Творческая мастерская Мамочки BY

Творческая мастерская Мамочки BY

Магнелек - без дефицита лучше!

Магнелек - без дефицита лучше!

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Арт-школа для будущих Мамочек

Арт-школа для будущих Мамочек

Мне кажется, что я плохая мать

Мне кажется, что я плохая мать

Сейчас на сайте 

"Черный" список врачей

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн ДинкаЯ

Дети:
    Ксения (06.05.2013)
13:02:2013, 12:00 »
"Евромед" Элла Валерьевна-однозначно в черный список! Да Элла Валерьевна обладает природным обоянием..но знаете я не верю...что.. использование этого обояния в вымывании денег....в нанесению ущерба здоровью людей..не вернется ей же негативом бумерангом...и чем больше людей калечат здоровье глотая пилюли  от якобы найденных инфекций...тем серьезнее ей это и аукнется...Не ведитесь на уллыбку..и нрав...смотрите на факты.. а уже не мало людей пострадали от этого центра....
    « Последнее редактирование: 13:02:2013, 12:10 от ДинкаЯ »

Оффлайн Delfi

13:02:2013, 21:39 »
    ДинкаЯ, если бы я слушала тебя и таких как ты здесь, я бы не была счастливой будущей мамой.  Элла Валерьевна - замечательный доктор, которая , как никто другой в Минске разбирается в этих инфекциях. Лаборатория Евромеда, одно из малочисленных мест, где действительно находят инфекции-разрушители организма. А лабораторию возглавляет профессор.  И, Слава Богу, что есть такие лаборатории, а не Синево и Неомеды, и есть такие врачи от Бога, да еще с таким природным обаянием. Люди не дураки и трезво оценивают реалии, и видят, где реальная  помощь, поэтому в Евромед никогда не зарастет народная тропа. Кстати, мой муж очень благадарен Элле Валерьевне и в шутку говорит, что это наш семейный доктор. И все толпы моих сотрудников,знакомых, родственников - там, в Евромеде.
    И судя по количеству там людей - не только моих :-)
    Хотя есть и люди, которым не нравится. Не нравится природное обаяние доктора, ее улыбка, то, что лаборатория находит причины бед - инфекции.  А почему Евромед обязан всем нравится, это было бы ненормально :-)
    Аукаться будет тем, кто ходит с инфекциями, которые сжирают медленно и планомерно организм - кости, сперму, трубы, шейку.  Кто с этим столкнулся, то  меня поймет. И, Слава Богу, что есть разбирающиеся нереально в этом врачи, их единицы, но одну я точно знаю -
    Элла Валерьевна.

Оффлайн Tanuk12

13:02:2013, 23:11 »
      Дельфинчик, привет! Ну что ты так болезненно реагируешь? это же форум, и это соответствующая темка, где люди пишут свое личное мнение о непонравившихся врачах! любой врач имеет своих приверженцев и своих недовольных! не кидайся защищать своего врача, если он кому-то не нравится - сколько людей, столько мнений, а тебе как я понимаю, нельзя волноваться! :kiss: я уже давно поняла, что ты за Эллу Валерьевну горой, но я тоже давно стала ко всему этому проще и спокойнее относиться - я уважаю любые мнения, даже если я с ними и не согласна! свое мнение высказываю, и пусть кому подходит - принимают к сведению, кому нет - их право выбирать, благо у нас тут разной инфы хватает! это я к тому, что твой пост больше подходит для темки "посоветуйте хорошего врача", а не для этой! Ведь даже если ты считаешь своего врача лучшим, есть люди, которые этим же врачом могут быть недовольны, причем и не без оснований. для негативных отзывов и существует эта темка! Так что не нервничай и береги себя! правильно ли я понимаю, что тебя можно поздравить?

Оффлайн Delfi

14:02:2013, 00:06 »
        Tanuk12, ты правильно поняла- мне нельзя теперь  волноваться. Я не хочу рекламировать своего врача в теме *посоветуйте хорошего гинеколога*. Зачем?  Я у Эллы Валерьевны давно наблюдаюсь и вижу сколько там посетителей. Порой даже жаль ее - человек наизнос работает.
        А когда вижу несправедливое поношение заступлюсь своим мнением. Я же понимаю, сколько людей столько и мнений. А еще то понимаю, что многим очень не нравится обнаружение инфекций.... и начинается, что придумали, обобрали, искалечили .
        Танюша, а ты зная мою историю из моих описаний сама понимаешь, что сделала своим умом и природным обаянием (как же мне эта характеристика понравилась - в самое яблочко :-)) для меня Элла Валерьевна. Так что, извините,  выскажу и свое здесь мнение.
        Я радовалась , когда из всех лабораторий г.Минска , где я побвала, только в Евромеде нашли причину моих долголетних проблем. И профессионализм Эллы Валерьевны - это что-то, про таких говорят - врач от Бога.
        Меня никоим образом не  трогают  отрицательные посты вышевысказавшихся, в итоге, Природа расставляет все на свои законные места.
        Будет девочка - назовем Эллой. Муж так пожелал и я согласна :rebs24:

Оффлайн ДинкаЯ

Дети:
            Ксения (06.05.2013)
          14:02:2013, 13:12 »
           существует немало людей у которых в Евромеде нашли несуществующие болезни...и сколько люди переплачивали проверяясь далеко не в одной клинике где ничего не подтвердилось из нашедшего в Евромеде- это не миф а  факт..поэтому пускай каждый решает за себя...а информацию люди должны знать..еще удивительно что здесь не удалили негативный отзыв ..как это делали на других сайтах..если все так было бы хорошо не удаляли бы правдивые истории..а оставляли что бы люди могли выбирать из опыта людей...

Оффлайн ДинкаЯ

Дети:
              Ксения (06.05.2013)
            14:02:2013, 13:19 »
            и кстати Делфи если бы я не услышала других людей и не обратилась в другой центр я бы тоже не была счастливой будущей мамой..и еще... счастливым будущим мамам совсем не идет лить столько негатива...у вас свой опыт а у меня свой..я делюсь своим опытом а вы своим..для этого и есть темы где люди ищут интересующую  информацию.
              « Последнее редактирование: 14:02:2013, 13:29 от ДинкаЯ »

Оффлайн Delfi

14:02:2013, 13:44 »
              в Евромеде нашли несуществующие болезни...и сколько люди переплачивали проверяясь далеко не в одной клинике где ничего не подтвердилось из нашедшего в Евромеде- это не миф а  факт..

согласна на все 100 :-) Сама столкнулась с таким! И это - печальный факт! Я радовалась, когда в Евромеде у меня нашли причины и устранили, в отличии от других медцентров. Я думаю, что , если бы в других лабораториях также делали анализы с высокой выявляемостью имеющихся инфекций, то у людей слез и проблем было бы меньше .
              А по-большому счету,  докторам  глубоко фиолетово, что ты или я или другой о них пишет. Они просто выполняют свою работу. Дело в другом - хочет ли человек осознавать , что у себя что-то есть. 
              а оставляли что бы люди могли выбирать из опыта людей...

умный человек никогда не будет выбирать врача или лабораторию по отзывам. Врачей выбирают по-рекомендации.

.и еще... счастливым будущим мамам совсем не идет лить столько негатива.

не заметила негатива как-то :-)
              И еще, инфекции и  их последствия в организме женщины при беременности  -  гугл в помощь :-)

Оффлайн ДинкаЯ

Дети:
                  Ксения (06.05.2013)
                14:02:2013, 13:51 »
                вы наверняка вкурсе что все беременные сдают все необходимые анализы...и часто планирующие беременность так же проходят все обследования...так что  мое личное мнение Евромед -реальный развод на деньги.
                  « Последнее редактирование: 14:02:2013, 13:53 от ДинкаЯ »

Оффлайн Аня Л.

• Дети:
                    Тимур (31.01.2014)
                  21:02:2013, 21:43 »
                  И только в одном комм. центре мне нашли причину-инфекции, да еще в Нии микробиологии.

У вас нашли хламидии в НИИ микробиологии?  Профессор Полещук?

Оффлайн angel-kisa-007

• Дети:
                      Николай (03.01.2014)
                    25:02:2013, 14:34 »
                    Хотя есть и люди, которым не нравится. Не нравится природное обаяние доктора, ее улыбка, то, что лаборатория находит причины бед - инфекции.  А почему Евромед обязан всем нравится, это было бы ненормально :-)
                    Аукаться будет тем, кто ходит с инфекциями

чё за бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                    если нашли инфекцию в вашем евромеде,а в других центрах не нашли ее- конечно появляются сомнения и подозрения
                    и в данном случае я поверю мнению большинства,а не какого-то там евромеда!!!!!!!!!!!и только тогда начну лечение
                    не несите бред!!!!!!!! врачей от бога много!!!!!!
                    а обаяние и улыбка-нравятся всем!!!!!!!!!!!!не надо делать дураками других!!!!!!!!!!
                    а если вы и заб.,то это только от того ,что вас там так простерилизовали :D :D :D :D
                    так так  и я могу вылечить!!!!!!!!!!! :rebs69: :rebs69: :rebs69: :rebs69:

Онлайн Dece

21:03:2013, 18:03 »
                      А я, девчонки, хочу высказать своё мнение о враче Сидашева Любовь (отчества не помню, женщина лет 50) ЖК 21 пол-ки (правда, уже год как не работает). Девчонки, услышите или увидите эту фамилию  - БЕГИТЕ подальше от этого места. Было время пришла к ней с тянущей болью справа внизу живота, на мою жалобу, после осмотра, сказала мне выпить 6 ТАБЛЕТОК НО-ШПЫ и боль пройдет.... :rebs55:ЖУТЬ!!!!Вот это лечение!!!! А причина этой боли????Потом ещё несколько раз с этой жалобой (2 года). Никакой реакции и никакого лечение, один ответ - физиология у меня такая. В итоге - в течение года активного планирование, беременности нет, диагноз - бесплодие. Очень рада, что встретила такого врача как Манукян А.В.(МиД), которая при первом же осмотре, сказала, что у меня хронический сальпингит (воспаление) правой трубы(((( и очень была удивлена, услышав мой рассказ о 6 ТАБЛЕТКАХ НО-ШПЫ и о физиологии.... Сейчас активно лечусь и очень надеюсь на скорейшее :rebs17:

Счастье во мне… маленькое такое счастье… с крохотными ручками и ножками… и с твоими глазами…

Оффлайн cranberry

21:03:2013, 21:02 »
                        Dece,
                        Сейчас активно лечусь и очень надеюсь на скорейшее :rebs17:

Ваше счастье уже рядом, ведь Вы его очень ждете!
                        Мне тоже встречались горе-врачи в моей ЖК, которые не заметили полип (9 мес. уже потеряно, уже и родить можно было, а впереди еще удаление и восстановление)
                          « Последнее редактирование: 21:03:2013, 21:08 от cranberry »

Оффлайн Inna Е.

Дети:
                            Филипп (01.11.2011)
                          14:04:2013, 01:08 »
                          Мне очень не понравился врач - аллерголог  в ЭМС - Мачулина. Прописала 3 месячному ребенку от Атоп. дерматита лошадиную дозу супрастина и гармональную мазь, которая разрешена  от 6 месяцев и все. Ей неинтересно ни наши анализы, ни методы борьбы с аллергией. Ей вообще все равно. Прием стоил 150.000
                          Для сравнения консультация грамотного врача из  4 - ой больницы обошлась в 15.000 и врач детально изучила все анализы и пищевой дневник.

Хочу взять каждое слово обратно. Мачулина как раз таки правильно дала рекомендации, просто на тот момент я была несведущей в вопросах Ад и больше доверяла безграмотным врачам, которые прописывали по 5 ненужных лекарств и столько же  ненужных давали рекомендаций. Мачулина очень грамотный специалист. Стыдно, что не обосновано обвинила человека. 

Оффлайн Tanti

23:05:2013, 13:44 »
                            Были с маленьким ребенком у врача Мезиной Эмилии Владимировны - невролог. Ребенок еще совсем маленький и чужих людей боится, очень плакала, на что врач ответила "... как я буду смотреть вашего ребенка, если он орет...". Я считаю, если ты врач невролог и работаешь с маленькими детьми с 0, то у тебя должен быть подход к деткам. И плачет ребенок или нет, но ты врач и должен осмотреть ребенка. Она выставила диагноз, только вот на основании чего, вопрос. Я пыталась рассказать врачу наши причины, что мы лежали в больнице и что там врачи ставили и говорили, на что она мне ответила "... мне все равно, что там вам говорили и ставили врачи...". Она выписала каплм в нос и капли пить. Ответьте, как мне их давать ребенку, если она его даже не смотрела??? Мы до этого были у другого невролога, так она успакоила малышку, разговаривала с ней, гугукалась и провела полностью весь осмотр. А тут вот решили сходить в Лекарь и теперь очень жалеем, что пошли к Вам. Больше мы к Вам не придем. И никому советовать не будем. Я считаю, что Вам стоит принять какие-то меры по отношению к Мезиной Эмилии Владимировне. Она не может работать с маленькими детками.

Оффлайн Николетта

• Дети:
                                Елизавета (04.12.2012)
                              04:06:2013, 22:29 »
                              После 3-х лет стояния на учете по бесплодию в Гор.центре планирывания семьи (2-ой роддом) и наблюдения у Карпейчик  :mad: посетила мысль отказаться от ЭКО вообще, но слава богу по рекомендации попала в Эмбрио и вот уже 6 месяцев мы обладатели маленького комочка счастья

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.