Тема: "Дочки и сыночки жаркие августовские цветочки 2010!" (часть-4)

vilochka, Benechka, Леся 75, vita133, Chudik, nikavera, nadusha_s, МаринаД, marishka-M, Фуфырочка, Бегемотик, Оленок, Koska, Melochka и 2 Гостей смотрят эту тему.

Онлайн nadusha_s

Дети:
      Арина (15.08.2010)
    А у нас сегодня прививка...хоть и в инфекционке, но меня уже целую неделю колбасит. Надеюсь, все пройдет хорошо!

Всё будет хорошо!

род.   3380 - 52 см
    1 мес. 4600 - 54 см
    2 мес. 5600 - 55 см
    3 мес. 6900 - 61 см

Онлайн iganna

Дети:
      Элина (13.07.2004)
      Артур (13.08.2010)
      • Фотомир
    О,  меня идея - девочки, у кого в ножками все ок и вы делали узи, что у вас там ниписано?

К сожалению ничего не скажу... У нас в карточке просто - зрелые суставы. Еще фотки есть, может там размеры какие отмечены, но я не рассматривала...  :ermm:
    я со своим ГВ скоро свихнусь.. застои через день-каждый день.. в субботу были крестины, после них поздно вечером поехали в роддом расцеживаться к акушерке, до конца не расцедила, я начала принимать антибиотики + компрессы. Сегодня сдала анализ на стерильность молока, может там  стафилокок,и поэтому такие частые застои.
    короче, фигня какая-то

Держись, бедняжка!
    Девочки, а не ранова то для зубиков?

У всех по разному, то что зубки пошли - не означает, что скоро вылезут... Но на сегодняшний день, мне педиатр сказала, что 4-5 мес первый зуб уже у большинства вылазит...

0 мес 3000 гр 50 см
    1 мес 4700 гр 55 см
    2 мес ???? гр  60 см
    3 мес 7000 гр 61 см

Онлайн iganna

Дети:
      Элина (13.07.2004)
      Артур (13.08.2010)
      • Фотомир
    А у нас сегодня прививка...хоть и в инфекционке, но меня уже целую неделю колбасит. Надеюсь, все пройдет хорошо!

А еще мы сегодня впервые уснули на животике.

Удачки! И с новой умелкой!

0 мес 3000 гр 50 см
    1 мес 4700 гр 55 см
    2 мес ???? гр  60 см
    3 мес 7000 гр 61 см

Онлайн iganna

Дети:
      Элина (13.07.2004)
      Артур (13.08.2010)
      • Фотомир
    Девочки, говорила с мамой по поводу аллергии на лекарства, в том числе и на гель для прорезывания зубов... Рекомендации:
    1. ЛЮБЫЕ лекарства и гели пробовать так - крохотуличку, чуть ли не четвертинку спичечной головки под язык. Наблюдаем некоторое время. Лучше пару часов. Все в норме - пробуем обычную дозу.
    2. Иметь в аптечке Преднизолон для инекций и шприцы. В случае аллергической реакции, не сыпь, а не дай Бог, что-то более тяжелое, срочно, не смотря на свой страх колоть ре преднизалон 5 мг. Иногда только благодаря этому можно успеть спасти ребенка. Если состояние не стало улучшаться, то колоть вторую дозу. Улучшение должно наступать сразу!
    Особенно эти рекомендации актуальны для тех, у кого есть склонность к аллергии, не только свои аллергические реакции, но и когда родители аллергики.

0 мес 3000 гр 50 см
    1 мес 4700 гр 55 см
    2 мес ???? гр  60 см
    3 мес 7000 гр 61 см

Онлайн МаринаД

Дети:
      Егор (07.02.2003)
      Максим (09.08.2010)
    Ну что за издевательство! Открыла я вас почитать, обрадовалась, что 4 страницы всего, а тут на тебе, 4 часть и уже 21 страница!!! :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: Всем приветик! И с новой частью!

Оффлайн Hlystya

Дети:
      Лев (03.08.2010)
    Девочки, а не ранова то для зубиков?

привет пропажа  :ilover:

Оффлайн Ninfea

Дети:
      Владислав (21.08.2010)
    Ну что за издевательство! Открыла я вас почитать, обрадовалась, что 4 страницы всего, а тут на тебе, 4 часть и уже 21 страница!!! :unsure: :unsure: :unsure: :unsure: Всем приветик! И с новой частью!

Вот и я так, подумала: "Наконец-то я то все прочитаю и не пропущу ничего"  :unsure:

0 - 3000/51 3 - 6140/63
    1 - 4500/54
    2 - 5400/61

Оффлайн Ninfea

Дети:
      Владислав (21.08.2010)

Всё будет хорошо!

Удачки! И с новой умелкой!

Спасибо!  :kiss:

0 - 3000/51 3 - 6140/63
    1 - 4500/54
    2 - 5400/61

Оффлайн Anait

сначала утешу, потом напугаю   это врожденное, просто так не появится. но у нас как-то тоже резко стали хуже разводится, я уже боялась, что это я ее своими гимнастиками, массажами довела и она просто перестала давать их разводить. или просто мыщцы накачала
    а вообще, когда я ей делаю массажик, у нее на той ножке, которая плохо разводится, под моими руками чувствуется очень напряженная мышца, такая как на шейке была при кривошее.  я ее массирую аккуратненько, надеюсь, может таки не сустав, а гипертонус.

Блин. Я уже тоже начала думать, что это гипертонус. Если хорошо подумать, то началось это с понедельника. после прививки... А у вас с вакцинацией по срокам не совпадает?
    Вызвала сейчас участковую, пусть определит, нам к ортопеду или неврологу. А потом сходим и туда, и туда  :huh:

Оффлайн Anait

О,  меня идея - девочки, у кого в ножками все ок и вы делали узи, что у вас там ниписано?

У нас написано: Физиологически незрелый сустав тип 1 А. Врач сказал, что это норма.

Оффлайн Hlystya

Дети:
      Лев (03.08.2010)

Доброе утро, от меня вам сотый плюсик  :rebs14:

Оффлайн Anait

не паниковать! может, она просто не хочет. подожди ещё.
    мне тоже кажется, что складочки разные, но я держу себя в руках и терпеливо жду посещения ортопеда

о не, я такой псих, ждать не могу  :unsure: мне надо сразу консилиум  :cheer:

Онлайн Фуфырочка

Дети:
      Артем (27.08.2010)
    девочки мой малой не спал всю пночь каждый час просыпался (говорят дети очень чувствительны а у нас вчера вечером сосед умер) то ест то не ест.....
    а ешо мы утром проснулись а у малого вся голова в кровоподтеках (ну не так страшно просто на месте корочек ранки открытые вот что за напасть?????
    а ешо у нас блин сопли эти не проходящин и кашель тьфу гадость ну что за хрень, а? ему уже интерферон не помогает нифига нам с мужам ешо помогал а малой от него тока чихает и все такое очучение что сопли у нас живут, приехали на ПМЖ

0-4530/57
    1-5400/58
    2-6500/64
    3-7500/65
    помогите растить ёлочку для Тёмочки
    http://gelanie.com/elka.php?id=bcb239b592d37b0e998cb36699a20eb4

Онлайн Benechka

Надо брать пример с мужественной Lana_svet

Вот и пристыдили за нытье  :cheer:
    Lana-svet уже привыкшая, они уже две недели таскают, а я все примирится не могу, ибо доверия к врачам ни фига нету. Они как-то так смотрям, одним глазочком - не разводит ножки - в подушку ее, будет знать.
    Да и два все-таки мнения было, кукушкина сказала - легкая степень, массажик.
    Простите за нытье, мне больше некому  :blush: мужу уже надоела  :cheer:

ох, Виточка!
    форумы в основном для того и существуют, чтобы поныть, поплакаться, поделиться бедой или радостью, а похвастать и подисскусировать-это же святое:)))
    Я только лучшего желаю и внушаю, что ВСЁ у всех будет гуд;)))
    Да пребудет с нами Великая СИЛА!!!

Я - Benechka на сайте StranaMam.ru

Онлайн Melochka

Дети:
      Роман (04.08.2010)
    девочки мой малой не спал всю пночь каждый час просыпался (говорят дети очень чувствительны а у нас вчера вечером сосед умер) то ест то не ест.....
    а ешо мы утром проснулись а у малого вся голова в кровоподтеках (ну не так страшно просто на месте корочек ранки открытые вот что за напасть?????
    а ешо у нас блин сопли эти не проходящин и кашель тьфу гадость ну что за хрень, а? ему уже интерферон не помогает нифига нам с мужам ешо помогал а малой от него тока чихает и все такое очучение что сопли у нас живут, приехали на ПМЖ

Капец!!! Выздоравливайте быстрее!!! и сопли свои лечите!!!

И ВСЕМ НЕ БОЛЕТЬ!!!!

0-3200/51    3-7200/63
    1-4800/55    4-8000/67
    2-5700/59