Свекровь и невестка

Модераторы: Милица, Мама Никиты
Grafinya и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн РДВ

Дети:
    Даниил (03.03.2007)
    Елизавета (24.06.2012)
03:09:2012, 23:21 »
не, к 4-м месяцам ребенка ветром меня сдувало а вот попозже наоборот, расслабиласьизвините за офф 

я как только перестала сына кормить,начала худеть и к году была уже как до беременности.Думаю поэтому и бросила кормить так рано,в 4,5 мес-т.к оч мне моя внешность не нравилась.Сейчас смотрю на живот,фу..и ноги толстые-сало висит прям.Бесит ужастно,что талия расплылась и мой 42-44 предратился в 46.

боюсь опять все повториться,брошу кормить т.к не могу на себя взглянуть без слез :blush:

Кайена,как вы там?

Онлайн Kajena

Дети:
      Доминик (15.05.2005)
      Ян (22.01.2011)
    04:09:2012, 09:59 »
    Кайена,как вы там?

Ко мне можно на "ты".  :-) Злюсь я тут, блин. Город Борисов - это сказка. Как-то так случилось, что во всем городе ночью исчезла вода. Я вроде уже привыкла, что в нашем доме практикуют выключение горячей воды на недельку-две без предупреждения. Блин, но не всей же воды. Будь она не ладна. Воды нет до сих пор. Когда появится - не понятно. Один раз столкнулась с аналогичной аварией в Солигорске. Через несколько часов возле домов стояли машины с этим крайне необходимым для жизнедеятельности продуктом. Тут - тишина. Ааа, у нас вода в бутылках, понятное дело, закончилась. В двух ближайших магазинах - ее нет. К слову, ее и раньше тут особо не продавали. Короче, не приняв душ, кое как покормив дитев с утра, посадив младшего в слинг порулила на остановку отвезти Доминика в школу. Ыыыыы, автобусы тоже куда-то исчезли. Через полтора часа с приболевшим Яном приползла домой. Ррррррррр... Через пару часов нужно снова собираться в школу. шорт.  :evil: :evil: :evil:

Памылкi - гэта доказы таго, што ты спрабаваў.

Онлайн 4uk4a

• Дети:
        Филипп (09.10.1994)
        Даниил (27.10.1997)
        Тимофей (12.01.2002)
        Григорий (15.06.2007)
      04:09:2012, 10:13 »
      Через пару часов нужно снова собираться в школу. шорт.  :evil: :evil: :evil:

Блиин, ну так давай, мужа напрягай, малой приболел, какого с ним по транспорту, чтобы старшего забирать. Ну нельзя всё самой, тем более, что ребёныш от этой самоотверженности страдает. Нафига этот героизм??? Пусть муж старшего ребёнка заберёт и домой приведёт и вообще хватит ем хандрить, итить.
        Мои стихи

Потеряем учителя — капец, будем ходить пьяными и дурными(с) АГЛ
        Я очень хочу, чтобы Бог был. (с)АГЛ
        Тэксты песень беларускіх гуртоў з акордамі. націскай  сюды

Онлайн Kajena

Дети:
          Доминик (15.05.2005)
          Ян (22.01.2011)
        04:09:2012, 10:20 »
        Блиин, ну так давай, мужа напрягай, малой приболел, какого с ним по транспорту, чтобы старшего забирать.

Ужо. Эксперименты я над собой люблю ставить, дитев мне жалко.

Оффлайн Sunito

Дети:
            Глеб
          04:09:2012, 11:03 »
          Вернусь в темку после 2-х недельного отсутствия. У нас такая беда случилась, уехали отдыхать на море на 2 недели, и утром в день обратного вылета позвонила сестра мужа и сообщила, что умер их отец. Отпуск наш закончился печально. Свекр болел, онкология. Мысленно к этому готовились, но все равно... Так вот, в тему про свекровь. На следующий день после похорон, некоторые родственники стали говорить, чтобы мы переехали к ней временно пожить. Типа ей не скучно будет, у мужа работа через дорогу, а то что я с ребенком через весь город буду добираться в д/сад и на работу, тк машина на ремонте, никто даж не подумал. Я уже решила, что готова супруга на несколько дней отпустить пожить вместе с мамой, либо оставить сына на вторую бабушку и переехать вместе с ним на пару дней. Но моя свекровь сама отказалась, чтобы мы либо один сын к ней приезжали ночевать. Первые несколько дней с ней была дочка, а потом она вернулась в минск домой. Честно, я почему-то думала, что она наоборот постарается, чтобы сын чаще с ней бывал. Стыдно мне даже стало за свои предположения.
            Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.      Дидро.

Оффлайн Sunito

Дети:
              Глеб
            04:09:2012, 11:06 »
            Мысли кстати возникли не случайно. Буквально перед нашим отпуском, муж почти каждые выходные 5 недель подряд уезжал к родителям. То дом покрасил, то траву косил, то еще что-то. И в один день я не выдержала и свое недовольство по поводу того, что слишком много времени он у них проводит, свекрови по телефону высказала, да и с мужем поговорила. А теперь понимаю, что наверное, он чувствовал, что отцу осталось немного, и старался почаще и подольше быть рядом.
              Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.      Дидро.

Оффлайн РДВ

Дети:
                Даниил (03.03.2007)
                Елизавета (24.06.2012)
              04:09:2012, 12:17 »
              А теперь понимаю, что наверное, он чувствовал, что отцу осталось немного, и старался почаще и подольше быть рядом.

ппкс

Кайена,я на вы-про тебя и мужа.
              ситуена неприятная,так что он решил то,поможет?

Девочки,выражаю Всем огромное спасибо-эта темка мне очень помогла понять свои ошибки и простить свекровь.я искренне ее простила и отпустила,может вот вчера плакала именно потому что выходило все накопленное(боль и обида).Но я точно сейчас очень хорошо к ней отношусь,как и сразу как познакомились(пока она не стала мне гадить).

Всем кто в темке,по плюсику!!!

Онлайн Kajena

Дети:
                  Доминик (15.05.2005)
                  Ян (22.01.2011)
                04:09:2012, 14:04 »
                РДВ, умница. Может, вы со свекровью и правда переросли. Плюс для настроения.

Sunito, примите соболезнования.

Оффлайн _Vatrushka_

• Дети:
                    Мария (28.06.2005)
                    Максим (13.11.2010)
                  04:09:2012, 14:59 »
                  Буквально перед нашим отпуском, муж почти каждые выходные 5 недель подряд уезжал к родителям. То дом покрасил, то траву косил, то еще что-то. И в один день я не выдержала и свое недовольство по поводу того, что слишком много времени он у них проводит, свекрови по телефону высказала, да и с мужем поговорила.

Вот представте, мы 7 лет уже живём на расстоянии 60км. от родителей и всё это время каждые выходные ездим к ним. Точнее сказать, это папке нашему постоянно что-то там нужно  :evil: Да, я понимаю, родителям помогать надо, но очень часто причины поездки просто "за уши притянуты"   ну что-то типа "ну хоть кота за ухом почесать"  :S
                   Сколько мы уже переспорили по этому поводу  :unsure: Так, чтобы сделать несколько дел за одни вых. мой муж не умеет, по возврату домой уже в воскресенье часто заявляет "всеравно в пятницу снова поеду, нужно сделать/забрать то-то либо то-то"
                    А главное, и я с детьми еду с ним :blush:, потому что дома находиться два дня одна не могу, а не поедем - попрётся всёравно. Надоело уже, ну чесслово  :blush:

Оффлайн Sunito

Дети:
                      Глеб
                    04:09:2012, 15:43 »
                    Sunito, примите соболезнования.

спасибо

Оффлайн Sunito

Дети:
                        Глеб
                      04:09:2012, 17:12 »
                      манера вашего общения мне уже понятна, ник этому соответствует  :cheer:поэтому дальнейшую дискуссию с вами не представляю возможным.

Онлайн kid_a

• Глобальный модератор

• Дети:
                          Михаил (10.02.2008)
                          Анна (08.02.2010)
                        04:09:2012, 17:17 »
                        погуглила, про рак ничё не нашла

http://www.cmiru.ru/index.php/2012-03-20-05-42-03 - вот вам, наслаждайтесь (про марганцовку примерно в серединке).
                        Другие разделы там тоже достойны внимания :D :D :D

З.Ы. Как модератор попрошу все же вернуться к теме :side:
                          Вашу Землю давно пора заапдейтить и пропатчить!

Staying high and dry's more trouble than it's worth...

Онлайн Агент Провокатор

04:09:2012, 17:22 »
                          kid_a, прям выручили  :D :D :D
                            пап, а ты кого больше хотел? мальчика или девочку? -я хотел маму.

Онлайн Kajena

Дети:
                              Доминик (15.05.2005)
                              Ян (22.01.2011)
                            04:09:2012, 20:49 »
                            Заехал муж завезти лекарства Янке. Смотрю на него - и так уже все равно. И на него, и на его маму. Пущай живут дальше. У меня все-таки перегорело до конца.

Оффлайн РДВ

Дети:
                                Даниил (03.03.2007)
                                Елизавета (24.06.2012)
                              04:09:2012, 20:54 »
                              РДВ, я так и не поняла, ты встретилась таки со свекровью,или нет?  Что тебе помогло простить ее?

Встретилась,я ее пригласила в гости.А сын пригласил в кафе,она не захотела туда идти и они вообще не договорились на встречу и просто попрощались :whistle: :pinch:
                              Я была в шоке и сама ее пригласила,позвонила и она была оч благодарна что увидела нас и внуков,уходила и всех расцеловала и меня в том числе.Сег уже звонила сыну.
                              незнаю...Может то,что она сама изменила отношение ко мне и я поняла,что она искренне хорошо ко мне относится.
                              РДВ, молодца, рада за тебя   но ты не плачь, с молоком передается

Сег уже не плачу.Забирала сына с садика и первый его вопрос был:"Мама,ты не плачешь уже сегодня.Таблетки выпила?"
                              РДВ, умница. Может, вы со свекровью и правда переросли. Плюс для настроения.

Спасибо и за плюс и за то,что за меня рада.Думаю она увидела,что сыну со мной хорошо и это ее успокоило и поняла,что если она будет плохо ко мне относиться то общатся с ней он не станет(как не общался 2,5 года).Сейчас она оч надеется на общение с нашей семьей :-)

Модераторы: Милица, Мама Никиты

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 39 344 посещения, 252 123 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.