Тема: "Дочки и сыночки жаркие августовские цветочки 2010!" (часть-5)

Еленка, nadusha_s, t-Lorik, Olifka, businka_84, Лялёк, Оленок, iganna, Natelushka и 4 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн olechka.ve

Дети:
      Виктория (06.01.2001)
      Глеб (03.09.2010)
    МаринаД, молодцы культуристы!
    Еву и маму с началом массажа!
    Алеся, с удачной фотосессией и новой авой!
    И всех католиков - с Рождеством!

Оффлайн vita133

Дети:
      Ева (07.08.2010)
    красуля, а твоя доча во что обута? я тоже подумываю про рюкзачок, бо малая уже неделю отказывается на балконе спать  :pinch:  :pinch:  :pinch: но пинетки от войчиковского комбеза у нее сваливаются с лап

Мы рюкзак купили еще в октябре и комбез я искала, учитываю рюкзачные требования - мягенький, легенький, и без пинеток, лапы цельные, как же это здорово и удобно! никуда не задувает, ничего не сползает и не сваливается.
    Я тоже в восторге от рюкзака, сидит в нем с удовольствием, засыпает быстро и с лямкой в зубах :) и ножки разведены, что для нас очень гуд.

Вита, а как его на верхней одежде носить? Так же удобно?

да собсно я разницы особой не чувсвую, только надо одеваться полегче, а то жарко с дитем.
    0 м 3900  54 см   4 м 7900 66 см
    1 м 4400  56 см
    2 м 6000  60 см
    3 м 7000  66 см

Оффлайн Lidik

Дети:
      Мария (24.08.2010)
    Lidik, да-да, мы с тобой в одной палате лежали! А встретились на форуме! Как растете? Что кушаете?
    А плюсики - под авой возле репутации маленький плюсик, нажимаешь - и все.

Что-то не вижу я плюсиков, может еще не достойна плюсики раздавать? А растем мы вроде неплохо. Родились ведь совсем махонькие 2700 и 50 см. В три месяца были 6400 и 61 см. На четырехмесячный обвес пойдем во вторник, и прививку очередную за это получим)))
    А вы как растете? Инна,  ты, вообще, умничка!!! Ты у нас в палате вселяла уверенность и спокойствие нам, неопытным мамашам. Я тебя иногда вспоминаю и думаю, я такая со вторым не буду. Научусь, обязательно тебе плюсик поставлю)))

Оффлайн InessaStar

Дети:
      Божена (11.08.2010)
    Чё-то все цитируют, а я нет... :ermm: Глючит что-то...
    Вита! Рюкзак актуален. А скинь как на английском пишется или ссылку на него дай пожалуйста. Мы тут один уже изучали, Красуля купила, у тебя такой али нет?

Оффлайн Lidik

Дети:
      Мария (24.08.2010)
    все девочки забрали мы диск с фотками....... в общем мы с мужам прям расплакалися:) на диске две папки с фотками папка с фотками для фотокниги (ну типа длинная фотка нирокая три на листе и тп) и........ фильма... супер ваше прям абрыдалися:)

а что за диск? Простите, я не в курсе. Но тоже такой хочу!!!!

Оффлайн Innushka

Дети:
      Руслан
      Марьяна
    Lidik, да-да, мы с тобой в одной палате лежали! А встретились на форуме! Как растете? Что кушаете?

Что-то не вижу я плюсиков, может еще не достойна плюсики раздавать? А растем мы вроде неплохо. Родились ведь совсем махонькие 2700 и 50 см. В три месяца были 6400 и 61 см. На четырехмесячный обвес пойдем во вторник, и прививку очередную за это получим)))
    А вы как растете? Инна,  ты, вообще, умничка!!! Ты у нас в палате вселяла уверенность и спокойствие нам, неопытным мамашам. Я тебя иногда вспоминаю и думаю, я такая со вторым не буду. Научусь, обязательно тебе плюсик поставлю)))

Ой, прям засмущала всю...
    Растем мы тоже хорошо, кушаем сисю, соски не любим. В РД их сосала, а дома-ни в какую. Да и зачем, если мама всегда под рукой? :-) Да и помощник у нас есть - Руслан, с Марьянкой играет, гимнастику ей делает.
    А и РД мы только на 9 сутки выписались - из-за желтушки.

Оффлайн Lidik

Дети:
      Мария (24.08.2010)
    Поздравляем Машеньку и мамочку!!! Берите Еву к себе в компашку - и Новому Году у нас всё девчонки будут с ровными модельными ножками!!!
    Мальчики ауу
     :cheer:

Мы Евочку уже взяли:) 4-го января им будет официально объявлена свобода, и надо будет это дело отметить!

а пока мы себе сами ее объявили и тоже радуемся  :cheer: :cheer: :cheer:
    а отметить - это дааааа, даешь к Ане с рюкзаками и бутылками!!

Всем привет!!!! Мы тоже августенок. Почитываю вас периодически, только вот все времени написать не было. Примите и нас в свою дружную компашку. Мы родились 24 августа, доченька Машенька. Так что сегодня нам ровненько 4 месяца. Зовут меня Лида.
    Вита, мы с тобой, похоже вместе на курсы к Бурдовициной ходили. А с Иннушкой в одной палате лежали в 1-ом роддоме. Если не ошибаюсь конечно.

Не, не ошибаешаешься :) Поздравляю с 4хмесячьем и с присоединением к нашей развеселой компании!! А у подруги твоей как дела? когда и кого родила? все ли хорошо?

Спасибо!!!! Оля родила мальчика 12 августа. Не очень хорошие роды были, долгий безводный период и гипоксия плода, в итоге, кровоизлияние у малыша было. Ей об этом только при выписке сказали. Но сейчас, вроде, все хорошо.

Оффлайн Innushka

Дети:
      Руслан
      Марьяна
    все девочки забрали мы диск с фотками....... в общем мы с мужам прям расплакалися:) на диске две папки с фотками папка с фотками для фотокниги (ну типа длинная фотка нирокая три на листе и тп) и........ фильма... супер ваше прям абрыдалися:)

ну ты может и нам какую-н фотку покажешь? Заодно порекламируешь фотографа

Онлайн Natelushka

Дети:
      Кирилл (16.08.2010)
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Именинников с датками!!!  :ilover:
    Я закопалась на работе, Кирюшки один день поболел щас вроде все ок но прививку пока отложу
    Фуфырочка фотки в студию !!! Мот и мы к ней обратимся раз вы такие довольные :ilover:
    Читать вас даже не пытаюсь :cheer:

0-4260/57    3-6500/63
    1-4800/59    4-7700/66
    2-5500/61

Оффлайн InessaStar

Дети:
      Божена (11.08.2010)
    У нас тоже комбез мягкий без овчин, пойдет само-то для рюкзака, не сильно жаркий, я в Мазеркеа как всегда покупала, может и ты там, только умнее поступила, купила цельный, а только вот бурки нам нужны, у нас без лап! У Леси нужно будет взять. Ну жду твой рюкзак.

Оффлайн Lidik

Дети:
      Мария (24.08.2010)
    А вот и мы)))

Заплюсили вас! Очень на тебя похожа

Ага, все говорят, что похожа. Я не нее в роддоме смотрела и когда кормила, мне казалось, я сама себя кормлю почему-то)))

Оффлайн InessaStar

Дети:
      Божена (11.08.2010)
    Чё-то 2 фото одинаковые, ну ладно, не видно в общем тут комбеза целиком, потом выложу, а то вы строчите, невозможно загрузить.

Онлайн Natelushka

Дети:
      Кирилл (16.08.2010)
    Блин Фуфырочка я испугалась так твоей авы не могла понять что изображено...пока врубилась :D +

0-4260/57    3-6500/63
    1-4800/59    4-7700/66
    2-5500/61

Онлайн Natelushka

Дети:
      Кирилл (16.08.2010)
    опять цитировать не дют :evil:ну что ты будешь делать :unsure:

0-4260/57    3-6500/63
    1-4800/59    4-7700/66
    2-5500/61

Оффлайн Lidik

Дети:
      Мария (24.08.2010)

Ой, прям засмущала всю...
    Растем мы тоже хорошо, кушаем сисю, соски не любим. В РД их сосала, а дома-ни в какую. Да и зачем, если мама всегда под рукой? :-) Да и помощник у нас есть - Руслан, с Марьянкой играет, гимнастику ей делает.
    А и РД мы только на 9 сутки выписались - из-за желтушки.

Не смущаяйся, это правда. Мы тоже только маму кушаем. И как соску ее используем тож))) Та же история с соской искуственной - в роддоме еще брала, а сейчас - ни в какую. Но на маме любит повисеть порой. А помощников у нас нет кроме папы, которй на работе днем. Так порой вообще ничего не успеваю сделать. Я помню про вашу желтушку. Надеюсь, все хорошо закончилось с этой бякой?