Тема: "Дочки и сыночки жаркие августовские цветочки 2010!" (часть-5)

Алеся_К, Nastyk и 3 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Innushka

Дети:
      Руслан
      Марьяна
    купила сегодня малыхи новую соску, а то старой у нас 2 месяца уже сегодня, а она че го то не хочет её брать, не нравится чтото, плачет и требует старую :unsure: а я только самую дорогущую из сосок в магазе взяла за двадцатку :pinch:
    а мы засыпаем исключительно только с соской без соски можно и не пробовать, будим плакать и плакать и плакать и пла...............

мы тоже без соски не засыпаем  :cheer: тольк в качестве соски я выступаю. альтернатива - автокресло, пригающее на фитболе  :cheer:

Мы тоже засыпаем, как Ева. Если не заснет, пока кушает, то и спать не будет, будет гулять. А соски мы не любим, выплевываем и кривимся

Оффлайн Oks_li

Дети:
      Тимур (08.07.2004)
      Доминика (26.08.2010)
    Добрый вечер. Девочки примете в темку новичка? Читаю вас иногда с августа, но все не было времени писать.

Оффлайн красуля

Рано еще, настоящие только с 23 начнут продавать

а чё тогда в четверг по новостям сказали, что с сегодняшнего дня открыты ёлочные базары :blush:

Оффлайн InessaStar

Дети:
      Божена (11.08.2010)
    Добрый вечер. Девочки примете в темку новичка? Читаю вас иногда с августа, но все не было времени писать.

Добро пожаловать! И, как говорится, - ну расскажите немного о себе... :-)

Оффлайн Оленок

Дети:
      Максим (17.01.1999)
    Oks_li :rebs8:

родилась: 3450гр, 52см. 1 месяц: 4400гр, 54см, 2 месяца: 5100гр, 58см, 3 месяца: 5600гр, 60см, 4 месяца: 6400гр, 62,5см

Оффлайн Innushka

Дети:
      Руслан
      Марьяна
    А я готовлю сама только что очень быстро и не требует много моих усилий - филе куриное с черносливом потушить, мясо в духовке, макароны сварить да сардельки, каши - все. Просто ко мне 1-2 раза в неделю приезжают и мама, и свекровь - и привозят вкуснятину - то, что нужно долго готовить - голубцы, драники, рыбу в тесте, салаты всякие и т.п. Так что мне в этом плане очень повезло.

Как тебе повезло! :-) Прям завидую.  :-)А моя мама далеко живет, а свекровь приезжает, привозит то тортик, то мандарины, короче то, чего мне нельзя

Оффлайн красуля

Встретила в польке девочку с которой вместе лежали,так их в больницу ложат,набрала 400гр за месяц,

так что это мало чтоли :ermm:

Оффлайн красуля

возможно выдрали с корнем

:S

Оффлайн InessaStar

Дети:
      Божена (11.08.2010)
    Как тебе повезло! :-) Прям завидую.  :-)А моя мама далеко живет, а свекровь приезжает, привозит то тортик, то мандарины, короче то, чего мне нельзя

Так ты ей скажи - пусть везёт бананы, яблоки и булочки.

Оффлайн Innushka

Дети:
      Руслан
      Марьяна
    Рано еще, настоящие только с 23 начнут продавать

а чё тогда в четверг по новостям сказали, что с сегодняшнего дня открыты ёлочные базары :blush:

Я как раз по новостям слышала, что в Минске начнут с 23. А Оленок уже видела в продаже. Значится, новости врут

Оффлайн InessaStar

Дети:
      Божена (11.08.2010)
    так что это мало чтоли :ermm:

ну если за 4 месяца набирать по 400 гр ежемесячно, то это 1,6 кг получился.
    Божена столько только за первый месяц накушала.  :ermm: Ну а за четвертый уже 400-500 гр где-то, и вот это норма, а для новорожденных - мало. Очень причём.

Оффлайн красуля

Oks_li

Оффлайн красуля

ну если за 4 месяца набирать по 400 гр ежемесячно, то это 1,6 кг получился.
    Божена столько только за первый месяц накушала.  :ermm: Ну а за четвертый уже 400-500 гр где-то, и вот это норма, а для новорожденных - мало. Очень причём.

ну вот мы весим 6100 при росте 67 а намана, хотя родились 4050 и всё у нас хорошо и не болеем и развиваемся как нужно, веселая и здоровая девочка :ilover:
    « Последнее редактирование: 21:12:2010, 18:24 от красуля »

Оффлайн InessaStar

Дети:
      Божена (11.08.2010)
    Красуля, хотела давно тебя спросить, а как ты имя такое для дочки нашла и выбрала. оно же такое редкое. просто у меня оно тоже стояло на повестке дня, но я определилась на Божене. так я как называла эти 2 имени - как хочу назвать - все впадали в ступор и в тихом шоке от комментариев отказывались. хотя я оч-чень далека от религии, но вот имена такие были.

Оффлайн Belka_75

Дети:
      Виктория (24.10.1995)
      Елизавета (09.06.1999)
      Анастасия (17.08.2010)
    так что это мало чтоли

Вот и я им сказала ,что нормально,хирург месяц назад говорил что норма,а вот если бы снижался вес или на месте стоял,тогда да, тревогу нужно было бы бить,а так ,сказала чтобы всё рассказали завтра в приёмном покое и думаю их никто не положит :ermm:

0-4900/60 3-7300/66
    1-5600/62 4-7900/70
    2-6700/64