Живность в волосах: почему все молчат?

Живность в волосах: почему все молчат?

Или я, или твой новый муж: когда шантажируют дети

Или я, или твой новый муж: когда шантажируют дети

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Больной ребенок должен: А) лежать и Б) тихо

Больной ребенок должен: А) лежать и Б) тихо

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Почему на форумах нельзя писать о медицинских препаратах?

Сейчас на сайте 

"Черный" список врачей

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн inga200

03:06:2014, 21:04 »
оставлю отзыв по Гришанович Р.из Кравира.была на приеме - ничего толком не ответила , фразы типа "гинекология - нааука неточная, эндометриоз- до конца не выясненное по причинам заболевание, и вообще вроде у вас эндометриоидная киста! ну блииин. по рекомендациям - можете пропить гормоны и на отмене пытаться беременеть - я говорю - смысл, если я 4 месяца после отмены гормонов и ничего. вообщем, мнение неоднозначное  -инертный врач, не могущий дать конкретный исчерпывающий ответ на поставленный вопрос, не заинтересованная в результате .

Оффлайн malekula

Дети:
      Максим (06.03.2015)
    03:06:2014, 21:11 »
    inga200, да это можно почитать и на просторах нета, то что она вам сказала :unsure:Ну главное,что занимает место в хорошем мед центре. А чего к Правдину не пошли???

Оффлайн your_netty

• Дети:
        Владимир (03.11.2008)
        Виктор (28.10.2012)
      29:07:2014, 12:46 »
      Каравай Павел Алексеевич врач гинекологического отделения в МиДе. Всегда старалась найти оправдания врачам, что они такие же люди, нервы у всех и т.д., но КАРАВАЙ П.А. просто не подлежит ни каким объяснениям. Хамство заходит перед ним в палату, за 5 дней пребывания 3 раза доводил меня до слез, а при выписке так невзначай "не обижайся". На обходе не помнит кто с чем, засыпает, практически не объясняет и не разговаривает с пациентом. Выписной эпикриз отдал на руки в 17.00, хотя выписка с 14.00 до 16.00. В этот день все были иногородние и вот доберись из Минска выйдя в 5 часов вечера. А в часы выписки КАРАВАЙ занимался тем, что принимал на осмотр по знакомству.  И наплевать ему сколько там часов вам домой добираться. Короче про него можно писать бесконечно.
      Желаю всем не болеть, а если все же заболели, то не встречать на своем пути  КАРАВАЕВ.

Павел Алексеевич - врач от Бога, тут могу с Вами подискутировать....
      в 2008м году он принимал у меня первые роды. Затяжные и сложные! Крупный ребенок, многоводие, обвитие и узкий таз!
      После родов очень хорошо "подлатал"  :-), всегда с улыбкой, с шуткой к месту и в тему....
      Потом наблюдал меня еще  почти полгода, "чтобы убедиться, что отдаю тебя мужу в руки - как новенькую!"
      Он умеет быстро принимать правильные решения и не боится брать на себя ответственность! Ну конечно, если вам нужны сюси-пуси... То это не к нему!

пы.сы.
      если бы на момент второй беременности он работал в родильном отделении, пошла бы не раздумывая!!!!
        журнал OTTOBRE (шитье для детей)  с доставкой в РБ. открыта форма записи на 2/2015 и 3/2015!!! СТОП на майский привоз 10 апреля!!!!

Изменился мобильный! На старый мтс не звонить!

Оффлайн Pau-linka

07:08:2014, 20:19 »
        inga200, malekula,  Очень удивлена такими отзывами о Гришанович Р.В. Я сама у нее наблюдаюсь уже давно, привела мои гормоны в идеальную норму и они теперь не скачут (ттт). Она, конечно, не из тех врачей, который будут разжевывать раскладывать по полочкам до мельчайших подробностей. Но на все интересующие вопросы всегда отвечает, хоть 1000 их задай! По поводу результатов по Б пока сказать не могу, планируем только 1й месяц, но в ее компетенции сомневаться не приходилось! Но у каждого, конечно, свой случай и отношение)

Оффлайн malekula

Дети:
            Максим (06.03.2015)
          08:08:2014, 08:54 »
          Pau-linka я не знакома с Гришанович Р.В., вы не правильно поняли меня, я просто рекомендовала Правдина, как вариант)))

Оффлайн Pau-linka

08:08:2014, 11:03 »
            malekula, ой, простите)))  :-).
            Про Правдина мне еще мама рассказывала, она то ли наблюдалась, то ли рожала у него!!! Очень много хорошего и про него слышала))

Оффлайн malekula

Дети:
                Максим (06.03.2015)
              08:08:2014, 15:35 »
              Pau-linka, Именно благодаря его профессионализму я сейчас счастлива)))

Оффлайн tsybylkina

14:09:2014, 17:43 »
                Тоже могу сказать в защиту Каравая П.А. Он оперировал меня дважды (случайно получилось), он очень хороший хирург. Да, сюси пуси он не разводит, все строго и без лишних эмоций, но я думаю что врач и должен быть таким, особенно хирург.

Оффлайн Kristina1991

29:11:2014, 13:52 »
                  Не могла не написать про врача гинеколога Симакову М.А. она принимала в 39 поликлинике г.Минска, первый раз встречаю такого доктора и очень надеюсь в последний, мало того что когда я в первый раз пришла к ней на прием она опоздала на 30 минут, даже не удосужившись извиниться перед пациентами которые ее ждали, в первый раз при осмотре эта "врач" поставила мне диагноз воспаление придатков, назначила лечение антибиотики, еще какие то таблетки и вагинально вводить тампон пропитанный каким то лекарством и при этом уточнив , что от таблеток у меня может появиться молочница, которой у меня никогда не было, добавив что если не лечить придатки я могу остаться бесплодной, меня эта новость просто ошарашила, как можно говорить такие громкие слова при этом она не назначила мне ни одного анализа , для подтверждения своего диагноза, я решила не спешить с лечением и поехала на узи в мед.центр, там мне сказали что никакого воспаления у меня нет, и лучше бы было бы сдать тест на ХГЧ, после узи и сдачи теста ,а он оказался положительным, я пошла на повторный прием к Симаковой, тут уж она меня убила просто на повал, когда я сказала что она поставила мне неверный диагноз, что никакого воспаления нет , а я просто беременна, она даже не извинилась сказала что воспаление было, (узи я делала через день после осмотра в первый раз, получается все воспаление рассосалось за один день ??)но дальше было лучше , усадив меня на кресло и проведя осмотр еще с какой то девочкой студенткой сделала вывод что у меня скорее всего внематочная беременность, я уже даже не обратила внимание на ее слова, и вот сегодня я была на узи беременность маточная, срок акушерский 5,4 недель, малышу 3 недельки, как сегодня сказал доктор на узи малыш крепыш, я онь рада что у нас будет ребенок, и что мне хватило логики и мозгов не довериться этому врачу ведь своим назначенным лечением она могла принести вред не только моему организму но и моему долгожданному малышу..

Все кот когда либо столкнётся с этим доктором советую не пожалей те денег и заделайте повторное обследование где ни будь в другом месте. 

А вы Симакова Марина Александровна не делайте поспешных выводов и не ставьте не обдуманные диагнозы, и хорошо что вас в нашей поликлинике больше нет !!!!

Онлайн Bellieve

29:11:2014, 15:15 »
                    Kristina1991, 39 п-ка это ж новая, которую открыли в Брилевичах недели 3 назад. Врач уже успела оттуда уволиться или вы про другую поликлинику или поликлинику не в Минске?

Оффлайн malekula

Дети:
                        Максим (06.03.2015)
                      29:11:2014, 17:06 »
                      Kristina1991 не доктор, а "добрая фея" если не воспаление придатков так значит м.б. внематочная :unsure: :unsure: :unsure: Такие гипотезы нечего выдвигать, а тактично отправить на УЗИ нужно.
                      Поздравляю с беременностью :ilover: пусть негативный опыт с врачом будет закалкой, теперь ты знаешь как себя вести, просто не слушать, а перепроверять

Оффлайн Kristina1991

19:01:2015, 20:41 »
                        Kristina1991, 39 п-ка это ж новая, которую открыли в Брилевичах недели 3 назад. Врач уже успела оттуда уволиться или вы про другую поликлинику или поликлинику не в Минске?

Все верно это новая поликлиника в Брилевичах, как я поняла она была на короткий срок в этой поликлинике ....

Оффлайн Kristina1991

19:01:2015, 20:44 »
                          Kristina1991 не доктор, а "добрая фея" если не воспаление придатков так значит м.б. внематочная :unsure: :unsure: :unsure: Такие гипотезы нечего выдвигать, а тактично отправить на УЗИ нужно.
                          Поздравляю с беременностью :ilover: пусть негативный опыт с врачом будет закалкой, теперь ты знаешь как себя вести, просто не слушать, а перепроверять

Надеюсь больше таких "добрых фей " в своей жизни не встречу... И ни кому бы не пожелала с такими сталкиваться  :unsure:

Оффлайн VD90

17:02:2015, 14:19 »
                            Была сегодня в Лодэ,у доктора Милькаманович,12 недель беременности. Очень резкая и такое ощущение было,что пришла к ней бесплатно на консультацию. Я принесла ей свои анализы (хгч), так она даже не смогла расшифровать и ничего вообще не сказала,кроме "А чего вы вообще сюда пришли?" Ранее была у доктора Варламовой,могу сказать,что очень приятная женщина,которая еще и все толком  говорит и обьясняет,тоже работает в Лодэ.

Оффлайн Viranika

Дети:
                                Ксения
                                София
                              07:04:2015, 19:13 »
                              Все верно это новая поликлиника в Брилевичах, как я поняла она была на короткий срок в этой поликлинике

ха, нам не повезло, теперь она в нашей 32 консультации работает  :evil: и еще на нашем участке ))))))  :y32b4: :whistle:

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.