Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Питание для будущего гения

Питание для будущего гения

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Ноябрята 2010

мама__Таня и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
    Андрей (16.08.2000)
    Эвелина (07.11.2010)
30:11:2010, 14:53 »
Дорогие МАМОЧКИ! Поздравляю вас с рождением деток и открытием новой темки  :woohoo: :ilover: :ilover:
Желаю крепкого здоровья вам и вашим деткам!!! :) Годик быстро пролетит и не заметите, как малыши подрастут  :y32b4:
Заглядывайте к нам :)

спасибо!!! Ваш сынуля родился в один день с моей дочей!!!  :ilover:

Оффлайн Jennifer

• Дети:
      Андрей (02.11.2007)
    30:11:2010, 14:54 »
    дело в том, что я кормлю Семпером. В этой серии - есть обычная молочная смесь, которой я кормлю все основные кормления. Есть Семпер бифидус - это чтобы хорошо какала и не было запоров ( я даю 1 раз в день и какаем мы как и положено 3-4 раза за сутки  :whistle:) И еще есть Семпер Лемолак - он идет для деток у которых болит животик, газики и срыгивание (ее тоже можно давать 1 раз в сутки) Мы вот ее купили уже пару дней даем.
     Так что вода нам совсем не к чему. Другой вопрос если было лето, жара, то наверное и водичку можно дать. А так не вижу смысла.

вот и я все на нее смотрю. может и мне на такую перейти..?

Оффлайн Jennifer

• Дети:
        Андрей (02.11.2007)
      30:11:2010, 14:55 »
      juju, ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!! :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo:
      рада, что вы уже дома!!!!!!!!!!! рассказывай как все прошло...... :whistle:

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
          Андрей (16.08.2000)
          Эвелина (07.11.2010)
        30:11:2010, 14:55 »
        дело в том, что я кормлю Семпером. В этой серии - есть обычная молочная смесь, которой я кормлю все основные кормления. Есть Семпер бифидус - это чтобы хорошо какала и не было запоров ( я даю 1 раз в день и какаем мы как и положено 3-4 раза за сутки  :whistle:) И еще есть Семпер Лемолак - он идет для деток у которых болит животик, газики и срыгивание (ее тоже можно давать 1 раз в сутки) Мы вот ее купили уже пару дней даем.
         Так что вода нам совсем не к чему. Другой вопрос если было лето, жара, то наверное и водичку можно дать. А так не вижу смысла.

вот и я все на нее смотрю. может и мне на такую перейти..?

Нам  нравится. Мне моя подруга рекомендовала - она старшего сынулю им кормила.
        А ты сча чем кормишь?

Оффлайн Solyushka

• Дети:
            Никита (26.10.2010)
          30:11:2010, 15:01 »
          Дорогие МАМОЧКИ! Поздравляю вас с рождением деток и открытием новой темки

Спасибо большое!! :-)

Аниса, мы хоть и на ГВ, а какаем тоже 1 раз.
          Про -10 я тоже слышала, поэтому и спрашивала.....в общем подумала-подумала, и выставила своего малыша на балкон, а то вчера весь день дома, никакой улицы, а в результате как-то сегодня носик хрипит и слизь немножко, так что рискнем.

Ой, девочки, темка потихоньку оживает! Так приятно! :woohoo:
            « Последнее редактирование: 30:11:2010, 15:03 от Solyushka »

Оффлайн juju

• Дети:
              София (24.11.2010)
            30:11:2010, 15:13 »
            juju, ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!   
            рада, что вы уже дома!!!!!!!!!!! рассказывай как все прошло......

Да, мы уже с воскресенья дома:) Сча малышка спит, могу пару слов написать:)
            Не пришлось нам долго лежать в патологии, после дневного осмотра заведующим ночью начались схватки. Уже в 5 утра при осмотре отошли воды, а в 11 мы родились. Правда маме было очень тяжело и я решила что если соберусь еще рожать, то только через КС :unsure:
            Малышке тоже досталось, бвло обвитие вокруг шеи, маму резали от и до :pinch: Но благодаря замечательному медперсоналу всё у нас хорошо. Прада сидеть я пока еще не могу :ermm:
            Молочко у нас течет, кушаем мы неплохо ну и спим тоже неплохо, как и положено маленьким соням :D :D :D

Оффлайн Nikaia

• Модератор

• Дети:
                Валерия (19.06.2007)
                Евгений (21.01.2010)
              30:11:2010, 15:15 »
              Solyushka , я буду до минус 10 ходить, а в более сильный мороз пока не знаю....

Девочки извените что влажу!!!
              Я со своим ходила с 2-х недельного возраста в мороз -15 -20 причем закрывала переноску пеленкой и старалась чтобы в коляску не поподал ветер!!!
              Нужно гулять в любую погоду за исключением такой как вчера!!! В мороз меньше передается респераторные заболевания тира ОРЗ и ОРВИ!!!

ПРИЯТНОГО ВАМ ОБЩЕНИЯ!!!

Оффлайн Niani

30:11:2010, 15:25 »
                Всем привет. Мы сегодня ходили гулять,  не замерзли, только сына был в шоке от снега (он его первый раз видет) отказался ходить и всю прогулку просился домой. А старшего еле загнала домой, столько счастья было.  Теперь меня мучают вопросом когда будем ставить елку :unsure:.

Оффлайн Solyushka

• Дети:
                    Никита (26.10.2010)
                  30:11:2010, 15:34 »
                  Мы сегодня ходили гулять,  не замерзли,

А как ты определяешь, что не замерзли? Я, когда раздеваю, смотрю что малыш теплый, а вот пока на улице, могу только носик пощупать.....вот через час с мелочью на балконе нос стал полностью холодным (не только дюбка) и  я внесла.......или, может, можно было еще погулять?

Девочки, возвращаюсь к вопросу об увлажнителях-ионизаторах воздуха....Таня, вы купили?? Какой у кого?? Я, наконец, добила мужа, что это необходимое преобретение, только мы в них вообще не разбираемся.....

Я со своим ходила с 2-х недельного возраста в мороз -15 -20 причем закрывала переноску пеленкой и старалась чтобы в коляску не поподал ветер!!!
                  Нужно гулять в любую погоду за исключением такой как вчера!!! В мороз меньше передается респераторные заболевания тира ОРЗ и ОРВИ!!!

Спасибо :-)  Я, в принципе, с тобой согласна, тем более зима и теплее не будет, единственное, хотелось бы потихоньку малыша приучать, а то вчера 0, а сегодня пятнашка....как-то резко очень.

Кстати, девочки, я узнала по поводу нашей новой таблички. Она уже у нашего нового модератора Nikaia. У кого какие пожелания будут? Я бы предложила удалить колонки ПДР, роддом и кого ждем, а добавить с именем и ДР малыша и расположить всех в порядке рождения деток. Можно также других деток (у кого есть) внести, а еще, у кого не указан его день варенья, а только возраст - надо исправить недоразумение :y32b4:, а то как поздравлять??
                    « Последнее редактирование: 30:11:2010, 15:41 от Solyushka »

Онлайн RomashkO

30:11:2010, 15:37 »
                    Nikaia
                    Деткам вредно в темпу после - 10 на улице быть, у них носик не способен более холодную температуру согревать, и в легкие попадает очень холодный воздух...
                    Максимум балкон, и то ненадолго)
                    Простите, что тоже влезла сюда, просто тут была моя однокурсница в этой теме, и никак не выловлю, родила она или нет:)

МЕЧТЫ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!

Оффлайн nastja-lavrik

• Дети:
                        София (01.11.2010)
                      30:11:2010, 15:50 »
                      Привет мамулечки!!!!Нам врач сказал при -10 не более 40 мин в хорошую погоду....поэтому сегодня в польку ездили на такси...хоть нам месяц и завтра,прием назначили на сегодня..воообщем хвастаюсь-в весе-+1кг 200гр!!!В росте-+4см!!Растем на мамином молочке)))))Были у невропатолога-все хорошо..теперь к нему только в 4 месяца...потом нам сделали прививку-Сонечка-умничка,так стойко себя вела :y32b4:...Вообщем,все хорошо... :ilover: :ilover:

Оффлайн Крала

• Дети:
                          Светлана (27.12.2002)
                          Василиса (06.08.2008)
                          Александра (07.10.2010)
                        30:11:2010, 15:59 »
                        Привет мамульки!!!!
                         Теперь уже всех законно так приветствовать.
                        Juju с возвращением домой.
                          Вы поосторожней с прогулками, гулять мона до -10 ну и если солнышко то до-15 и не оч долго.
                          Мы вот переусердствовали в субботу приехали с церкви, а Санечка спала, поставили ее в спальне и болкон открыли и спали так 4,5 часа и вот теперь сопли кашель и осипшие, да так что я не всегда слышу когда плачет. Но на улечку гулять сказали мона.

Оффлайн ирa

Дети:
                            Артем (29.04.2002)
                            Екатерина (15.12.2003)
                            Мария (08.11.2010)
                          30:11:2010, 17:12 »
                          А нам медсестра запретила, на балконе гулять, сказала, что все бронхиты именно оттуда. А гулять до -10, а если солнышко, то можно и похолоднее.

Оффлайн Jennifer

• Дети:
                              Андрей (02.11.2007)
                            30:11:2010, 17:32 »

А ты сча чем кормишь?

Я Нестоженом. Мы его еще в РД начали есть. (оказывается в 5РД не Беллакт дают.... :rolleyes:)

Оффлайн capusa

• Дети:
                                Полина (07.11.2010)
                              30:11:2010, 19:02 »
                              Поздравляю всех мамулечек с рождением малышей и переходом в новую темку! :ilover: :ilover: :ilover:
                              Нам врач сказала гутять до -10 можно.

Нам сегодня педиатр тоже сказала до -10
                              Вчера доча устроила скандал...я была в ужасе, не знала куда мне дется...так кричала. И капли давали, и животик массировала и кормила и укачивала...думала всю ночь будет нам. Правда в начале первого ребенок сдался и заснула до начала пятого :huh: устала наверное сама от себя.

Наша тоже вчера с рук не слазила :unsure: А вообще ей очень нравится спать у папы на животике.
                              Эспумизан мы уже выпили весь, Бебинос она не хочет пить, я бы и сама его не смогла пить, такой запах и вкус у него  :pinch: Сегодня купили Дисфлатил,будем пробовать. А еще педиатр сказала,что то что мы завариваем укропную водичку она особо не будем помогать, поскольку в аптеках ее готовят по другой технологии с каким-то укропным маслом.

Приветики всем мамулькам и их карапузикам :ilover: :ilover: :ilover:
                              Вот мы и вышли на связь :-)

С возвращением вас!
                              Courvoisier,
                              Потом положили горячую пеленку на животик и я прижала ее эток себе через эту пеленку - она так и заснула.

Мы тоже ей ложили и пеленку , и солевую грелку купили.А педиатр сегодня сказала пока не заживет пупочек,теплое ложить нельзя.

Дорогие МАМОЧКИ! Поздравляю вас с рождением деток и открытием новой темки  :woohoo: :ilover: :ilover:
                              Желаю крепкого здоровья вам и вашим деткам!!! :) Годик быстро пролетит и не заметите, как малыши подрастут  :y32b4:

Спасибо!
                              Про -10 я тоже слышала, поэтому и спрашивала.....в общем подумала-подумала, и выставила своего малыша на балкон

Мы сегодня тоже на балконе минут 40 гуляли
                              .вот через час с мелочью на балконе нос стал полностью холодным (не только дюбка) и  я внесла.......или, может, можно было еще погулять?

Вот я тоже постоянно волнуюсь не холодно ли ей. А носик у нее и не теплый, но и не сильно холодный.Я бы сказала чуть прохладный.Врач сказала смотреть по шейке,ручкам и ножкам,а носик может быть и прохладным.
                              Я бы предложила удалить колонки ПДР, роддом и кого ждем, а добавить с именем и ДР малыша и расположить всех в порядке рождения деток. Можно также других деток (у кого есть) внести, а еще, у кого не указан его день варенья, а только возраст - надо исправить недоразумение :y32b4:, а то как поздравлять??

Я согласна полностью! :ilover:
                              воообщем хвастаюсь-в весе-+1кг 200гр!!!В росте-+4см!!Растем на мамином молочке)))))Были у невропатолога-все хорошо..теперь к нему только в 4 месяца...потом нам сделали прививку-Сонечка-умничка,так стойко себя вела

Поздравляю!Сонечка молодец!

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 41 957 посещений, 256 275 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.