Свекровь и невестка

Модераторы: Милица, Мама Никиты

Оффлайн Кошкa

• Модератор сообщества
    • Блог
18:02:2012, 22:13 »
:D,ага сидела сег пол дня в темке как экономить,так болит :D :D :D

значит болит. болеть может по-разному. ты ведь не сидишь в теме про чи-хуа-хуа, лоскутное шитье или украшение тортов. :cheer: значит на эти темы тебе пофигу. а экономия и свекровь - не пофигу.
Меня эта ситуация не парит,поэтому не отпускаю, а держу под контролем :-)

себе не ври. :)

Оффлайн Asja

• Дети:
      Михаил (21.08.2008)
      Ульяна (16.09.2011)
    18:02:2012, 22:13 »
    Я вот незнаю чего напиться перед встречей со своей свекрухой

можно водки до поросячьего визга  :cheer: :cheer: :cheer: тогда все пройдет мимо тебя  :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Asja

• Дети:
        Михаил (21.08.2008)
        Ульяна (16.09.2011)
      18:02:2012, 22:15 »
      ты ведь не сидишь в теме про чи-хуа-хуа,

"мне болит чи-хуа-хуа" поэтому сижу в чи-хуа-хуа  :cheer: :cheer: :cheer: спасибо, девы, поржала ))))) а то у меня сегодня первые кретические после родов, так так погано. хоть настрой поднялся )))

Оффлайн РДВ

• Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
        18:02:2012, 22:48 »
        Aся,вот тебе еще для поднятия настроения.Приехала свекровь к нам без звонка,муж открыл,я в белье.Она в шоке:"это ты так по дому ходишь?"Я ей,а что тут такого,мы вас в гости не ждали.

Она в шоке замялась :cheer: и оч скоро ушла:)

Оффлайн Asja

• Дети:
            Михаил (21.08.2008)
            Ульяна (16.09.2011)
          19:02:2012, 00:15 »
          гагагага )))) типо ты в пиджаке и на шпильках должна ходить?)))))))))))))
          хотя и в этом случае вопрос был бы аналогичен )))))))))))))

Оффлайн Тигруша

• Дети:
              Елизавета (14.08.1996)
              Алиса (01.09.2010)
            19:02:2012, 00:58 »
            Приехала свекровь к нам без звонка,

Ну вот, ничего ж особо страшного не случилось, приехала и приехала. А что, кстати, насчет беременности сказала, как отреагировала?

Не проси задач, которые тебе под силу, проси сил, чтобы решить любые задачи.

Оффлайн РДВ

19:02:2012, 11:25 »
              Тигруша,это я случай рассказала 3х летней давности,Асю повеселить :-)
              Зато после того случая без звонка она не приезжала,до сих пор не могу понять какое ей дело КАК я дома то хожу.У нас тепло и я часто в нижнем белье просто,мужу оч нравиться :cheer:

Оффлайн woman.e

19:02:2012, 14:51 »
                Зато после того случая без звонка она не приезжала,до сих пор не могу понять какое ей дело КАК я дома то хожу.У нас тепло и я часто в нижнем белье просто,мужу оч нравиться

это еще что.... моя однажды осталась у нас на ночлег (давно это было), какой же был шок у нее в глазах, когда я утром встала и пошла на кухню смесь приготовить ВНИМАНИЕ!!!! В ОДИНХ ТРУСАХ :D :D ей видимо в 6 утра уже не спалось, так она меня потом спрашивала, почему я сплю в одих трусах, неужели не могу ночнуху надеть :y32b4: :y32b4: я ей сказала, что ее сын меня в ночнухе под одеяло не пустит, но она мне в итоге прикупила дешевенький балахончик для сна, типа "это лучше, чем нагишом", пригодился мне этот балахон при беременности, теперь как майка в обтяжку :-)
                  пап, а ты кого больше хотел? мальчика или девочку? -я хотел маму.

Оффлайн woman.e

19:02:2012, 14:54 »
                  а вообще у нас бывает так жарко, что хожу в трусах (красных) и черной майке-борцовке (мужу тоже нравится) :D и спокойно могу свекрови в таком видоне дверь открыть, этому она давно не удивляется :y32b4:

Оффлайн РДВ

19:02:2012, 15:36 »
                    спокойно могу свекрови в таком видоне дверь открыть, этому она давно не удивляется

ну мою тогда явно перекосило :cheer:,смешна было аж жуть-я правда что -то начала натягивать сверху :ermm:

А еще помню мы перед ее отъездом разговаривали по телефону,это уже после того как сын перестал с ней общаться.Она говорит какие новости,я говорю все нормально,спасибо.Она ну расскажи,я говорю,муж на д.р решил купить мне машину.

Молчание.....я думала она заснула,потом испуганно-стиральную?

У меня был такой ржач,но я сдержалась-говорю,нет она у нас уже есть :-)

Бедная,она эту новость непережила и ее реакцию я никогда н забуду,вспоминаю и так сразу весело становицца :D

Оффлайн Umka

19:02:2012, 16:49 »
                      я тоже люблю дома ходить в том, в чем мне нравится, но мне бы в голову не пришло пройтись в одних трусах в то время, когда у нас ночует кто-то из гостей( будь то мама, свекровь, подруга).... :ermm:
                      а если бы свекр ночевал и ему не спалось?  :unsure:
                      или дети как реагируют на ваше неглиже?

так она меня потом спрашивала, почему я сплю в одих трусах,

конечно же в чем спать указывать некрасиво...

Оффлайн woman.e

19:02:2012, 20:30 »
                        когда у нас ночует кто-то из гостей( будь то мама, свекровь, подруга)....
                        а если бы свекр ночевал и ему не спалось? 
                        или дети как реагируют на ваше неглиже?

во-первых это было в 6 утра :D, я и представить не могла, что она сидит уже на кухне :D а вообще я спокойно могу так ходить и при маме, и при подруге... отец у меня умер, свекр погиб 20 лет назад... дети у меня- одна дочка, меня никак это не стесняет, другое дело был бы сын, то такого точно не позволила себе... а в трусах и майке могу ходить при свекрухе весь день и даже не одеться, может помните как в детстве во дворе говорили "трусы не ворованые, жопа не алмаз"...у себя дома чё хочу, то и ворочу, если ей не приятно, то я ее не держу :-)

Оффлайн woman.e

19:02:2012, 20:41 »
                          значит болит. болеть может по-разному. ты ведь не сидишь в теме про чи-хуа-хуа, лоскутное шитье или украшение тортов.  значит на эти темы тебе пофигу. а экономия и свекровь - не пофигу.

не обязательно должно болеть...у меня это давно переболело... захожу сюда и некоторым мысленно сочувствую... и рассказываю как прошло у меня, пусть жёстко, но результат положитьный :-)

Оффлайн Umka

19:02:2012, 20:52 »
                            а вообще я спокойно могу так ходить и при маме, и при подруге...

ясно.
                            значит это у меня такие "тараканы", но даже при маме, сестре или подруге в одних трусах я не рассекаю  :unsure:

« Последнее редактирование: 19:02:2012, 20:54 от Umka »

Оффлайн Тигруша

• Дети:
                                Елизавета (14.08.1996)
                                Алиса (01.09.2010)
                              19:02:2012, 21:20 »
                              Тигруша,это я случай рассказала 3х летней давности,Асю повеселить

Ясно, я уж думала, это сейчас так все неожиданно решилось.
                              .у себя дома чё хочу, то и ворочу, если ей не приятно, то я ее не держу

Что ж вы тогда удивляетесь, что она к вам неуважительно относится, если вы сами ее ни в грош не ставите и ее чувства вас никак не волнуют?

Не проси задач, которые тебе под силу, проси сил, чтобы решить любые задачи.

Модераторы: Милица, Мама Никиты

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 42 952 посещения, 302 595 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.