Муж ушел...

Модераторы: Милица, Мама Никиты

Оффлайн Таня-Баня

• Дети:
    Александр (27.06.2008)
19:01:2011, 16:28 »
 :cheer: :cheer: :cheer: Спасибо, но знаете, вот именно сейчас, о мужчинах (кроме сына) и думать не могу, мне кажется что они все одинаковые, и представить своего ребенка с другим "папой" пока как то сложно....может это временно, однако у меня есть друг (и ничего больше) (знакомы лет 15), с ним как то встретилась (тупо в машине выпила литр сухого вина, и ни в одном глазу, потому что мозг уже отказывался думать) так поговорили о том, о сем....рассказала ему про мою ситуацию (да просто надо было выговориться), а он потом звонил, просил встретиться, так я попросила больше меня звонками не тревожить....может чего хотел? Но он просто друг и ничего больше.....

С красивой женщиной всегда трудно.... она либо снится , либо спать не дает...

VeraNika29

• Гость
    19:01:2011, 17:00 »
    Таня-Баня друг ваш женат,поэтому вы попросили его не звонить.А вы бы как ситуацию расценили,женщина рассказывает что муж ей изменил и что-он как должен реагировать?

Оффлайн Таня-Баня

• Дети:
        Александр (27.06.2008)
      19:01:2011, 17:30 »
      Нет мой друг не женат и никогда не был, и детей у него нету, просто в тот момент он просто оказался рядом (возле подъезда), вот и попался мне "под горячую руку"....Просто я говорю о том, что пока на других мужчин не могу смотреть....

Оффлайн Таня-Баня

• Дети:
          Александр (27.06.2008)
        19:01:2011, 17:32 »
        он как должен реагировать?

Ну вообще то вы правы.....отреагировал он так, как должен был отреагировать молодой, неженатый, мужчина..просто в тот день и на следующий, мозги мои кипели...и думать о том, что ОН подумал, не было никакой возможности....

VeraNika29

• Гость
          19:01:2011, 17:38 »
          ну тем более,что он не женат :-).
          Я просто вначале подумала,что вы решили опровергнуть мою фразу про верных мужчин.
          А то что 15 лет дружили-я не оч верю в дружбу между м и Ж,все таки в глубине души М(друг)явно питает симпатию к подруге(ж)

Оффлайн Таня-Баня

• Дети:
              Александр (27.06.2008)
            19:01:2011, 17:43 »
            Вполне возможно..что симпатии существуют и оба друга (М и Ж)..подумывают, о том, что бы такого натворить...но в моем случае это ТОЛЬКО друг. Тут точно. :cheer: Я верю, что верные, добрые, и красивые есть, но мне пока не дает спокойно жить мысль о том, что и мой муж таким был - верным, добрым и красивым...., а получила я от него нож в спину....

Оффлайн Ferrum

19:01:2011, 18:51 »
              Таня-Баня, ты молодец!!   Увидела тему, подумала, ну вот, опять очередная.... сколько уже таких брошенных... и с пузом, и только родивших, и с детками, и почти у всех по одному сценарию... Но главное, правильно поступаешь - не ныть, не скулить (но поплакать обязательно, когда нож в сердце, это очень больно, все мы знаем, проходили), просто не допускать мыслей о плохом, и верить, что всё наладится! Почти все находят себе вторых (и третьих) мужей, которые адекватно относятся к не своим деткам ( а некоторые даже искренне любят, как своих) Просто на всё нужно время! Только время! И не надо торопить события. На любое горе должно быть время его переживания...
              У меня это заняло 7 месяцев, а потом уже сама стала знакомится с мужчинами.

Оффлайн ALLERIK

• Дети:
                  Артем (01.12.2009)
                19:01:2011, 20:22 »
                Таня-Баня, сочувствую вам, что вы такая умная,красивая, замечательная женщина повстречали на своем пути недостойного человека. Как и у многих здесь у меня тоже был печальный опыт, я выгнала сама, но от мыслей об измене, мне легче от этого не стало. Вы правильно решили отвлечься. Я после разрыва поменяла цвет волос, уволилась с работы, нашла новую и пошла учится на второе высшее. И не поверите через полтора года вышла замуж за друга, которого очень давно знала, и который тоже случайно попался мне в сложное время как жилетка. И сейчас я с уверенностью могу сказать, что все что не делается, все к лучшему.    ПС а ваш еще пожалеет и приползет

Оффлайн EVlA

• Дети:
                    Алексей
                    Артем
                  20:01:2011, 00:11 »
                  Таня-баня, вы просто умница. Уважаю таких неунывающих женщин хотя бы на людях. А то многие как мне плохо,одиноко без тебя любимый. Мужики небось после прочтения таких строк уже памятник себе воздвигли нерукотворный. Пошел и пусть идет придет другой, как говорится свято место пусто не бывает. Любите себя и ребенка а остальное - это мужчинки приходящие и уходящие. Так что идите с гордо поднятой головой навстречу своему счастью. А по поводу вернется, так это на все 100%, будет ходить просить и т.д. Проверено на собственном опыте. Только мой бывший пришел, а чувств у меня уже нету тю - тю. Сейчас встретила свое счастье и жизнь прекрасна. Чего и Вам желаю.

Жизнь-лавина из камней,
                    Кого-то эти камни убивают,
                    а кто - то их немножечко сильней!

Оффлайн Таня-Баня

• Дети:
                      Александр (27.06.2008)
                    20:01:2011, 10:13 »
                    Девочки, спасибо всем за поддержку. Вам всем счастья огромного, любви и радости от деток. Хоть общаюсь с вами виртуально, НО такое ощущение, что знакома с вами уже давно. Тут на ум мне пришла песня И. Николаева "А ты ее (в данном случае ЕГО) прости, прости и отпусти...." Так для себя и решила. Пусть гуляет, развлекается, а мы с сыном тоже будем жить не тужить. Скоро отвлекусь на "обмен подарками" здесь на форуме, куплю новые джинсы (из-за этих переживаний оказывается худеешь на глазах) и буду жить - только без него.....Знаю одно точно, что всем, кто обижает так больно других, обязательно все возвращается бумерангом.

Оффлайн Таня-Баня

• Дети:
                        Александр (27.06.2008)
                      20:01:2011, 10:52 »
                      Хочу чтоб мужики почитали, может что дойдет? (хотя вряд ли)
                      Не торопитесь уходить!
                      Постойте у открытой двери!
                      Нельзя же с легкостью забыть
                      Тех, кто вас любит, кто вам верит!

Не торопитесь отвергать,
                      Когда вам душу открывают...

Достаньте мудрости печать,
                      Сумейте просто промолчать!
                      Вы ведь сумеете, я знаю.
                      Не торопитесь разлюбить,
                      Все чувства сразу отвергая, –
                      Тепла вам может не хватить,
                      Чтоб отчужденья лед растаял.
                      Не торопитесь успевать,
                      Найдите миг остановиться!
                      А вдруг получится узнать
                      И там, где надо, появиться...
                      Не торопитесь все забыть,
                      От вздорной мысли отмахнуться...
                      Как нелегко все возвратить!
                      Как нелегко назад вернуться!

(написал Игорь Федосеев)

Оффлайн Alena-Lisa

• Дети:
                          Александра (24.06.2009)
                        20:01:2011, 11:07 »
                        Таня-Баня , Вы УМНИЧКА!!! Счастья и силы воли Вам пережить такое.  Вы абсолютно правильно поступаете ,что не сидите и не размазываете сопли-слезы, а пытаетесь отвлечься. Психологи все в один голос советуют в такой ситуации найти любое занятие или несколько дел, что Вам приносили бы положительные эмоции. Это может быть и совместные занятия с сыном - например запишитесь в какой-нибудь развивающий центр с ребенком или на плавание. Или как вариант, запишитесь на танцы ( у меня не такая ситуация была, но в жизни тоже было - что больно на душе, хоть кричи и мысли из головы не шли, так я записалась на плавание, танцы живота, курсы английского - времени свободного практически не осталось на всякие мысли, очень помогло) , да не важно куда  Вы пойдете  и что будете делать, главное - Вы отвлечетесь от своей боли.
                        Какие то мудрецы говорили: если очень плохо - улыбнись, не получается - улыбнись через силу и повторяй это упражнение каждый час, глядишь на 10 раз получится само-собой и беда не покажется такой страшной. И еще, из проверенного: займитесь вместе с сыном генеральной уборкой в доме, переставьте мебель, поменяйте что-нибудь в интерьере, устройте свой быт с ребенком максимально комфортно и лучше это делать вместе с ним, чтобы посильно помогал, станет легче - поверьте!  Вам важно понять, что ВЫ НЕ ОДНА!!! У ВАС ЕСТЬ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ВАШЕЙ ЖИЗНИ -СЫН!!!
                        Удачи Вам и держитесь молодцом!!!
                          Занимаюсь коллективным шопоголизмом  :)

Оффлайн Elenka

20:01:2011, 11:56 »
                          Таня-Баня, вы просто молодчинка, ваш позитивный настрой - это уже 99% успеха в преодолении непростой жизненной ситуации. Уверена, у вас все будет замечательно, с ним или без него. Непременно. Уйти, отгородиться от "бытовухи" и любящих тебя людей несложно, надо просто выйти и закрыть за собой дверь, правда, очень немногие понимают, что когда минутная слабость пройдет и захочется вернуться, дверь эта может быть уже закрыта на амбарный замок.  И вы, я почти уверена, эту дверь закроете, потому что вы сильная, вы отпустите ситуацию, будете жить дальше и обязательно будете счастливы, а "ненагулявшемуся" сможете однажды абсолютно искренне сказать: "Уходя-уходи".

Оффлайн Васяня

20:01:2011, 12:50 »
                            Не торопитесь уходить!Постойте у открытой двери!Нельзя же с легкостью забытьТех, кто вас любит, кто вам верит!

Далеко не факт, что уходящий мужик уверен, что остающаяся жена "любит и верит".
                            Если уходят не к другой,  то скорее всего причина ухода - люди не справились с бытовыми проблемами совместного существования, ребенком и т.д.  Сов-мест-но-го. Тоесть уверен он скорее всего как-раз в обратном: запилила "не хватает денег!, не помогаешь с ребенком!" и т.д.

Таня-Баня, мужчин нормальных вокруг полно. Ваш мужчина найдется обязательно! :)
                              « Последнее редактирование: 20:01:2011, 12:54 от Васяня »

Оффлайн Таня-Баня

• Дети:
                                Александр (27.06.2008)
                              20:01:2011, 13:13 »
                              запилила "не хватает денег!, не помогаешь с ребенком!"

Вот насчет бытовых проблем, даж не знаю...Вроде и не пилила, выходные постоянно где-то (или вместе, иногда просто говорил что хочет с мужиками побыть, отпускала), ребенка на него не скидывала (один час в день после работы с ним играл (это их время было), я думаю это не много), только когда ребенок болел тяжело (в декабре) с температурой сорок, конечно не до него было, так это же ребенок+такая температура, да мне кажется он сам не знает , что от этой жизни хочет. Просто встретил "дамочку", конечно раз куда то сходили, два, тут не надо думать что домой купить, проблем с ней нет ( я имею в виду совместный быт), пришел домой поспал, встал , на работу, вечерком прогулялись и все, а тут СЕМЬЯ (думать надо, решать, строить, помогать).Слабак. А деньги?! Специально на работу вышла, чтобы попроще было с деньгами. А еще интересно: половину денег мне отдает+бензин на свою машину. Что остается? Ни фига! Один раз сходить в кабак! А "даму" надо же выгуливать! Вот интересно надолго ли ЕЕ хватит? :cheer: :cheer: :cheer:

Модераторы: Милица, Мама Никиты

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 34 888 посещений, 218 950 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.