Чем заняться с ребенком на выходных?

Чем заняться с ребенком на выходных?

Благотворительный аукцион для Лерочки

Благотворительный аукцион для Лерочки

Выиграйте моющий пылесос!

Выиграйте моющий пылесос!
Фитнес-марафон LADY.TUT.BY

Фитнес-марафон LADY.TUT.BY

Сейчас на сайте 

Грязелечение при бесплодии по адресу г. Минск, Макаёнка, 17

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн хельга

• Дети:
    Диана (17.10.2012)
25:10:2010, 23:23 »
Девочки! Кто проходил на Макаёнка процедуры при бесплодии? Я иду скоро туда. Прописали 6 процедур там и грязи из г.Саки и орошения влагалищные и много других процедур стоит около 300000. Мне делали лапару и мой лечащий врач рекомендовала туда пойти на процедуры. Я настроилась и вот сдам анализы и вперёд, только нельзя планировать в это время пока проходишь процедуры. Хочется услышать отзывы так сказать. Может кто проходил и каковы результаты?
    « Последнее редактирование: 11:03:2013, 00:04 от Нежнулька »

Оффлайн soleMio

27:10:2010, 16:49 »
    Я настроилась и вот сдам анализы и вперёд, только нельзя планировать в это время пока проходишь процедуры.

Вот и я все тоже туда собираюсь. Скажи, пожал-та, а какие анализы надо сдать, а то все дозвониться туда не могу. Вроде санаторную карту оформлять надо :S

Оффлайн хельга

• Дети:
        Диана (17.10.2012)
      27:10:2010, 19:06 »
      Для начала нужно попасть к ихнему гинекологу.Приём стоит 13.000. Гинеколог просит заключение врача по вашему заболеванию, делает осмотр, заводит карточку и там пишет заключение осмотра и какие процедуры нужно делать.Потом нужно будет в своей поликлинике получить: анализ мочи, анализ крови, флюрография, ЭКГ и осмотр терапевта и только тогда с этими анализами идти оформлять санаторную карту. Я сегодня получила все анализы на руки из поликлиники и вот пойду оформлять санаторную карту.

Оффлайн soleMio

31:10:2010, 19:32 »
        хельга,
        вот пойду оформлять санаторную карту

А может подскажите, она оформляется на Макаенка или у участк. гинеколога?

Оффлайн хельга

• Дети:
            Диана (17.10.2012)
          31:10:2010, 20:02 »
          А может подскажите, она оформляется на Макаенка или у участк. гинеколога?

На Макаёнка в 101 кабинете. Всё на месте.

Оффлайн soleMio

02:11:2010, 20:29 »
            Спасибо!

Оффлайн Шакти (Кошка)

• Модератор сообщества
              03:11:2010, 11:16 »
              только нельзя планировать в это время пока проходишь процедуры.

угу. нельзя. только я забеременела как раз во время прохождения лечения у них. :)
                Люди, которых трудно полюбить, больше всего нуждаются в любви...

Дневничок

Оффлайн хельга

• Дети:
                  Диана (17.10.2012)
                03:11:2010, 16:09 »
                угу. нельзя. только я забеременела как раз во время прохождения лечения у них. :)

Вот это да!!!! :cheer: А мне сказали что наоборот нельзя планировать. Даже сказали что б после месячных приходила на процедуры, что б уж наверняка! Самое главное что всё получилось у вас, а это главное. В который раз убеждаешься, что на всё воля Божья!

Оффлайн лиска

Дети:
                    Иоанн
                    Алёна
                  05:11:2010, 17:04 »
                  Я только что прошла курс процедур на Макаенка. Кстати никакой карты не оформляла, гинеколог сказала что если буду ходить только по гинекологии, то ничего не надо, выписала направление и все. Мне назначили 8 процедур грязи Саки,тампон+трусы и орошение минеральной водой. После примерно 4 процедуры начались боли как при воспалительном, сходила к врачу сказали что это бывает, т.к процедуры стимулируют работу яичников и болевые ощущуния могут быть. И еще месячные были очень обильные, с большими сгустками крови, я даже испугалась, 8 прокладок за день. Но я надеюсь что все к лучшему. Сотрудницы центра рассказывали, что все это очень эффективно,очень многие беременеют сразу. Так что пытаемся. результат расскажу потом.

Оффлайн хельга

• Дети:
                      Диана (17.10.2012)
                    05:11:2010, 19:35 »
                    После примерно 4 процедуры начались боли как при воспалительном, сходила к врачу сказали что это бывает, т.к процедуры стимулируют работу яичников и болевые ощущуния могут быть. И еще месячные были очень обильные, с большими сгустками крови, я даже испугалась, 8 прокладок за день. Но я надеюсь что все к лучшему. Сотрудницы центра рассказывали, что все это очень эффективно,очень многие беременеют сразу.

Чё-то я не знаю, чем это нормально если такое твориться с организмом. А что врачи сказали про обильные месячные? Я вот на след. неделе уже пойду, как раз месячные закончатся.

Оффлайн soleMio

05:11:2010, 22:19 »
                      Кстати никакой карты не оформляла, гинеколог сказала что если буду ходить только по гинекологии, то ничего не надо, выписала направление и все.

А Вы просто записались на прием к их гинекологу? Какие то анализы ей приносили или просто пришли - она все назначила и Вы приступили? Мне в регистратуре сказали и Хельга писала, что надо кровь, моча, флюра, терапевт, а потом у них санаторную

Оффлайн Chudyshko

• Дети:
                          Роман (11.05.2012)
                          Александр (03.12.2013)
                        07:11:2010, 15:46 »
                        Мне вот тоже врач посоветовала походить на минеральное орошение. В среду запишусь, потом расскажу о результате.  :ilover:

Оффлайн хельга

• Дети:
                            Диана (17.10.2012)
                          09:11:2010, 19:20 »
                          Сегодня первый раз ходила на процедуру. Попала на грязи Саки: тампон+трусы и орошение мин. водой. Очень понравилось, только неприятно когда эти грязи с себя отмываешь :S. Завтра пойду на магнитики и минеральные ванны.

Оффлайн хельга

• Дети:
                              Диана (17.10.2012)
                            25:11:2010, 00:01 »
                            Вообщем закончила я курс лечения там. Всё мне очень понравилось, особенно вежливый персонал. Я ещё кстати очень полюбила туда на spa капсулу ходить, отдельно от курса. Ну вот теперь то уж точно будем надеяться что всё будет как надо и скоро наступит долгожданная беременность :rebs45:

Оффлайн Cassiopeja

• https://mamochki.by/rebenok/community/index.php/topic,96443.0.html
                              26:03:2011, 22:47 »
                              А мы с мужем недавно вернулись из санатория "Саки" в Крыму. Там сакские грязи берут прямо из озера. Причем грязюки для отдыхающих не жалеют. Садишься прямо в лужу и тебя обливают, а потом закутывают в спец. одеяло. Минеральная вода (рапа) льется в душе. Ей и смываются. Потом рекомендуют 6 часов не мыться. Ходишь такой весь и пахнеш - грязями и минералкой. Теперь даже скучаю по этому запаху.

Подробно об опыте жизни в Саках я рассказываю в своем блоге. Правда пока только первую часть написала. Очень много инфы. Буду ее порциями размещать. Будет интрересно, заходите:
                              http://svojmir.ru/2011/03/26/saki-chast-1

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.