ПОСРЕДНИКИ ДЛЯ СП (вместе ищем и обсуждаем работу посредников)

Модераторы: Татти, Птицо, utro_na_more
    0

Онлайн Птицо

• Модератор

Дети:
      Алеся (07.02.2008)
    22:12:2010, 10:41 »
    Может кто работал  с таковыми посредниками-Давайте пообсуждаем и выгодных посредников.

не представляю, как посредник может быть выгодным  :ermm:
    все равно человек хочет получать определенную сумму за свою работу..
    а звучит это как 20% от товара или 15 от всего или 15 от товара+ какие-то начисления...

надо переходить на джимаркет :)
    там посредников не надо  :whistle:
    Лучший способ сделать детей хорошими - сделать их счастливыми.  о.уальд

Онлайн Tomiko

Дети:
      Софья (06.06.2008)
    22:12:2010, 13:16 »
    Может кто работал  с таковыми посредниками-Давайте пообсуждаем и выгодных посредников.

не представляю, как посредник может быть выгодным  :ermm:
    все равно человек хочет получать определенную сумму за свою работу..
    а звучит это как 20% от товара или 15 от всего или 15 от товара+ какие-то начисления...

надо переходить на джимаркет :)
    там посредников не надо  :whistle:

+1
    Вот живой пример- вчера получила посылку от Люды. Из 17 позиций все 17 отличного качества и все подошло по размерам. Отличнейший результат. Ничего не надо перепродавать или просто закидывать в дальний угол. А такой 100% результат может дать ТОЛЬКО качественная работа, а не конвейер. Как раз к этому, к идеальной работе, и стремится Люда. И вознаграждение просит соответствующее своей работе.
    Что касательно Анастасии... Та же история. Человек считает, что лучше брать не количеством, а качеством. А не потому, что б денег сразу да по-больше. И она работает с Тао не первый год, просто раньше это было не в виде работы.
    Я склонна согласиться с цитатой-каждому товару свой посредник.
    Женщина должна быть счастлива, а больше ничего никому не должна...

Онлайн utro_na_more

• Модератор
    22:12:2010, 13:22 »
    про их комиссию... вы видели эту сумму? в моей посылке это 400ю. это 60 долларов. а геморроя сколько,времени ... а в сп посылках и 20 долларов есть... то ж девочки не от хорошей жизни этим занимаются...

Онлайн Tomiko

Дети:
      Софья (06.06.2008)
    22:12:2010, 14:04 »
    про их комиссию... вы видели эту сумму? в моей посылке это 400ю. это 60 долларов. а геморроя сколько,времени ... а в сп посылках и 20 долларов есть... то ж девочки не от хорошей жизни этим занимаются...

Тоже согласна!!!!!!!!
    Заказывала через Люду портфель для мужа. Стоит 1100 ю. Люда посчитала по честному, не 15% от цены, а фиксированные свои 95 ю(так как заказ меньше 2000ю). Хотя я б и на 15% согласилась б, но нет-правила на то и правила.
    Люда не только свою комиссию на совесть отрабатывает, так еще и подарки на НГ приготовила клиентам. Писала, что подруги-посредники с нее смеялись, когда она на 500 ю подарков накупила. Мне в посылочке шелковое кимано летит))))))))))))))))) Приятно!!!!!!!!
     У Насти заказывала угги мужские, так она в подарок стельки из овчины в посылку положила. Приятно!!!!!!!!
    Цифры цифрами, суммы суммами, а легкое, непринужденное, доброе общение с посредниками многого стоит.

Онлайн utro_na_more

• Модератор
    22:12:2010, 14:16 »
    Надя мне тож подарок положила)))

Оффлайн мама Яника

22:12:2010, 14:37 »
    Чтоб при следующем заказе меньше думали у кого заказывать...... Не самое лучшее проф  качество для посредника........

К примеру, я деньги забрала... Юля, не отказывалась.
    Я девушка сильная: и мусор вынесу, и мозг, если надо...

Оффлайн nikula

Дети:
      Георгий (04.07.2008)
    23:12:2010, 11:24 »
    Спешу всех "обрадовать" - ни один банк не делает Юнистрим в Китай - полчаса провисела на телефоне, обзвонила все ближайшие отделения Белгазпром, Технобанк, Москва-Минск - в конце концов мне прямо сказали, что для всех филиалов настоятельно не рекомендовано делать эти переводы (именно в Китай и еще в одну страну), т.к. 90% не доходит.  :evil: Сча буду пробивать насчет MoneyGram

Оффлайн kamil

Дети:
      Варвара (12.12.2008)
    23:12:2010, 11:47 »
    Спешу всех "обрадовать" - ни один банк не делает Юнистрим в Китай - полчаса провисела на телефоне, обзвонила все ближайшие отделения Белгазпром, Технобанк, Москва-Минск - в конце концов мне прямо сказали, что для всех филиалов настоятельно не рекомендовано делать эти переводы (именно в Китай и еще в одну страну), т.к. 90% не доходит.  :evil: Сча буду пробивать насчет MoneyGram

интересно, а какая причина?

Онлайн Tomiko

Дети:
      Софья (06.06.2008)
    23:12:2010, 12:34 »

А я уже не звоню. Я еду в банк, все выслушиваю и перевожу. В понедельник мне грозили бумагами, говорили, что 99%, что перевод не дойдет- в среду Люда его получила. Я спецом просила ее сообщить, когда получит.
    Когда я звонила в банк (Москва-Минск и Технобанк) и спрашивала, знает ли головной офис Юнистрима, что они отказываются переводить деньги, они ответили, что МЫ НЕ ОТКАЗЫВАЕМ ВАМ, просто не рекомендуем. На 100 % вина наших банков в этом, т.к. наши специалисты НЕ УМЕЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ. А в технобанке меня вообще насмешили, сказав, что их клавы не могут писать иероглифы. Это был специалист этого банку))))))))

Онлайн Tomiko

Дети:
      Софья (06.06.2008)
    23:12:2010, 12:38 »

интересно, а какая причина?

Из-за того, что переводы в Китай не доходят- их версия. И не хотят, потому как не умеют-моя. Возможно есть еще одна, т.к. они (банк) предлагают альтернативу-Вестерн Юнион.

Онлайн Tomiko

Дети:
      Софья (06.06.2008)
    23:12:2010, 12:41 »
    И еще одно мое наблюдение. Я юнистримом деньги переводила 6 раз в одном и том же отделении Москва-Минск. 5 раз из 6 -у начальника ЦБУ, а последний-у специалиста. Так вот последний то это делать и не хотел, а начальник слова не говорил.

Оффлайн kamil

Дети:
      Варвара (12.12.2008)
    23:12:2010, 13:21 »
    Только что позвонила в филиал Моска-минск на Академии наук, на вопрос "отправляете ли вы по системе Юнистрим деньги", ответили уверенно "Да". На вопрос "а в Китай" - уже не так уверенно "50 на 50". На вопрос в чем причина?. не ответили ничего, но девушка спросила, отправляла ли я через них уже ткой перевод. Услышав, что я отправляла дважды, успокоила, что и в этот раз деньги дойдут. Что-то мне не понятна такая ситуация, тем более, что я сама работала до декретного в банке и была тесно связана с валютными переводами, жаль только, что мой банк не работает по системе Юнистрим :ermm:

Оффлайн nikula

Дети:
      Георгий (04.07.2008)
    23:12:2010, 13:30 »
    думаю Tomiko права насчет причины - не умеют, потому и боятся

Онлайн Tomiko

Дети:
      Софья (06.06.2008)
    23:12:2010, 18:35 »
    Девочки, может кто-нибудь будет пересылать Люде денюжку, дайте знать!!!!!! Я осталось должна 56ю-не хочу в НГ в долгах быть)))))))))

Оффлайн Рыжая я

23:12:2010, 22:33 »
    Спешу всех "обрадовать" - ни один банк не делает Юнистрим в Китай - полчаса провисела на телефоне, обзвонила все ближайшие отделения Белгазпром, Технобанк, Москва-Минск - в конце концов мне прямо сказали, что для всех филиалов настоятельно не рекомендовано делать эти переводы (именно в Китай и еще в одну страну), т.к. 90% не доходит. 

я переводила в белгазпроме на маяковского, 15- все сделали без вопросов. парнишка переводил, которого зовут Сергей, первый стол от входа в банк. деньги дошли нормально.

Модераторы: Татти, Птицо, utro_na_more