспорт и получаете карточку с конвертом в котором Ваш личный pin code (никому его не сообщайте, и храните вдали от чужих глаз). Тут же на месте лучше закинуть грошики на карточку, идете в кассу - представляете паспорт, карточку и деньги. Все. Баланс пополнен. Период действия визы электрон - 3 года."
        « Последнее редактирование: 29:10:2010, 23:31 от leia »

Оффлайн Птицо

• Дети:
          Алеся (07.02.2008)
          Нина (08.02.2014)
        30:10:2010, 00:14 »
        Шаг 3 идете в банкомат и получаете код для интернет банкинга (буклет как это сделать пошагово дадут в банке)

регистрируете дома интернет банкинг (работает только в эксплорере)

регистрируетесь в пэйпале  :whistle: можете и не пройти..

Оффлайн Lenokminsk

30:10:2010, 13:07 »
          Я вчера поговорила со знакомым, который работает как посредник, он сказал, что карточка это не самый лудший вариант. Он сказал, что нужно открыть счёт, как это сделать и главное где расскажет на днях, а я подробно потом напишу. Также сказал, что банк нужно выбирать очень внимательно, у всех разные условия и не всегда выгодные.

Оффлайн kaetana

30:10:2010, 14:18 »
            банк нужно выбирать очень внимательно, у всех разные условия и не всегда выгодные.

Это да. В том же "Приорбанке", "Белпромстройбанке" берут ежемесячную плату за пользование карточкой. Сумма, конечно, ерундовой кажется, но - каждый месяц.
            Напиши я другие слова - получила бы конкретные ответы, советы и помощь и ходила бы с новым кулончиком?

Нет. Я про то, во что развилась ваша тема. Нынче здесь собралось много Ebay-любознательных, так почему бы не поддержать друг друга советами, если вдруг что неясно?
            регистрируете дома интернет банкинг

А можно еще и мобильный банкинг, если вы через телефон интернет посещаете. Услуга банкинга в том и другом случае платная, просто мобильный банкинг немного дешевле, ну, и опять-таки, кому как удобнее.
            и главное где расскажет на днях, а я подробно потом напишу

Будем ждать! :-)
              Добро обязательно побеждает зло! Значит, тот, кто победил, тот и добрый.

Оффлайн leia

• Дети:
                Иван (23.03.2003)
                Андрей (26.10.2009)
                • мой рукотворный мир
              01:11:2010, 17:01 »
              Также сказал, что банк нужно выбирать очень внимательно, у всех разные условия и не всегда выгодные.

Я так поняла из сноски   kaetana  ,что лучше работать с банком Москва-Минск...еще до карточки не добралась...

Оффлайн princesska

05:11:2010, 14:42 »
                получила в субботу первые две посылки на почте, заказывала где-то в десятых числах
                получила по совету мужа, карточку в долларах в белсвие виза электрон, стоит 3уе за карту + 3уе в год
                зарегистрировала в paypal. затем в ебэй аккаунт создала и заполнила адрес. все.
                заказала что надо, через 3 недели пришло уведомление: придите на почту, вам мелкий пакет
                приходишь с паспортом и забираешь

Оффлайн осинка

08:11:2010, 14:10 »
                  Блин! Позно темку нашла. Уже через посредника заказала. Товар из 30у.е получился на 85у.е. :mad:. Все, теперь сама попробую. И сразу вопрос: а на русский там можно перевести? есть такая функция? В принципе и на английском понятно, но хочется еще проще  :blush:.
                    У нас два сыночка и лапочка-дочка.

Оффлайн kaetana

08:11:2010, 19:16 »
                    И сразу вопрос: а на русский там можно перевести? есть такая функция? В принципе и на английском понятно, но хочется еще проще

Можно! Но в самом Ebay такой функции, увы, нет. Но есть вариант. Есть такой интернет-браузер Google Chrome. Получше Opera, на мой взгляд. И он переводит со многих языков, вплоть до китайского. Так что скачивайте его и наслаждайтесь.  :-)

Оффлайн Tanitali

08:11:2010, 19:42 »
                      И сразу вопрос: а на русский там можно перевести? есть такая функция? В принципе и на английском понятно, но хочется еще проще

Можно! Но в самом Ebay такой функции, увы, нет. Но есть вариант. Есть такой интернет-браузер Google Chrome. Получше Opera, на мой взгляд. И он переводит со многих языков, вплоть до китайского. Так что скачивайте его и наслаждайтесь.  :-)

Не обязательно скачивать новый браузер (это на любителя, я, например, от того же хрома отказалась в силу большого количества недостатков), вполне можно воспользоваться гугловским сервисом-переводчиком http://www.google.ru/language_tools Переводит как по вводу url, так и текста.

Оффлайн kaetana

08:11:2010, 21:05 »
                        Можно! Но в самом Ebay такой функции, увы, нет

Вообще соврала наглым образом  :blush: Я вспомнила, что ведь существует вот это http://global.ebay.ru/ Там поиск товаров по всем странам.
                          « Последнее редактирование: 08:11:2010, 21:14 от kaetana »

Оффлайн Винни the Пух

Дети:
                            Владислава (09.02.2008)
                          08:11:2010, 21:55 »
                          получила в субботу первые две посылки на почте, заказывала где-то в десятых числах
                          получила по совету мужа, карточку в долларах в белсвие виза электрон, стоит 3уе за карту + 3уе в год
                          зарегистрировала в paypal. затем в ебэй аккаунт создала и заполнила адрес. все.
                          заказала что надо, через 3 недели пришло уведомление: придите на почту, вам мелкий пакет
                          приходишь с паспортом и забираешь

а сколько доставка обошлась???

Оффлайн @ann@

09:11:2010, 02:37 »
                             :cheer:
                              « Последнее редактирование: 09:11:2010, 03:16 от @ann@ »

Оффлайн осинка

09:11:2010, 10:00 »
                              А если какие вопросы продавцу задавать? На каком языке? Если, например, с немецкого сайта. Тоже с помощью переводчика?
                              Если у продавца написано, что посылает только по США, то мне уже не светит этот товар?
                              Тарифы нашей почты в 12у.е за кг не отменяются? Нужно учитывать вес товара перед его покупкой?
                                У нас два сыночка и лапочка-дочка.

Модератор: Irina2408

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.