Тема: "Дочки и сыночки жаркие августовские цветочки 2010!" (часть-4)

МаринаД, Melochka, Бегемотик и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Леся 75

Дети:
      Евгений (15.12.1991)
      Матвей (12.08.2010)
    у меня тоже на руках висит уже 2 часа. и 2 раза пыталась переложить. сразу крик

чисто на руках? я вот сел аего кормить положила на подушку ну он и присосался тока не дается перложить никуда:)

везет. .....а мы именно на руках. скоро у меня будут руки как у обезьяны, ниже колен :unsure:

род 3650-53см
    1м. 5200-58см
    2м. 5800-59см
    3м.7000-65см

Оффлайн Anait

девочки,а я не могу обрезать молому каптюры на ногах   капец-не дается

Мы раньше во сне обрезали :) Событие было, капец, 2 дня готовилась морально! А сейча стакая красота - ей понравилось. Ставим представление для нее: папик скачет и корчит дурные рожи, я тоже кривляюсь и песни пою, она довольная лежит пялится, а я под шумок стригу  :woohoo:

Оффлайн olechka.ve

Дети:
      Виктория (06.01.2001)
      Глеб (03.09.2010)
    застала Гришеньку за расправой над медведем....

Оффлайн vita133

Дети:
      Ева (07.08.2010)
    У меня вопрос: У кого была кривошея и кто массаж делал, у вас она прошла через сколько сеансов, и как видны изменения?
    А то ко мне массажистка ходит-ходит, делает-делает массаж уже 15 раз, а Машка всё равно воротит голову в свою сторону :ermm:

Мы делали массаж 10 сеансов, стало лучше, но не совсем, и через некоторое время эффект от массажа уменьшился. я сама ту мышцу, что плохо работает, каждый день массажировала и дитенку постоянно стимулировала поворачивать голову в нужную мне стороны - и кормежкой, и игрушками, и даже чуть-чуть теликом. и подушку еще юзали, которая бабочкой. все равно она спала все время на одну сторону, а потом как-то рррраз и стало намного лучше, в смысле выровнялись мы, ни один ортопед не придрался.
    Все время ее стимулируй в нужную сторону и сама аккуратненько массируй мышцу на шейке. у вас же установочная? связанная с тонусом мышц?
    0 м 3900  54 см
    1 м 4400  56 см
    2 м 6000  60 см
    3 м 7000  66 см

Оффлайн olechka.ve

Дети:
      Виктория (06.01.2001)
      Глеб (03.09.2010)

Мы раньше во сне обрезали :) Событие было, капец, 2 дня готовилась морально! А сейча стакая красота - ей понравилось. Ставим представление для нее: папик скачет и корчит дурные рожи, я тоже кривляюсь и песни пою, она довольная лежит пялится, а я под шумок стригу  :woohoo:

А я свой способ нашла - когда ре кушает, а если ещё и засыпает одновременно, то ваще супер - никакого сопротивления. :cheer:

Оффлайн Леся 75

Дети:
      Евгений (15.12.1991)
      Матвей (12.08.2010)

:D :D :D :D :D у нас не прокатывает, руки выдирает и психует :evil: мы в полудреме-папа кормит,я стригу :whistle:

род 3650-53см
    1м. 5200-58см
    2м. 5800-59см
    3м.7000-65см

Оффлайн vita133

Дети:
      Ева (07.08.2010)
    А ещё хочу порадоваться вам! Вчера сижу в комнате, пришиваю для Машки паролон к штанам... Заходит муж с шариком-сердечком! :cheer: У меня столько счастья было, как будто он мне бриллиант в 10 карат подарил! :rebs15:

Почему то такие приятные неожиданности радуют куда больше, чем традиционнй букет в дню рождению :ilover: :ilover: :ilover:

А вот мы первые эксперименты с прической делаем :cheer:

:cheer: :cheer: :cheer: супер, ловите ++++
    0 м 3900  54 см
    1 м 4400  56 см
    2 м 6000  60 см
    3 м 7000  66 см

Оффлайн Леся 75

Дети:
      Евгений (15.12.1991)
      Матвей (12.08.2010)
    Девочки, а где АНЬЧОУС? Учится? :rolleyes:

род 3650-53см
    1м. 5200-58см
    2м. 5800-59см
    3м.7000-65см

Оффлайн Lana_svet

Дети:
      Мария
    Мы делали массаж 10 сеансов, стало лучше, но не совсем, и через некоторое время эффект от массажа уменьшился. я сама ту мышцу, что плохо работает, каждый день массажировала и дитенку постоянно стимулировала поворачивать голову в нужную мне стороны - и кормежкой, и игрушками, и даже чуть-чуть теликом. и подушку еще юзали, которая бабочкой. все равно она спала все время на одну сторону, а потом как-то рррраз и стало намного лучше, в смысле выровнялись мы, ни один ортопед не придрался.
    Все время ее стимулируй в нужную сторону и сама аккуратненько массируй мышцу на шейке. у вас же установочная? связанная с тонусом мышц?

Да, установочная. Я массажистке говорю, сколько надо, столько делайте. Но вот думаю, она же просто может грошыки стричь :whistle:
    Я всё время перекладываю голову на нужную сторону. Но сама она кладет всегда в свою!
    Почему то такие приятные неожиданности радуют куда больше, чем традиционнй букет в дню рождению :ilover: :ilover: :ilover:

Это точно!
    :cheer: :cheer: :cheer: супер, ловите ++++

Спасибо! :ilover:

Оффлайн Lana_svet

Дети:
      Мария
    Девочки, а где АНЬЧОУС? Учится? :rolleyes:

Только сегодня про нее вспоминала :cheer: Пропала :ermm:

Оффлайн olechka.ve

Дети:
      Виктория (06.01.2001)
      Глеб (03.09.2010)
    Девчонки, я вот читаю и каждый раз завидую вашим хобби, кто вяжет, кто рукодельничает. Еще в беременные времена вас начиталась, обзавидовалась и купила себе книжку-смоучитель по вязанию. Связала все части свитера (правда чуть корявенько), а чтоб сшить - запал кончился.Наверно вязание это не мое. Так и живу до сих пор безхоббная.

может лучше без хобби, чем такое как мое  :cheer:во всяком случае, так считаю мои родители - прорва времени и денег впустую и высокий травматизм :) как говорил мой любимый, когда я возвращалась после травмы - ну гляди, еще раз покалечишься.. :evil: я- что, бросишь? он - будет зависить от степени увечья  :cheer:
    Девочки, меня сегодня муж, отпустивши на конюшню, как обычно, удивил. Малая не стала спать до моего прихода, как всегда, а веселилась - срыгивала, какала, чихала.. (у нас насморк, так что чихаем мы по пояс) он ее мыл, вытирал, переодевал  :ilover: :ilover: :ilover: и меня не дергал!!! собирался кормить с ложечки, но тут я приехала.

+ вашему папе. :ilover:

Оффлайн Фуфырочка

Дети:
      Артем (27.08.2010)
    везет. .....а мы именно на руках. скоро у меня будут руки как у обезьяны, ниже колен

а у меня попа будет плоская плаская по форме стула:)

0-4530/57
    1-5400/58
    2-6500/64
    помогите растить ёлочку для Тёмочки
    http://gelanie.com/elka.php?id=bcb239b592d37b0e998cb36699a20eb4

Оффлайн красуля

А енто Хана медведю,ща съедим :D :D

плюсище вашему сыроежке :D

Оффлайн красуля

ну вы и строчите, пока на кухне блинчики жарила и капусту нарезала тушиться, так вы тут настрочили, читать не могу малая меня совсем затормошила, что то последнее три дня у меня только вас по обрывкам удаётся почитать :S

Оффлайн L_olita

Дети:
      Иван (13.04.2008)
      Егор (06.09.2010)
    Фу ну я сегодня оторвалась : борщ сварила,картохи тоже , рыбы нажарила, пирог испекла, компот только осталось сварить,  теперь со спокойной душой могу в нете посидеть
    Все детки бусяки всем по +, аМашиному папе и подавно, умеет сюрпризы делать