Готовимся к жаркому яркому лету!

Готовимся к жаркому яркому лету!

Как накормить ребенка в жару?

Как накормить ребенка в жару?

Коллекция весна-лето 2013!

Коллекция весна-лето 2013!

Декабрьские Ангелочки 2010

Танечка80

• Гость
11:12:2010, 17:50 »
ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА ЗДЕСЬ!!!>>> 

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola
ВНИМАНИЕ!
В СВЯЗИ С МОИМ ОТСУТСТВИЕМ НА ФОРУМЕ В ПЕРИОД С 4 МАЯ ПО 20 МАЯ 2013 Г., ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ РЕДАКТИРОВАНИЯ СООБЩЕНИЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ К МОДЕРАТОРУ TaN4ep@. Спасибо за понимание! Ваша Santola. :-)

« Последнее редактирование: 01:05:2013, 16:35 от Santola »

Оффлайн юлиия

Дети:
      Лиана (09.05.2000)
      Арсений (26.02.2004)
      Алина (03.12.2010)
    11:12:2010, 17:58 »
    Добро пожаловать, только я пока одна, может завтра кто-нибудь подтянется?

« Последнее редактирование: 01:04:2013, 14:40 от Santola »

Оффлайн Tiana1986

• Дети:
        Анна (14.12.2009)
      11:12:2010, 18:10 »
      Поздравляем с открытием темки! Вкусного вам молочка  и спокойных ночек и денечков! От декабрят 2009.  :ilover:
        Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!

Оффлайн юлиия

Дети:
          Лиана (09.05.2000)
          Арсений (26.02.2004)
          Алина (03.12.2010)
        11:12:2010, 18:55 »
        спасибо!!!!!!!!!! а у вас дни рождения на носу!!!!!!!!!!

Оффлайн ALLERIK

• Дети:
            Артем (01.12.2009)
          11:12:2010, 19:11 »
          оздравляем с открытием темки! Вкусного вам молочка  и спокойных ночек и денечков! От декабрят 2009.

Присоеденяемся.  пусть в этой темке только радостные новости будут

Оффлайн banzayka

Дети:
              Степан (23.11.2010)
            11:12:2010, 21:48 »
            Поздравляем с открытием темки! Вкусного вам молочка  и спокойных ночек и денечков! От декабрят 2009.  :ilover:

Спасибо=)

Оффлайн Emiliana

• Дети:
                Виктория (09.12.2010)
              11:12:2010, 21:58 »
              Лики,и я в темку подтягиваюсь!!! :) Всем спасибо за поздравления!!!

Оффлайн Oduvanchik

11:12:2010, 22:52 »

И мы тут тоже уже :-)

ЛИКИ  как спит дочка? У нас просто сон сопровождается почти всегда стонами и крихтеньем. Причем кряхтит так громко. Думаю, вот нормально ли это. Думаю это свяязано ещё с животиком...даю Эспумизан, но что то мне кажется не сидбно он помогает.

Оффлайн юлиия

Дети:
                    Лиана (09.05.2000)
                    Арсений (26.02.2004)
                    Алина (03.12.2010)
                  11:12:2010, 23:22 »
                  Ну наконец-то не одна
                  спит доча нормально, у меня тоже немного кряхтит , но это нормально,
                   боли в животике обычно сопроваждаются или стучанием ножек или подтягиванием ножек к животику, а как вы пукаете?  моя постоянно  а по прошлому ребенку могу сказать что давала Бебинос, помогало хорошо
                  ты кормишь грудью? подумай над своим питанием, иногда бывает самый простой продукт может вызывать дискомфорт у малыша

моя так любит купаться, но после купания одеться проблема, крик на весь дом
                  а так вроде ни чего, если и так дальше пойдет, то жить можно)))))))))))))))))
                  вроде успеваю и домашними делами заниматься и ребенком и собой
                  утром качаю пресс, убираю животик, днем когда есть время кручу халахуп, ношу бандаж
                  очень хочется на улицу, но врач сказала 2 , а лудше 3 недели сидеть дома
                  но завтра или послезавтра вынесу на балкон, на минут 15, тем более сейчас на балконе у меня +12, достаточно тепло, а днем если солнышко нагреет будет и больше
                  у меня столько сил, даже спать не хочется, даже удивительно, наверно у организма стрес после родов еще не прошел

Оффлайн Кричалка

• Дети:
                      Никита (19.11.2010)
                      Алексей (19.11.2010)
                    12:12:2010, 11:30 »

И мы тут тоже уже :-)

ЛИКИ  как спит дочка? У нас просто сон сопровождается почти всегда стонами и крихтеньем. Причем кряхтит так громко. Думаю, вот нормально ли это. Думаю это свяязано ещё с животиком...даю Эспумизан, но что то мне кажется не сидбно он помогает.

Я когда была в РД, у меня двойня была и девочка с малышкой была, так мой старшенький и ее малышка на пару крахтали, мы спросили у врачей, она сказала , что этот в порядке вещей и такое бывает, позже пройдет, но не сразу....
                    Я даю Боботик... не часто, но иногда....

Вот и я уже с вами...... :ilover: :ilover: :ilover:

Оффлайн Nanne

• Дети:
                        Андрей (06.07.2006)
                        Ирина (26.11.2010)
                      12:12:2010, 13:56 »
                      Привет всем)). Тоже присоединяюсь к темке.

Прямо с моей дочи списано  :cheer:. От колик нам вроде эспумизан помогает. Во всяком случае пока.

Оффлайн Oduvanchik

12:12:2010, 19:15 »
                        Ну наконец-то не одна
                        спит доча нормально, у меня тоже немного кряхтит , но это нормально,
                         боли в животике обычно сопроваждаются или стучанием ножек или подтягиванием ножек к животику, а как вы пукаете?  моя постоянно  а по прошлому ребенку могу сказать что давала Бебинос, помогало хорошо
                        ты кормишь грудью? подумай над своим питанием, иногда бывает самый простой продукт может вызывать дискомфорт у малыша

Да ножки подтягивает. Кормимся исключительно моим молочком. Из продуктов не знаю что такого я могу кушать, что малышу так не уютно. Пукает часто. Но вот именно у меня ошушения, что ему ооочень хочется пукнуть, но у него не получается...от этого и громкие стоны (кряхтения)

а так вроде ни чего, если и так дальше пойдет, то жить можно)))))))))))))))))
                        утром качаю пресс, убираю животик, днем когда есть время кручу халахуп, ношу бандаж
                        очень хочется на улицу, но врач сказала 2 , а лудше 3 недели сидеть дома
                        но завтра или послезавтра вынесу на балкон, на минут 15, тем более сейчас на балконе у меня +12, достаточно тепло, а днем если солнышко нагреет будет и больше
                        у меня столько сил, даже спать не хочется, даже удивительно, наверно у организма стрес после родов еще не прошел

и мы купаться любим, а потом как и вы с криками одеваемся:))...
                        а разве уже можно качать пресс и прочее???
                        А мы сегодня вышли на 10 минут на улицу....а почему ваш врач не разрешает гулять???

Оффлайн Oduvanchik

12:12:2010, 19:19 »
                          Прямо с моей дочи списано  . От колик нам вроде эспумизан помогает. Во всяком случае пока.

а вы перед каждым кормлением даете???

Оффлайн Oksano4kina

• Дети:
                              Владислав (30.12.2010)
                            12:12:2010, 21:25 »

Лики, у тебя были естественные роды? Просто интересно, хулахуп можно сразу после родов крутить или надо, чтобы время прошло. А то я до беременности крутила постоянно, вот теперь и интересует этот вопрос

Оффлайн banzayka

Дети:
                                Степан (23.11.2010)
                              12:12:2010, 21:55 »
                              А нам Эспумизан вообще не помогает=(

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 28 935 посещений, 156 410 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.