Аллергия у ребенка: 10 вопросов специалисту

Аллергия у ребенка: 10 вопросов специалисту

Популярные имена 2012 года

Популярные имена 2012 года

Ноябрята 2010!!!

ГАБИ и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
    Андрей (16.08.2000)
    Эвелина (07.11.2010)
13:01:2013, 20:31 »
Привет всем!
 жаль я не заходила...и не видела. что вы встречались :blush:

У нас все хорошо. Я работаю в поте лица. Эвелинка в саду.
 Из нового: Моя Эля вот уже больше 2 недель не спит ночами.
Причем засыпает отлично, а потом начинается " дискотека".
Обидно то, что с 2 лет - она стала спать всю ночь, перестала есть смесь, даже была мысль отменить ночные подгузники ибо не писалась даже и....нам казалось, ВСЕ...дожили до спокойных ночей. Ага...наивные! :pinch:
Толи испуг у нее, толи болит что, толи нервничает в саду... Подрывается в 12 ночи и орет с такой силой, потом я полчаса ее успокаиваю, она требует смесь...ест...потом засыпает на 10 минут и все повторяется. Ор-смесь-сон-ор!
УЖАС!!!
Я выжата как лимон. Если учесть, что на работе мне нужно включать мозги на полную катушку,я на диете + вечером заставляю себя активно заниматься фитнесом... а тут без нормального сна вот уже 2 недели!
А так в целом все нормально. Болтуха такая стала :y32b4: все-все повторяет, переспаршивает. На умные вопросы отвечает по умному :D
Типа : ты большая или маленькая? Эвелина отвечает: я маленькая-маленькая :D

Оффлайн marisabell

13:01:2013, 20:42 »
    Причем засыпает отлично, а потом начинается " дискотека".
    Обидно то, что с 2 лет - она стала спать всю ночь, перестала есть смесь, даже была мысль отменить ночные подгузники ибо не писалась даже и....нам казалось, ВСЕ...дожили до спокойных ночей. Ага...наивные!

ты прям нашу историю описала(только мы не едим). я связываю с зубами...больше не счем :D :S слюна рекой бежит
      Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Оффлайн Оdi

Дети:
        Владислав
        Анастасия
      13:01:2013, 22:01 »
      Подрывается в 12 ночи и орет с такой силой, потом я полчаса ее успокаиваю, она требует смесь...ест...потом засыпает на 10 минут и все повторяется. Ор-смесь-сон-ор!

у меня тоже орет посреди ночи. Я ей даю игрушку в руки, утешаю, она чуть поплачет, ложу на подушку и она сразу спит, будто и не просыпалась...
        Татьяна

Оффлайн мама__Таня

• Дети:
          Максим (11.11.2010)
        13:01:2013, 22:47 »
        Всем привет!

Отчёт супер! Все девчонки красотки! А Лариса вроде даже и похудела?

Про сон - а мы уже давно, ттт, спим всю ночь. Даже, когда сейчас зубы лезли. У нас их пока 18. На ночь ложу его в кроватку, мышку (мягенькая такая игрушка) под мышку и с ней в обнимку вот так и спит всю ночь. В сад недобудиться. Отворачивается на другой бок и дальше спать, пока я не растормошу немного и на руках не отнесу на горшок. А в выходные мы спим почти до 10 утра. Без разницы во сколько с вечера легли - в 20:00 или 22:00 (максимум).

Вот и закончилась халява. Я имеюю ввиду каникулы на работе. Завтра к труду и обороне. И так до самого апреля. А эти дни, что гуляли, будем отрабатывать только аж в августе-ноябре (по субботе на каждый месяц).

0 мес - 3.580 кг - 53 см

Оффлайн Solyushka

• Дети:
            Никита (26.10.2010)
          13:01:2013, 23:05 »
          Марисабель, я на свадьбу сынише брала смокинг на прокат. Хотела заказать на Тао, но не успевала по срокам и взяла на прокат у девочки. Она как раз в Могилеве живет, нашла по обьъявлению на секонде.  Он не плотный и нам был великоват, но нормально: там подшила, тут подложила и был мой ребеныш звездень! :cheer:

Маргарита, терпения вам и заходи почаще!

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
              Андрей (16.08.2000)
              Эвелина (07.11.2010)
            14:01:2013, 09:25 »
            Маргарита, терпения вам и заходи почаще

постараюсь!

Вот сегодня мы остались дома. мне передых от работы. :-) Эвелина кашляла всю ночь. Не решилась вести в сад, чтобы совсем уж не заболела. Буду усиленно лечить.

Оффлайн мама__Таня

• Дети:
                Максим (11.11.2010)
              14:01:2013, 18:34 »
              Буду усиленно лечить.

Пусть Элюшка поскорее выздоравливает!!!

0 мес - 3.580 кг - 53 см

Оффлайн Marinett

• Дети:
                  Кирилл (10.11.2010)
                14:01:2013, 20:43 »
                Буду усиленно лечить.

И мы желаем скорейшего выздоровления!!!

Оффлайн Кричалка

• Дети:
                    Никита (19.11.2010)
                    Алексей (19.11.2010)
                  14:01:2013, 21:01 »
                  КАк я вас люблю!!!!!!!!!

и мы тебя любим и ценим.....
                  ,очень приятно было познакомиться с вами вживую!!!

и мне , и мне... :kiss:
                  Девочки, а у кого-нибудь детки в развивающие центры ходят?

девочки, ответьте человеку..... ходят у нас малыши......
                  Хочу малому что нибудь красивое купить-нарядное. Хотела костюм-пиджак+жилетка+брюки, но будет скорее всего жара..

а я бы все равно не рисковала с коротким покупать, а вдруг очень холодно будет, лучше пиджак с длинным рукавом, чтоб его можно было снять, а то в помещении всегда душно.....
                  я на свадьбу сынише брала смокинг на прокат.

почему нам не показала жениха???
                  Вот сегодня мы остались дома. мне передых от работы.  Эвелина кашляла всю ночь. Не решилась вести в сад, чтобы совсем уж не заболела. Буду усиленно лечить.

отдыхай сама и выздоровления доченьке....

Оффлайн Solyushka

• Дети:
                      Никита (26.10.2010)
                    14:01:2013, 23:44 »
                    девочки, ответьте человеку..... ходят у нас малыши....

мы ходим.
                    сейчас вот в связи с переездом, думаю менять.
                    ходим в Випсану, во дворе есть Дарсай, скорее всего со следующего месяца туда попробуем. Сынише вроде нравится, хотя сейчас "акклематизировался" так сказать и стал вредничать. Раньше сидит тихонько, все делает, шнурует-лепит-повторяет, а сейчас пищит, бегает, в общем, нужно призывать к порядку  :y32b4:

почему нам не показала жениха???

фото еще нет :-)

Оффлайн Anush

Дети:
                        Диана
                        Дмитрий
                      15:01:2013, 09:00 »

Мы ходим в Умку 2 раза в неделю. Нравиться  :-) Организовывает и меня и ребенка  :D Дима там и лепит и рисует и все складывает/делает, но.... не танцует и не поет  :unsure: Видать, музыка это не наш конек  :D
                        За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь..!

Оффлайн ирa

Дети:
                          Артем (29.04.2002)
                          Екатерина (15.12.2003)
                          Мария (08.11.2010)
                        15:01:2013, 13:01 »
                        Поздравляем  Всех с прошедшими  праздниками . Здоровья и удачи в Новом Году!

Добрый день! Мы как всегда в разъездах.  :-)  После Машиного утренника  в саду уехали в гости к бабушке, но, а потом начался Новогодний сумбур с походами по гостям :rebs64: :rebs81: :rebs89:. Бедный желудок и печень как они переживают эти все дни.

У Вас тут даже встреча прошла, очень жаль что мы не попали :blush:.  На фото девочки все милашки :kiss:.   

Девочки, может еще раз встретимся, на следующей неделе?  Приглашаю в сауну. Добираться удобно от метро 5 мин.  Может в пятницу или субботу с 11:00 до 14:00 или в другой день, но желательно не вечером, т.к. вечернее время почти все расписано. ?  Надо организм почистить после праздников :D. Если будут жилающие  пишите :-)
                          « Последнее редактирование: 15:01:2013, 13:04 от ирa »

Онлайн Alouette

Дети:
                            Михаил (30.11.2010)
                            Мария (13.11.2012)
                          15:01:2013, 14:39 »
                          Всем привет)))))))

:cheer:  :cheer: Спасибо, просто мы тут думаем, надо ли это Михаилу... Короче, разочек сходим - там решим.
                          стучись по ссылке

Спасибо)))
                          Всем, кто приболел - скорейшего выздоровления!!!!!

Оффлайн Кричалка

• Дети:
                              Никита (19.11.2010)
                              Алексей (19.11.2010)
                            15:01:2013, 15:14 »
                            Спасибо, просто мы тут думаем, надо ли это Михаилу... Короче, разочек сходим - там решим.

мы тоже сходили раз, напротив нашего дома... вижу, что мои пацаны все то же самое делают дома, очень нравится им смотреть Железновых по ним и в развивающих школах учат....
                            и я поняла, что дома мы этим же можем позаниматься....

Оффлайн _Vatrushka_

• Дети:
                                Мария (28.06.2005)
                                Максим (13.11.2010)
                              15:01:2013, 15:51 »
                              и я поняла, что дома мы этим же можем позаниматься..

я по-этому и не вожу никуда. :blush: Чему может научить развивающий центр в нашем возрасте, что не смогу научить своего ребёнка я сама?  Вот если бы там научили проситься на горшок, то мы бы там первые были  :cheer:

Девочки, а по новому закону получается, что даже при оформлении ребёнка в сад до 3-х лет и если мама не выходит на работу, пособие остаётся в размере 100 % (не будут урезать уже)   Вы про такое слышали? Я не ошиблась? 
                               Цитата из закона:
                               Пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет назначается и  выплачивается в размере 50% от размера, установленного частями второй и третьей настоящей статьи, если лицо, осуществляющее уход за ребенком в возрасте до 3 лет:

работает на условиях полного рабочего времени, неполного рабочего времени (более половины месячной нормы рабочего времени) у одного или нескольких нанимателей;
                                  работает на условиях неполного рабочего времени (не более половины месячной нормы рабочего времени) и одновременно выполняет работу на дому у одного или нескольких нанимателей;
                                  выполняет работу на дому более чем у одного нанимателя;
                                  выполняет работу по гражданско-правовому договору, предметом которого являются оказание услуг, выполнение работ и создание объектов интеллектуальной собственности;
                                  является индивидуальным предпринимателем, частным нотариусом, адвокатом;
                                  осуществляет предусмотренные законодательными актами виды ремесленной деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя;
                                  получает послевузовское образование в дневной форме получения образования и получает стипендию
                                  проходит подготовку в клинической ординатуре в очной форме.

Лицам, осуществляющим уход за ребенком в возрасте до 3 лет и  одновременно получающим профессионально-техническое, среднее специальное или высшее образование в дневной форме получения образования, пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет назначается и выплачивается в размере, установленном частями второй и третьей настоящей статьи, независимо от получения стипендии.

Лицам, осуществляющим уход за ребенком в возрасте до 3 лет и  одновременно получающим послевузовское образование в дневной форме получения образования и не получающим стипендию, пособие по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет назначается и выплачивается в размере, установленном частями второй и третьей настоящей статьи.

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 49 120 посещения, 301 361 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.