моя худелка

Модераторы: Малюк, kiska-katia
    0

Онлайн Буська

Дети:
      Ксения (13.01.2009)
    09:11:2010, 12:49 »
    наконец-то на моем любимом сайте появилась возможность ввести дневних похудения, чем я сейчас и занимаюсь. Борюсь со своими вредными привычками. моя цель ПОХУДЕТЬ так надоело искать одежду 52 размеров. а животик с бочками не довал раздеваться.

[

Онлайн Буська

Дети:
      Ксения (13.01.2009)
    09:11:2010, 13:01 »
    Я до пятого курса была худой, а там начались проблемы с гормонами и начал медлено расти вес, доктор попалась ленивая преписывала витамины, так за год я поправилась на 8кг. с 52 до 60, в это время вышла замуж и полгода пыталась забеременить, когда попала к нормальному врачу, пришлось лечиться сильными гормонами и за первый цикл лечения 21 день +16 кг.ШОК, но цель ребенок поэтому я не обращала на это внимание, потом замершая беременость и депресия, мало ела почти месяц, могла не есть днями и все те же 76 кг, ко второй(удачноу)беремености я подошла с 76 кг, за беременость 8 кг,а после родов -10. За девять месяцев ГВ я весила 74 кг, но перед первыми КД вес за три недели поднялся до86 кг, УЖАС правда прошло почти год прежде чем я решилась худеть.
    первый этап моего похудения длился с 20 августа до 18 октября. Я как то сильно отравилась в августе и взвешившись 20 августа увидела 81,7 кг на весах, и решила начало положено. Худела по системе -60. С разгрузочными днями. похудела до 74,2 кг и остановилась, сначала свадьба затем похороны.
    сейчас начинаю второй этап правда с 75,7 кг. Еще кончено пришли мои анализы, гормональный фон обратно изменился придется увеличивать прием гормональных. Боюсь, что буде борьба не за похудение, а за удержание веса на одном месте.

[

Онлайн Буська

Дети:
      Ксения (13.01.2009)
    09:11:2010, 13:03 »
    мой габариты :blush:
          1 этап с 20 августа по 18 октября   2 этап с 8 ноября
                20 августа 20 сентября   18 октября   8 ноября   8 декабря   
    Вес             81,7      77,0       74,2                75,7           -6
    О.Груди           109   104               104                 104           -5
    О.под грудью   90   89                86                  86          -4 
    О. талии   92   85                 85                  85          -7
    О. бедра   108   104                103                    103          -5
    О.живота   101   101                 97                  97          -4
    О. голени   40   40                 40                  40            0
    что не получается исправить что бы было ровно :mad:
    « Последнее редактирование: 09:11:2010, 13:08 от Буська »

[

Онлайн Буська

Дети:
      Ксения (13.01.2009)
    09:11:2010, 13:10 »
    Итак ка два дня я кушаю по системе -60. утром овсянка правда на молоке, в обед сегодня кусочек колбасы, на ужин кефир. Правда утром два шоколадных дражже с орешком :ermm:

[

Оффлайн Hell

Дети:
      Ольга (30.07.2008)
    11:11:2010, 09:23 »
    Буська, простите меня, пожалуйста, что лезу без спроса в Ваш дневник, но я с благими намерениями. :blush: :-) Не нашла темы комментов к дневникам. :blush:
    Хочу предостеречь Вас о моих ошибках: я тоже питалась по системе -60 и точно могу сказать, что Вы этого пока не делаете. Зайдите на сайт Миримановой, там есть форум, в котором можно найти ответы на все вопросы.
     Некоторые моменты проясню: все приемы пищи должны быть одинаковы по насыщаемости и вы обязательно должны наедаться (не от пуза, но это должна быть среднестатистическая порция, а не кусочек колбасы на обед и кефир на ужин). Иначе скоро сорветесь. Не ругайте себя за завтраки: по системе на завтрак можно есть все, что угодно и в любых количествах (но только в один прием пищи). Другими словами, завтрак - это праздник живота. Мириманова не признает разгрузочных дней, т.к. они ведут к срывам (или спадам, как она называет). Совместно с правильным питанием обязательно должны присутствовать ежедневные физические нагрузки. В общем, лучше почитайте форум.
     Еще раз извинитте за вмешательство, просто не могла пройти мимо. :blush:

Онлайн Буська

Дети:
      Ксения (13.01.2009)
    11:11:2010, 11:17 »
    Буська, простите меня, пожалуйста, что лезу без спроса в Ваш дневник, но я с благими намерениями. :blush: :-) Не нашла темы комментов к дневникам. :blush:
    Хочу предостеречь Вас о моих ошибках: я тоже питалась по системе -60 и точно могу сказать, что Вы этого пока не делаете. Зайдите на сайт Миримановой, там есть форум, в котором можно найти ответы на все вопросы.
     Некоторые моменты проясню: все приемы пищи должны быть одинаковы по насыщаемости и вы обязательно должны наедаться (не от пуза, но это должна быть среднестатистическая порция, а не кусочек колбасы на обед и кефир на ужин). Иначе скоро сорветесь. Не ругайте себя за завтраки: по системе на завтрак можно есть все, что угодно и в любых количествах (но только в один прием пищи). Другими словами, завтрак - это праздник живота. Мириманова не признает разгрузочных дней, т.к. они ведут к срывам (или спадам, как она называет). Совместно с правильным питанием обязательно должны присутствовать ежедневные физические нагрузки. В общем, лучше почитайте форум.
     Еще раз извинитте за вмешательство, просто не могла пройти мимо. :blush:

спасибо, я понимаю писать комменты прямо в дневниках, да Систему я изучила книжку прочитала, несколько форумах на разных сайтах тоже читала, и первый этап сидела на системе только иногда добавляла разгрузки(если был праздник, а то так и немогла как она пишет не есть на праздниках или кусочком сыра заменить) обед получился таким к сожлению не было времени, а на ужин есть не хотелось, а так моя основная причина(особенно когда гормончики пошаливают) это зверский аппетит.

[

Онлайн Буська

Дети:
      Ксения (13.01.2009)
    11:11:2010, 11:18 »
    Еще теперь ем из маленькой тарелочки маленькой вилочкой или ложечкой(не по системе), но мне помогает покуда начерпаюсь уже насытилась. :cheer:

[

Оффлайн JustForYou

Дети:
      Арина (11.12.2007)
    13:11:2010, 20:11 »
    Добро пожаловать! Удачи!

!

Онлайн Буська

Дети:
      Ксения (13.01.2009)
    14:11:2010, 15:27 »
    добавила физические упражнение- шопинг на выходные сегодня 75,0. :-)

[

Оффлайн svetopusik

• Репутация: 217 Адрес: Минск,Заводской район)))КГ-3,ЖСПК 981,д.31

Дети:
      Максим (22.04.2005)
      Анна (17.08.2009)
    09:01:2011, 22:51 »
    теперь ем из маленькой тарелочки маленькой вилочкой или ложечкой

надо и мне попробовать)))

Оффлайн svetopusik

• Репутация: 217 Адрес: Минск,Заводской район)))КГ-3,ЖСПК 981,д.31

Дети:
      Максим (22.04.2005)
      Анна (17.08.2009)
    09:01:2011, 22:52 »
    это зверский аппетит.

и уменя так же.И он,зараза,просыпается под вечер :evil: :evil: :evil:
    Удачи тебе!!!!!!И мне)))

Онлайн Буська

Дети:
      Ксения (13.01.2009)
    26:01:2011, 13:25 »
    я все запустила(то свадьбы то похороны, то новый год и наши с дочкой дни рождения)И в итоге пришла к 77,8 кг, :rolleyes: а встреча выпустников школы 10 лет 5 февраля :blush:, идем в ресторан, а платье я покупала, когда весила 74, надо срочно сбросит бочки :S.
    За себя я взялась 22 января вес77,8
                                23 января 77,4
                                24 января  76,7 ( :D ура) можно праздновать д.р
                                25 января 76,7   :huh:2 коробки рафаэло подаренных на д.р не вылезли зато
                                26 января  76,9  :mad:я в депресии, мало ела(салат с капусты грудку вареную) а в итоге +200, если дальше так пойдет откажусь от встречи, хотя я записалась на маникюр, макияж и прическу, и даже потом на художественное фото с дочкой и мужем. Все отменю, я не хочу уже больших побед, ну до 74 надо, чтоб платье сидело. У меня подруга всю жизнь полненькая, всю жизнь на диетах, а последнее время так взялась за себя так похудела(завидую ее силе воле где мне б взять)
    С сегодня решила посчитать каллорийй, муторно, но мне найболее помагает. муж скачал доктара хауза теперь смотрю целыми днями(не думаю о еде). Да с физической нагрузкой тяжеловата(зарядка и качание пресса, правда не сильно) лень :unsure:
    « Последнее редактирование: 26:01:2011, 13:28 от Буська »

[

Онлайн Буська

Дети:
      Ксения (13.01.2009)
    27:01:2011, 11:00 »
    утром 76,6 -300, но всеравно не то, вчера знакомая фармацевт просветила по поводу набора веса, оказывается это от таблеток от сердца вчера начала пить очередной курс, а туда входит калий, который задерживает жидкость в организме( с ним надо пить слабое мочегонное, какую нибудь травку), пока еще не решила.
    Вчера села на 986 ккал, сегодня думаю вложиться в 900 ккал. Хотя хочется кушать, т.к. плохое настроение, еще ребенок заболел, целую ночь не спала температуру меряла сегодня разбитая, даже зарядку сил нету сделать.
    сегодня снила, что собираюсь на встречу, а у меня все платья(даже то которое на мне сидит с моими теперешними кг, но хочу др. одеть) в компоте(интересно к чему), замачиваю их, злюсь, а потом вспоминаю, что сама собиралась не идти.

[

Онлайн Буська

Дети:
      Ксения (13.01.2009)
    28:01:2011, 10:12 »
    итак вчера вместо запланированных 900ккал получилось 815(неплохо)ккал, сегодня отвес - 400. Ребенок выздоровел, хотя эту ночь плохо спал и я вместе с ним, обратно разбитая, так уже два дня, сил нет даже на зарядку, грустно :''( , сегодня тоже думаю продержаться на 800 -850 ккал.
    сегодня еще предстоит испытание заказ в меню в ресторане бр, слюной захлебнусь.
    пора менять линеечку...

[

Онлайн Буська

Дети:
      Ксения (13.01.2009)
    01:02:2011, 10:42 »
    Я сильно рьяно взялась за похудение(второй этап), хочу невозможного похудеть на 3.7 кг без вреда для здоровья, за такой короткий срок сижу на 800-900 ккал. даже вчера когда подумала о повышении до 1100, т.к. стала плохо себя чувствовать не смогла съела 850 ккал. А ведь надо повышать, это я неделю могу пролежать ничего не делая, т.к. тяжела, а потом не могу я лежать вечно, когда худею, а потом что снова та еда, что раньше. Надо привыкать питаться по новому и есть меньше сладкого(зависимость), это наверно как с сигаретами. Как научиться не растраиватьсч видя отвесы в -100 гр(как сегодня) или не видя совсем, а прибавка сводит сума, но зна. если начну свешиваться раз в неделю, не видя каждодневных результатов будет еще хуже могу сорваться. Надо поставить перед сабой более менее реальную цель например похудеть до 58 кг до конца лета, до выхода на работу, где найти силу воли и не сорваться. Хотя мне мало вериться в это, мне уже кажется я никогда не похудею, может +- сколько то кг будут скакать, но в прежние форму пятилетней давности я не вернусь.
    Сегодня мой завтрак каша овсяная,через три часа фруктовый салат, в обед овощи с рыбой, на ужин ленивые вареники( мама приедет, она всегда их готовит так вкусно, у меня так не получается). Порции все маленькие не превышающие 150 гр.
    Подведу итоги с 22 января по первое февраля(11 дней) вес -2.4 кг(вес на сегодня 75,4
    объемы груди -1(что радует, так как раньше уходило больше с груди, чем с других мест)
    талия -8см (радуе, бочки ушли)
    живота -1см(ниже талии, но выше бедер)
    бедра -1 см

[

Модераторы: Малюк, kiska-katia