Жены милиционеров - давайте знакомиться!!!

0

Оффлайн Рыжуля

Дети:
      Екатерина (15.01.2005)
      Григорий (09.07.2009)
      • [URL=https://mamochki.by/rebenok/metric/][IMG]
    26:02:2011, 00:24 »
    у моей подруги муж участковый....так тоже выходных нет,сутками на работе,а домой приходит,то срывается на всех....она психовала,нервничала,да и ребёнок уних маленький,а вот сейчас купила ему таблетки успокаивающие и вроде нормально,уже он спокойнее...
    Дети-это цветы жизни!Но чтобы они цвели и благоухали им нужен кропотливый уход!!!

Оффлайн Helen1612

26:02:2011, 12:53 »
    Да уж.. Конечно про нормированность рабочего дня и сказать нечего.. Как-то до слез обиделась, так вывез в кафе и рассказал немного про эту систему. А раз на шашлыки ( просила долго) выехали сразу после усиления или там чего-то.. ( короче - ночь он не спал ), так носом клевал, но жарил шашлычок  :-). Так так жалко его стало..
    Потом просто дома стала стараться и приготовить, и киношку посмотреть ( правда это позновато..), выспаться.  Так намного лучше стало, теперь и на работу старается попозже поехать, и с работы пораньше вернуться.  :cheer:
    мы 2 года вместе. А первый год было очень тяжело. Я просто переживаю, что будет после свадьбы и когда маленький родится. Боюсь, чтобы ребеночек не только на мне был, но и папу видел почаще.
    Вопрос : Какая реакция у ваших мужей была на новость о скором появлении ребеночка? Меняли они свое поведение? А то мой как форму оденет, так строгий такой!

Оффлайн Helen1612

26:02:2011, 13:24 »
    у моей подруги муж участковый....так тоже выходных нет,сутками на работе,а домой приходит,то срывается на всех....она психовала,нервничала,да и ребёнок уних маленький,а вот сейчас купила ему таблетки успокаивающие и вроде нормально,уже он спокойнее...

Надеюсь, не дойдет до этого..

Оффлайн Lena.

Дети:
      Анна (13.05.2009)
    26:02:2011, 13:52 »
    Я уже платьюшко такое нашла,ОБАЛДЕТЬ

ждем фото  :cheer:
    Работа допоздна, а про выходные и праздники - вообще молчу.

А моему мужу предлагали быть участковым и звезды на погоны и зарплату побольше... но мы решили, что он и так пропадает сутками... а на новой работе вообще не увидет как дочь вырастит... и отказались... а теперь иногда думаем... может зря???

Оффлайн Lena.

Дети:
      Анна (13.05.2009)
    26:02:2011, 13:55 »
    Какая реакция у ваших мужей была на новость о скором появлении ребеночка?

молчал несколько дней.. думал... я даже обижалась и плакала...
    а поведение не изменилось - каким был таким и остался...
    сейчас дочке почти 2 года... вот сейчас он начинает меняться... может просто ему интереснее с ней стало?

Оффлайн Helen1612

26:02:2011, 13:59 »
    Я уже платьюшко такое нашла,ОБАЛДЕТЬ

ждем фото  :cheer:
    Работа допоздна, а про выходные и праздники - вообще молчу.

А моему мужу предлагали быть участковым и звезды на погоны и зарплату побольше... но мы решили, что он и так пропадает сутками... а на новой работе вообще не увидет как дочь вырастит... и отказались... а теперь иногда думаем... может зря???

Думаю, не зря. Всех денег не заработаешь, а вот слезы и истерики до добра не доводят.

Оффлайн Helen1612

26:02:2011, 14:05 »
    Какая реакция у ваших мужей была на новость о скором появлении ребеночка?

молчал несколько дней.. думал... я даже обижалась и плакала...
    а поведение не изменилось - каким был таким и остался...
    сейчас дочке почти 2 года... вот сейчас он начинает меняться... может просто ему интереснее с ней стало?

Вот и мне страшненько.. Жилья нет, а для него это важно.. А разве его дождешься? Не думаю, что все, что пишут про льготы - правда.. Так ведь ему уже 27, пора бы. И говорили мне как-то, что мужчинам интереснее с детками, когда они ходить начинают.

Оффлайн Helen1612

26:02:2011, 14:31 »
    Расскажу..  :-) Мы когда встречаться начали, я с мамкой жила. Мой МЧ долго не говорил, что вообще работает в милиции. Потом сказал, и как-то пришел по форме.  :S Столкнулся с соседкой.
    Когда мамик возвращалась, то соседка к ней и спрашивает шепотом :"А что случилось?". Но мамка то в курсе была и спокойно отвечает:" А.. Успакойся, это мальчик дочери"
    А соседка, оказывается, испугалась, постояла у двери, убедилась, что все тихо, и только потом пошла домой.  :cheer: :y32b4:
    Посмеялись мы.. :cheer: Хорошие соседи.

Оффлайн Helen1612

26:02:2011, 16:30 »
    Я ваш форум нашла не просто так. Хотелось пообщаться с такими же владелицами любимых в пагонах. Не все из моего окружения подруг понимают мои переживания. У них и мужья, и ковалеры с нормальным графиком, да и характер попроще.. Но ведь ЛЮБОВЬ - штука не простая. Критикуют, недовольны.. Как между двух огней... Иногда очень тяжело.. Не понимают.. Ведь человечек хороший..
    Как-то мне рассказала знакомая, что ее вообще отец из дома выгнал, когда узнал, что она с "ментом" хочет жизнь связать...  :rolleyes: Я в шоке была.. Не думала, что до такого может дойти..

Оффлайн Lena.

Дети:
      Анна (13.05.2009)
    26:02:2011, 17:45 »
    Не все из моего окружения подруг понимают мои переживания. У них и мужья, и ковалеры с нормальным графиком, да и характер попроще..

У меня во дворе многие не понимают... Как можно воспитывать малыша практически одной (муж то вечно либо на дежурстве, лбо спит после ночной). А я всегда отвечаю одно: пусть сейчас он многое пропускает... зато после 45 ... все наверстает... а ваши будут далеко... И как-то отстали... больше меня "не жалеют", и "не сочувствуют"

Оффлайн Lady_Ya

Дети:
      Полина (05.06.2003)
      Арина (01.03.2008)
    26:02:2011, 18:26 »
    У меня во дворе многие не понимают... Как можно воспитывать малыша практически одной

воо, знакомая картина :ermm: Когда моя старшая выпускалаь из сада, то родители решили что я, находящаяся в декретном со второй, буду собирать деньги для выпускного, я им объясняю, что гуляю я по вечерам, а с утра в сад не прихожу и проблематично будет мне собирать, т.к. зава запретила через воспитателей передавать деньги :S А девочки очень удивились и спрашивают: "А кто у тебя ребенка в сад по утрам водит?" :S :whistle: Я говорю: "Так папа у нас в штатном расписании все ж таки числиться :blush:" Некоторые его за все 3,5 года вообще не видели и считали меня матерью одиночкой :unsure: :blush:

То, что я должна – прописано в конституции, остальное по моему усмотрению.

Оффлайн Шкодька

Дети:
      Алексей (30.03.2009)
    26:02:2011, 22:24 »
    Некоторые его за все 3,5 года вообще не видели и считали меня матерью одиночкой

У нас также :-)Единственное в годик мы с дедулей(отец мужа) в поликлинику к педиатру ходили, так она всё говорила как сын на отца похож, я ей уставала повторять, что это дед.

Оффлайн МАМ@НТЕН@К

27:02:2011, 12:17 »
    Helen1612 я жена участкового, картине такая же как и у тебя. и тоже очень часто обижаюсь, т.к. одной с тремя детьми тяжело, хорошо хоть мама моя приезжает помогает, иногда на выходные старшего и среднюю забирает чтоб я отдохнула. а в каком районе твой работает? Про себя ничего писать не буду, т.к. мои посты есть в темке и напомню темку про выборы :D

Оффлайн Шкодька

Дети:
      Алексей (30.03.2009)
    27:02:2011, 12:58 »
    и тоже очень часто обижаюсь

Девочки, не обижайтесь на своих мужчин!!! У них такая работа, ненормированная.Очень часто у них работа начинается только тогда, когда гражданские приходят вечером домой. Всем любви и хорошего настроения!!!!

Оффлайн Helen1612

27:02:2011, 20:52 »
    Helen1612 я жена участкового, картине такая же как и у тебя. и тоже очень часто обижаюсь, т.к. одной с тремя детьми тяжело, хорошо хоть мама моя приезжает помогает, иногда на выходные старшего и среднюю забирает чтоб я отдохнула. а в каком районе твой работает? Про себя ничего писать не буду, т.к. мои посты есть в темке и напомню темку про выборы :D

Мой в центральном.. А вы мать-героиня! :-)