Тема: "Дочки и сыночки жаркие августовские цветочки 2010!" (часть-4)

Belka_75, Chudik, Еленка, olechka.ve, Innushka, Дуська, Koska и 4 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн t-Lorik

Дети:
      Давид
      Ярослав
    Июлята хвалят Бабушкино лукошко овощи и Фрисо и Нестле кашки

спасибо, наш партизан!!!  :kiss:

а мы начнем с домашних кабачков и тыкв.  :whistle:

Оффлайн МаринаД

Дети:
      Егор (07.02.2003)
      Максим (09.08.2010)
    я сегодня делала погремуху сыну, завтра покажу!

Ух ты!!! Ждем-ждем!!!
    Братья по разуму :cheer:

У тебя уже пол-темки родственников, то невесты, то братья  :woohoo:

Оффлайн МаринаД

Дети:
      Егор (07.02.2003)
      Максим (09.08.2010)
    у нас тут есть на притыцкого "твои секреты" но мы туда планируем с весны..

О! И я про них подумывала, можем по весне скооперироваться. Они с 4-х месяцев берут вроде, но я тоже зимой побаиваюсь
    А наш папка уже едет из Москвы с подарками!!!

:ilover: :ilover: :ilover: молодец папка!

Оффлайн МаринаД

Дети:
      Егор (07.02.2003)
      Максим (09.08.2010)
    Тимура   и  Надежду!!!!!!!!!!!!     Дарью  и  Марину!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником,здоровья,счастья и улыбок!!!!!!
                                               Ева  и  Светлана!!!!!!!             Кирилл  и   Анюта!!!!!!!!!!!!!!С небольшим юбилейчиком ,спокойных ночек и самое главное здоровья!!!!!!!!!!!!!!

Как много сегодня празднующих! Поздравляем!

Оффлайн МаринаД

Дети:
      Егор (07.02.2003)
      Максим (09.08.2010)
    у нас третья детская.

спасибо, знаю такую, мы там зубки в своё время лечили, когда жили на Казинца, там реально клёвый басик, подруги деток водили, все остались довольны. Ацена смешная конечно, жила бы ближе, даже не думала бы
    « Последнее редактирование: 01:12:2010, 10:35 от МаринаД »

Оффлайн Hlystya

Дети:
      Лев (03.08.2010)
    а я вообще читала - что это лучшее обёртывания для проблемных зон))))
    ..ну модет у кого где проьлемная зона ..у кого голова...а у кого и ляжки))))))

а у кого свекровь... :D

:rebs69: :rebs69: :rebs69:

Оффлайн Hlystya

Дети:
      Лев (03.08.2010)
    Девочки, скоро Новый Год, отвечаем:

не прынцесса, королевна!!!!

Оффлайн Hlystya

Дети:
      Лев (03.08.2010)
    Мне кажится нашим уже поздновато Это надо начинать с месяца У них потиху стираются эти рефлексы Я ж писала что с Лизкой ходила Мы пришли когда нам 2 мес. было и то мне сказала врач что поздновато Оно то понятно, что басик никогда не поздно, но ...мне так сказали и читала в инете про это

а со мной две мамы вчера было, у них детки старше полугода. Оба уверенно сидят и один даже стоит. Так вот я на них посмотрела, и подумала что рано мы в басик. Все эти упражнения можно пока ребенок не большой и дома в ванне делать, а вот когда не помещается в ванне, тогда уже басик нужен.  Да и мне там больше нравится не само что он плавает, а что мышицы укрепляет это. Там хошь не хошь, а голову держать нужно, чтобы воды не наглотаться  :y32b4: И тонус с ручек ножек тоже в воде хорошо снимать

Онлайн Belka_75

Дети:
      Виктория (24.10.1995)
      Елизавета (09.06.1999)
      Анастасия (17.08.2010)
    Лорик,ну ты ваще электровеник,морально мы с тобой

0-4900/60 3-7300/66
    1-5600/62
    2-6700/64

Оффлайн Hlystya

Дети:
      Лев (03.08.2010)
    Рановато! Видно прокололись мама с папой!

нормально,я в Деда Морозу и Снегурочку ерестала верить в 5 лет :whistle: А то, что это делают папа с мамой-мне даж приятней было  :cheer:

Ага :) Я тоже помню, бабушка с дедушкой песни завели
    "будешь себя плохо вести, дед мороз подарка не принесет" а я про себя думаю, ага, дед мороз может и не принесет, а вот вы никуда не денетесь, принесете ":cheer:

Оффлайн Lexy

Дети:
      Ева (01.09.2010)
    Приветики девочки, расскажите - кто-нить седня на улку собирается?? а то я что-то засомневалась;)) уваидев -16 )))

О! И я про них подумывала, можем по весне скооперироваться. Они с 4-х месяцев берут вроде, но я тоже зимой

Ага, скооперируемся;)) вместе веселее

0 - 3490/52
    1 - 4650/60
    2 - 5500/62
    3 - 6500/65

Оффлайн eva-78

Дети:
      Даниил (24.01.2003)
      Доминика (04.08.2010)
    Цитата: Lexy от Сегодня в 02:06

у нас тут есть на притыцкого "твои секреты" но мы туда планируем с весны..

О! И я про них подумывала, можем по весне скооперироваться. Они с 4-х месяцев берут вроде, но я тоже зимой побаиваюсь

и мы к вам!!! :ilover: Атакуем весь бассейн.

Корочки мы вычесали за 2 раза. Купили расческу с натуральной щетиной (чиковскую), намазали корочки маслицем за 15 мин. до купания, а во время купания я головку причесывала. Отваливались только в путь!!! 
    а мы начнем с домашних кабачков и тыкв.  :whistle:

и мы!!!
    Родились - 3800 и 52 см
    1 месяц    - 5200 и 56 см
    2 месяца  - 6600 и 60 см
    3 месяца  - 7800 и 66 см

Оффлайн Hlystya

Дети:
      Лев (03.08.2010)
    А я на свою голову на OZ бае книжонку прикупила написано детям от 4-8 Думаю как раз моей мадаме и не будет лишних вопросов задавать Там написано хорошо, с картинками Но я ж не думала что она ее так впечатлит Я когда заберемен. ей не говорили сразу Так она меня все донимала Мама, у тебя в животике варюша живет Ты просто еще не знаешь, она вырастет чуть-чуть и ты поймешь А когда прошло время и Варюша не появлялась, она сказала чтобы мы с папой сексам пошли занялись и тогда от большой любви Варя все таки появится :woohoo:
    Она так ждала сестричку или братика просто атас Говорила что у детей есть двоюродные хоть, а у нее никого Родите мне хоть двоюродную сестричку :cheer:

:cheer: :cheer: :cheer: Моей племяшке 3 будет в январе. Ей родители сказали, что папа наклоняется к маминому животику, зовет лялечку, и она появляется. Так она теперь за ними ходит и ноет "папа, позови мне сестричку"  :cheer:

Онлайн Koska

Дети:
      Полина (30.08.2010)
    Тимура   и  Надежду!!!!!!!!!!!!     Дарью  и  Марину!!!!!!!!!!!!!!!! С праздником,здоровья,счастья и улыбок!!!!!!
                                               Ева  и  Светлана!!!!!!!             Кирилл  и   Анюта!!!!!!!!!!!!!!С небольшим юбилейчиком ,спокойных ночек и самое главное здоровья!!!!!!!!!!!!!!

Как много сегодня празднующих! Поздравляем!

И мы тож всех поздравляем!

0-3700/53
    1-4655/57,5
    2-5200/61,5
    3-6015/64

Оффлайн L_olita

Дети:
      Иван (13.04.2008)
      Егор (06.09.2010)
    Всем приветик!!!!!!!!!!!!!
    Всех именинников с праздничком!!!!!!!!!!!

Лорик как я тебя понимаю!!!!!!!!!!Наш папа уехал как обычно на неопределенный срок а я с двумя тож справляюсь, сначала купаю Егора, потом запускаю Ваньку пока кормлю Егора он купается, и так целый день одного кормлю  другому книжку читаю, а еще Ваня если я с Егором на диване лежу залезьть на меня любит, а одной рукой рисовать я уже привыкла!
    Вот моя погремуха  :blush: