Сейчас на сайте
Семейная афиша
Главный Дед Мороз ждет ребят в столичной Ратуше Новый год к нам мчится! Где и как провести праздники?
Новый год
Новогоднее меню для малышей. Проверь себя Как не потерять праздник в предновогодней суете?
Все о детях
Зачем и как сохранять в детях веру в чудо? Чем кормят наших детей в садах и школах?
Это интересно
Як беларускамоўны хлопчык па-руску і па-ўкраінску гаворыць Что делать, когда в доме маленькие дети и коты, а ёлку хочется?
Здоровье
Что говорить ребенку, чтобы он не болел? Детское ожирение набирает обороты. Беларусь в тренде?
Отношения взрослых
3 причины, которые приводят семью к полному краху История белоруски, выжившей в семье алкоголиков
Резонанс за неделю
Моя мама - это бабушка. История белоруски, выжившей в семье алкоголиков Гигиена полости рта: 5 фактов, о которых забывают родители Измены и танчики - это последствия. 3 истинные причины развала семьи 15 идей новогоднего декора для семей с животными и маленькими детьми Усходнеславянскі трылінгвізм, альбо Як беларускамоўны хлопчык па-руску і па-ўкраінску гаворыць
Обсуждают сейчас
"Я подрабатываю у Санты!" Что придумывают взрослые, чтобы их не вычислили дети? 9 Измены и танчики - это последствия. 3 истинные причины развала семьи 8 Елки - 5 4 Детское ожирение набирает обороты. Беларусь в тренде? 31 Моана 10
Выбирай
Прокат детских товаров Большой ассортимент товаров для детей в прокат

Отзывы о 33 ЖК (студенческая)

Модераторы: Фея), silkirk

Оффлайн ВЕРБИЦКАЯ

07:12:2010, 22:34 »
Хочу поинтересоваться.....вошла в ряды беременюшечек.....но я студентка и отношусь к 33 поликлинике.....где рожать буду? может у кого была такая ситуация?

Отзывы и необходимую информацию о женской консультации 33 можно найти и оставить
ЗДЕСЬ

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 23:07:2013, 15:58 от Нежнулька »

Оффлайн LadyX

Дети:
      Арина (16.08.2005)
      Иван (11.01.2011)
    08:12:2010, 11:02 »
    Студенческая поликлиника беременных не обслуживает. Становитесь на учет по месту жительства.

Оффлайн Львена

• Дети:
        Михаил (14.12.2010)
      08:12:2010, 11:07 »
      Да, я тоже когда заБ была студенткой, дали открепление, на учет становилась в пол-ку возле общаги

Оффлайн SКАЯ

08:12:2010, 11:46 »
        Хочу поинтересоваться.....вошла в ряды беременюшечек.....но я студентка и отношусь к 33 поликлинике.....где рожать буду? может у кого была такая ситуация?

Вербицкая, я на учёт становилась по месту жительства, 33-я подтвердила беременность и всё, больше я туда не ходила. это было на 5м курсе универа. А рожала вообще не в Минске.
        Никаких заморочек с этим не было.

Оффлайн Онежка

• Дети:
            Алексей (06.03.2009)
          08:12:2010, 14:02 »
          Девочки, а разве прописанный в Минске и будучи студентом (не беременной) имеет право обслуживаться в 33-ей? Разве не свою поликлинику ходить?

Оффлайн SКАЯ

08:12:2010, 14:18 »
            Раньше все студенты были в 33-ей.
            А сейчас, лет 5 последних точно (у сотрудницы-минчанки дочь была студенткой) минчане-студенты могут обслуживаться по месту жительства.
            Иногородние - по-прежнему в 33-ей.

Оффлайн ВЕРБИЦКАЯ

08:12:2010, 15:05 »
              Ой, спасибо, девчонки! УСПОКОИЛИ)  а то у меня от одного названия "33 полликлиника" дрожь по телу.
              1.а в 33 обязательно потверждать беременность или можно по месту жительства?
              2.а открепление обязательно брать и что для этого нужно?
                « Последнее редактирование: 08:12:2010, 15:08 от ВЕРБИЦКАЯ »

Оффлайн SКАЯ

08:12:2010, 15:18 »
                1. Не думаю, что обязательно. Я обслуживалась в ней, поэтому и пошла на приём к Г. в 33-ю, анализы, УЗИ и всё такое...Вот и всё подтверждение) А по месту жительства опять - анализы, карточка и тыды..
                2. Мне вообще никакого открепления не давали. Просто завели карточку по месту жительства и всё.

Оффлайн ВЕРБИЦКАЯ

08:12:2010, 15:41 »
                  спасибо всем......

Модераторы: Фея), silkirk