Свекровь и невестка

Модераторы: Милица, Мама Никиты
_Lia_ и 2 Гостей смотрят эту тему.

Онлайн Паца-Ваца

• Дети:
    Егор (30.01.2009)
  • Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
15:08:2012, 15:12 »
еще из подругиной жизнИ:
пришел к ним в гости племянник ее парня(5 лет)
и начинает задавать наводящие вопросы:
-Бабушка, а Света теперь с вами жить будет?
"Свекровь":
- нет, Даник, просто у Светы покуда нет своего домика и она поживет у нас, но скоро уедет.

подруга готова была скрозь землю провалиться от обиды(Света=бомж :pinch: :blush:). свекровь будущая потом на все претензии отвечала хлопая глазами, что мол ничего такого не сказала, просто ответила внуку на вопрос :whistle:
пысы. подруга не рвалась к ним пожить, инициатива от молодого человека исходила.

да, свекровь там много всякого "просто так говорит" и не при делах совсем :rebs19: :whistle:
    Любовь - это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его.

Онлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
      Стелла (16.12.2002)
      Агата (20.04.2012)
      • дневник
    15:08:2012, 15:17 »
    пысы. подруга не рвалась к ним пожить, инициатива от молодого человека исходила.

если бы я, не думая, поддерживала каждую инициативу каждого даже не мужа, а молодого человека, я боюсь представить, в какой пятой точке пребывала бы моя жизнь :whistle:
      Мой дневник - работа, жизнь, фото - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/
      Дневник Стеллы-младшей - http://www.liveinternet.ru/users/2868472/

Мои стихи - https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,138634.0.html
      Мои прозаические мелочи - https://mamochki.by/rebenok/communi...ndex.php/topic,140005.0.h

Оффлайн Every

• Дети:
        Вета (26.10.2003)
      15:08:2012, 15:19 »
      а язык что, у тетки к гортани залип что бы невестке сказать сразу, что бы себе свой шампунь купила, а то ей своих жалко?

Беркан, ну нормальному человеку пришло бы в голову лезть в чужую косметику? я б скорее обиделась, если б меня предупредили о таком :-) я же верю, что произвожу впечатление адекватного человека :y32b4:
      Не факт что еще избранника дочери прибить не захочется, так что все относительно

так я же о том и пишу - в свои стены, и делайте там что хотите. Это дает гарантии, что не прибью :D
      лучше в свои отношения родителей близко не допускать, факт

фактище!
      А про домик - имхо обижаться не на что, они же там вроде как временно живут, и ищут съемное жилье, так? или ищут только теоретически, отсюда и вытекают обидки? Никто ее бомжом не называл, это из серии "сама придумала - сама обиделась".

Онлайн Паца-Ваца

• Дети:
          Егор (30.01.2009)
        15:08:2012, 15:19 »
        если бы я, не думая, поддерживала каждую инициативу каждого даже не мужа, а молодого человека, я боюсь представить, в какой пятой точке пребывала бы моя жизнь :whistle:

у каждого свое видение ситуации :side:
          Любовь - это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его.

Онлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
            Стелла (16.12.2002)
            Агата (20.04.2012)
            • дневник
          15:08:2012, 15:22 »
          у каждого свое видение ситуации

вроде, мы про ЕЕ (вашей подруги) видение ситуации - ей не нравится, она видит ее негативно, разве нет?
            Мой дневник - работа, жизнь, фото - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/
            Дневник Стеллы-младшей - http://www.liveinternet.ru/users/2868472/

Мои стихи - https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,138634.0.html
            Мои прозаические мелочи - https://mamochki.by/rebenok/communi...ndex.php/topic,140005.0.h

Онлайн Паца-Ваца

• Дети:
              Егор (30.01.2009)
            15:08:2012, 15:42 »
            вроде, мы про ЕЕ (вашей подруги) видение ситуации - ей не нравится, она видит ее негативно, разве нет?

чужая душа - потёмки :rebs19: с ее слов, все упирается в то, что вариант съемного жилья найти не могут :unsure: :pinch:

Оффлайн РДВ

Дети:
                Даниил
                Елизавета
              15:08:2012, 16:12 »
              с ее слов, все упирается в то, что вариант съемного жилья найти не могут

неа,просто жалко платить за него :whistle:

у меня кв стоит,может пустить их :D :D :D
                На работе просят оставлять нервы дома,дома просят оставлять нервы на работе.Пипец!Куда деть нервы???

Оффлайн Berkana

• Дети:
                  Демьян (08.04.2009)
                  Ульяна (16.02.2012)
                15:08:2012, 16:20 »
                лучше в свои отношения родителей близко не допускать, факт

это точно, а то звиздец браку.

В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Оффлайн Berkana

• Дети:
                    Демьян (08.04.2009)
                    Ульяна (16.02.2012)
                  15:08:2012, 16:24 »
                  Беркан, ну нормальному человеку пришло бы в голову лезть в чужую косметику?

Нормальному нет, просто люди судят по себе. Если свекрухе показалось что невестка просто обязана влезть в ее косметику значит а) у нее тараканы на эту тему и порабы ей их полечить, б) сама наверное подобное может вытворить, а то вдрух у нее шампуни позаканчиваются :unsure:

В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.

Онлайн Паца-Ваца

• Дети:
                      Егор (30.01.2009)
                    15:08:2012, 16:35 »
                    у меня кв стоит,может пустить их :D :D :D

масюковщина? :cheer: 200-250$? 1-комнатная? :huh: люди добрые, помогите! :rebs23:

Оффлайн РДВ

Дети:
                        Даниил
                        Елизавета
                      15:08:2012, 18:36 »
                      масюковщина?

а шо ето? :pinch:

неа,не там :cheer:
                        На работе просят оставлять нервы дома,дома просят оставлять нервы на работе.Пипец!Куда деть нервы???

Оффлайн imtithal

• Дети:
                          Николай (07.09.2010)
                          • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_466B06C0_polxzuemsyPodnoIPstiralxnoIPmaSinkoI_0.gif[/img][/url]
                        15:08:2012, 18:42 »
                        Нормальному нет, просто люди судят по себе. Если свекрухе показалось что невестка просто обязана влезть в ее косметику значит а) у нее тараканы на эту тему и порабы ей их полечить, б) сама наверное подобное может вытворить, а то вдрух у нее шампуни позаканчиваются :unsure:

Даже и не знаю как сказать. Я бы тоже предупредила, что бы мои шампунем не пользовались. Ну мало ли... я - собственница и не люблю когда чужие люди лезут к моим вещам. Я, например, шампунем свекрови не пользуюсь, а она моими постоянно. Меня с начало это напрягло (мое - это мое), но потом привыкла. Ну и про еду - сыну лучшее...я сама мужу стараюсь повкуснее (пожирнее) йогурт или творог купит, а себе беру обезжиренный :cheer:

Онлайн Паца-Ваца

• Дети:
                            Егор (30.01.2009)
                          15:08:2012, 19:51 »
                          Я бы тоже предупредила, что бы мои шампунем не пользовались.

там реально дома сто-пятьсот шампуней и пр. быт химии:ermm: нафига тысячный покупать? :huh:

Цитата: Паца-Ваца от Сегодня в 19:35

масюковщина?

а шо ето? :pinch:

неа,не там :cheer:

в том то и дело, что им нужна флэт в масюковщине :unsure: :S из агенства было пару неотвечающих телефонных номеров и одна пустая однушка со стандартным ремонтом(с к-ым сдают новостойки) за 400$  :rolleyes: - хозяин объяснил цену тем, что разрешает им делать любой ремонт в своей квартире, типа его это не напряжет (ремонт за их же деньги :rolleyes: :S :pinch: :unsure:)

Оффлайн Тигруша

• Дети:
                              Елизавета (14.08.1996)
                              Алиса (01.09.2010)
                            15:08:2012, 20:20 »
                            масюковщина?  200-250$? 1-комнатная?

Моя подруга две недели, как сдала, как раз там :-)
                            я сама мужу стараюсь повкуснее (пожирнее) йогурт или творог купит, а себе беру обезжиренный

Ну, наверное, не по тем причинам, по которым свекровь это предлагает сделать, мол, нам и такой сойдет :-)
                            нафига тысячный покупать?

Ну, мало ли, не нравится свекрови, что кто-то ее вещи берет. Я бы купила свой да сильно не заморачивалась. Это не самая страшная ситуация.

Не проси задач, которые тебе под силу, проси сил, чтобы решить любые задачи

Онлайн Паца-Ваца

• Дети:
                                Егор (30.01.2009)
                              15:08:2012, 22:29 »
                              Ну, мало ли, не нравится свекрови, что кто-то ее вещи берет. Я бы купила свой да сильно не заморачивалась. Это не самая страшная ситуация.

ситуация простая, просто день за днем такие ситуации в цепочку выстраиваются - вот и неприятно :side:
                              свекрови жалко шампуня, а кушать приготовленное и купленное а чужие деньги ей не жалко  :side:  и жаба не душит нисколько :D
                              Моя подруга две недели, как сдала, как раз там

обЫдно, понимаешь :ermm:

Модераторы: Милица, Мама Никиты

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 37 855 посещений, 236 918 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.