Тема: "Дочки и сыночки жаркие августовские цветочки 2010!" (часть-4)

Belka_75, t-Lorik, Леся 75, NoRDiKA, LiV, nikavera, Лялёк, Melochka, nadusha_s, marishka-M, Еленка, Innushka, МаринаД, Оленок, Lana_svet, Anait и 1 Гость смотрят эту тему.

Онлайн Lana_svet

Дети:
      Мария
    Вечером отпишусь! Но сегодня я даже без талончика, просто чтобы она глянула, правильно или нет. А снимать ещё не скажут. В лучшем случае, после УЗИ 4-го.

Удачного похода! Ждем новостей!

Спасибо!

Онлайн Оленок

Дети:
      Максим (17.01.1999)
    Девочки, сколько см у вас намерял врач при разведении ножек ( столько см обычно подушка, у нас 18) и сколько угол развода сустава (определяется по УЗИ). Я спрашивала уже, может ответы пропустила..

Онлайн Lana_svet

Дети:
      Мария
    Девочки, сколько см у вас намерял врач при разведении ножек ( столько см обычно подушка, у нас 18) и сколько угол развода сустава (определяется по УЗИ). Я спрашивала уже, может ответы пропустила..

У Виты 18, и у меня 18, но я сама померяла только что

Онлайн Belka_75

Дети:
      Виктория (24.10.1995)
      Елизавета (09.06.1999)
      Анастасия (17.08.2010)
    Оленок

А ты сегодня утром дочитывала 3 часть и еще 2 гостя?

0-4900/60 3-7300/66
    1-5600/62
    2-6700/64

Оффлайн vita133

Дети:
      Ева (07.08.2010)
    подушка 18, когда пуговица застегиваем - так нехило приходится натягивать, мы ж высокие, она наверное коротковата. а в заключении узи стоят цифры альфа 57, бета 64 на одной и 65 на другой. больше градусов нету. а у вас?
    дык нас трое значит, товарищей по подушке фрейка?
    0 м 3900  54 см   4 м 7900 66 см
    1 м 4400  56 см
    2 м 6000  60 см
    3 м 7000  66 см

Онлайн Anait

Всем привет!
    Алену и ее Вирсеныша-лисеныша -  с даткой! Растите большими и здоровенькими, пускай папа помогает почаще!  :ilover:
    Девочки, я в лагерь мамаш с загонами по поводу ножек... У Анники вдруг! ни с того ни с сего перестали разводиться ножки как надо. Она их вообще не хочет разводить, не дается!  :unsure:  :unsure: Второй день не понимаю, что происходит. В 2 месяца и узистка, и ортопед сказали, что у нас все ок. Неделю назад хирург разводил ножки как по маслу. Неужели эта дурацкая дисплазия может вот так вдруг резко проявиться. ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Онлайн Lana_svet

Дети:
      Мария
    Оленок, а вам тоже подушку сказали носить? Что-то у нас то грудь в один день заболит, то байду эту назначат... Нет чтобы что-то хорошее :cheer:

Оффлайн vita133

Дети:
      Ева (07.08.2010)
    мне кажется, что у вас правильно, а у нас некий пыточный инструмент

еще шутить пробуешь, молодец Держитесь там Ты сейчас доче нужна в хорошем расположении духа

Спасибочки  :ilover: не, это уже какой-то чОрный юмор на грани истерики.
    У нас вчера с мужем (я его сожителем обычно называю, ибо не расписаны) было 6 лет со дня знакомства, привез вечером мне 5 роз и одну доченьке  :cheer: мне эта одна ценнее даже как-то.
    1 м 4400  56 см
    2 м 6000  60 см
    3 м 7000  66 см

Оффлайн Hlystya

Дети:
      Лев (03.08.2010)
    Девочки, я в лагерь мамаш с загонами по поводу ножек... У Анники вдруг! ни с того ни с сего перестали разводиться ножки как надо. Она их вообще не хочет разводить, не дается!  :unsure:  :unsure: Второй день не понимаю, что происходит. В 2 месяца и узистка, и ортопед сказали, что у нас все ок. Неделю назад хирург разводил ножки как по маслу. Неужели эта дурацкая дисплазия может вот так вдруг резко проявиться. ЫЫЫЫЫЫЫЫ

http://www.nannies.ru/shkola/index51.php
    вот чего-то нашла про дисплазию.
    « Последнее редактирование: 25:11:2010, 11:01 от Hlystya »

Оффлайн Hlystya

Дети:
      Лев (03.08.2010)
    У нас вчера с мужем (я его сожителем обычно называю, ибо не расписаны) было 6 лет со дня знакомства, привез вечером мне 5 роз и одну доченьке  :cheer: мне эта одна ценнее даже как-то.

Поздравляю! Любит ведь, а штамп в паспорте фигня  :rebs14:

Онлайн Lana_svet

Дети:
      Мария

Не, мне кажется появиться она не могла. Это же врожденное. Но может, тогда не заметили, тьфу-тьфу, конечно. Мое мнение, лучше показать врачу.

Оффлайн Benechka

УРА!!! новая часть-это здорово-ну мы и болтушки;)))

Красуля-с маленьким праздником вашу семью-три месяца-это уже серьёзно:)))

Леся-мы очень волнуемся за вашего Матвейку, т.к знаем, что такое переживания из-за прививки:(((
    именно из-за этих осложнений мы и отказались вовсе делать прививки Эмильке, а Эльдару будем попозже и только выборочные:( Верю, что всё будет ОТЛИЧНО:)))

Лорик! вам тоже веры в лучшее и много-много здоровья крепкого и длительного, привет малышам:)

Вита! волнения и переживания передаются Евушке, старайся быть сильной и терпеливой-всё наладиться и ножки будут у малышки, как у модельки, и тогда не только Ильюшка женихом будет, но очередь выстроиться из парнишек, может, и наш Эльдарчик влюбиться, они, кстати, чем-то похожи-оба щекастенькие хомячки:)
    Надо брать пример с мужественной Lana_svet;)

Аnait-пусть папочка быстро восстанавливается после операции:)

Мелочка-сочувствуем вашим неприятностям с кражами, думаем, что не за горами белая полоса-выигрыш с лото-тому верное подтверждение!!!

Олёнок-раньше времени не стоит себя накручивать-верьте в хорошее и оно будет:)

И ВСЕМ-ВСЕМ АВГУСТЯТАМ-доброго утра и чтобы СОЛНЫШКО было всегда в ваших мыслях, словах и сердце!!! Мы все будем здоровые, счастливые и ЛЮБИМЫЕ

По поводу встречи-мне без разницы, хотя от суши не отказалась бы-и не дорого, но вкусно и питательно, и при ГВ можно, если без морепродуктов, а только рис и овощи, в крайнем случае-полезные водоросли:)
    Была бы моя однокомнатная квартира чуть больше, всех бы к себе пригласила, а так тут уже 8 парам мама-дитё негде будет развернуться да и стол на кухне небольшой:(
    Ко мне на данный момент, увы, можно только очень ограниченным количеством:)

Да пребудет с нами Великая СИЛА!!!

Я - Benechka на сайте StranaMam.ru

Оффлайн vita133

Дети:
      Ева (07.08.2010)
    Всем привет!
    Алену и ее Вирсеныша-лисеныша -  с даткой! Растите большими и здоровенькими, пускай папа помогает почаще!  :ilover:

сначала утешу, потом напугаю  :cheer: это врожденное, просто так не появится. но у нас как-то тоже резко стали хуже разводится, я уже боялась, что это я ее своими гимнастиками, массажами довела и она просто перестала давать их разводить. или просто мыщцы накачала :)
    а вообще, когда я ей делаю массажик, у нее на той ножке, которая плохо разводится, под моими руками чувствуется очень напряженная мышца, такая как на шейке была при кривошее.  я ее массирую аккуратненько, надеюсь, может таки не сустав, а гипертонус.
    ой, скорее бы к щелоковой.
    1 м 4400  56 см
    2 м 6000  60 см
    3 м 7000  66 см

Оффлайн iganna

Дети:
      Элина (13.07.2004)
      Артур (13.08.2010)
      • Фотомир
    Девочки, я в лагерь мамаш с загонами по поводу ножек... У Анники вдруг! ни с того ни с сего перестали разводиться ножки как надо. Она их вообще не хочет разводить, не дается!     Второй день не понимаю, что происходит. В 2 месяца и узистка, и ортопед сказали, что у нас все ок. Неделю назад хирург разводил ножки как по маслу. Неужели эта дурацкая дисплазия может вот так вдруг резко проявиться. ЫЫЫЫЫЫЫЫ

Не переживай! Дисплазия - врожденное! Если все было ОК, значит все ОК! Если ре не дает развести ножки, значит она их напрягает, для чего? Может просто новую умелку демонстрирует, или не хочет делать, потому что это ей не нравиться...

0 мес 3000 гр 50 см
    1 мес 4700 гр 55 см
    2 мес ???? гр  60 см
    3 мес 7000 гр 61 см

Оффлайн vita133

Дети:
      Ева (07.08.2010)
    Надо брать пример с мужественной Lana_svet

Вот и пристыдили за нытье  :cheer:
    Lana-svet уже привыкшая, они уже две недели таскают, а я все примирится не могу, ибо доверия к врачам ни фига нету. Они как-то так смотрям, одним глазочком - не разводит ножки - в подушку ее, будет знать.
    Да и два все-таки мнения было, кукушкина сказала - легкая степень, массажик.
    Простите за нытье, мне больше некому  :blush: мужу уже надоела  :cheer:
    1 м 4400  56 см
    2 м 6000  60 см
    3 м 7000  66 см